МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloiStrelok 21 дек 2017 в 06:50
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Вот такой флаг нужен ЭТОЙ сборной России

МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018
telemaster68 21 дек 2017 в 06:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Покажем и олимпиаде и эмблеме...

МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018
Брррр 21 дек 2017 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дежавю ёпта alik.gif

МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018
andrew1969 21 дек 2017 в 07:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (fornara @ 21.12.2017 - 00:16)
Цитата (pavel68rus @ 20.12.2017 - 16:37)
Татьяныч лучше бы нарисовал faceoff.gif

Татьяныч тогда походу занят был shum_lol.gif

Грёбанные шахматы rulez.gif

Не бруденшафт
XIMERA123 21 дек 2017 в 07:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Ну, насколько я понимаю ситуацию, МОК хочет максимально унизить Россию.

ей уже удалось, спортсмены там не возьмут не одной медали и так ясно, это еще один повод обвинить Россию что раньше она нечестно играла.
Цитата
Есть такая бяка с МОК. Мало того, что 2016 состав «демократизировали», в случае бойкота у них есть право ещё на две игры отстранить страну-бойкотёра.

а теперь они пожизненно отстранили Россию от доступа к пробам и могут мутить что хотят, эта чехарда с отстранением теперь на десятки олимпиад.

Цитата
Те, кто рвал жопу на британский флаг отстаивая "спортсменов" фразами: "они готовились всю жизнь" и "это их единственный шанс" так и будут вопить что решение некоторых "спортсменов" было правильным?

спортсменов жалко и правда их это шанс, но теперь будем жалеть еще лет 100 всю Россию и будем удивляться бройлерам из США и почему наши спортсмены не могут взять не одной медали.
AHKOP 21 дек 2017 в 08:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
И медали нашим будут выдавать с дыркой.
Andrikopulos 21 дек 2017 в 08:24
Хохмач  •  На сайте 19 лет
1
Я родился в Якутске, и тогдашний руководитель замутил свой космодром с блэкджек ом. Игры дети Азии. И нормально. Уже столько лет. Много стран. Также с Китаем, казахами итд сделать свои игры. А Олимп, да печально, но это их выбор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
эни1ххх 21 дек 2017 в 08:29
правозащитник и эксперт  •  На сайте 12 лет
7
...

МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018
Шурик74 21 дек 2017 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Смотрел только открытия или закрытия олимпиад. А теперь не буду принципиально смотреть. По теме не стоит ехать, а всем кто собрался ехать от правительства выплатить компенсацию и по ауди подарить. А то получается подставляем вторую щёку для оплеухи.
slavik68 21 дек 2017 в 08:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Они бы ещё герб России поменяли.
adzver 21 дек 2017 в 08:50
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zulich @ 20.12.2017 - 16:34)
На очко похоже, в которое нас выебали с этим беспомощным министерством спорта.

Министры еще подвывали в такт и просили еще. А спортсмены теперь запомоены.
Siempre 21 дек 2017 в 08:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Всё! Не удержался! Пришлось даже зарегистрироваться! Вот что я думаю: вот все эти спортсмены, они ведь по сути есть просто наёмные работники. Наши с вами работники! Это ведь из наших с вами налогов оплачивается их форма, инвентарь, питание, сборы, тренеры и даже пилюли, которые они глотают. Что-то я сомневаюсь, что федерация биатлона самодостаточна и не привлекает государственных средств для своего существования. А! Строительство стадионов и инфраструктуры тоже за наш с вами счёт. Зачем нам это нужно? Ну, наверное, чтобы мы могли гордиться собой, в первую очередь, своей великой страной, превосходством нашей расы (исключительно в спортивных показателях) если хотите. За это мы готовы платить им, строить для них, лечить и давать им вкусные таблеточки по мере необходимости. Они в свою очередь принимают правила игры и причитающиеся им блага. Чёт не видел ни одного спортсмена профессионального, который бы ещё токарем работал или от квартиры отказался. Но это нормально мы на это согласные. Но тут бац и кипишь! И вот уже говорят, что, мол, спортсмены сами должны решать ехать или нет под нейтральным флагом и клеймом. А скакого перепугу это они должны решать! Это мы с вами должны решать отпускать их или нет! Билет на самолёт до Кореи за наши с вами деньги будет покупаться, между прочим! Чего это они-то решают! Давайте спросим у налогоплательщиков?! Вот что я думаю... И злюсь...
Kastellos 21 дек 2017 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
оленя ещё дорисовать. оленьпийцы хреновы
quwerty 21 дек 2017 в 10:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Шедеврально.Венец дизайна. Не иначе Малевича вызывали.
Скоко скоко миллионов стоила эмблемка ??
Счет на оплату уже выставили?

Это сообщение отредактировал quwerty - 21 дек 2017 в 10:20
mvb7 21 дек 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блин, позор с таким логотипом ехать...
nikson52 21 дек 2017 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
если уж ехать - надо вот эту форму одевать

МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018
Zet1977 21 дек 2017 в 12:18
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
А теперь этот мок пусть скрутит это в трубочку и засунет себе в ЖОПУ, и там им гордятся.
AlHighlander 21 дек 2017 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вытерли ноги об терпил.

Вся мировая политика это увеличенная школа или подростковая жизнь. Тебя начали проверять, сначала обозвали - ты стерпел, потом толкнули - ты промолчал, потом плюнули - ты утёрся.

Иди сюда, на, терпила е@аная!
Для меня это ощущение пришло после "ножвспину" в Турции. Тогда я сказал, что если сейчас промолчим, всё, 3.14зда.
Дальше будет веселее. И только у кремлеботов всё отлично и замечательно, потому что в школе они и были теми самыми терпилами.

МОК представил логотип «Олимпийских атлетов из России» для Пхенчхана-2018
DocZlo 21 дек 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дрючат как котят,ну что за блядство moderator.gif
AndreySF 21 дек 2017 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (romych35 @ 20.12.2017 - 20:36)
если уж залез в бочку с говном, то только по колено не испачкаешься..

Согласен. С этой хуйней на груди выступят только последние твари. Бойкот ОИ и дело с концом, кому надо, тот пусть вон как легкоатлеты на ОИ16 выступают. Обезличенно. dont.gif
А наш олимпийский говноомитет нужно расстрелять нахуй, начиная с мудко и заканчивая путиным. Нихуя не смогли сделать, да и не пытались...
Обосрались по полной программе, теперь и спортсменов подводят. Даже если будет медаль, то эта медаль - нахуй никому не нужна. Цена ей - ноль целых хрен десятых. К стране не привязана, так брелок.
dednestary 21 дек 2017 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
печенька! заработанная печенька!)))
RichiFichi 23 дек 2017 в 02:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (064 @ 20.12.2017 - 17:04)
Стыд???? Позор????? Диванные эксперты юки насобирали на популизме. А сами что сделали? Спортсмены не виноваты. Виноваты функционеры.
Заибись с дивана кричать "позор, лохи и т.д." Встань и пойди защити!!!! или просто яйцами закидай МОК!

Куда кидать яйца? в кремль или в белый дом? moderator.gif
Петрович34 23 дек 2017 в 02:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
В центр герб СССР вьебенить.
popsikorn 23 дек 2017 в 20:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (maximkoff @ 21.12.2017 - 04:53)
Те, кто рвал жопу на британский флаг отстаивая "спортсменов" фразами: "они готовились всю жизнь" и "это их единственный шанс" так и будут вопить что решение некоторых "спортсменов" было правильным?
"Хер с ним с этим патриотизмом, похеру на символы страны, мы ждали эти ОИ!!!" - НАТЕ Б%&#И!
Вам ещё клеймо на лоб поставят и два раза "КУ" говорить заставят, а вы как тряпки!
А вот теперь возник, наверное, главный вопрос.
По крайней мере для меня.
С патриотизмом тех, кто решился ехать всё понятно. Даже не хочу об этом говорить. Но неужели не осталось чувства СОБСТВЕННОГО достоинства, чтобы добровольно позволить нацепить на себя вот эту вот херню? faceoff.gif

Ответь, когда Российский спортсмен получит золотую медаль и, не смотря на белые одежды, все же будут знать, что он из России.
Разве это не повод не смотря ни на что прославить свою страну и утереть нос злопыхателям?
Думаю, что самоизоляция это плохой путь. Этим путем шли средневековые Китай и Япония. Они тогда проиграли.

Надо использовать любую возможность для продвижения своей страны.
kershov 23 дек 2017 в 20:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Олимпийский комитет России согласился заплатить МОК миллионы долларов штрафа за использование допинга, который конечно же российские спортсмены не принимали. Очередная победа России! Это круто! Наши искренние поздравления!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх