Мучающийся от диких болей Задорнов обратился к целителю с просьбой вылечить рак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NuFF
28.09.2017 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 228
Все онкологические больницы - это всего лишь специализированные медицинские учреждения по лечению доброкачественных новообразований. А то, какие диагнозы ставят в онкологических больницах думаю никто оспаривать не будет. Естественно онкологические больницы, оправдывая свое существование, будут всем ставить диагноз так или иначе связанный с онкологией.
При успешном лечении (доброкачественная опухоль) ставится диагноз о выздоровлении, т.е. полном излечении от рака.
Но никто не даст гарантий, что потом не пойдут метастазы в другие органы.
Рак неизлечим - это факт.
А жить захочешь - не только к Чумакам и ему подобным побежишь, *овно жрать будешь, лишь бы жить.

Это сообщение отредактировал NuFF - 28.09.2017 - 08:22
 
[^]
NMNH
28.09.2017 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (NuFF @ 28.09.2017 - 08:21)
А жить захочешь - не только к Чумакам и ему подобным побежишь, *овно жрать будешь, лишь бы жить.

Не согласен.
В человеке есть животное и человеческое начало. Ты описываешь поведение человека, в котором победило животное начало.
Человек способен спокойно и без паники принять свою смерть.
 
[^]
ne1zia
28.09.2017 - 09:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (28СМ @ 28.09.2017 - 07:21)
Знакомая от рака умирала.Пришли в больницу-Дайте обезболивающее.А у вас диагноз не поставлен.Мы к врачу-поставьте.Врач-нам запретили диагноз рак ставить....Занавес!

Ладно врать-то ! Уже полтора года с этим диагнозом живу.
 
[^]
ne1zia
28.09.2017 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (GиперборЕя @ 28.09.2017 - 00:54)
Я не знаю, всё это отдаёт желтизной. Он сам так нигде и не озвучил официально, что у него рак. Никто из близкого окружения и друзей об этом не заявляли. К слову, официальное заключение по Жанне Фриске тоже нигде так и не опубликовали, как и результатов вскрытия. Все только домысливали о том какой у неё диагноз. Я вот тоже не уверена, что у неё был рак. Да было тяжёлое неизлечимое заболевание, но то что это был рак никто официально не подтвердил. Вспомните Абдулова? Он и сам не скрывал свой диагноз, друзья не скрывали, близкие. Были и видео из больницы в Израиле с ним, где он заявлял сам, что проходит химию. Филатов, друг Задорнова, тоже не скрывал, что у него рак, открыто говорил об этом.
Михаилу Николаевичу сил конечно! Я вот не думаю, что он сам в восторге от таких желтушных статеек.

Почему он должен перед нами отчитываться о своем состоянии ? И, к вашему сведению, Филатов умер не от рака , у него отказали почки , а пересаженные не прижились.
 
[^]
Warmer
28.09.2017 - 09:27
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Батя у меня от этой херни умер. Во время медкомиссии нашли пятно на легких, начали облучать, просвечивать, чем и вызвали прогрессирование метастаз в головном мозге. Когда это выяснили, уже было поздно. За два месяца сгорел.

Врачи - суки. Одно, блять, лечат, другое калечат.
 
[^]
Кошкодавка
28.09.2017 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
От себя добавлю . Свекор болен раком простаты . Уже 4 стадия . Мужчины , проверяйте на ПСА , начиная с 40 лет . У свекра простата дала метастазы в кости . Это жесть . Весь снимок черный , даже почка в метастазах . Вот так вот , человек не следит за своим здоровьем .
 
[^]
GиперборЕя
28.09.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (chapter @ 28.09.2017 - 03:25)
Цитата (GиперборЕя @ 27.09.2017 - 23:54)
Я не знаю, всё это отдаёт желтизной. Он сам так нигде и не озвучил официально, что у него рак. Никто из близкого окружения и друзей об этом не заявляли. К слову, официальное заключение по Жанне Фриске тоже нигде так и не опубликовали, как и результатов вскрытия. Все только домысливали о том какой у неё диагноз. Я вот тоже не уверена, что у неё был рак. Да было тяжёлое неизлечимое заболевание, но то что это был рак никто официально не подтвердил.

Да-да, никакого рака нет, а есть глисты, которые можно легко убить обычной содой. Но мировые фармпроизводители сделают все, чтобы народ не знал правды

Я где об этом написала?
Я написала, что диагноз рак ни сам Задорнов, ни его близкие не подтвердили. Все говорят, что состояние тяжёлое, но диагноз не говорят, а журналисты уже и диагноз и лечение понапридумали.
 
[^]
GиперборЕя
28.09.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (ne1zia @ 28.09.2017 - 09:19)
Цитата (GиперборЕя @ 28.09.2017 - 00:54)
Я не знаю, всё это отдаёт желтизной. Он сам так нигде и не озвучил официально, что у него рак. Никто из близкого окружения и друзей об этом не заявляли. К слову, официальное заключение по Жанне Фриске тоже нигде так и не опубликовали, как и результатов вскрытия. Все только домысливали о том какой у неё диагноз. Я вот тоже не уверена, что у неё был рак. Да было тяжёлое неизлечимое заболевание, но то что это был рак никто официально не подтвердил. Вспомните Абдулова? Он и сам не скрывал свой диагноз, друзья не скрывали, близкие. Были и видео из больницы в Израиле с ним, где он заявлял сам, что проходит химию. Филатов, друг Задорнова, тоже не скрывал, что у него рак, открыто говорил об этом.
Михаилу Николаевичу сил конечно! Я вот не думаю, что он сам в восторге от таких желтушных статеек.

Почему он должен перед нами отчитываться о своем состоянии ? И, к вашему сведению, Филатов умер не от рака , у него отказали почки , а пересаженные не прижились.

И не должен, согласна абсолютно. Я с журналистами не согласна, которые пишут то в чём нет уверенности. Это не тема для додумок.
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
28.09.2017 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
А ну и к предыдущему моему коментарию... ты борись надежда умерает последней ...но он вообще как юморист. .... все вспоминают его .. НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ... это все что вы помните? ну так вспомните когда он лизал ввп а потом когда не прокотило резко поменял позицию... миша здоровья тебе ну ты бля хотябы сейчас определись ...
 
[^]
borshets
28.09.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Цитата (strangefruit @ 27.09.2017 - 14:00)
Цитата (Craig @ 27.09.2017 - 11:23)
Цитата (ochenzloy @ 27.09.2017 - 11:00)
Пока фармацевтическим кампаниям будет выгодно за охрененные деньги продавать лекарства и частным клиникам драть бабки с таких больных, о препарате  от рака можно забыть, это уже поставленный на поток бизнес. А лекарство уже вполне может и быть, патент выкуплен и лежит в пяти сейфах

А чо Джобс его не купил?

Джобсу, религия не позволила, буквально. Ему предлагали печень пересадить - отказался.

У Стива Джобса был рак поджелудочной железы. faceoff.gif
 
[^]
nsn83
29.09.2017 - 08:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
огонь мужик!! всегда смотрю его по рен тв!!! пускай выздоравливает!!!!!
 
[^]
nasher072
29.09.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Искренне жаль его...

Но все же победы ему над своим недугом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71014
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх