Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GNEV 15 сен 2017 в 17:41
праведный  •  На сайте 14 лет
-5
synaesthesia
Цитата
я знаю яп где-то с 2008-2009, рега с 2011, а ты рассказываешь о каких-то выводах за пару месяцев. было бы смешно, если бы не было так грустно из-за того, что ты это несешь на полном серьезе.

Цитата
чет не сильно получается у вас гнобить

gigi.gif
да вы в говне обычно, как и твой пидорский друг крейг gigi.gif в засос целуетесь? wub.gif странно, что в стольких укротем я с тобой еще не пересекался, я обычно запоминаю всяких уебанов.
NooL86 15 сен 2017 в 17:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
-2
robbor давай, борись дружище, нас больше, просто мы работает на нормальных работах и на ЯП заскакиваем в качестве отдыха, а вся эта перхоть живет на япе плюс клоны (уверен на 100%, сюда ходят на работу дохера и больше ), вот и создают видимость что типа их много, бабосы на раскачку огромные, но похуй, если начнут бузить по настоящему а не в интернетиках, быстро опиздюлятся :)
Saere 15 сен 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ant1967 @ 15.09.2017 - 16:22)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 10:38)
Тут и "гражданской войне" на Украине конец.

а кто в Крыме - молодец! bravo.gif Оплатили Крымнаш донбасской кровью! Читая комментарии россиян майданцы просто расцветают! brake.gif Расиюшка в очередной раз кинула своих!

То есть, тот факт, что у нас просто дохрена ваших мужиков, которые, вместо того, чтобы воевать за свою землю, сбежал в Россию - вы решили забыть? То есть, тот факт, что уйма семей Россия приютила у себя - вы решили забыть? Благодарность из вас, я смотрю, так и прёт.
И, не смотря на это, хочется отметить, что чуть выше есть коммент, в котором со ссылкой написано о том, что помощь должна быть упорядочена, но ни в коем случае не отменена. Но, думаю, вам и этого мало.
synaesthesia 15 сен 2017 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал synaesthesia - 15 сен 2017 в 17:48
robbor 15 сен 2017 в 17:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (NooL86 @ 15.09.2017 - 17:44)
robbor давай, борись дружище, нас больше, просто мы работает на нормальных работах и на ЯП заскакиваем в качестве отдыха, а вся эта перхоть живет на япе плюс клоны (уверен на 100%, сюда ходят на работу дохера и больше ), вот и создают видимость что типа их много, бабосы на раскачку огромные, но похуй, если начнут бузить по настоящему а не в интернетиках, быстро опиздюлятся :)

Ну какая борьба. Я буддист.
Просто иногда нужно говорить некоторые вещи вслух. Тот, кто ещё не полностью погряз в сатанизме, может, и одумается. Да и моя совесть будет чище.
А ещё важно, чтобы люди в республиках понимали - русские это не только Крыса и TOS1. Им и так нелегко, а читая подобные темы становится совсем грустно.
robbor 15 сен 2017 в 17:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:47)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Совершенно верно. Я рад, что смог доступно объяснить своё мнение даже вам.
Ведь все эти годы вы "сидите" тут из Харькова. Было бы странно, если бы вы не топили за фашистскую Украину.

Это сообщение отредактировал robbor - 15 сен 2017 в 17:50
MrRoosvelt 15 сен 2017 в 17:49
22  •  На сайте 12 лет
-2
«Там идёт определённое перераспределение, но вместе с тем это не значит, что будет сокращение каких-то направлений <...> речь идёт просто об упорядочении», — заявил Песков.
Перевожу для радостных прыгающих мальчиков - упорядочность и перераспределение значит то, что Россия начинает относится к этим республикам, как к самостоятельным субъектам международного права. После признания паспортов ДНР и ЛНР уже идет признание финасовых институтов ДНР и ЛНР и помощь будет качественно другой. Идет полным ходом институализация республик.
А тем временем весь мир видел, что государства Украины нет, государства просто не существует, как и власти в Киеве.. Весь мир был свидетелем этого - как Саакашвили и кучка активистов(как и на Майдане) выставили клоунами погранцов и всю страну. Прыгайте дальше.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 15 сен 2017 в 17:51
sok3535 15 сен 2017 в 17:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
у кастрюлек в этой теме и зрада и перемога - рбк сделал как обычно вброс и затем его опровергли biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1660511.html

"Речи о том, чтобы Россия отказалась от гуманитарной помощи жителям Донбасса, идти не может, не идет и не будет идти. По гуманитарным соображениям Россия продолжит заботиться об этих людях, которые были отторгнуты в результате гражданской войны своей собственной страной", - сказал Песков.

При этом представитель Кремля добавил, что "там идет определенное перераспределение, но вместе с тем, это не значит, что будет какое-то сокращение каких-то направлений в пользу других, речь идет просто об упорядочивании"
synaesthesia 15 сен 2017 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 16:41)
synaesthesia
Цитата
я знаю яп где-то с 2008-2009, рега с 2011, а ты рассказываешь о каких-то выводах за пару месяцев. было бы смешно, если бы не было так грустно из-за того, что ты это несешь на полном серьезе.

Цитата
чет не сильно получается у вас гнобить

gigi.gif
да вы в говне обычно, как и твой пидорский друг крейг gigi.gif в засос целуетесь? wub.gif странно, что в стольких укротем я с тобой еще не пересекался, я обычно запоминаю всяких уебанов.

пить меньше надо - память подводить не будет

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
madtexnik 15 сен 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ghatanothoa @ 15.09.2017 - 11:11)
Цитата
Под «отдельными территориями» имеется в виду Донбасс, говорят источники РБК

РБК охуенный источник, а главное такой правдивый, обалдеть. lol.gif Этот РБК уже давно стал помойкой похлеще цензора.

Харэ шлангом прикидываться. Сегодня целый день по всем новостям это крутится.
А непонятный скрин вообще удивляет.
Вот с сайта "сделано у нас" свежий скрин

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
AlHighlander 15 сен 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Taicho @ 15.09.2017 - 10:05)
Чего только Донбасса? Я бы и Сирийцев не кормил.
И нехер вообще в/на Украину лезть было. Пусть сами варятся в своем говне

Таки а шо ви скажете за это: gigi.gif

Таки здгавствуйте, ггаждане шпалоносцы shum_lol.gif Чё, всего три Б-гоизбранных на весь сайт? Реально: с хера ли Россия платит пенсию вашим пенсионерам?

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 15 сен 2017 в 18:04
synaesthesia 15 сен 2017 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:48)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:47)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Совершенно верно. Я рад, что смог доступно объяснить своё мнение даже вам.
Ведь все эти годы вы "сидите" тут из Харькова. Было бы странно, если бы вы не топили за фашистскую Украину.

ну, например, весь 2014ый я топил за ХНР и пророссийский движ.
но тебе то откуда знать.
и да, верно подмечено, все эти годы я сижу тут из Харькова. и какими бы не были мои взгляды, я не сбежал отсюда ни в РФ, ни на Западную Украину, ни куда либо еще.

Это сообщение отредактировал synaesthesia - 15 сен 2017 в 17:56
Advocate 15 сен 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 17:41)
Цитата (Advocate @ 15.09.2017 - 17:24)
А этот вообще - Российской империи и бронекавалерийских войск его императорского величества?!

На снимке - неонацист Антон Раевский, гражданин России, житель Орла.
Что он делает на Украине на российской военной технике?

Приехал воевать, так же, как и грузины/поляки/литовцы и прочий сброд, воевавший на стороне Украины. По идейным соображениям либо с желанием заработать.

И с чего вдруг на снимке "российская военная техника"?!
Правильнее говорить: советская.
Bubabb 15 сен 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 10:59)
Очередной наброс от РБК
Ну и как обычно "спящие" аккаунты с новорегами впереди

прав) уже просто цветник собрался
schtrut 15 сен 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Минфину поручило правительство, хорошая формулировка. Есть конкретные люди ставящие свою подпись, они и принимают решение, и не ошибусь если эти же самые люди принимали решение финансировать. Интересно, что изменилось, люди те же самые.
robbor 15 сен 2017 в 17:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:53)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:48)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:47)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Совершенно верно. Я рад, что смог доступно объяснить своё мнение даже вам.
Ведь все эти годы вы "сидите" тут из Харькова. Было бы странно, если бы вы не топили за фашистскую Украину.

ну, например, весь 2014ый я топил за ХНР и пророссийский движ.
но тебе то откуда знать.

Да, я этого не знаю. Зато я вижу, что именно вы пишете сейчас. Когда вы врали, тогда или сейчас? Или, как у Пелевина, когда сменился дискурс, сменили и мнение?
robbor 15 сен 2017 в 18:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:53)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:48)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:47)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Совершенно верно. Я рад, что смог доступно объяснить своё мнение даже вам.
Ведь все эти годы вы "сидите" тут из Харькова. Было бы странно, если бы вы не топили за фашистскую Украину.

ну, например, весь 2014ый я топил за ХНР и пророссийский движ.
но тебе то откуда знать.
и да, верно подмечено, все эти годы я сижу тут из Харькова. и какими бы не были мои взгляды, я не сбежал отсюда ни в РФ, ни на Западную Украину, ни куда либо еще.

А зачем вам сбегать? Сейчас у вас власть, полностью соответствующая вашему мировоззрению. Да и Градами Харьков не утюжат. Платите свой налог на войну, живите да наслаждайтесь.
madtexnik 15 сен 2017 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (schtrut @ 15.09.2017 - 17:55)
Минфину поручило правительство, хорошая формулировка. Есть конкретные люди ставящие свою подпись, они и принимают решение, и не ошибусь если эти же самые люди принимали решение финансировать. Интересно, что изменилось, люди те же самые.

У нас страна в ручном режиме управляется сами знаете кем. Ни один министр или депутат без разрешения или указания сверху даже жопу не почешет. Хватит самому себе врать.

Теперь надо срочно переписывать сценарии программ "Время покажет" и остальной первоканальско/соловьевской хуйни. Чуваки все выходные будут выдумывать оправдания почему так правильно и надо. Или сейчас перед выборами многоходовочник выскочит и скажет своё веское предвыборное "нет" rulez.gif bravo.gif bravo.gif
Фиг 15 сен 2017 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Грустная тема. Вчерашняя, про 135 кило картошки, была куда веселей.
synaesthesia 15 сен 2017 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:55)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:53)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:48)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:47)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Совершенно верно. Я рад, что смог доступно объяснить своё мнение даже вам.
Ведь все эти годы вы "сидите" тут из Харькова. Было бы странно, если бы вы не топили за фашистскую Украину.

ну, например, весь 2014ый я топил за ХНР и пророссийский движ.
но тебе то откуда знать.

Да, я этого не знаю. Зато я вижу, что именно вы пишете сейчас. Когда вы врали, тогда или сейчас? Или, как у Пелевина, когда сменился дискурс, сменили и мнение?

>Зато я вижу, что именно вы пишете сейчас.
ээ, я не оставил в этой теме еще ни одного пророссийского или проукраинского комментария. я, если честно, хз, что вы там видите.

>Когда вы врали, тогда или сейчас?
ни тогда и не сейчас.

>Или, как у Пелевина, когда сменился дискурс, сменили и мнение?
скажем так, у меня на пару градусов развернулась точка зрения.
я не стал поддерживать порошенковскую власть или ненавидеть РФ.
просто внезапно "злобные фашисты бандеровцы" оказались не такими уж и злобными и вовсе не фашистами, а доброе российское правительство оказалось еще более воровитым жульем, чем я предполагал. да и совсем не добрым.
но я до сих пор могу найти трезвые мысли в видео даже (Оо) Шария, не смотря на то, что он политическая шлюха и несет антиукраинский бред, аналогично тому, как я вижу трезвые и здравые мысли у его проукраинских противников.

а еще я повзрослел и понял, что хочу чтоб мои дети (если они у меня будут) жили в мире, отличном от того, который царит сейчас в большинстве постсоветских стран.
потому что дети, внезапно, нуждаются в хорошей еде и безопасной среде, а тут с первым так себе, а со вторым вообще пиздец.
synaesthesia 15 сен 2017 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 17:04)
А зачем вам сбегать? Сейчас у вас власть, полностью соответствующая вашему мировоззрению. Да и Градами Харьков не утюжат. Платите свой налог на войну, живите да наслаждайтесь.

>Платите свой налог на войну, живите да наслаждайтесь.
как я уже писал, я не плачу ни копейки налогов этому правительству, кроме ндс.

> Сейчас у вас власть, полностью соответствующая вашему мировоззрению
faceoff.gif
bobay5 15 сен 2017 в 18:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sok3535 @ 15.09.2017 - 17:49)
у кастрюлек в этой теме и зрада и перемога - рбк сделал как обычно вброс и затем его опровергли biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1660511.html

"Речи о том, чтобы Россия отказалась от гуманитарной помощи жителям Донбасса, идти не может, не идет и не будет идти. По гуманитарным соображениям Россия продолжит заботиться об этих людях, которые были отторгнуты в результате гражданской войны своей собственной страной", - сказал Песков.

При этом представитель Кремля добавил, что "там идет определенное перераспределение, но вместе с тем, это не значит, что будет какое-то сокращение каких-то направлений в пользу других, речь идет просто об упорядочивании"

мы рады этому опровержению
кормите, мы только "за"
robbor 15 сен 2017 в 18:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 18:09)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:55)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:53)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:48)
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 17:47)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:34)

Вот поэтому я и говорю - вы захватили власть на ЯПе.

ты это говоришь людям, которые тут сидят дольше, чем ты на 4-7 лет ? faceoff.gif

Совершенно верно. Я рад, что смог доступно объяснить своё мнение даже вам.
Ведь все эти годы вы "сидите" тут из Харькова. Было бы странно, если бы вы не топили за фашистскую Украину.

ну, например, весь 2014ый я топил за ХНР и пророссийский движ.
но тебе то откуда знать.

Да, я этого не знаю. Зато я вижу, что именно вы пишете сейчас. Когда вы врали, тогда или сейчас? Или, как у Пелевина, когда сменился дискурс, сменили и мнение?

>Зато я вижу, что именно вы пишете сейчас.
ээ, я не оставил в этой теме еще ни одного пророссийского или проукраинского комментария. я, если честно, хз, что вы там видите.

>Когда вы врали, тогда или сейчас?
ни тогда и не сейчас.

>Или, как у Пелевина, когда сменился дискурс, сменили и мнение?
скажем так, у меня на пару градусов развернулась точка зрения.
я не стал поддерживать порошенковскую власть или ненавидеть РФ.
просто внезапно "злобные фашисты бандеровцы" оказались не такими уж и злобными и вовсе не фашистами, а доброе российское правительство оказалось еще более воровитым жульем, чем я предполагал. да и совсем не добрым.
но я до сих пор могу найти трезвые мысли в видео даже (Оо) Шария, не смотря на то, что он политическая шлюха и несет антиукраинский бред, аналогично тому, как я вижу трезвые и здравые мысли у его проукраинских противников.

а еще я повзрослел и понял, что хочу чтоб мои дети (если они у меня будут) жили в мире, отличном от того, который царит сейчас в большинстве постсоветских стран.
потому что дети, внезапно, нуждаются в хорошей еде и безопасной среде, а тут с первым так себе, а со вторым вообще пиздец.

А я не посягаю на вашу картину мира. Вы вольны интерпретировать реальность так, как вам того хочется. Но существуют моменты, которые невозможно интерпретировать двояко, и некоторые из них я отметил выше - это явно проукраинское и антирусское настроение руководства портала и наличие здесь скоординированных групп ваших единомышленников.
robbor 15 сен 2017 в 18:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (synaesthesia @ 15.09.2017 - 18:12)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 17:04)
А зачем вам сбегать? Сейчас у вас власть, полностью соответствующая вашему мировоззрению. Да и Градами Харьков не утюжат. Платите свой налог на войну, живите да наслаждайтесь.

>Платите свой налог на войну, живите да наслаждайтесь.
как я уже писал, я не плачу ни копейки налогов этому правительству, кроме ндс.

> Сейчас у вас власть, полностью соответствующая вашему мировоззрению
faceoff.gif

Что такое? Не платите? В цену всех ваших товаров и услуг заложены деньги на убийство жителей Донбасса. Всех товаров и всех услуг.
А что вас так удивляет? Да, у вас правительство, которое полностью соответствует лично вашему мировоззрению.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх