Москалькова призвала проиндексировать зарплату силовиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drsimon
18.05.2017 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8603
Если индексировать, как пенсионерам, + 50 рублей, я только за.
 
[^]
Арлекин50
18.05.2017 - 09:12
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Приветствую всех страдальцев и жертв режима. Я, служу в армии, служу уже двенадцать с половиной лет. Прапорщик, связист. Рабочий день у меня начинается в 8:00 и заканчивается примерно в 21:00 обычно шесть дней в неделю. За мной закреплена техника, оружие, личный состав. Из за малой штатной численности подразделения исполняю обязанности нач. РАВа, нач. связи, нач. инженерной службы и РХБЗ, провожу занятия по огневой и вождению. Постоянно в готовности к выходу, постоянные "поля". Зарплата у меня при этом 32700. Ах да! Не пью, не курю, не употребляю. Занимаюсь спортом. В полях подхватил "тубик" (вроде вылечили), там же две пневмонии и ангина (на ногах). Ну и так, по мелочи. Рядовой водитель получает к стати 21000 рублей. Стрелок примерно столько-же. Хотите поменяться?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bXp
18.05.2017 - 09:17
0
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4013
Это пиздец.
 
[^]
Покусакус
18.05.2017 - 09:18
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
отлично, давно пора.
 
[^]
langepasman
18.05.2017 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Кожаныйшприц @ 17.05.2017 - 16:11)
Один хуй это не защитит власть в случае госпереворта..армия и силовики не станут стрелять в сограждан...

Станут, многие из них идиоты, причем недальновидные. А потом плакаться стоя на коленях и их простят, вместо того чтобы вписать в историю, что так делать нельзя.
 
[^]
DmitryDmitry
18.05.2017 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (merash @ 17.05.2017 - 17:26)
Боятся чегото

Дык, недавно показывали как военным неграм в Африке премию не заплатили и они на улицы с оружием вышли. Ихний президент - в шоке lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 18.05.2017 - 09:20
 
[^]
болонский
18.05.2017 - 09:25
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (Арлекин50 @ 18.05.2017 - 09:12)
Приветствую всех страдальцев и жертв режима. Я, служу в армии, служу уже двенадцать с половиной лет. Прапорщик, связист. Рабочий день у меня начинается в 8:00 и заканчивается примерно в 21:00 обычно шесть дней в неделю. За мной закреплена техника, оружие, личный состав. Из за малой штатной численности подразделения исполняю обязанности нач. РАВа, нач. связи, нач. инженерной службы и РХБЗ, провожу занятия по огневой и вождению. Постоянно в готовности к выходу, постоянные "поля". Зарплата у меня при этом 32700. Ах да! Не пью, не курю, не употребляю. Занимаюсь спортом. В полях подхватил "тубик" (вроде вылечили), там же две пневмонии и ангина (на ногах). Ну и так, по мелочи. Рядовой водитель получает к стати 21000 рублей. Стрелок примерно столько-же. Хотите поменяться?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Бро с тобой они меняться не станут ,ибо занятия по вождению с правами категории B1 которые были получены для вождения кредитной жоповозки провести не возможно.Здоровья тебе.
Вспомнилось что суббота в армии такой же рабочий день,только без обеда. star.gif

Это сообщение отредактировал болонский - 18.05.2017 - 09:29
 
[^]
and777555
18.05.2017 - 09:53
2
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1353
Цитата (Арлекин50 @ 18.05.2017 - 09:12)
Приветствую всех страдальцев и жертв режима. Я, служу в армии, служу уже двенадцать с половиной лет. Прапорщик, связист. Рабочий день у меня начинается в 8:00 и заканчивается примерно в 21:00 обычно шесть дней в неделю. За мной закреплена техника, оружие, личный состав. Из за малой штатной численности подразделения исполняю обязанности нач. РАВа, нач. связи, нач. инженерной службы и РХБЗ, провожу занятия по огневой и вождению. Постоянно в готовности к выходу, постоянные "поля". Зарплата у меня при этом 32700. Ах да! Не пью, не курю, не употребляю. Занимаюсь спортом. В полях подхватил "тубик" (вроде вылечили), там же две пневмонии и ангина (на ногах). Ну и так, по мелочи. Рядовой водитель получает к стати 21000 рублей. Стрелок примерно столько-же. Хотите поменяться?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Здравствуй, страдалец. Но не просто так же ты продолжаешь служить в армии. И пенсия раньше и выплаты и квартира. Большинство за всю жизнь на квартиру не накопят. Не нравится, как уже говорилось, идите в бизнес. Нет, я не против силовиков - делают святое дело, не против повышения им денежного довольствия. Но меня просто бесит эта мадам и вся данная ситуация. А вообще народ у нас разобщен, как увидят кость - так начинают рвать друг друга.
 
[^]
болонский
18.05.2017 - 10:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (and777555 @ 18.05.2017 - 09:53)

Здравствуй, страдалец. Но не просто так же ты продолжаешь служить в армии. И пенсия раньше и выплаты и квартира. Большинство за всю жизнь на квартиру не накопят. Не нравится, как уже говорилось, идите в бизнес. Нет, я не против силовиков - делают святое дело, не против повышения им денежного довольствия. Но меня просто бесит эта мадам и вся данная ситуация. А вообще народ у нас разобщен, как увидят кость - так начинают рвать друг друга.

Двери военкомата всегда открыты,не можешь накопить?не получается в бизнесе?Велкам ёба cheer.gif

Это сообщение отредактировал болонский - 18.05.2017 - 10:03
 
[^]
and777555
18.05.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1353
Цитата (болонский @ 18.05.2017 - 10:01)
Цитата (and777555 @ 18.05.2017 - 09:53)

Здравствуй, страдалец. Но не просто так же ты продолжаешь служить в армии. И пенсия раньше и выплаты и квартира. Большинство за всю жизнь на квартиру не накопят. Не нравится, как уже говорилось, идите в бизнес. Нет, я не против силовиков - делают святое дело, не против повышения им денежного довольствия. Но меня просто бесит эта мадам и вся данная ситуация. А вообще народ у нас разобщен, как увидят кость - так начинают рвать друг друга.

Двери военкомата всегда открыты,не можешь накопить?не получается в бизнесе?Велкам ёба cheer.gif

Что вы все пугаете дверями военкомата? Я свое отслужил. И это не мое. Квартира есть. Как уже говорил, я не против повышения. Но надо понимать кто и для чего это делает.
 
[^]
Picachu
18.05.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3616
пусть лучше мозги себе проиндексирует
 
[^]
болонский
18.05.2017 - 10:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
[QUOTE=and777555,18.05.2017 - 10:09]
Двери военкомата всегда открыты,не можешь накопить?не получается в бизнесе?Велкам ёба cheer.gif [/QUOTE]
Что вы все пугаете дверями военкомата? Я свое отслужил. И это не мое. Квартира есть. Как уже говорил, я не против повышения. Но надо понимать кто и для чего это делает. [/QUOTE]
Ответ прост до безобразия
Кто -правительство
Для чего- покупки лояльности в период выборов.
Так было и будет при любой власти,чем опасны люди не владеющим оружием для власти -ничем.
Замечено что повышение денежного довольствия совпадает с выборами ,так что власти по большому счёту пох на вояк и вояки это отлично понимают.

Это сообщение отредактировал болонский - 18.05.2017 - 10:33
 
[^]
gaschekser
18.05.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Цитата (gaschekser @ 18.05.2017 - 08:45)
в десьть раз больше ...
как гляну чем занимаются в соседней в/ч, аж страшно ...
только воруют и ни хрена не делают ...


На лавочке рядом с КПП поди целый день сидишь и смотришь как уворовавают ,а по данным фактам сообщить куда следует религия не позволяет ? 



нет. супруга там работает, знакомые тожить ...
сын кума служить устроился ...

куда сообщать ?
наивный что ли ?!
сообщай не сообщай - порука ! круговая !
 
[^]
ralfhome
18.05.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Вот я для этих ведомств произвожу электронику, мне че индексация не нужна???
 
[^]
ORDEN
18.05.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
А учителя, а врачи, они так шелупонь?!
Ну да знает, кого нужно подмазывать.
От них ведь ничего не зависит.
Совсем прогнила верхушка.


 
[^]
болонский
18.05.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (gaschekser @ 18.05.2017 - 10:37)
Цитата
Цитата (gaschekser @ 18.05.2017 - 08:45)
в десьть раз больше ...
как гляну чем занимаются в соседней в/ч, аж страшно ...
только воруют и ни хрена не делают ...


На лавочке рядом с КПП поди целый день сидишь и смотришь как уворовавают ,а по данным фактам сообщить куда следует религия не позволяет ? 



нет. супруга там работает, знакомые тожить ...
сын кума служить устроился ...

куда сообщать ?
наивный что ли ?!
сообщай не сообщай - порука ! круговая !

lol.gif супруга значит про воровство рассказала ?Прослужив 19 календарей докладываю вам что помимо воровства гражданские тети за чаем обсуждают кто с кем ипется и в каких позах.
Местные и не давно призванные контрактники действительно в основном балласт,им просто только за водкой доверяют бегать и старшими по очистке снега и травы быть по скольку были призваны местным военкоматом за взятку и командир подразделения пока им может доверить не самые сложные задачи.
Да кстати,обвиняя всех в части в воровстве вы не задумались о том что ваша супруга и ваши знакомые то же являются частью круговой поруки ?
 
[^]
Massengrab
18.05.2017 - 11:04
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 197
" высококвалифицированных специалистов" biggrin.gif sm_biggrin.gif faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СуперВалера
18.05.2017 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
в стране бутафория. задача полиции не защита личности а защита власти. ну и тех у кого есть деньги.
сейчас если тебя киданули то просто возбудить уголовное дело в Москве это уже подвиг. ну а если получилось найти и предать суду жулика то что то невозможное.
 
[^]
Fenya
18.05.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10155
Цитата (RealFair @ 17.05.2017 - 17:08)

Зарплаты сотрудников силовых ведомств и правоохранителей необходимо проиндексировать. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

А права человека пенсионеров работающих, учителей, врачей ее не ебут? Или это не люди? Или ее ебет только зарплата тех, кто будет их прослойку защищать от перспективы повисеть на столбе?

Это сообщение отредактировал Fenya - 18.05.2017 - 11:07
 
[^]
Ollergun
18.05.2017 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Арлекин50 @ 18.05.2017 - 09:12)
Приветствую всех страдальцев и жертв режима. Я, служу в армии, служу уже двенадцать с половиной лет. Прапорщик, связист. Рабочий день у меня начинается в 8:00 и заканчивается примерно в 21:00 обычно шесть дней в неделю. За мной закреплена техника, оружие, личный состав. Из за малой штатной численности подразделения исполняю обязанности нач. РАВа, нач. связи, нач. инженерной службы и РХБЗ, провожу занятия по огневой и вождению. Постоянно в готовности к выходу, постоянные "поля". Зарплата у меня при этом 32700. Ах да! Не пью, не курю, не употребляю. Занимаюсь спортом. В полях подхватил "тубик" (вроде вылечили), там же две пневмонии и ангина (на ногах). Ну и так, по мелочи. Рядовой водитель получает к стати 21000 рублей. Стрелок примерно столько-же. Хотите поменяться?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Арбатский военный округ с денежным довольствием по >100 т.р. на лицо полковника шлёт тебе дружеское воинское приветствие. bud.gif
 
[^]
Fenya
18.05.2017 - 11:11
-2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10155
Цитата (болонский @ 18.05.2017 - 11:01)
Цитата (and777555 @ 18.05.2017 - 09:53)

Здравствуй, страдалец. Но не просто так же ты продолжаешь служить в армии. И пенсия раньше и выплаты и квартира. Большинство за всю жизнь на квартиру не накопят. Не нравится, как уже говорилось, идите в бизнес. Нет, я не против силовиков - делают святое дело, не против повышения им денежного довольствия. Но меня просто бесит эта мадам и вся данная ситуация. А вообще народ у нас разобщен, как увидят кость - так начинают рвать друг друга.

Двери военкомата всегда открыты,не можешь накопить?не получается в бизнесе?Велкам ёба cheer.gif

У меня знакомая работает две смены с 7 до 7 воспитательницей в детском садике. 12 000 рублей. Ей тоже в военкомат прикажешь? Кто тогда за твоими детьми глядеть будет, пока ты по полям скачешь?

Это сообщение отредактировал Fenya - 18.05.2017 - 11:11
 
[^]
Электромицин
18.05.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Эх, надо Серегу Ковалева возвращать. Этот в правах человека ток знает. kosyak.gif
 
[^]
Isbaria
18.05.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Цитата (Май2016 @ 17.05.2017 - 19:48)
Цитата (RealFair @ 17.05.2017 - 17:06)
Я кстати против отмены пенсий силовикам. Выплаты ее по достижению пенсионного возраста. Сам 10 лет служил, здоровье убивается напрочь. Большинство бывших силовиков не доживает до возраста обычной пенсии. Не просто так им даётся возможность уйти на пенсион, многие при нормальном внешнем виде просто развалины к 40 годам.

ну так
https://www.roi.ru/18424/
Ограничить срок оплачиваемой государственной службы - не более 25 лет

...освободят халявное место для других граждан, и как советовал учителям Медведев - пусть бизнесом занимаются, с их то опытом и знаниями как следует жить простым согражданам...
Пенсионный возраст в Германии, Бельгии, Великобритании в 60 лет установлен для работников полиции, представителей судебных органов, для шахтеров (при условии 25 летнего стажа подземных работ).
... Звания по выслуге лет в США не присваиваются. Многие полицейские уходят на пенсию в низшем звании офицер (officer). Несмотря на огромное количество ведомств, общее количество сотрудников в США достигает 883 тысячи на 312 миллионов жителей. В России несмотря на сокращение кадров насчитывается 1 миллион 200 тысяч полицейских на в 2,5 раза меньшее население.
policeman pension age in UNITED STATES OF AMERICA
– Tennesee – 20 years – but you must be 62 to get retirement
62 Карл !!!
до 62-х лет копам ни одного цента пенсии !!

Во первых в США не полиция, а полицейские органы это важно, и их процент на душу населения приблизительно равен проценту в РФ.
Во вторых уберите из состава МВД число сотрудников которых перевели в Росгвардию , если быть занудой у нас теперь полиция и Росгвардия две разные конторы, и их количество значительно убавится.
В третьих в США заключается контракт на 30 лет, после чего сотрудник может уйти на пенсию, и их пенсия гораздо выше по сравнению с пенсиями наших силовиков, в эквиваленте зарплат.
В четвертых многие бюджеты городов и штатов вкладывают в пункт обеспечения деньги департаменты и управления полиции значительную сумму, в интернете можно найти эти данные.
 
[^]
jajoci
18.05.2017 - 11:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 632
Правильно силовикам проиндексировать за счет урезания пенсий. Первые - "безопасность", вторые - на куй никому ненужный мусор!
Сарказм.
 
[^]
LeXxX68
18.05.2017 - 11:30
1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Правдофил @ 18.05.2017 - 07:02)
А вот чтоб платить такие зп "бюджетникам" введут дополнительные налоги или повысят имеющиеся налоги/сборы. А тут начинаются негативные последствия: 1) у бизнеса отнимается процент рентабельности и многие просто разорятся, т.е. пополнят армию безработных и меньше налогов будет идти в бюджет. 2) Если все то, что шло в бюджет было использовано на 100% на нужные для общества цели а не на цветы и газоны за баснословные деньги или золотые гвозди и унитазы! dont.gif
В нынешних условиях многие забывают, что государство в ваших головах - это собственник аля СССР и тому подобное, хотя по факту государство сейчас - оно теперь "эффективный" менеджер со всеми вытекающими тендерами и прочими непонятными телодвижениями.
Дотации и прочее представителям бизнеса - это очень сложный вопрос, в вакууме если представить что все по честному, то это очень полезный способ помочь, но по факту вы верно подметили про "ноющего фармацевта"!
Лучше создать равные условия, чтобы у общества и экономики было как можно меньше издержек для ведения бизнеса и роста: 1) создать инфраструктуру (дороги, эл. и тепл. водн. ж/д коммуникации); 2) минимизация и исключение не оптимальных сборов и налогов (ситуация с транспортным налогом, топливным сбором и платоном в самой большой стране мира, где расстояния измеряются тысячами км!); 3) доступное долговое финансирование (кредит/инвестиционный портфель/гос. гарантии сделок) с повышенной личной!!! ответственностью собственника/управляющего бизнесом (умышленно обанкротил - отдавай или поедешь за 101 км); 4) монополии - это зло!

1) Не путай "теплое с мягким". Бизнесс не разоряется, разоряются бизнессмены, а их бизнесс либо переходит во владении к более еффективным бизнессменам, либо поглощается более крупным бизнесом.

2) Еслибы у бабушки был хуй - её бы звали дедушкой. А пока живем так как живем, и даже попыток построить другую систему нет. Так вот в рамках существующей системы - повышение трат будет только в плюс. А с остальными вопросами - на броневичек с булыжником.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24963
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх