Что-то непонятное происходит на трассе в Ростове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжемПовидлов
30.03.2017 - 16:58
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Когда я в школе учился, был СССР. И помню по учебникам истории, что забастовки (стачки) и митинги - это неотъемливое право трудящихся в борьбе за свои права, причем они были даже в недемократической царской России, и получается что даже в тех условиях это было нормально, власть считала это вполне допустимым, профсоюзы были настоящими, и не было массовых репрессий. Сейчас в Европе тоже забастовки нормальная естественная практика, причем там очень серьезно бастуют, то поезда днями не ходит, то самолеты не летают, то такси не ездят и т.д. И это нормально, хотя остальным кто конкретно не задействован в этом это приносит громадные неудобства и убытки.
А у нас уже давно настоящих забастовок нет. Так, переговоры "карманных" профсоюзов с работодателями о том сколько хлебных крошек вам со стола кинут.
И вот первые НАСТОЯЩИЕ забастовки (после шахтерских времен перестройки) - это дальнобойщики, на которых похоже резьбу при "затягивании гаек" уже сорвали.
 
[^]
Joker107370
30.03.2017 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:24)
Цитата (Joker107370 @ 30.03.2017 - 16:06)
m19v60a
Я не сторонник Алеши и не либералист. Мне просто не нравится то, что с нами делает наша власть сейчас. Лично я минусы ставлю очень-очень редко (вам, так наоборот плюсанул). Лично я так наоборот тенденцию заметил, плохо про Путина говоришь - сразу минуса.

Вы ничего не путаете?
Следите за работой ботов:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1...=#entry58515580
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1573808.html
и т.д.
Так что неправда ваша, 200% неправда. А вот что выше товарищ написал - правда.

Почему 200, а не 146? Ладно, видимо вы попадаете на навальноботов, я на кремлеботов... lol.gif Мда, раньше на ЯП за приколами заходили, сейчас одна политота и шурыгины. Да и деревья раньше были больше. У друга сын родился, сейчас ему 2 года, друг предпринимает все, что бы уехать из России и говорит "Не хочу что бы мой ребенок рос в таком государстве". Всего несколько лет назад я бы назвал его предателем, сейчас я желаю ему успехов на новом месте и что бы меня не забывал, если там работа и жилье для меня будет... Просто хочется жить по-человечески, а получается кто-то выживает, а кто-то палец о палец не ударил и купается в золоте. Сыночкам всяких шишек награды вручаются за многолетний труд, когда он отработал 6 месяцев... Ну вот, опять завелся.... В общем мир всему ЯПу, я наверно не доживу то того времени, когда простые люди будут жить достойно. Самое обидное, хрен бы с ним если мы были где-нибудь в Африке, у нас же есть все что бы мы жили хорошо. Но почему то этого не происходит...

з.ы. Еще хотел добавить, самая хорошая оценка эффективности управления страной президентом и его администрацией, когда вспоминаешь его фамилию либо на очередных выборах, либо для гордости... А не то, что мы видим сейчас...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 30.03.2017 - 17:19
 
[^]
m19v60a
30.03.2017 - 18:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Joker107370
Мы оба заметили тенденции шпал, но только противоположные, сколько людей, столько и мнений.
Вы правы так же в том что жить стало труднее, согласен с Вами, цены растут а денег не прибавляется, да и как обычно, проблемы имеют тенденцию накапливаться, ну да ладно, у каждого они свои...
Я уже пожил при власти либералов ( конец 80г. - 90г. - начало 2000г.) когда тебя и за человека не считали, зато были всевозможные свободы для тех кто "умел жить" и не могу сказать что таких умельцев было много, большинству иногда даже и зарплату не давали, но люди выжили, хоть и не все.
Поэтому я не хочу больше, резкой как понос, смены власти, не хочу жить под пятой снова дорвавшегося до кормушки озверевшего либерализма, а то что он будет именно такой, уверен на 100% (плавали уже, знаем, да и сегодняшнее их поведение говорит само за себя), не хочу себя чувствовать последним дерьмом, ради чьих-то западных образов жизни и всеобщей толерантности.

Где то с середины 2010 по 2013г.г. у людей появилась уверенность в завтрашнем дне (сужу не только по себе но и по разговорам близких, друзей, соседей....), но заокеанского светоча демократии и пристебайку европу не устраивала становившаяся сильней Россия. Не получилось с грузинским хором, ударили по самому больному, по Украине (у многих смешанное родство), хотя её уже давно готовили как "эвропейски-незалежную" со всеми вытекающими, не было бы Крыма, придумали бы что нибудь другое, для санкций и изоляции нужны доводы и оправдания, как благородной барышне для оправдание хронического триппера. Ну а уж подкормить жоппозицию с руки - святое дело, она хозяину и вылижет везде, и гавкнет когда нужно, и насерет куда укажут, нужный митинг с маршем устроит или забастовочку организует.

Я не верю как правительственным агиткам, так и оппозиционно-либеральному плачу Ярославны о невозможности жить в путинское правление, но все равно выберу сегодняшнюю власть, так как знаю цену обоим и выберу меньшее зло, зная цену крутой смены власти для простого народа. Не зря придумали высказывание: "Не дай нам Бог жить в эпоху перемен", но к сожалению мы как раз и попали в эту мясорубку, думаю что и в прямом смысле то же подходит.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 30.03.2017 - 18:15
 
[^]
Joker107370
30.03.2017 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
m19v60a
Тут я даже не знаю что сказать... Видать участь такая у народа на Руси... why.gif
 
[^]
Shecter
30.03.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3071
Называется: сожги свою работу к херам
 
[^]
stas1981
30.03.2017 - 19:58
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
больше похоже на сюжет из Дагестана,где сожгли машины тех,кто не захотел присоединиться к акциям
 
[^]
губерБарнео
30.03.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (SidunA @ 30.03.2017 - 11:12)
Цитата (zek0 @ 30.03.2017 - 11:06)
И давно в Ростове машины с дагестанскими номерами ездят?

Давно. Как только убрали норму, по которой продажа а/м была с обязательным снятием с учета.
Сейчас в любом регионе, может быть любой номер. В Калининграде есть машины с номерами ДВ региона.

у нас Пермский край, начали выдавать крымские номера
 
[^]
User1975
30.03.2017 - 20:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 158
Посмотрел, кинул ТС шпалу.
 
[^]
Markus2000
31.03.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Ну тупой я, тупой... Кто-нить разъясните - с чего беситься водителям и вообще транспортным компаниям? Они все свои потери компенсируют увеличением тарифа на перевозку грузов. И весь этот платон оплатят все жители страны, покупая перевезённые товары чуть дороже...
Или я чего не понимаю???
 
[^]
earthworm
31.03.2017 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Цитата (zeppelman @ 30.03.2017 - 11:01)
Лучше бы жгли шины..

И таких провокаторов тебе подобных на них же moderator.gif
 
[^]
Week
31.03.2017 - 00:46
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (zeppelman @ 30.03.2017 - 11:01)
Лучше бы жгли шины..

может метнёшься, печенек им, чайку организуешь? бабушка пирожков напечёт?
 
[^]
Week
31.03.2017 - 00:47
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Markus2000 @ 31.03.2017 - 00:37)
Ну тупой я, тупой... Кто-нить разъясните - с чего беситься водителям и вообще транспортным компаниям? Они все свои потери компенсируют увеличением тарифа на перевозку грузов. И весь этот платон оплатят все жители страны, покупая перевезённые товары чуть дороже...
Или я чего не понимаю???

бунтуют проплаченные и кто втёмную работают, без налогов и прочей лабутени
 
[^]
Caporale74
1.04.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Цитата (Markus2000 @ 31.03.2017 - 00:37)
Ну тупой я, тупой... Кто-нить разъясните - с чего беситься водителям и вообще транспортным компаниям? Они все свои потери компенсируют увеличением тарифа на перевозку грузов. И весь этот платон оплатят все жители страны, покупая перевезённые товары чуть дороже...
Или я чего не понимаю???

Чуть - не получится.. Правительственные боты все это с Платоном представляют, как вы, по-делитантски... Мол - только перевозка готовой продукции отразится на наших кошельках... Но это не так... Что бы изготовить, хотя бы, хлеб, нужна горючка и движуха до элеватора, потом отдуда до хлебозавода и ещё куча всего. Не говорят обо всей цепочке логистики для изготовления готовой продукции. Хлеб - слабый пример. Теперь понимаете всю глубину падения морального поборников и бенефициаров Платона?
 
[^]
Caporale74
2.04.2017 - 17:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Цитата (m19v60a @ 30.03.2017 - 18:05)
Joker107370
Мы оба заметили тенденции шпал, но только противоположные, сколько людей, столько и мнений.
Вы правы так же в том что жить стало труднее, согласен с Вами, цены растут а денег не прибавляется, да и как обычно, проблемы имеют тенденцию накапливаться, ну да ладно, у каждого они свои...
Я уже пожил при власти либералов ( конец 80г. - 90г. - начало 2000г.) когда тебя и за человека не считали, зато были всевозможные свободы для тех кто "умел жить" и не могу сказать что таких умельцев было много, большинству иногда даже и зарплату не давали, но люди выжили, хоть и не все.
Поэтому я не хочу больше, резкой как понос, смены власти, не хочу жить под пятой снова дорвавшегося до кормушки озверевшего либерализма, а то что он будет именно такой, уверен на 100% (плавали уже, знаем, да и сегодняшнее их поведение говорит само за себя), не хочу себя чувствовать последним дерьмом, ради чьих-то западных образов жизни и всеобщей толерантности.

Где то с середины 2010 по 2013г.г. у людей появилась уверенность в завтрашнем дне (сужу не только по себе но и по разговорам близких, друзей, соседей....), но заокеанского светоча демократии и пристебайку европу не устраивала становившаяся сильней Россия. Не получилось с грузинским хором, ударили по самому больному, по Украине (у многих смешанное родство), хотя её уже давно готовили как "эвропейски-незалежную" со всеми вытекающими, не было бы Крыма, придумали бы что нибудь другое, для санкций и изоляции нужны доводы и оправдания, как благородной барышне для оправдание хронического триппера. Ну а уж подкормить жоппозицию с руки - святое дело, она хозяину и вылижет везде, и гавкнет когда нужно, и насерет куда укажут, нужный митинг с маршем устроит или забастовочку организует.

Я не верю как правительственным агиткам, так и оппозиционно-либеральному плачу Ярославны о невозможности жить в путинское правление, но все равно выберу сегодняшнюю власть, так как знаю цену обоим и выберу меньшее зло, зная цену крутой смены власти для простого народа. Не зря придумали высказывание: "Не дай нам Бог жить в эпоху перемен", но к сожалению мы как раз и попали в эту мясорубку, думаю что и в прямом смысле то же подходит.

Как у вас все ловко выходит... Вся оппозиция - латентные педерасты, а на сильную Россию наехали через Украину... В общем враги кругом и во всем запад виноват... Образ врага вы хорошо научились делать. Вы не видете под носом главного врага России - это её преступная олигархическая и клептократическая верхушка, которая уничтожила на корню избирательное право и сделала бизнес закрытой для чужаков темой. А Платон - это уже беспредел - берега совсем потеряли. Так что не надо тут плачь Ярославны разводить про плохих внешних врагов и сильную Россию. Путину на Россию плевать, как и его дружкам. Платон ни Обама и не Трамп пропихнули... Не надо искать чёрную кошку там, где её нет.
 
[^]
Вольфрамыч
2.04.2017 - 19:17
4
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42965
Цитата (кaцaп @ 30.03.2017 - 11:14)

я так понял, что они жгут машины тех, кто вместе с ними бастовать и перекрывать трассы отказывается
поправьте, если я не прав

Хуяссе , провидец глоба ! Ты ролик смотрел ? Там вообще ничего понять нельзя - так , горит что-то в ночи . Но , смотрю , уже все всех разоблачили нахрен shum_lol.gif
 
[^]
ЗСМ
2.04.2017 - 19:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (Kisskissmay @ 30.03.2017 - 11:04)
Цитата (Блоха @ 30.03.2017 - 12:00)
Цитата (EDuHopyc @ 30.03.2017 - 11:56)
Пускай жгут, отщепенцев не жалко

Такие уроды как ты, через годик другой заявят: путь убивают - не жалко!
Люди просто отстаивают свои права, а начинает выливаться в беспредел!

А как мне отстоять свои права на хорошие дороги, которые эти товарищи "убивают" в говно, а платить за это не хотят?

Очень интересная система в России выстроена. Врачи ненавидят коммунальщиков, коммунальщики ненавидят коммерсантов, коммерсанты пожарников и т.д. Все друг друга ненавидят и считают ворьем, считают, что именно в той сфере жируют, наживаются на других и т.п. В итоге когда какой-то срез общества начинают зажимать налогами, мало кто выходит поддержать. Но когда на полках дорожают продукты, все винят коммерсантов. Когда происходит авария, все винят коммунальщиков. Когда происходит пожар, винят пожарные службы. А когда врач заёбаный в три смены ставит неправильный диагноз винят именно врачей. Кто поддержал врачей когда они выходили? Никто кроме врачей. Кто поддержал предпринимателей когда они выходили? Никто. Кто поддерживает сегодня водителей? А власти в открытую воруют уже, даже не начинают оправдываться и всем похуй. Найдут тысячу причин, мол вы сами дураки. Не забывайте, когда будут щемить вашу отрасль, к вам будет такое же отношение.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 2.04.2017 - 19:39
 
[^]
Асуныч
2.04.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (ЗСМ @ 2.04.2017 - 21:29)
Очень интересная система в России выстроена. Врачи ненавидят коммунальщиков, коммунальщики ненавидят коммерсантов, коммерсанты пожарников и т.д. Все друг друга ненавидят и считают ворьем, считают, что именно в той сфере жируют, наживаются на других и т.п. В итоге когда какой-то срез общества начинают зажимать налогами, мало кто выходит поддержать. Но когда на полках дорожают продукты, все винят коммерсантов. Когда происходит авария, все винят коммунальщиков. Когда происходит пожар, винят пожарные службы. А когда врач заёбаный в три смены ставит неправильный диагноз винят именно врачей. Кто поддержал врачей когда они выходили? Никто кроме врачей. Кто поддержал предпринимателей когда они выходили? Никто. Кто поддерживает сегодня водителей? В открытую воруют уже, даже не начинают оправдываться и всем похуй. Найдут тысячу причин, мол вы сами дураки. Не забывайте, когда будут щемить вашу отрасль, к вам будет такое же отношение.

Она называется разделяй и властвуй
 
[^]
Caporale74
3.04.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Лично мне уже столько шпал поставили фанаты Путина, что диву даешься, сколько их на сайте. Они дружно и массово минусят всех своих "врагов"... ))) так по всему медиа пространству России. А между тем простые люди настроены решительно...



Слава дальнобоям! Ребята, держитесь! В единстве сила! Простой народ с вами! Вы - надежда России!

Это сообщение отредактировал Caporale74 - 3.04.2017 - 10:56
 
[^]
Муршлях
3.04.2017 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Асуныч @ 2.04.2017 - 19:38)
Цитата (ЗСМ @ 2.04.2017 - 21:29)
Очень интересная система в России выстроена. Врачи ненавидят коммунальщиков, коммунальщики ненавидят коммерсантов, коммерсанты пожарников и т.д. Все друг друга ненавидят и считают ворьем, считают, что именно в той сфере жируют, наживаются на других и т.п. В итоге когда какой-то срез общества начинают зажимать налогами, мало кто выходит поддержать. Но когда на полках дорожают продукты, все винят коммерсантов. Когда происходит авария, все винят коммунальщиков. Когда происходит пожар, винят пожарные службы. А когда врач заёбаный в три смены ставит неправильный диагноз винят именно врачей.  Кто поддержал врачей когда они выходили? Никто кроме врачей. Кто поддержал предпринимателей когда они выходили? Никто. Кто поддерживает сегодня водителей? В открытую воруют уже, даже не начинают оправдываться и всем похуй. Найдут тысячу причин, мол вы сами дураки. Не забывайте, когда будут щемить вашу отрасль, к вам будет такое же отношение.

Она называется разделяй и властвуй

Бывших чекистов не бывает. Пукин хорошо впитал методику вбивания клиньев при попытках самоорганизоваться. Самый простой способ - разжигать взаимную ненависть между разными группами общества. 17 лет за власть клешнями цепляется - хрен оторвёшь. Но есть ощущение , что эта канитель долго не продлится. Воровская вертикаль гнилая по своей сути - хоть порука и круговая , но при любом потрясении крысы станут жрать друг друга.
 
[^]
LOKImd
3.04.2017 - 11:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Сегодня по рации общался с дальнобоями. Те кто высказался, сказали однозначно, на забастовке долбоебы которым делать нечего, остальные работают.
Причем ни одного кто хоть как бы высказался в поддержку не было, а ответило человек 15. smile.gif как то так smile.gif

Пы. Сы. Минусящим.. а Вы сами то именно с дальнобойщиками говорили? smile.gif)

Это сообщение отредактировал LOKImd - 3.04.2017 - 11:09
 
[^]
Муршлях
3.04.2017 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (LOKImd @ 3.04.2017 - 11:02)
Сегодня по рации общался с дальнобоями. Те кто высказался, сказали однозначно, на забастовке долбоебы которым делать нечего, остальные работают.
Причем ни одного кто хоть как бы высказался в поддержку не было, а ответило человек 15. smile.gif как то так smile.gif

В этом вся суть сегодняшней России. Батраки должны батрачить , а господа Ротенберги - жировать. Пукинская стабильность , ёптыть ! bravo.gif
 
[^]
LOKImd
3.04.2017 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (Муршлях @ 3.04.2017 - 12:09)
Цитата (LOKImd @ 3.04.2017 - 11:02)
Сегодня по рации общался с дальнобоями. Те кто высказался, сказали однозначно, на забастовке долбоебы которым делать нечего, остальные работают.
Причем ни одного кто хоть как бы высказался в поддержку не было, а ответило человек 15. smile.gif как то так smile.gif

В этом вся суть сегодняшней России. Батраки должны батрачить , а господа Ротенберги - жировать. Пукинская стабильность , ёптыть ! bravo.gif

и где это написано? то что я написал, услышано лично мною сегодня с 7:40 до 8:30 утра на Мкад. А на нем машины из всех регионов. Так что делайте выводы.
 
[^]
Муршлях
3.04.2017 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (LOKImd @ 3.04.2017 - 11:10)
Цитата (Муршлях @ 3.04.2017 - 12:09)
Цитата (LOKImd @ 3.04.2017 - 11:02)
Сегодня по рации общался с дальнобоями. Те кто высказался, сказали однозначно, на забастовке долбоебы которым делать нечего, остальные работают.
Причем ни одного кто хоть как бы высказался в поддержку не было, а ответило человек 15. smile.gif как то так smile.gif

В этом вся суть сегодняшней России. Батраки должны батрачить , а господа Ротенберги - жировать. Пукинская стабильность , ёптыть ! bravo.gif

и где это написано? то что я написал, услышано лично мною сегодня с 7:40 до 8:30 утра на Мкад. А на нем машины из всех регионов. Так что делайте выводы.

Если человек не дурак , он сделает выводы по результатам 17-ти "победных" лет. Или мальчику Вове ещё годочков шесть , а лучше восемь надо подкинуть , чтобы свои косяки исправил ? Боюсь , к тому моменту даже такая большая и богатая на ресурсы страна как Россия кончится. Все эти паразиты-кровососы со своими личинками-опарышами один обглоданный скелет оставят. star.gif
 
[^]
LOKImd
3.04.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (Муршлях @ 3.04.2017 - 12:18)
Цитата (LOKImd @ 3.04.2017 - 11:10)
Цитата (Муршлях @ 3.04.2017 - 12:09)
Цитата (LOKImd @ 3.04.2017 - 11:02)
Сегодня по рации общался с дальнобоями. Те кто высказался, сказали однозначно, на забастовке долбоебы которым делать нечего, остальные работают.

В этом вся суть сегодняшней России. Батраки должны батрачить , а господа Ротенберги - жировать. Пукинская стабильность , ёптыть ! bravo.gif

и где это написано? то что я написал, услышано лично мною сегодня с 7:40 до 8:30 утра на Мкад. А на нем машины из всех регионов. Так что делайте выводы.

Если человек не дурак , он сделает выводы по результатам 17-ти "победных" лет. Или мальчику Вове ещё годочков шесть , а лучше восемь надо подкинуть , чтобы свои косяки исправил ? Боюсь , к тому моменту даже такая большая и богатая на ресурсы страна как Россия кончится. Все эти паразиты-кровососы со своими личинками-опарышами один обглоданный скелет оставят. star.gif

Удивительно как Вы живя в "мордоре" под управлением кровавой гебни ... не боитесь оскорблять нашего президента...

А вы извините дальнобойщик? или кто? ну вот каким образом вы связанны с транспортным бизнесом?

И желательно с пруфом.. а то сейчас окажется что вы НЛО водите smile.gif

Я вроде не дурак IQ от ICQ отличаю, но альтернативы Путину не вижу, даже в ближайшей перспективе, у вас есть? назовите, а еще огласите пожалуйста программу Навального, он же вроде на выборы собирается ? smile.gif

Те кто минусит, а можно как то узнать за что? За то что вы не можете внятный ответ дать? Ну я так и думал. Пиздоболы вы и провокаторы smile.gif

Это сообщение отредактировал LOKImd - 3.04.2017 - 11:36
 
[^]
LOKImd
3.04.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (Caporale74 @ 3.04.2017 - 11:39)
Лично мне уже столько шпал поставили фанаты Путина, что диву даешься, сколько их на сайте. Они дружно и массово минусят всех своих "врагов"... ))) так по всему медиа пространству России. А между тем простые люди настроены решительно...



Слава дальнобоям! Ребята, держитесь! В единстве сила! Простой народ с вами! Вы - надежда России!

Согласен. вижу на ролике простого человека, который видимо из тех кто за Путина, он взял и послал каких то невнятных провокаторов (с камерой). а сам спокойно продолжает работать smile.gif)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28542
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх