Суровые ростовские мужики заставляют "прописываться" новичков ради парковочного места

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСамогон
23.09.2016 - 13:00
1
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Охереть. Снимаю в столице, двор тесный и я ставил машину за пределами, так дворовые дядьки-активисты сказали не ссать и ставить во дворе по правилам первых тапок и оставлять телефон при перекрытии.
 
[^]
Kapralidze
23.09.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Вот охерели! ИМХО дать дедку пизды, выследить остальных и на их машины сделать ответку
 
[^]
Longbow747
23.09.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 477
Цитата (Tisen @ 22.09.2016 - 13:18)
переломать ноги суровым ростовским мужикам, охуели животные

У тебя для этого не хватит сил, навыков и духа.
А зачем тогда тявкаешь, Моська?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bars76
23.09.2016 - 13:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 499
Цитата (wrizh @ 22.09.2016 - 13:26)
Цитата (сольмир @ 22.09.2016 - 13:18)
А если денег нет на гараж? Почему я его должен покупать из-за каких то выблядков?!

А зачем тебе авто, если денег нет? Сломается, в кредит ремонтировать будешь?
Стоят потом "трупы" по дворам, в землю врастают, да места занимают. Где-то альтернатива должна быть всегда. Либо гараж, либо стоянка.

Рискую нахватать минусов от любителей бросать машины во дворах, ну и похуй, выскажу свои 5 копеек.
Заминусили мужика RaulDuc, а ведь он дело сказал. Заебали новоиспеченные аффталюбители в доску, все дворы своими помойками заставили, хотя в пяти-десяти минутах есть охраняемые стоянки для тех, у кого "на гараж денег нет". И да, треть из них не на ходу, а добрая половина стоит дороже, чем квартиры в домах, у которых эти сараи на колесах понаставлены. Это надо быть каким ебанатом, чтобы вместо улучшения своих жилищных условий купить сарай на колесах по цене дороже, чем нора в которой этот крот "счастливый автовладелец" обитает.

ПЫСЫ: У самого гараж. В 15 минутах ходьбы от дома. Купил в те времена, когда этот гараж стоил в 2 раза дороже машины, на которой тогда ездил. Это было 8 лет назад. Нисколько не жалею, а машину со временем после этого обновил уже 2 раза. Одни плюсы. Риск, что какой нить обиженный на всю голову испохабит машину или спустит колёса минимизирован. Удобно, если надо повозиться с машиной, например зимние-летние колеса перекинуть. Машина всегда сухая. Зимой стёкла у машины в гараже льдом не покрываются. И т.д.

ПЫСЫПЫСЫ: шпаломёт, обоснуй?

Это сообщение отредактировал bars76 - 23.09.2016 - 14:45
 
[^]
naJIa4b
23.09.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 134
Я бы заночевал в машине(бдя ессно) и с поличным поймал а дальше был бы травмат то травматом, нет травмата то баллоном. По пути расспрашивая про их обычаи.
 
[^]
Scrabman
23.09.2016 - 21:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (smashSR @ 23.09.2016 - 06:55)
гымсс..можно просто поспускать колёса стоящим рядом машинам...тебе спустили? тут же спкчкаешь всем кто в радиусе метров пятнадцать....думаю через пару раз проблемма уйдёт

Думай, что пишешь! ТС мало того, что ссыкун, он ещё и тупой. Спустит людям колеса и на раз-два пизды получит от владельцев машин, которые вообще не при делах.
 
[^]
Scrabman
23.09.2016 - 21:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (naJIa4b @ 23.09.2016 - 17:54)
Я бы заночевал в машине(бдя ессно) и с поличным поймал а дальше был бы травмат то травматом, нет травмата то баллоном. По пути расспрашивая про их обычаи.

А если бы у тебя ни травмата, ни баллона не было? Обоссался бы? lol.gif По-мужски кулаками не научен? И потом... после травмата... ходил бы всю жизнь по двору и оглядывался, чтобы бейсбольная бита из-за угла не прилетела...

Это сообщение отредактировал Scrabman - 23.09.2016 - 21:05
 
[^]
Scrabman
23.09.2016 - 21:11
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (Scrabman @ 23.09.2016 - 00:25)
Цитата (Кырр @ 22.09.2016 - 13:18)
Снимать на камеру- писать заяву. Пусть проведут хоть 15 суток, в так почитаемой ими среде понятий.

Смешной совет gigi.gif
Вариантов два:
1. Если нет здоровья, смелости и характера чтобы поломать этих пидарасов, иди и "прописывайся"
2. Если есть здоровье, смелость и характер - придти к ним, спросить старшего и отхуярить его на глазах этих "ветеранов", после чего узнать конкретно - кто пробивал колеса и назначить его пожизненным мойщиком своей машины, БЕСПЛАТНО, к 07.00 утра, каждый день.
И нехер тут ментов впрягать, менты уйдут, а тебе там жить.

Ха! Аффтор - терпила меня заминусил lol.gif
 
[^]
Dervik
23.09.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2268
"своё место" , в нашей стране, это только на кладбище, всё остальное - общественное, опускаться до уровня дебилов не надо, просто паркуй на любое место, а на утро пусть всем двором, часиков в 5, просыпаются под звук компрессора

Это сообщение отредактировал Dervik - 23.09.2016 - 23:44
 
[^]
Satto
24.09.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 530
Утром выходишь, аккуратненько на пустых колёсах выруливаешь в проезд и ой "замечаешь" что колёса спустили. И начинаешь не спеша накачивать, жалуясь всем, кому перекрыл проезд на незадачу. Скоро активисты определятся и узнаешь против кого переть.
 
[^]
Eralash
24.09.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
сегодня "прописка", завтра "грев на зону" каждый день. Думай.
 
[^]
arristo
27.09.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
в камментах сплошной бред.
Ситуация.
1. Чувак ОСТАВЛЯЕТ МАШИНУ НА УЛИЦЕ.
2. Совет - а ты типа бутылки им побей. Деда в жопу трахни, а мужиков разгони нафиг - будет тебе щасте!
3. Машине - капец.
Неужели этого не понимают советчики?!
Эта ситуация заведомо проигрышная. Ибо спущенные колеса - предупредительный выстрел. Потом может и сахарок в бензобак, а может и презерватив с марганцовкой и прочим прикладом.
Тут или рисковать автомобилем или поить агрессоров. Или ставить год-два на охраняемую стоянку, а за это время уже устроить варфоломеевскую ночь для вымогателей.
И уж запугав их до икоты, ставить авто под окнами.
Но в этом случае, могут и бошку провалить в темном подъезде.
В моем случае я тупо не обращал на это все внимание. Поизгалялись да и бросили.
Некоторое время назад один из вымогателей стал ставить свое ведро на повороте - хрен заедешь, не зацепив. Я ему положил кирпич полуторный на газете на капот. Сразу исправился. Не такой уж и смельчак оказался.
 
[^]
Dolphinecco
29.09.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 202
Цитата (bars76 @ 23.09.2016 - 13:58)
Заминусили мужика RaulDuc, а ведь он дело сказал.

Тут его никто не минусил )
 
[^]
naJIa4b
22.10.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 134
Цитата (Scrabman @ 23.09.2016 - 21:05)
Цитата (naJIa4b @ 23.09.2016 - 17:54)
Я бы заночевал в машине(бдя ессно) и с поличным поймал а дальше был бы травмат то травматом, нет травмата то баллоном. По пути расспрашивая про их обычаи.

А если бы у тебя ни травмата, ни баллона не было? Обоссался бы? lol.gif По-мужски кулаками не научен? И потом... после травмата... ходил бы всю жизнь по двору и оглядывался, чтобы бейсбольная бита из-за угла не прилетела...

Понимаешь ли... Как только начинаешь кулаками, все бегут к ментам. Это во первых.

Во вторых - я не садист, мне не нужно на них вымещать злость или комплексы, мне нужно дать им понять, что так делать нехорошо и безнаказанными их действия не пройдут. А после наказания на месте преступления, шанс потом схлопотать битой - ничтожен. Тем более если люди знают что человек не лох и не с пустыми руками.

В третьих у меня руки не казённые чтобы их на дебилов расходовать..
И кстати ходить и всю жизнь оглядываться хорошая привычка. Главное - душевное равновесие - не ссать.

Ах да кстати если они колёса колят или режут то логично что у них с собой колюще режущее, И будет очень обидно травмироваться из за парковочного места.. Хотя ты видимо из тех кто за пустяк рисковать готов.
 
[^]
Odiaaey
22.10.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Njarlatotep

Мой совет такой - выведайте имена и фамилии тех, к кому надо идти кланяться. После этого пишите заявление участковому.

С 2-3 раза от вас отстанут, при всех случаях автоматом пишите заявление участковому. Очень желательно видео и фото доказательства. Вообще любые доказательства. От вас отвяжутся на 2-3 раз, и больше беспокоить не будут, если к делу грамотно подойдете.

Хорошо бы сходить в те гаражи, включив аудиозапись, потолковать мирно, без наездов, задавая правильные вопросы. Сказать на диктофон, что ни платить, ни подчиняться вы не будете, но будете свято ставить машину, не мешая другим, и что мол вы за мир во всем мире.
Хорошо, если запишете факт вымогательства денег, и имена, факты, случаи.

Но будьте готовы к тому, что потом машину попортят серьезнее, и не сразу, а через 1-6-10 месяцев. Быдло окопается, хорошо подрожит, обдумает, и сделает пакость. Но если на рожон переть не будете, при этом твердо отстаивая позицию, но не конфликтуя, а лишь дав понять, что трогать вас накладно, они скорее всего отстанут.
Не лишним будет нормально общаться с соседями и предложить посильную помощь в обустройстве двора, к примеру поучаствовать в субботнике местном.
 
[^]
Odiaaey
22.10.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
naJIa4b
Цитата
Понимаешь ли... Как только начинаешь кулаками, все бегут к ментам.


У быдла сейчас это святое. Может месяцами доставать и пакостить, но после не сильного тычка мгновенно скачет в участок и строчит там по 10 страниц протокола. Это было не раз.
Но только если махать правильно кулаками (и даже открою секрет, что и некоторыми тяжелыми вещами), то быдло остается с носом, поскольку дело не заводится. Надо уметь владеть собой и давать грамотный тычок скотине, чтобы и отстало, и не осудили. Основные правила - без угроз, умышленных действий (выглядеть все должно как бытовое и спонтанное), без увечий, без порчи дорогого имущества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65318
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх