Отцы не смогут получить ребенка после развода

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leonyd
24.01.2016 - 09:09
7
Статус: Offline

великий читатель

Цитата (kalbasa14 @ 23.01.2016 - 15:13)
что значит "не смогут"? я вот при разводе просто договорился,что дочь будет у меня,ну и какбэ всё!

дарова бро!
я тоже "договорился" - просто не спрашивал нихуя, поставил перед фактом. и объяснил что в случае поползновений в суд не пойду, а решу проблему в стиле девяностых годов.
но эт всё хуйня . проблем в том что подавляющему большинству мужиков собственные дети почесноку не нужны. только поскулить - "не дают общаться".
такие дела

[^]
Глюка
24.01.2016 - 09:11
4

Ярила

Цитата (Медбрат @ 23.01.2016 - 15:27)
Цитата (Шушпанчег @ 23.01.2016 - 15:15)
Цитата (MUAT @ 23.01.2016 - 15:13)
Ну да, а решать свое бомжовое положение за счет мужа с квартирой и ребенком, это как?

Походу брачный договор наше все в скором времени

любая филькина грамота отсасывает у семейного кодекса РФ
и брачный договор анулируется,если жинка просто заявит что во время его составления она не понимала что делает
что касаемо семьи законы у нас пизданутее некуда
поэтому вступать в брак категорически не рекомендуется

Дело то ваше, только потом не орите в этих ваших энторнетах, что все бабы чернильницы - замуж за азиатов входят и генофонд портят.
Инстинкт материнства в итоге любой патриотизм перебьет, так природой заложено. Ну а если свои мужики замуж не берут и детей не хотят - найдутся чужие.

[^]
leonyd
24.01.2016 - 09:14
-3

великий читатель

Цитата (Akvilon @ 24.01.2016 - 00:34)
Цитата (Lucav @ 24.01.2016 - 00:14)
Пидарасы.  Пидарасы. Пидарасы.
Сам являюсь отцом в разводе.  И всё что я могу сказать по поводу наших "судебных приставов" что они пидарасы.
Добиться хоть сколько нибудь стабильных встреч с ребёнком через них неимоверно тяжёлое дело,  зато административные штрафы, за неуведомление в течении 3 дней о смене работы они накладывают будь здоров.  Пидарасы.

Такой же цирк у друга. Бывшая после развода быстро нашла хахаля и решила, что ей гораздо проще, если тот станет ребенку отцом. Постоянно меняют съемные квартиры, на звонки не отвечает. На руках решение суда о порядке встреч с ребенком, которое жена полностью игнорирует. Приставы периодически подают документы судье для взыскания штрафа за неисполнение решения суда, а те возвращают с формулировкой "ну не станем же мы штрафовать молодую мать, ей и так нелегко, мужу следует найти способ договориться". Раньше хоть БЖ жена боялась, что ее рано или поздно за жопу возьмут, а как в конце дали копеечный штраф, то вовсе обнаглела и стала слать другу фотки сына с ее новым мужем и комментариями "это мы с папой".

а по ебальнику не вариант? ну тогда хуле ныть

[^]
ПРИМа25
24.01.2016 - 09:15
0

Дед-пердед

Ща хорошо хоть отец может на больничный с ребенком пойти. Раньше нельзя было..

[^]
tonicapsh
24.01.2016 - 09:19
0

Ярила

Цитата
Новое постановление также поможет восстановить нарушенную ранее справедливость.

ТС, ты сидишь под аккаунтом бывшего мужа? Бредишь?

[^]
Trop
24.01.2016 - 09:23
0

Ярила

В 95% суд итак оставляет ребенка матери и пох:
- что у нее жилья своего нет
- что в итоге ребенок этой маме нахрен не нужен, т.к. мешает строить личную жизнь, потому отправляет она его к своим родителям в куево-кукуево, в итоге он не видит толком ни ее, ни отца, а маме заеись - бывший платит алименты, если з/п белая, то вообще можно и не работать - есть бабы, которые специально на севера мотались, там мутили с летчегами и тп - три раза съездила - три ребенка - алиментов ого-го. Тупые животные блять.
В судах бабы ж сидят в 90% отсюда и растут ноги тоже. Плюс политика государства наверно, что если мужик ушел, то его ничего не должно держать - должен найти и оплодотворить новую самку, повышение рождаемости типа. В общем отношение к мужику как к тупому бесправному скоту, которому даже собственного ребенка нельзя доверить. В итоге пол страны в разводах и пацаны или воспитываются одними бабами или вообще никем, в итоге растим поколения, когда бабы орут "мужики вообще перевелись" - сами же создают эту ситуацию. У тех же ар по-моему при разводе дети остаются у мужика. Понятно, если мужик бухает и тп, оставлять с ним ребенка никто не будет, но если не бухает, нормально работает, имеет хороший доход, безапелляционно лишать его права оставить ребенка у себя, тупо по дефолту отдавая его матери...

[^]
ivasy
24.01.2016 - 09:32
15

Ярила

Знаю только одного отца, который настоял, чтобы ребенка оставили ему. Двое детей - развелся - женился. Детей разделили, один с матерью стал жить, второй - с отцом и его новой женой. Красота, и алиментов никто никому не платит. Ребятенка, пока папаня на работе или отдыхает после нее), традиционно женщина (мачеха) кормит, поит, стирает, уроки с ним делает, по магазинам водит (одеть-обуть-в школу собрать). Все свободное время тратит, да и деньги все равно уходят, примерно те же, что они пытались сэкономить, забрав ребенка себе. В общем, решили через полгода "да сколько там тех алиментов" и сдали ребятенка обратно родной матери, вздохнули с облегчением и стали алименты выплачивать.

И еще история в нашем дворе произошла. Мужичок многодетный овдовел, погоревал-погоревал, да и женился на дамочке одной, пятерых детишек ей привел, шестого они вместе сделали. Долго ли, коротко ли, но прошла старая любовь у мужичка этого, и появилась новая (однова живем, хуле!). Вот к новой любви он и ушел. А весь приплод оставил прежней. Мужик молоток, не лоханулся перед судьбой, а баба - ну дура же, что с нее взять? Всех воспитала и вырастила. Не знаю, общаются ли детишечки с папашей, если да, то Бог им судья.

Так что не понимаю этих опасений по поводу того, что отцам не будут отдавать детей, такие отцы только на ЯПе водятся, ни в обиду ни кому.

[^]
Бабайка16
24.01.2016 - 09:53
8

Шутник

Цитата (adroit @ 24.01.2016 - 03:11)
Я когда с бывшей разводился, говорю давай ребёнка заберу, она тебе один фиг не нужна, проще тебе будет.
Та сначала согласилась, а потом с тещенькой видать пообщалась и решение поменяла. А ради чего? Правильно бабки.
При этом ещё и постоянный шантаж и оскорбления, то ребёнка не покажу то вообще ты для неё умер и тд и тп.
А алиментики ты плати родной, не важно какая она, государство тебя вздрючит.
А тут теперь вообще бабам все карты в руки и рычаги.
И как же интересно мужчина защищён?

Осмелюсь поинтересоваться, каков же уровень выплачиваемых вами алиментов?

Позволяет ли он покупать рояли? Ездить на Бали? Содержать бабашку, мать, ребёнка, любовника?

Вы в курсе, что в реальности на ребёнка уходит гораздо больше, чем ваши жалкие подачки

[^]
Kira2402
24.01.2016 - 10:04
3

не пижжжу

Мне вот интересно, шо там за обстоятельства, а так в общем то ничего особо не изменилось. По моему разделять детей тока не стоит, это двойная травма.

Это сообщение отредактировал Kira2402 - 24.01.2016 - 10:04

[^]
Skidis
24.01.2016 - 10:06
13

Ярила

С чего сидящие здесь мужчины взяли, что женщины стараются оставить себе ребёнка, что бы манипулировать вами? Вы совсем в расчёт не берёте, что это и "её" ребёнок, которого женщина искренне любит?

Откуда в комментариях столько "добродетельных лыцарей", которые до и во время брака вели праведную жизнь и исключительно они вырастили ребёнка (кормили грудью), а мать до и во время брака дьявол во плоти?

Откуда пошли эти уничижительные: "рсп", "женское воспитание"?

Убивает фраза " баба сама мужа выбрала". Ога. Пришла как на базар и увела на верёвочке.

Суды сейчас отдают ребёнка матери, имхо, по инерции, т.к. раньше ребёнок отцу нафиг не упал. Развёлся, скинул балласт и побежал дальше плодиться и размножаться.
Только сейчас, в 21 веке вдруг почему-то ребёнок стал нужен и мужчине.
Вокруг меня (+мой случай) отцы с радостью бросали семьи и забывали, что у них есть дети.

[^]
Kolobok29
24.01.2016 - 10:06
0

Ярила

Цитата (Глюка @ 24.01.2016 - 09:11)
Цитата (Медбрат @ 23.01.2016 - 15:27)
Цитата (Шушпанчег @ 23.01.2016 - 15:15)
Ну да, а решать свое бомжовое положение за счет мужа с квартирой и ребенком, это как?

любая филькина грамота отсасывает у семейного кодекса РФ
и брачный договор анулируется,если жинка просто заявит что во время его составления она не понимала что делает
что касаемо семьи законы у нас пизданутее некуда
поэтому вступать в брак категорически не рекомендуется

Дело то ваше, только потом не орите в этих ваших энторнетах, что все бабы чернильницы - замуж за азиатов входят и генофонд портят.
Инстинкт материнства в итоге любой патриотизм перебьет, так природой заложено. Ну а если свои мужики замуж не берут и детей не хотят - найдутся чужие.

Ну да, бабская логика. Привести в порядок семейный кодекс и сделать брачный договор не бумажкой для подтирки, это мы не можем. Тут бабы сразу против.
А как мужик не хочет впрягаться в ярмо, где шанс вытащить счастливый билетик (повезет с женой) даже меньше 50%, так сразу он виноват, что она стала чернильницей.
И да хорошее оправдание - "я не потаскушка, это женская природа виновата".
Ты, бабонька, хоть понимаешь, что этим ставишь знак равенства между верными женами и поблядушками? Типа у первых инстинкты пока спят?

[^]
vanrock
24.01.2016 - 10:15
-1

MGTOW

DeizyMelody
Цитата
Цивилизованные родители всегда найдут способ общаться со своими детьми.

Во время развода не бывает цивилизованных женщин.
Хапнуть побольше. Хапнуть максимум - задача минимум. deg.gif

[^]
Сливочка
24.01.2016 - 10:22
4

Ярила

Дебилы, блядь, я бы проволила психлогические обследования родителей на предмет готовности жить с ребенком, оценивала доходы и жилплощадь, желание самого ребенка. Думаю, не секрет, что не все мамаши так любят свое чадо, что готовы в одиночку воспитывать. Есть такие папы, которым многие мамы в подметки не годятся. Для тех, кто делает из ребенка средство манипуляции пусть отдельный котел готовят.

Это сообщение отредактировал Сливочка - 24.01.2016 - 10:23

[^]
Marenga
24.01.2016 - 10:22
4

Evil Mermaid

Цитата

Мужчин тоже.
Чашки-ложки делят, как истерички, не говоря уже о большем.

Человек если нормален, то и разведется нормально, по-человечески.

[^]
ПРИМа25
24.01.2016 - 10:24
5

Дед-пердед

Цитата (Бабайка16 @ 24.01.2016 - 16:53)

Вы в курсе, что в реальности на ребёнка уходит гораздо  больше, чем ваши жалкие подачки

Мои алименты например были на уровне зарплаты жены. Присылала фотки - я видел что сын выглядит вполне бодро lol.gif и одет хорошо.
Зато когда у меня случился форс-мажор - пришлось уйти на время с работы в связи с болезнью моего отчима - по телефону поговорил с ней - она поняла ситуацию, и не поднимала судейную бучу за то что я полгода ничего не платил.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 24.01.2016 - 10:25

[^]
Сливочка
2

Ярила

Цитата (Marenga @ 24.01.2016 - 10:22)
Цитата

Мужчин тоже.
Чашки-ложки делят, как истерички, не говоря уже о большем.

Человек если нормален, то и разведется нормально, по-человечески.

С первым разошлись, забрала только чемодан с одеждой... остальное сказала выбросить. Хорошо, что детей не нажили.

[^]
ВесельчакЛю
1

Ярила

Парадокс какой то.. Муж зачал ребёнка (как правило женщины всегда детей хотят, поэтому зачатие происходит по решению мужчины), муж фамилию ребенку дал. Это его ребёнок. Но прав на ребенка мужчина не имеет. это абсурд.

[^]
ПРИМа25
24.01.2016 - 10:25
4

Дед-пердед

Цитата (ВесельчакЛю @ 24.01.2016 - 17:24)
Парадокс какой то.. Муж зачал ребёнка (как правило женщины всегда детей хотят, поэтому зачатие происходит по решению мужчины), муж фамилию ребенку дал. Это его ребёнок. Но прав на ребенка мужчина не имеет. это абсурд.

И не только фамилию, но и отчество dont.gif

[^]
Kira2402
24.01.2016 - 10:26
5

не пижжжу

Цитата (vanrock @ 24.01.2016 - 13:15)
DeizyMelody
Цитата
Цивилизованные родители всегда найдут способ общаться со своими детьми.

Хапнуть побольше. Хапнуть максимум - задача минимум. deg.gif

Ну началося....снова женщины кАзлы... Делить над поровну, берем пилу и пилим всю мебель пополам lol.gif если честно, недавно сама думала, все, развожусь, так готова была собрать тока шмотки и к маме уматать...одна мысль была - не хочу его больше видеть. В общем по разному бывает и мужики оч часто последние трусы забрать хотят.

Добавлено в 10:28
Цитата (ВесельчакЛю @ 24.01.2016 - 13:24)

Зачал lol.gif а родила его? А 9 месяцев выносила? А ночей не спала - выкормила? А заболеет ребенок, кто его лечит? А кормит, поит, гуляет, сказки читает?

[^]
Marenga
24.01.2016 - 10:30
6

Evil Mermaid

Сливочка
Цитата
С первым разошлись, забрала только чемодан с одеждой... остальное сказала выбросить. Хорошо, что детей не нажили.

Я когда-то тоже так расходилась. Вплоть до полотенец все забрал, я молча рукой махнула - лишь бы свалил.

Kira2402
Цитата
В общем по разному бывает и мужики оч часто последние трусы забрать хотят.

Мужики такие же люди, и точно так же в них возникает желание поднасрать.
А как еще поднасрать при уходе?

Добавлено в 10:32
Цитата
(как правило женщины всегда детей хотят, поэтому зачатие происходит по решению мужчины)

Шта?
Если женщина не захочет, то хоть как извернись.
А вот если захооочет, мужик и знать не будет.
Так что где-то вы не туда в рассуждениях свернули.

[^]
Kira2402
24.01.2016 - 10:34
5

не пижжжу

Marenga , поднасрать еще можно сказав - дети со мной останутся, при этом вторая фраза - моя мама их будет воспитывать....

[^]
СашкЪ
24.01.2016 - 10:35
6

Котопёс Павлова-Шредингера

Цитата (strannik008 @ 23.01.2016 - 19:22)
у знакомого жена бывшая, проблядушка
после рождения ребенка на 3тий месяц ушла в загул на 2 недели
дальше это повторялось 2-3 раза в год пока он её к хуям не выгнал благо квартира его была и вопросов с дележом жил площади не было
сейчас она 2-3 раза в год звонит поздравляет ребёнка хотя видится её никто не запрещает
последний раз объявилась в тот момент когда ребёнок в детском садике был чтобы бабло требовать угрожая ребёнка отнять
и таким тоже отдавать?
вот без стеба - я просто реально не могу понять, КАК таким бабам удается выходить замуж, как мужики соглашаются им детей делать?... всяким блядям, алкашкам, тупым пездам.. как? наделают киндеров ебанутой бабе, потом вот такие таски. ну правда, бабы же не почкованием размножаются, ребят. мож надо более ответственно к вопросу подходить и стараться все обдумать заранее?

vanrock
Цитата
Хапнуть побольше. Хапнуть максимум - задача минимум
думаю, что если без троллинга, то ты понимаешь - это зависит от человека и от обстоятельств развода. бывает обиженная сторона (ну кому подлянку сделал супруг/супруга) просто чтобы тоже как-то уколоть, старается усложнить процесс, а бывают просто люди-козлы.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 24.01.2016 - 10:43

[^]
DiscA
24.01.2016 - 10:35
0

Ярила

Цитата (Шушпанчег @ 23.01.2016 - 16:15)

Суд 46см на этот "договор" положит в части, касающейся детей, вот и все.

[^]
Велесович
24.01.2016 - 10:36
-2

Ярила

Мда уж, читаешь о всех этих законах и судах про детей, браки и разводы и радуешься, что в своё время хватило мозгов (или удачи?) не наделать ни браков, ни спиногрызов. Нахер-нахер это ваше "счастье" rulez.gif

[^]
testline
24.01.2016 - 10:38
1

Один статус сломал, другой потерял

Конечно не все поддержат, но я при разводе как только жена первый раз сказала, что не даст мне с сыном общаться, просто сказал, что однажды её на улице остановят и в карманах пару грамм какой нибудь хуйни обнаружат. А пока она в СИЗО посидит, я через суд порешаю о лишении прав.........вроде так в шутку сказал, с улыбкой, но год уже ребёнок сколько хочет столько со мной живёт, хочет с мамой. Вообще все нормально

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23376
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх