ДНР подписала с Киевом соглашение ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ларус
10.10.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Дааа, здорово порезвились в теме))) Ну, ну сбросьте пар, а потом уже передохните.
Омега, конечно, знатный аналитик и его прогнозы сбылись аж на 100% и вообще он сидит под столом у Путина, а иногда стоит за спиной - секретные документы считывает, а некоторые прямо к аппарату Путина подключаются и именно по-этому могут строчить прогнозы с большой долей вероятности.
Давайте ещё прогнозов, давайте их как можно больше на страницах ЯПа - внимательно их прочтём, а "аналитики" будут опять "профессионально" и с энтузиазмом анализировать нам на благоbravo.gif
А всё так просто и прозрачно, прямо с дивана видно и Путин поясняет свою стратегию, которую ведет с прогнозом не более, чем на полгода, а то и меньше, все умнейшие люди, аналитического склада ума и "профессионалы" своего дела, живут на ЯПе.
У Путина таких нет. why.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 10.10.2014 - 23:49
 
[^]
Пехорка
10.10.2014 - 23:47
2
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (RedRat @ 10.10.2014 - 20:56)
Цитата (Нуркеш @ 10.10.2014 - 19:47)

Ты представляешь, как будет наводиться этот "конституционный порядок"? Да там фашисты половину населения вырежут, потому что каждая семья так или иначе связана с ополчением. Да и списки голосовавших на референдуме сразу всплывут. Аналитики хреновы.

Это вы мне про украинский фашизм рассказываете? Мне, 40-летнему мужику, носящего русскую фамилию, родившемуся и всю свою жизнь прожившему в Ивано-Франковске? Мне, у кого семья в быту говорит на русском? Да идите вы нахрен со своими сказками!

А не пойти ли вам в указанном направлении? В Одессе в Доме профсоюзов тоже были сказочки?

Это сообщение отредактировал Пехорка - 11.10.2014 - 00:01
 
[^]
Deins
11.10.2014 - 00:07
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 00:44)
А всё так просто и прозрачно, прямо с дивана видно и Путин поясняет свою стратегию, которую ведет с прогнозом не более, чем на полгода, а то и меньше, все умнейшие люди, аналитического склада ума и "профессионалы" своего дела, живут на ЯПе.
У Путина таких нет. why.gif

А оно, как ни странно, так и есть.
Просто в некоторые вещи нам верить не хочется, а некоторые нельзя заранее предсказать. Но вектор прослеживается явно.
 
[^]
Ларус
11.10.2014 - 00:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 01:07)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 00:44)
А всё так просто и прозрачно, прямо с дивана видно и Путин поясняет свою стратегию, которую ведет с прогнозом не более, чем на полгода, а то и меньше, все умнейшие люди, аналитического склада ума и "профессионалы" своего дела,  живут на ЯПе.
У Путина таких нет. why.gif

А оно, как ни странно, так и есть.
Просто в некоторые вещи нам верить не хочется, а некоторые нельзя заранее предсказать. Но вектор прослеживается явно.

Вектор можно подать в каком угодно направлении.
Вот смотрите, очередная теория: Украине осталось жизни всего ничего, после выборов окончательно определимся в кончине. Газ, ну подписались под 385, а технического нет, Коломойский подсуетился и выкрал, гаденыш, теперь опять будут договариваться хз сколько времени
Соглашения можно подписывать какие угодно, но после выборов войну продолжат и активно к ней готовятся. Денег амеры чуть кинули, ЕС тоже о поставке оружия намекает, вопрос войны свёрстан....
С энергией проблемы, хотя за счет Крыма чуть оттянут развязку, но проблемы останутся, а денег на решение нет
Гривна? Ну тут всё ясно. С льготами для поставки чего-нибудь в ЕС - прокатили..

Много ещё накидать можно и вуаля - вывод противоположный. И таких прогнозов не пять и не десять и все с разными направлениями вектора.
Выигрывает тот, кто владеет информацией. Прогнозы, основанные наа информации в общем доступе при инфовойнах и диванных умозаключениях, дело неблагодарное, хотя иногда и бьющее в точку. Это как у Жириновского - бред иногда сбывается.
Посмотрим как оно вывернет, но жителей Донбасса реально жалко

Это сообщение отредактировал Ларус - 11.10.2014 - 00:30
 
[^]
Днестр
11.10.2014 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (RedRat @ 10.10.2014 - 20:56)
Цитата (Нуркеш @ 10.10.2014 - 19:47)

Ты представляешь, как будет наводиться этот "конституционный порядок"? Да там фашисты половину населения вырежут, потому что каждая семья так или иначе связана с ополчением. Да и списки голосовавших на референдуме сразу всплывут. Аналитики хреновы.

Это вы мне про украинский фашизм рассказываете? Мне, 40-летнему мужику, носящего русскую фамилию, родившемуся и всю свою жизнь прожившему в Ивано-Франковске? Мне, у кого семья в быту говорит на русском? Да идите вы нахрен со своими сказками!

хде ж ты был сорокалетний мужчинка,когда в соседнем с тобой Лемберге происходило это?



Только фамилия русская у тебя и осталась,Хиви

Это сообщение отредактировал Днестр - 11.10.2014 - 00:35
 
[^]
Deins
11.10.2014 - 01:00
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 01:26)
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 01:07)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 00:44)
А всё так просто и прозрачно, прямо с дивана видно и Путин поясняет свою стратегию, которую ведет с прогнозом не более, чем на полгода, а то и меньше, все умнейшие люди, аналитического склада ума и "профессионалы" своего дела,  живут на ЯПе.
У Путина таких нет. why.gif

А оно, как ни странно, так и есть.
Просто в некоторые вещи нам верить не хочется, а некоторые нельзя заранее предсказать. Но вектор прослеживается явно.

Вектор можно подать в каком угодно направлении.
Вот смотрите, очередная теория: Украине осталось жизни всего ничего, после выборов окончательно определимся в кончине. Газ, ну подписались под 385, а технического нет, Коломойский подсуетился и выкрал, гаденыш, теперь опять будут договариваться хз сколько времени
Соглашения можно подписывать какие угодно, но после выборов войну продолжат и активно к ней готовятся. Денег амеры чуть кинули, ЕС тоже о поставке оружия намекает, вопрос войны свёрстан....
С энергией проблемы, хотя за счет Крыма чуть оттянут развязку, но проблемы останутся, а денег на решение нет
Гривна? Ну тут всё ясно. С льготами для поставки чего-нибудь в ЕС - прокатили..

Много ещё накидать можно и вуаля - вывод противоположный. И таких прогнозов не пять и не десять и все с разными направлениями вектора.
Выигрывает тот, кто владеет информацией. Прогнозы, основанные наа информации в общем доступе при инфовойнах и диванных умозаключениях, дело неблагодарное, хотя иногда и бьющее в точку. Это как у Жириновского - бред иногда сбывается.
Посмотрим как оно вывернет, но жителей Донбасса реально жалко

И вы всё накидываете, накидываете, мысли, фантазии, про Коломойского, и некоторые варианты...
А вектор, до которого вы не добрались, остался тот же.
И он простой, как три копейки, либо вы сдохните, либо будете в нашем культурном ареале, и выбор ваш.
Времена политической проституции далеко за бортом, вы сейчас в свободном плаванье, и вы тонете, и никто вас спасать не намерен! И вы, с вашим впечатлением, до сих пор полагаете, что вас вытянут, но сейчас вас не вытянут, вас сознательно топят!
Сколько можно об этом говорить, иди ты нахуй!
 
[^]
Ларус
11.10.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Deins

Этот вектор вас не устраивает? Их много, выбирайте)))
Ваш культурный ареал это какой?
 
[^]
GNEV
11.10.2014 - 01:09
5
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12171
Цитата (conung @ 10.10.2014 - 23:04)
Местное население той же Новороссии не всегда поддерживают ополченцев. Настроение большей части в Украине антироссийские.

вот мне то не рассказывай, какие настроения тут. пару недель назад мотался на маршрутке в Старобельск и обратно, так вот - на обратном пути уже на блокпосту, как ты выразился "ополченцев", считай вся маршрутка выдохнула и сказала: "наши!". я всегда говорю то, что сам видел.
но и утверждать не буду, что тут нет упоротых жовто-блакытных, безусловно есть, но их кол-во несопоставимо с теми, кто поддерживает ополченцев просто мизерное
 
[^]
Deins
11.10.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:07)
Deins

Этот вектор вас не устраивает? Их много, выбирайте)))
Ваш культурный ареал это какой?

Меня категорически не устраивает.
И отношение к фашистам, и им сочувствующим у меня определённое.
А уж к предателям, превозносящим фашистов...
Я тебе сказал, куда пойти, туда и иди.
 
[^]
smit28
11.10.2014 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Бл*ть, какое соглашение?!!! Определение границ! ДА! Мариупль к Новому Году!!! (просрали его конечно,но...) Все можно вернуть

Это сообщение отредактировал smit28 - 11.10.2014 - 01:19
 
[^]
Ларус
11.10.2014 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 02:13)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:07)
   Deins

Этот вектор вас не устраивает? Их много, выбирайте)))
Ваш культурный ареал это какой?

Меня категорически не устраивает.
И отношение к фашистам, и им сочувствующим у меня определённое.
А уж к предателям, превозносящим фашистов...
Я тебе сказал, куда пойти, туда и иди.

Я послать тоже могу, что от этого изменится?
И с какого ты меня к фашистам-то приписал? Вроде всю жизнь наоборот было upset.gif

Повеселил однако, я и предатель понятия несовместимые dont.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 11.10.2014 - 01:20
 
[^]
Deins
11.10.2014 - 01:29
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:19)
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 02:13)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:07)
   Deins

Этот вектор вас не устраивает? Их много, выбирайте)))
Ваш культурный ареал это какой?

Меня категорически не устраивает.
И отношение к фашистам, и им сочувствующим у меня определённое.
А уж к предателям, превозносящим фашистов...
Я тебе сказал, куда пойти, туда и иди.

Я послать тоже могу, что от этого изменится?
И с какого ты меня к фашистам-то приписал? Вроде всю жизнь наоборот было upset.gif

Повеселил однако, я и предатель понятия несовместимые dont.gif

Ваше отношение " к векторам" охуенное уже и не знаешь, как трактовать, начинаются скандалы.
Я из соседней темы, где опять русские виноваты, реально припахало, что за наши пряники мы везде и люди нехорошие.
А вектор один, и не надо пытаться с осла уши на торпеду прикрутить, во всяком случае прилюдно.
Туда же и пошлют.

ЗЫ. А это вообще отлично!

Это сообщение отредактировал Deins - 11.10.2014 - 01:30
 
[^]
capjack
11.10.2014 - 01:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (AndySP @ 10.10.2014 - 20:54)
Цитата (capjack @ 10.10.2014 - 21:51)
Сдаётся мне, что это вброс.
Даже, если бы и хотели такое подписать, то не смогли бы сейчас точно.

Вброс от Захарченко ?
Вы хоть определитесь уже - кто предатель!!!

"Меньше читайте советские газеты"
По этим новостям аэропорт каждый день берут.
Меня не волнует, кто-предатель.
Я не из тех, кто ищет крайнего.
Но, раз подписались-делайте.
Не можете? Валите нах.й, не мутите воду.
Люди есть хотят, работать и жить хотят.
А про детей вообще молчу. Столько отняли.
 
[^]
wws
11.10.2014 - 01:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3256
Цитата (TashaKhv @ 10.10.2014 - 15:36)
Что то в этом сообщении неправильно.

а вот что фактически было
- Вчера мы с украинской стороной наконец подписали линии отвода артиллерийских систем и танков. Благодаря чему мы получили город Марьинку, Первомайку, Пески, два села возле Мариуполя. И не отдали ни одного метра земли. Мы доказали, что сами можем вести переговоры с украинской стороной. Мы не хотим войны, мы еще раз даем понять Киеву, что лучше решать мирно, но стоим на том, что территория наша — это все Донецкая область. Мариуполь, Красноармейск — это города Донецкой народной республики. Мы не получили Славянск, Краматорск... Пока у них есть возможность управлять этими городами. Но мы надеемся, что нам из плоскости военных действий удастся вывести разговор в мирный диалог.Под занавес высокого собрания Захарченко порадовал зал и успехами. По его словам, с Россией достигнуто принципиальное соглашение о предоставлении особых условий по газу: «У нас будет совсем другая цена, нежели для Украины».

- Сегодня впервые 3,5 миллиона гривен из нашего бюджета были выплачены на зарплату учителям, - заявил Захарченко. - В ближайшем будущем создадим ряд предприятий, которые будут производить уголь для Российской Федерации. Мы смогли войти в банковскую структуру России. Недавно взяли во временное управление Старобешевскую ТЭЦ, ряд других предприятий. Полностью заменены прежние директора. По городу можно спокойно ходить. В ближайшее время армия будет полностью реформирована по российскому образцу. У нас много проблем, которые всем вместе надо будет решать.


взято
http://omsk.kp.ru/daily/26293/3171437/

а что-то риановости, как-то по своему все излагает,
информацию можно подать с разных точек зрения. зависит от того кто заказывает музыку.

Это сообщение отредактировал wws - 11.10.2014 - 01:50
 
[^]
Ларус
11.10.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 02:29)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:19)
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 02:13)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:07)
   Deins

Этот вектор вас не устраивает? Их много, выбирайте)))
Ваш культурный ареал это какой?

Меня категорически не устраивает.
И отношение к фашистам, и им сочувствующим у меня определённое.
А уж к предателям, превозносящим фашистов...
Я тебе сказал, куда пойти, туда и иди.

Я послать тоже могу, что от этого изменится?
И с какого ты меня к фашистам-то приписал? Вроде всю жизнь наоборот было upset.gif

Повеселил однако, я и предатель понятия несовместимые dont.gif

Ваше отношение " к векторам" охуенное уже и не знаешь, как трактовать, начинаются скандалы.
Я из соседней темы, где опять русские виноваты, реально припахало, что за наши пряники мы везде и люди нехорошие.
А вектор один, и не надо пытаться с осла уши на торпеду прикрутить, во всяком случае прилюдно.
Туда же и пошлют.

ЗЫ. А это вообще отлично!

Это просто пример про теории и прогнозы. Ничего личного)))

Прежде, чем обвинять и навешивать ярлыки, надо понять с кем разговор завёл.
Хотя ваша реакция на фашистов и предателей мне нравится, у меня такая же)))
 
[^]
Deins
11.10.2014 - 01:44
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (capjack @ 11.10.2014 - 02:33)
"Меньше читайте советские газеты"
...

Страшно в мире холопов и блядей
Неуютно там, где чёт и вычет
Но бесит меня тот халдей
Что мнением в МОРДУ ТЫЧЕТ!
 
[^]
smit28
11.10.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
В последнее время на ЯП, не совсем первые новости. Цензура?
 
[^]
Deins
11.10.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:38)
Это просто пример про теории и прогнозы. Ничего личного)))

Прежде, чем обвинять и навешивать ярлыки, надо понять с кем разговор завёл.
Хотя ваша реакция на фашистов и предателей мне нравится, у меня такая же)))

Много рьяных сподвижников, некрасиво себя ведущих, развелось. Они как мухи на мёд слетаются, жужжат, и за их гулом возникают резкие выражения.
Я не против критики, я исключительно за, и в этом смысле мне нравится ЯП, где много действительно умных людей. Как излишне "за", так и излишне "против", такой формации представителей надо избегать, но, сам грешен, бываю категоричен, да и не во всём информирован.
За сим откланяюсь спать, время позднее.

ЗЫ. В оправдание хочу отметить, что очень редко комментирую, а читаю, и статьи по ссылкам. Но, бывает, и комментирую. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Deins - 11.10.2014 - 01:57
 
[^]
Ларус
11.10.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Deins @ 11.10.2014 - 02:52)
Цитата (Ларус @ 11.10.2014 - 02:38)
Это просто пример про теории и прогнозы. Ничего личного)))

Прежде, чем обвинять и навешивать ярлыки, надо понять с кем разговор завёл.
Хотя ваша реакция на фашистов и предателей мне нравится, у меня такая же)))

Много рьяных сподвижников, некрасиво себя ведущих, развелось. Они как мухи на мёд слетаются, жужжат, и за их гулом возникают резкие выражения.
Я не против критики, я исключительно за, и в этом смысле мне нравится ЯП, где много действительно умных людей. Как излишне "за", так и излишне "против", такой формации представителей надо избегать, но, сам грешен, бываю категоричен, да и не во всём информирован.
За сим откланяюсь спать, время позднее.

ЗЫ. В оправдание хочу отметить, что очень редко комментирую, а читаю, и статьи по ссылкам. Но, бывает, и комментирую. biggrin.gif

agree.gif
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
11.10.2014 - 03:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Так то надо бы полностью Донецкую и Луганскую область очищать,ни то ни се получается
 
[^]
Kinky
11.10.2014 - 03:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 208
даже если заявленное и правда, неужели вы думаете, что укрвласть сейчас перед выборами в этом сознается? разумеется, будут опровержения. не возьмут днр/лнр восток полностью, повоюют еще года полтора, но примерно в тех границах, что сейчас, т.е. война войной, а "бизнесс" отдельно. а там и в РФ, глядишь, чего нарисуется.
 
[^]
gurver
11.10.2014 - 03:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Днестр @ 11.10.2014 - 00:34)
Цитата (RedRat @ 10.10.2014 - 20:56)
Цитата (Нуркеш @ 10.10.2014 - 19:47)

Ты представляешь, как будет наводиться этот "конституционный порядок"? Да там фашисты половину населения вырежут, потому что каждая семья так или иначе связана с ополчением. Да и списки голосовавших на референдуме сразу всплывут. Аналитики хреновы.

Это вы мне про украинский фашизм рассказываете? Мне, 40-летнему мужику, носящего русскую фамилию, родившемуся и всю свою жизнь прожившему в Ивано-Франковске? Мне, у кого семья в быту говорит на русском? Да идите вы нахрен со своими сказками!

хде ж ты был сорокалетний мужчинка,когда в соседнем с тобой Лемберге происходило это?



Только фамилия русская у тебя и осталась,Хиви

С телевизором спорить бесполезно. Там покажут что хочешь: фашизм в Лемберге, Киеве, Москве... А выйдешь на улицу - картинка другая. Чаще выходить на улицу нужно - дышать легче.
 
[^]
shaptmos
11.10.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
ох уж народ, лишь бы повоевать у себя на диване. и воевать, пока Киев не захватят. не, сидя дома на теплом диванчике, оно, конечно, так удобнее думать. но в жизни то все сложнее. скоро зима, города, усилиями тупых укров, пострадали. надо инфраструктуру налаживать. под постоянными обстрелами укрофашистов это делать как то сложновато. вот и договорились. то, что какие то населенные пункты отошли к хохлам... ну я понимаю, на ЯПе каждый второй гений дипломатии с козырями в рукаве, но в руководстве ДНР яповцев мало)
так что, ДНР будет готовится к зиме, украина будет готовится мерзнуть.
 
[^]
kakaklizm
11.10.2014 - 04:44
1
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
Министр обороны Украины Валерий Гелетей присягу в Верховной Раде, «подписал» ручкой с закрытым колпачком. gigi.gif
 
[^]
laf75
11.10.2014 - 06:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (RedRat @ 10.10.2014 - 19:23)
О «подвигах ополченцев» это вообще больная тема. Есть среди них люди с благородными помыслами, прибывшие на Донбасс «освобождать Украину». Только вот от кого освобождать — непонятно. От «киевской хунты»? Так она уже давно не хунта, а признанная всем миром и нами в том числе законная власть. У нас есть посольства и консульства в Киеве и нескольких крупнейших городах Украины. Может от фашистов освобождать? Так там не более 10 000 человек (на 40 млн.) поддерживающих нацисткие взгляды и официальный Киев сейчас всячески от них дистанцируется. Господа больные на голову теоретики»русского мира», сформулируйте для себя определение фашизма. И посмотрите, где фашизма больше — у нас или на Украине? Я считаю, что настоящие фашисты сидят в Кремле и это не гипербола. Фашисты, убийцы, воры, предатели… Много «лестных» эпитетов можно подобрать к кремлевским мразям и паразитам. Может от «кровавых бандеровцев» освобождать? Но в украинской армии с западной Украины не более 15% ЛС. Остальные — с Одесской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Полтавской, Днепропетровской, Сумской, Киевской, Черкасской, Черниговской, Кировоградской и других областей Украины. Все они говорят и всю жизнь говорили по-русски. А в «столице» бандеровцев — городе Львове — нормально функционирует консульство РФ. Так от кого «освобождать» Украину и вообще, у самих украинцев спросили: хотят ли они, чтобы их «освободили»? И почему русскоязычные украинцы встречают «освободителей» шквальным ураганным огнем?

Вы просто больны, и название болезни "фашизм обыкновенный" , лечится хирургически. И да , вас почти всех убьют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17572
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх