В Костроме простились с десантником, Анатолием Травкиным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
румпель
7.09.2014 - 09:17
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10628
Цитата (procrastinator @ 5.09.2014 - 00:42)
Цитата (shekspir1985 @ 4.09.2014 - 22:46)
сочетание "российские оккупанты" и "Регистрация 27.05.2014" - это пиздец товарищи...
ржу всегда...читаю темы с улыбкой...
идите нахуй господа нацисты....

нацисты русские, покорили столько народов, а мы просто отдельно от вас жить хотим.

И тебя покорим gigi.gif Дебил ,блять
 
[^]
Надоело
7.09.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 119
StiplChez
Уже опохмелилась. Спасибо, что напомнили и направили.

Служили в Дуньках (Дунаевцы Хмельницкой области). Муж закончил
Можайку, инженер-математик. Мы соседи по парадной, после развода сохранили добрые отношения, у меня уже двадцать лет другая семья, у него тоже в ладу все. Дочь имеет папу и маму в лучшем виде.

Бывший муж порядочный человек. Ему в голову бы не пришло бодаться в сети. Умный он. Я глупая, но я мадама, мне простительно.
 
[^]
Minutka
7.09.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (xx22xx @ 7.09.2014 - 07:20)
Цитата (Minutka @ 6.09.2014 - 23:41)
Двойственное чувство.
С одной стороны понимаешь, что наши добровольцы отважные герои. Которые хотят наказать зло, защитить мирных жителей. И ими можно и нужно гордиться.

С другой стороны - очень жаль этого русского десантника. И идет огромная горесть - до каких пор наши солдаты будут погибать на чужих войнах? И зачем? Идти на войну, зная что тебя могут убить и ты этим перечеркнешь жизнь близким и родных людям.

А в то же время толстомордые жители данного региона едут к тебе на родину - переждать эту войну. И твоя родина содержит этих беженцев.

В чем смысл?

Смысл в Крыме. Пока идёт война в Донбассе, на Крым отвлекаться не приходится. Все международные санкции, вообще то, удар по России за Крым. Если мы поддержим Донбасс до такой степени, что он станет самостоятельным, то присоединение Крыма станет как бы естественным процессом. В Крыму войны не было, но сейчас наши парни гибнут за Крым.

Опять Крым! Как удобно, на всякий вопрос вставлять Крым? Ну тут Крым НЕ ПРИЧЕМ. Если бы на востоке было бы все спокойно, это было бы во благо Крыма. Крым обошелся без крови. В Крыму все за Россию. За Крымчан очень рада, они молодцы.

Понимаешь, что ополченцы герои, им местные жители дали надежду, что все они ЗА них. Ну а что потом? А потом местные в большинстве своем умылись.
И сейчас постоянно возникает вопрос - А НАДО ЛИ?

Столько крови! Столько жертв! Это та цена победы?

Почему наши должны умирать? Мы никому не чего не должны!
 
[^]
normal
7.09.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Minutka @ 7.09.2014 - 16:43)
Цитата (xx22xx @ 7.09.2014 - 07:20)
Цитата (Minutka @ 6.09.2014 - 23:41)
Двойственное чувство.
С одной стороны понимаешь, что наши добровольцы отважные герои. Которые хотят наказать зло, защитить мирных жителей. И ими можно и нужно гордиться.

С другой стороны - очень жаль этого русского десантника. И идет огромная горесть - до каких пор наши солдаты будут погибать на чужих войнах? И зачем? Идти на войну, зная что тебя могут убить и ты этим перечеркнешь жизнь близким и родных людям.

А в то же время толстомордые жители данного региона едут к тебе на родину - переждать эту войну. И твоя родина содержит этих беженцев.

В чем смысл?

Смысл в Крыме. Пока идёт война в Донбассе, на Крым отвлекаться не приходится. Все международные санкции, вообще то, удар по России за Крым. Если мы поддержим Донбасс до такой степени, что он станет самостоятельным, то присоединение Крыма станет как бы естественным процессом. В Крыму войны не было, но сейчас наши парни гибнут за Крым.

Опять Крым! Как удобно, на всякий вопрос вставлять Крым? Ну тут Крым НЕ ПРИЧЕМ. Если бы на востоке было бы все спокойно, это было бы во благо Крыма. Крым обошелся без крови. В Крыму все за Россию. За Крымчан очень рада, они молодцы.

Понимаешь, что ополченцы герои, им местные жители дали надежду, что все они ЗА них. Ну а что потом? А потом местные в большинстве своем умылись.
И сейчас постоянно возникает вопрос - А НАДО ЛИ?

Столько крови! Столько жертв! Это та цена победы?

Почему наши должны умирать? Мы никому не чего не должны!

#каждый выбирает по себе-женщину,религию, дорогу...#
Человек выбрал,вроде никого не принуждал..к чему эти вопли?гордиться не умеем- просто покричим?
 
[^]
Minutka
8.09.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
normal
Вы поставьте себя на место его родных. Какого сейчас им? Если есть близкие люди, мы не можем полностью себе принадлежать.

Одно дело, если это была бы война на нашей территории, (не дай бог), ну это не наша война. Притом когда среди беженцев много здоровых мужиков, которые и работать не хотят.

Тут никто не кричит, зачем? Очень жаль россиянина.
 
[^]
Bravo
18.09.2014 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (зудука @ 7.09.2014 - 02:05)
Цитата
Bravo Три слова припева из песни конкурса детских рисунков советской детской передачи...Какие?Ты должен знать.И какая передача ты должен знать.Кто исполнял песню?

1. Ты плохо отсек Гугл. Нашлось на первой странице.
2. Это было на ЯПе. Ссыль там же, в гугле.
3. Я старше тебя, но помня передачу с трудом вспомнил название. Припев тоже не помнил. А художника и не знал никогда. Спасибо, напомнил детство.
4. Не хами. Не красиво. Ты тут всех хуйлами обложил, а не только оппонента.


Во-первых,с чего ты взял что ты старше?(Профиль не смотрел-не открывается).
Только обнаружил что в профиле у меня неправильный год рождения.Ошибка в 10 лет.
Не помню уже как так получилось.
Во-вторых-я не всех обложил хуйлами.Далеко не всех.Только двоих
Мудака,обозвавшего меня щенком и первого,заминусившего пост через минуту после его опубликования.
То-есть заминусившего бездумно и в бессильной злобе.Только и всего.Так что не драматизируй.
В-третьих:
Было на Япе о чем?
С трудом вспомнил название чего?Передачи?
Извини-тогда ты не советский ребенок.Советский ребенок назовет передачу не задумываясь,если его разбудить на орбите марса в скафандре в открытом космосе под атакой
инопланетных кораблей.
Ни про какого художника я не спрашивал.Ты что-то напутал.
А то мудло,обозвавшее меня щенком так и не ответило.
Ну удачи тебе-диванное чудо(это не тебе,зудука-а тому мудлу).
Только старайся не засиживаться до поздна за компом-от мамки ремня получишь.Или уже получил?

Это сообщение отредактировал Bravo - 18.09.2014 - 03:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15992
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх