Сергей Лавров сообщил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asteelrat
12.08.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (MasterSL @ 12.08.2014 - 12:41)
Цитата (goutaline @ 12.08.2014 - 11:36)
Цитата (rogaina @ 12.08.2014 - 09:42)
Цитата (goutaline @ 12.08.2014 - 07:29)
Украинцев очень жалко, но они выйдут сильной и морально закаленной нацией. А вы опозорены на весь мир.... это продлится многократно дольше чем длится война.

Вот интересный персонажик. Обратите внимание на обращение "вы". А потом "я не украинец".
Тогда вопрос - если ты, любезный, не имеешь отношения к этим событиям, какого рожна ты лезешь? Или просто заврался, бот копеечный?
А по поводу позора - настоящий позор белоленточным червям (к которым ты полагаю принадлежишь), которые сидели языки в жопу заткнув, когда укропы бомбили мирные города, зато развизжались как свиньи на весь белый свет, когда их без хамона оставили.

Во-первых, я не "укроп", не украинец. Никогда там не был. Я казах.

Во-вторых, как с тобой дискутировать? у тебя идет просто пересказ киселевской пропаганды. Очевидных вещей не хотите признавать.

Россия участвует/спонсирует в бойне, которая имеет место в Украине -
финансово, в ВПК сфере и информационно. Кто стреляет конкретно значения не имеет - виноваты в разной степени все у кого оружие в руках.

главный виновник это Россия, это же региональный лидер и это его зона ответственности. Это очевидно всему миру, абсолютно всем.

Участие РФ очевидно тебе, даже сейчас ты вовлечена. Но ты это не считаешь за что-то ужасное и предосудительное.

Таких дураков давненько не встречал, действительно, пропаганда в рекламе и в СМИ зашкаливает... У меня огромная куча знакомых с Казахстана, почему-то все как один занимают сторону России.
"Россия участвует/спонсирует в бойне, которая имеет место в Украине" - ага, блять, РФ спонсирует правительство Украины, на эти деньги те бомбят мирное население, а мы еще и санкции получаем...где тут выгода блять для России?
Максимум, можно предположить, поддержку юго-запада, но так и те отстаивают свои права, а не ломятся в киев ради легкой добычи...

А ему из Дубаи виднее.
 
[^]
CrrAssH
12.08.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 75
Цитата (Xpenos @ 11.08.2014 - 18:00)
с чистой совестью можно и начинать бомбить Киев.

давай, братуха, начинай бомбить Киев... Одни сволочи устроили майдан, доведя страну к краху и потери территориальной целосности, а другой братский народ (я бы даже сказал, что для меня ближе, чем братский, поскольку я родился в союзе, много родственников русских, родной язык мой - русский и считал я себя всегда больше русским, чем украинцем) готов меня бомбить. Люди ! что ж вы делаете такое ?
 
[^]
jdi
12.08.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Щёлк подтяжками:- "Дискотека!!!"

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 143
Охохо жду телетрансляции парашенко, жующего вышиванку
 
[^]
jdi
12.08.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Щёлк подтяжками:- "Дискотека!!!"

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 143
Цитата (CrrAssH @ 12.08.2014 - 13:43)
Цитата (Xpenos @ 11.08.2014 - 18:00)
с чистой совестью  можно  и начинать бомбить Киев.

давай, братуха, начинай бомбить Киев... Одни сволочи устроили майдан, доведя страну к краху и потери территориальной целосности, а другой братский народ (я бы даже сказал, что для меня ближе, чем братский, поскольку я родился в союзе, много родственников русских, родной язык мой - русский и считал я себя всегда больше русским, чем украинцем) готов меня бомбить. Люди ! что ж вы делаете такое ?

А Киев бомбить можно точечно - чугунными бомбами на головы Парашенко, Кличку, Авакову и всей остальной пиздобратии.

Как мы знаем, радиус поражения чугунной бомбы равен радиусу самой бомбы.
 
[^]
rustem8585
12.08.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 288
Цитата (ROvod @ 12.08.2014 - 12:26)
"путин"-это собирательный образ, что то типа Козьмы Пруткова, только
тот был художественной маской под которой собрались поэты писатели и
тд. Ну а Жемчужников даже изобразил его личность. "путин"-это
политическая маска под которой собрались предатели из силовых
структур. Правда рисовать вымышленный образ не стали, а взяли для
этого дела живую куклу(ы).

p.s минусаторы пригосподные кремлеботы обоснуйте прежде чем лизать

Ты сначала сам обоснуй. А то кидаешь тут ссылки. Я тебе таких ссылок могу миллион накидать. Ссылочный воин. Щас в инете столько дерьма - копать даже не нужно. И что все это дерьмо читать?
 
[^]
popovom
12.08.2014 - 15:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 15
Я вообще не понимаю почему Украина считает, что Россия будет с ней воевать.....Если меряться яйцами так с Америкой..... А с Украиной - это тоже самое как драться с инвалидом-калясачником....
 
[^]
Yuri19
12.08.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 268
Помощь уже в пути!

Сергей Лавров сообщил
 
[^]
флекс777
12.08.2014 - 17:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 0
У вас Лавров-продолжатель Киселев ТВ по отмазке ВВХ.
Тому взбрело в голову прикрыться гуманитаркой и отправить в сопровождении с военными помощь террористам. Думал может сойдет. Когда не сошло. Лавров начал блеять о согласовании с Киевом. Ничего они не согласовывали. Их предупредили. До границы доходите и груз к осмотру. Далее передаете груз под контроль Красного креста и обратно. Можете контролировать. У вас есть представители КК и армия журналистов.
 
[^]
Покумин
12.08.2014 - 17:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (флекс777 @ 12.08.2014 - 18:11)
У вас Лавров-продолжатель Киселев ТВ по отмазке ВВХ.
Тому взбрело в голову прикрыться гуманитаркой и отправить в сопровождении с военными помощь террористам. Думал может сойдет. Когда не сошло. Лавров начал блеять о согласовании с Киевом. Ничего они не согласовывали. Их предупредили. До границы доходите и груз к осмотру. Далее передаете груз под контроль Красного креста и обратно. Можете контролировать. У вас есть представители КК и армия журналистов.

Вам, укропам, говна кусок доверить нельзя - своруете как удобрения.
У уж гуманитарку доверить - до действительно нуждающихся в помощи одни коробки дойдут.
Пиндосы с сухпайками уже пробовали.
 
[^]
Yurc
13.08.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (ATh @ 12.08.2014 - 02:09)
Цитата (Yurc @ 12.08.2014 - 02:02)
faceoff.gif Я, блять, при всем моем либеральном настрое, скажу, что вы охуели в корень.

Ну вам, как диванному специалисту, конечно обстановка в Украине виднее.

Я недавно общался с семьей беженцев с донбасса, цитирую их слова - "Мы проклинаем тот день, когда голосовали за ДНР. Не думали что эти люди принесут в наш дом войну". - Люди лишились дома, работы. Спасибо товарищу ПТН и его шестеркам.

Хоть и поздно уже, но отвечу:
Я, как диванный специалист в последние пару недель познакомился уже с дальней родственницей из Украины, - она на Россию не зла и винит во всем пидарасов-олигархов.
А еще дочкину старую одежду отдал, как оказалось, беженцам из этой замечательной страны. Так что идите найух.

Это сообщение отредактировал Yurc - 13.08.2014 - 00:39
 
[^]
igorilla07
13.08.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (smetchik @ 11.08.2014 - 17:54)
Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил

где дочь его живёт, не сообщил?
 
[^]
srvrad
13.08.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Покумин @ 12.08.2014 - 18:17)
Цитата (флекс777 @ 12.08.2014 - 18:11)
У вас Лавров-продолжатель Киселев ТВ по отмазке ВВХ.
Тому взбрело в голову прикрыться гуманитаркой и отправить в сопровождении с военными помощь террористам. Думал может сойдет. Когда не сошло. Лавров начал блеять о согласовании с Киевом. Ничего они не согласовывали. Их предупредили. До границы доходите и груз к осмотру. Далее передаете груз под контроль Красного креста и обратно. Можете контролировать. У вас есть представители КК и армия журналистов.

Вам, укропам, говна кусок доверить нельзя - своруете как удобрения.
У уж гуманитарку доверить - до действительно нуждающихся в помощи одни коробки дойдут.
Пиндосы с сухпайками уже пробовали.

чо "дубовый" ?
тебе ж сказали, коцапег, - контролировать дальнейшую доставку разрешается коцапскому КК и коцапским же журнашлюхам !
или ты им тоже не доверяешь ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28701
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх