Рамзан Кадыров выделил $7,5 млн на помощь востоку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Соколова
29.07.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (жульбан @ 30.07.2014 - 00:20)

Логика у тебя просто отсутствует, в Крае есть города где можно работать помимо Красноярска, Ачинск,Канск,Минусинск(сельское хозяйство) есть п.Еруда, Ванкор, Норильск. А есть куча станков вдоль Енисея где ни хрена нет, а людей оттуда не выгонишь, ну не нужны сейчас стране эти промысловые шкуры и речная рыба, время другое надо меняться прежде всего людям. Я бы тоже хотел, до сих пор работать на механическом заводе и гнуть ручки для вёдер металлических и при этом получать хорошую ЗП и в 5 вечера домой

Не надо мне рисовать, как в крае все радужно и зашибись. Кому-нибудь, кто здесь не живет, или живет наездами вместе с временщиками, пожалуйста. Сказки про то, как ВБД дают квартиры и земельные участки, а также инвалидам и многодетным, тоже для рапортов по новостям оставь. И про отсутствие безработицы и про низкий рецидив, и про то что мед.учреждения укомплектованы на 146%
 
[^]
Partizan32
29.07.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Цитата (маральный @ 29.07.2014 - 19:59)
Цитата (Ржевский20 @ 29.07.2014 - 19:48)
Вот интересно, у массы народа которые визжат против Кадырова в профиле в графе проживания прочерк. К чему бы это?

По факту, подобных фондов по стране не мало, но вот так конкретно бабло выделил только Кадыров.
Убери ща из Чечни Кадырова и его людей и у нас опять начнется резня, Сирия детскими шалостями покажется, потому что туда мигом ваххабиты вернутся.
В первую войну против России воевала действительно практически вся Чечня, в том числе и Кадыровы, но вот во вторую, причем еще до ввода туда наших войск, против России были уже далеко не все, в том числе и Кадыровы.
За первую войну в первую очередь спасибо надо сказать не чеченам, а русским -  ельцину, старовойтовой и прочим тварям из их окружения. По этому вопросу курите историю, но если бы не эти мрази, то и войны бы не было.

Прочерк , потому что мы все свидомые хохлы , ты ж это хотел услышать . Кто с тобой не согласен , тот скорее всего хохол и правосек ,так ?

Войска в Первую Чеченскую ввели в том числе, в ответ на массовый геноцид русских при молчаливом попустительстве Дудаева .
Историю , не курить надо , а читать .
При какой пизде тут Старовойтова ? Действительно курил историю ?

Вот уж никогда не поверю , что Борька Синий озаботился геноцидом Русских. Не пиздите уважаемый. Просто Дударик платить не захотел дальше вот и усе. Перед самым заходом БД дударик заднюю включил , но Паша Грачев убедил всех , что раскатает Чечню как два пальца обоссать , и началась ЖОПА. moderator.gif
 
[^]
мандалор
29.07.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Цитата (Reun @ 29.07.2014 - 19:22)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:14)
Цитата (desantURA @ 29.07.2014 - 19:11)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:03)
Цитата (desantURA @ 29.07.2014 - 18:58)

ну как бы не надо забывать откуда Ахматыч вылез и чем страдал до того как стал президентом Чечни dont.gif

Если говорить прямо, то он был никто и звать его было никак.
Да его отец был фигура, а он сам на тот момент (в силу возраста) чуть меньше чем никто.

речь идет о резне русских парней и массовом геноциде а теперь он стал красавчик?да хуй там dont.gif

Господи, Рамзану Кадырову 37 лет.
На момент Первой Чеченской ему было 18 лет. Кто ему что то доверит в таком возрасте, если даже боевики в массе своей подчинялись порой только арабам.

В первую чеченскую боевики никаким арабам не подчинялись. Арабы пришли позже. Кстати именно арабы стали одной из основных причин того, что Кадыров и большая часть чеченцев перешла на сторону России. Вернее ВВП там вовремя сыграл на этой карте

Да разве?
Вот имена: Хаттаб, Абу аль-Валид, Абу Хафс аль-Урдани, Абу-Кутейб, Абу Умар, Абу Дзейт (это арабы из Первой Чеченской)
Это те немногие кто на слуху, а их было чуть меньше чем до хрена.

Это сообщение отредактировал мандалор - 29.07.2014 - 19:30
 
[^]
Reun
29.07.2014 - 19:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
маральный
Цитата
а сейчас эти подачки звучат как оскорбление тем людям.

Почему ты так считаешь?
 
[^]
маральный
29.07.2014 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:22)
Цитата (маральный @ 29.07.2014 - 19:19)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:17)
Цитата (володя699 @ 29.07.2014 - 19:12)
даже четать паскудно....скоро мне кажецо допишуться до того,чта он на чеченской войне на стороне России воевал.....

Кхм...вообще то, во вторую чеченскую так и было.

не врите , не воевал .
Перешел на сторону , да .
Сдал без боя город , да .

Ну что значит "воевал, не воевал"?
Если верить фактам, то они такие. Благодаря переговорам, ему удалось сманить на сторону федералов множество боевиков. Потом было ещё интересней, уже бывшие боевики ловили действующих боевиков, и ловят до сих пор. Разве это плохо, когда гибнут не наши парни а...

не воевал это значит не ходил в атаку и т.д.
Сдал Гудермес , по моему, да . Переговоры вел , да .Тейп Беной самый влиятельный в Чечне и всеж Кадыров старший был верховным муфтием и его мнение много значило .
Соттрудничал - более точное слово .
А когда уже вся республика была под контролем, тогда да . ловил боевиков и сам принимал участие в БД , это у него не отнять .
 
[^]
Reun
29.07.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:27)
Цитата (Reun @ 29.07.2014 - 19:22)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:14)
Цитата (desantURA @ 29.07.2014 - 19:11)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:03)
Цитата (desantURA @ 29.07.2014 - 18:58)

ну как бы не надо забывать откуда Ахматыч вылез и чем страдал до того как стал президентом Чечни dont.gif

Если говорить прямо, то он был никто и звать его было никак.
Да его отец был фигура, а он сам на тот момент (в силу возраста) чуть меньше чем никто.

речь идет о резне русских парней и массовом геноциде а теперь он стал красавчик?да хуй там dont.gif

Господи, Рамзану Кадырову 37 лет.
На момент Первой Чеченской ему было 18 лет. Кто ему что то доверит в таком возрасте, если даже боевики в массе своей подчинялись порой только арабам.

В первую чеченскую боевики никаким арабам не подчинялись. Арабы пришли позже. Кстати именно арабы стали одной из основных причин того, что Кадыров и большая часть чеченцев перешла на сторону России. Вернее ВВП там вовремя сыграл на этой карте

Да разве?
Вот имена: Хаттаб, Абу аль-Валид, Абу Хафс аль-Урдани, Абу-Кутейб, Абу Умар, Абу Дзейт (это арабы из Первой Чеченской)
Это те немногие кто на слуху, а их было чуть меньше чем до хрена.

А вы почитайте когда они пришли в Чечню? Никак не в 91-92гг когда все начиналось. Но при этом к 1998 они фактически захватили там власть, что естественно не устроило самих чеченцев
 
[^]
PointerRus
29.07.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Reun @ 29.07.2014 - 19:16)
Цитата (PointerRus @ 29.07.2014 - 19:08)

А я что: должен что-то восточной Украине?
У меня своя Родина есть и есть в ней люди, которые нуждаются.
А поклоняться человеку, который угробил кучу жизней твоего народа за какие-то подачки(даже не матерям погибших по его вине) считаю кощунством.

Ну ты же считаешь себя лучше чеченцев. Тогда и поступать должен лучше них. Оказывать более существенную помощь братьям славянам, чем какие то чурки

Я не отрезал голову твоим братьям, сыновьям, я не насиловал твоих сестёр, не наматывал их кишки на их же заборы.
Я не призывал убивать как можно больше твоих детей.
Мало? Для тебя 7,5 млн больше?
 
[^]
мандалор
29.07.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Цитата (Reun @ 29.07.2014 - 19:32)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:27)
Цитата (Reun @ 29.07.2014 - 19:22)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:14)
Цитата (desantURA @ 29.07.2014 - 19:11)
Цитата (мандалор @ 29.07.2014 - 20:03)
Цитата (desantURA @ 29.07.2014 - 18:58)

ну как бы не надо забывать откуда Ахматыч вылез и чем страдал до того как стал президентом Чечни dont.gif

Если говорить прямо, то он был никто и звать его было никак.
Да его отец был фигура, а он сам на тот момент (в силу возраста) чуть меньше чем никто.

речь идет о резне русских парней и массовом геноциде а теперь он стал красавчик?да хуй там dont.gif

Господи, Рамзану Кадырову 37 лет.
На момент Первой Чеченской ему было 18 лет. Кто ему что то доверит в таком возрасте, если даже боевики в массе своей подчинялись порой только арабам.

В первую чеченскую боевики никаким арабам не подчинялись. Арабы пришли позже. Кстати именно арабы стали одной из основных причин того, что Кадыров и большая часть чеченцев перешла на сторону России. Вернее ВВП там вовремя сыграл на этой карте

Да разве?
Вот имена: Хаттаб, Абу аль-Валид, Абу Хафс аль-Урдани, Абу-Кутейб, Абу Умар, Абу Дзейт (это арабы из Первой Чеченской)
Это те немногие кто на слуху, а их было чуть меньше чем до хрена.

А вы почитайте когда они пришли в Чечню? Никак не в 91-92гг когда все начиналось. Но при этом к 1998 они фактически захватили там власть, что естественно не устроило самих чеченцев

Ну Хаттаб точно с 1995 года в Чечне, про других не знаю (знаю, что в Первой Чеченской участвовали).

PS. гы..нашел американского террориста который воевал в Первую Чеченскую
Аукей Коллинз

Это сообщение отредактировал мандалор - 29.07.2014 - 19:38
 
[^]
Ржевский20
29.07.2014 - 19:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
Цитата (маральный @ 29.07.2014 - 20:17)
Цитата (Ржевский20 @ 29.07.2014 - 20:03)
Цитата (маральный @ 29.07.2014 - 19:59)
Цитата (Ржевский20 @ 29.07.2014 - 19:48)
Вот интересно, у массы народа которые визжат против Кадырова в профиле в графе проживания прочерк. К чему бы это?

По факту, подобных фондов по стране не мало, но вот так конкретно бабло выделил только Кадыров.
Убери ща из Чечни Кадырова и его людей и у нас опять начнется резня, Сирия детскими шалостями покажется, потому что туда мигом ваххабиты вернутся.
В первую войну против России воевала действительно практически вся Чечня, в том числе и Кадыровы, но вот во вторую, причем еще до ввода туда наших войск, против России были уже далеко не все, в том числе и Кадыровы.
За первую войну в первую очередь спасибо надо сказать не чеченам, а русским -  ельцину, старовойтовой и прочим тварям из их окружения. По этому вопросу курите историю, но если бы не эти мрази, то и войны бы не было.

Прочерк , потому что мы все свидомые хохлы , ты ж это хотел услышать . Кто с тобой не согласен , тот скорее всего хохол и правосек ,так ?

Войска в Первую Чеченскую ввели в том числе, в ответ на массовый геноцид русских при молчаливом попустительстве Дудаева .
Историю , не курить надо , а читать .
При какой пизде тут Старовойтова ? Действительно курил историю ?

ты совсем дурак или история у тебя в 1995 началась? А откуда в Чечне Дудаев взялся может скажешь? Заодно и выяснишь причем здесь старовойтова

мой дурак тебе..... gigi.gif
Да ладно .
вот почитай какой тут 95 ?
http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/grozny.txt
все гораздо раньше началось

извини за дурака.
я был в Грозном и Гудермесе в 89 году, и не каких проблем не было, но в Москве уже вцепились в горло друг другу за власть и постепенно это пришло и в регионы. Дудаев, срочно выписанный московскими драчунами из прибалтики в Чечню начал мутить воду, по московской команде, в 90 году, в 91 совершил вооруженный переворот (это когда депутатов совета республики из окон выбрасывали). После 91 там что-то исправить уже было очень сложно.
И да, начался геноцид всех кто не согласен с дудаевым и его окружением, я разве с этим спорю? Я говорю о том, что масса народу, которые в действительности все это замутили до сих пор живет и здравствует и это не чечены. А вы накинулись на Рамзана, который безусловно в первую войну был врагом России, но сейчас-то он враг ваххабитов побольше чем любой из нас.
 
[^]
жульбан
29.07.2014 - 19:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Соколова @ 29.07.2014 - 20:27)
Сказки про то, как ВБД дают квартиры и земельные участки, а также инвалидам и многодетным, тоже для рапортов по новостям оставь. И про отсутствие безработицы и про низкий рецидив, и про то что мед.учреждения укомплектованы на 146%

Да какие уж сказки, я просто занимаюсь не много в строительном бизнесе и могу судить. Работы как говна в крае, в Ачинске к примеру практически всё ветхое жильё снесли за последние 5 лет(людям дали квартиры). А те кто отучился на экономистов, менеджеров, юристов уж извините получайте рабочую профессию!
 
[^]
ne1zia
29.07.2014 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (brodyagavik @ 29.07.2014 - 20:12)
Думается во всей этой истории хреновый тока пиар кадырова.а так остальное гуд.
как считаете граждане?

Лично мне абсолютно пофигу пиарится Кадыров или нет. Главное, что есть реальная помощь. Тут, на ЯПе, спорила с людьми ,утверждала, что Путин ни чего им не обещал ни Донецку, ни Луганску. Вобщем-то до сих пор так считаю. Но (вот, блин, не знаю по-чему !!! !) чувствую какую-то свою неосознанную вину перед этими людьми cry.gif . Пусть хоть через Кадырова будет им помощь.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 29.07.2014 - 19:41
 
[^]
мандалор
29.07.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Цитата (ne1zia @ 29.07.2014 - 19:39)
Цитата (brodyagavik @ 29.07.2014 - 20:12)
Думается во всей этой истории хреновый тока пиар кадырова.а так остальное гуд.
как считаете граждане?

Лично мне абсолютно пофигу пиарится Кадыров или нет. Главное, что есть реальная помощь. Тут, на ЯПе, спорила с людьми ,утверждала, что Путин ни чего им не обещал ни Донецку, ни Луганску. Вобщем-то до сих пор так считаю. Но (вот, блин, не знаю по-чему !!! !) чувствую какую-то свою неосознанную вину перед этими людьми . Пусть хоть через Кадырова будет им помощь.

Ты права, Путин при всём своём желании не может помочь официально (ключевое слово официально), но есть масса других способов.
 
[^]
маральный
29.07.2014 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Reun @ 29.07.2014 - 20:29)
маральный
Цитата
а сейчас эти подачки звучат как оскорбление тем людям.

Почему ты так считаешь?

У людей убили родных , выгнали их из домов , забрали имущество .
За это они не получили никакой компенсации ! В отличии от чеченцев , которые ее таки получили .
Как себя должны чувствовать люди , когда узнают что вместо того чтоб заплатить им компенсацию за их жилье и имущество , человек который отнимал это имущество (а он таки да) раздает деньги с явной целью самопиара .
Мне лично кажется , что если он у него лишние есть деньги , то первоочередной тратой должны были быть именно те люди которые от него и его друзей (Басаева и т.д) пострадали . Так было бы честнее , но тогда пришлось бы признать геноцид , а это не выгодно ни ему , ни Путину .
Мы же Россияне....
 
[^]
AlexSchwarz
29.07.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
В таком же дотационном как и чечня

Цитата
За прошлый год стоимость реализованной «Роснефтью» чеченской нефти составила приблизительно 20 миллиардов рублей


чего-то я в этой жизни не понимаю.
 
[^]
Набубука
29.07.2014 - 19:43
3
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Все правильно сделал
 
[^]
тонга
29.07.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 112
это из тех денег что Аллах дает? если да то что бы и не постебатся за чужой счет ! Аллах сегодня милостлив к Чечне отсыпает по полной faceoff.gif
 
[^]
Partizan32
29.07.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Цитата (ne1zia @ 29.07.2014 - 20:39)
  Тут, на ЯПе, спорила с людьми ,утверждала, что Путин ни чего им не обещал ни Донецку, ни Луганску. Вобщем-то до сих пор так считаю. Но (вот, блин, не знаю по-чему !!! !) чувствую какую-то свою неосознанную вину перед этими людьми 

А вы не Путин вот и чувствуете как и все мы.
 
[^]
Соколова
29.07.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (жульбан @ 30.07.2014 - 00:38)
Цитата (Соколова @ 29.07.2014 - 20:27)
Сказки про то, как ВБД дают квартиры и земельные участки, а также инвалидам и многодетным, тоже для рапортов по новостям оставь. И про отсутствие безработицы и про низкий рецидив, и про то что мед.учреждения укомплектованы на 146%

Да какие уж сказки, я просто занимаюсь не много в строительном бизнесе и могу судить. Работы как говна в крае, в Ачинске к примеру практически всё ветхое жильё снесли за последние 5 лет(людям дали квартиры). А те кто отучился на экономистов, менеджеров, юристов уж извините получайте рабочую профессию!

А в Канске к примеру, средняя з/п 12000 рублей. И это, в отличии от фантастики, которую здесь кое-кто рисует, реальный факт. кста, я в Ачинске в прошлом годе была. Домик-то многоквартирный, как на Слободчикова, так и стоит к забору заваленный? Или он не ветхий?
 
[^]
Blacker
29.07.2014 - 19:47
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 119
По моему мнению никакими деньгами он не смоет ту кровь-которую пролил. Что ж вы так заапладировали то ему господа русские? Забыли что он натворил да?
 
[^]
маральный
29.07.2014 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Ржевский20 @ 29.07.2014 - 20:37)
Цитата (маральный @ 29.07.2014 - 20:17)
Цитата (Ржевский20 @ 29.07.2014 - 20:03)
Цитата (маральный @ 29.07.2014 - 19:59)
Цитата (Ржевский20 @ 29.07.2014 - 19:48)
Вот интересно, у массы народа которые визжат против Кадырова в профиле в графе проживания прочерк. К чему бы это?

По факту, подобных фондов по стране не мало, но вот так конкретно бабло выделил только Кадыров.
Убери ща из Чечни Кадырова и его людей и у нас опять начнется резня, Сирия детскими шалостями покажется, потому что туда мигом ваххабиты вернутся.
В первую войну против России воевала действительно практически вся Чечня, в том числе и Кадыровы, но вот во вторую, причем еще до ввода туда наших войск, против России были уже далеко не все, в том числе и Кадыровы.
За первую войну в первую очередь спасибо надо сказать не чеченам, а русским -  ельцину, старовойтовой и прочим тварям из их окружения. По этому вопросу курите историю, но если бы не эти мрази, то и войны бы не было.

Прочерк , потому что мы все свидомые хохлы , ты ж это хотел услышать . Кто с тобой не согласен , тот скорее всего хохол и правосек ,так ?

Войска в Первую Чеченскую ввели в том числе, в ответ на массовый геноцид русских при молчаливом попустительстве Дудаева .
Историю , не курить надо , а читать .
При какой пизде тут Старовойтова ? Действительно курил историю ?

ты совсем дурак или история у тебя в 1995 началась? А откуда в Чечне Дудаев взялся может скажешь? Заодно и выяснишь причем здесь старовойтова

мой дурак тебе..... gigi.gif
Да ладно .
вот почитай какой тут 95 ?
http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/grozny.txt
все гораздо раньше началось

извини за дурака.
я был в Грозном и Гудермесе в 89 году, и не каких проблем не было, но в Москве уже вцепились в горло друг другу за власть и постепенно это пришло и в регионы. Дудаев, срочно выписанный московскими драчунами из прибалтики в Чечню начал мутить воду, по московской команде, в 90 году, в 91 совершил вооруженный переворот (это когда депутатов совета республики из окон выбрасывали). После 91 там что-то исправить уже было очень сложно.
И да, начался геноцид всех кто не согласен с дудаевым и его окружением, я разве с этим спорю? Я говорю о том, что масса народу, которые в действительности все это замутили до сих пор живет и здравствует и это не чечены. А вы накинулись на Рамзана, который безусловно в первую войну был врагом России, но сейчас-то он враг ваххабитов побольше чем любой из нас.

я тоже извиняюсь
Я не верю в их дружбу и даже лояльность .
Обычные люди , вчера еще улыбавшиеся вонзили нож в спину . Соседи выгоняли соседей , убивали .
И поверьте чеченцы это делали не раз .
Рекомендую еще почитать Пыхалова . Как только они чуяли слабость наносили удар в спину .
http://modernlib.ru/books/pihalov_igor_vas...yal_narodi/read
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 19:48
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Пусть помогают каким угодно способом, но помогают. И мне пофигу, Кадыров это или сам черт с рогами. К сожалению, РФ не может сейчас вмешаться в украинский конфликт, а денежная и гуманитарная помощь - это максимум, чем можно поддержать Новороссию на данный момент.

Зато тут уже стайка коршунов набежала, подвывая и стеная о своей бедности.
 
[^]
мандалор
29.07.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Цитата (Blacker @ 29.07.2014 - 19:47)
По моему мнению никакими деньгами он не смоет ту кровь-которую пролил. Что ж вы так заапладировали то ему господа русские? Забыли что он натворил да?

Укропитек скройся. Ополченцы и гражданские теперь смогут получить медицинскую помощь, как бы вы не желали их смерти.


Добавлено в 19:52
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 19:48)


Зато тут уже стайка коршунов набежала, подвывая и стеная о своей бедности.

Эти коршуны недавно как сайгаки скакали по веткам Майдану.
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 19:55
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
мандалор
Цитата
Эти коршуны недавно как сайгаки скакали по веткам Майдану.

Это я отлично помню. На манеже все те же. И ведь никак не поймут, что им не перепадет ни-че-го, как бы они не пыжились.
 
[^]
жульбан
29.07.2014 - 19:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Соколова @ 29.07.2014 - 20:44)
Цитата (жульбан @ 30.07.2014 - 00:38)
Цитата (Соколова @ 29.07.2014 - 20:27)
Сказки про то, как ВБД дают квартиры и земельные участки, а также инвалидам и многодетным, тоже для рапортов по новостям оставь. И про отсутствие безработицы и про низкий рецидив, и про то что мед.учреждения укомплектованы на 146%

Да какие уж сказки, я просто занимаюсь не много в строительном бизнесе и могу судить. Работы как говна в крае, в Ачинске к примеру практически всё ветхое жильё снесли за последние 5 лет(людям дали квартиры). А те кто отучился на экономистов, менеджеров, юристов уж извините получайте рабочую профессию!

А в Канске к примеру, средняя з/п 12000 рублей. И это, в отличии от фантастики, которую здесь кое-кто рисует, реальный факт. кста, я в Ачинске в прошлом годе была. Домик-то многоквартирный, как на Слободчикова, так и стоит к забору заваленный? Или он не ветхий?

В тюрьму ездила? Там центр исторический, на счёт этого дома не в курсе но вполне возможно что там какая нибудь организация, а не жилой дом. Мы работали по району п.Строителей там было самое большое скопление ветхого и аварийного жилья, снесли(вернее переселили людей, снос это дело рук местных) все не б/у бараки. А в исторической части города полный трабл в связи с законом, там на любую переделку кипа документов должна быть. В Канске ЗП по-меньше даже чем в Ачинске, но ситуация изменится скоро.
 
[^]
brodyagavik
29.07.2014 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 20:27)
жульбан
Цитата
Норильск

Живут там знакомые. На зарплату не жалуются и подачек от Москвы не ждут. Кто хочет работать и жить нормально - тот будет, а кто не хочет - тот ноет, ждя небесной манны и сетуя, что его обирают.

Еще интересно: неужели некоторые всерьез полагают, что эти 7,5 лямов (не будь нужна помощь Новороссии) пошли бы на развитие их деревень и коровников? Наивные....

Да енто и ежу понятно что хер пошли бы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17650
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх