КАК ВЕРНУТЬ КРЫМ УКРАИНЕ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlR46
11.06.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (yurist33 @ 11.06.2014 - 17:44)
Объединение с украинцами Россия сейчас вряд ли потянет: разрушена экономика и зомболюди, не желающие объединения славян, плюс куда деть армию западных рагулей, ПСов и откровенных нацистов, посвятивших всю жизнь воровству, грабежам, нахлебничеству, русофобству (вспомнилась селянка, отправившая своего сына убивать украинцев, чтобы на "заработанные" деньги отремонтировать хату). Как жить бок о бок с людьми, называющими сгоревших людей "майскими шашлыками"? Лучше отдельно Россия, братская Новороссия и никакая Краина...

Экономика фигня. С жителями окраины проблема. У них в мозгу укроп с майдана который не дает им осознать, что они русские.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 11.06.2014 - 16:46
 
[^]
Kubakh
11.06.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Выдыхай )
 
[^]
ukriblyaдi
11.06.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 15
Цитата (LavrentiyZ @ 11.06.2014 - 11:55)
Цитата
Надо президентам Украины, Белоруссии, России (И элитам) забыть свои амбиции и начать переговоры об объединении трех славянских государств

Дык не хотят хохлы с нами вместе жить. Говорят, у нас власть заворовалась. Эт они со зла, конечно, неправда это

Не надо иронизировать. У них такая же херня. Только они нихера не признают этого.
Хотя в России тоже упоротых полно - тебя ж кто-то минусил )))
А по поводу жить вместе - так это я не хочу в первых рядах. Потому что пошли нахуй те хохлы. =)
С такими границу иметь западло, а быть в союзе это вообще пиздец... Такой союзник будет хуже врага.
 
[^]
Huliush
11.06.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Утопическая утопия.
Но, если бы она свершилась, появилась бы в числе прочих очевидных и не очень проблем и ещё одна- в Российских городах абсолютно легально появится армия бандеровцев, правосеков, просто майданутых, "промытых" и пр. и пр.
Они ж от такого объединения не исчезнут, а будут ходить среди нас и ненавидеть. Ненавидеть всё и всех- тебя, меня, всех нас.
Оно нам надо?
cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15028
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх