Россия, Харьков просит помощи, просьбы пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barbituratius
23.02.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (bukvoeb @ 23.02.2014 - 09:25)
Обращаться надо не к россиянам,а к армии РФ,надеюсь тебя услышат!!!!У САМОГО в Украине брат-в ГИБДД работает

В Украине нет и не было ГИБДД. Троляко - привет
 
[^]
Редиска2
23.02.2014 - 14:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 274
Цитата (slavko91 @ 23.02.2014 - 12:21)
Я простой гражданин Харькова, прожив в городе 6 лет, увидел настолько этот город своеобразен. Люди в большинстве своем адекватны, и считают себя украинцами и никогда не хотели раскола страны. Они гордятся что Харьков был первой столицей. У нас много русских и приезжих, ко всем население относится очень толенрантно.
  За время правления 2ух последних меров, Харьков поднялся из руин, и превратился в полне приличный город. Работают заводы, куча кинотеатров, в каждом дворе домов стоят игровые площадки.
А сейчас в свете событий в Бандеровщине(бывш Украина) обычные люди которые увидели разбойных захват власти, не хотят подчиняться бандитам. Всех таких людей называют титушками, потому что они не нацисты и не подчиняются Майдану
Но бандеровцы взяли под контроль СБУ и власть, теперь во всех СМИ новости типа"Харьков восстал" и т.п , с текстом о сопротивлении бандитов и ребят из "Оплота"(профессиональные спортсмены). Которые остались единственной надеждой Харькова. Но драться долго против обученых нацистов они долго не смогут. Сегодня ночью 23.02 ребята не дали сбросить памятник Ленину, и загнали майданутых в помещение ОДА. Где те уже пишут посты о помощи  и подкреплении, и в этих постах призивы о физическом уничтожении неугодных им харьковчан. Памятники Ленину сброшены уже во всех областных центрах, кроме восточных областей.
Продержится Харьков недолго, Киев взяли по большому счету за 3 суток. Поэтому от себя  и всех адекватных людей Украины, считающих что Россия и Беларусь единственные братья славяне, а таких подавляющее большинство, прошу власть РФ и всех россиян помочь нам. Спасти город Харьков от розрухи и уничтожения. Всё СМИ куплено в Украине , не верьте ни одному украинскому каналу. Мир не знает сколько было убито людей в Киеве, по скромным подсчетам, обычных киевлян убито около 500, о них ни одного слова нигде. Даже самые жесткие меры против новопришедшего  правительства будут нам спасением. Нам нужны  миротворческие войска РФ
потому что экстремисты (они же самооборона Майдана), "Правый сектор" (чистые нацисты) - это тренированые ребята которые готовили переворот с 2005 года, под финансированием НАТО. И успешно это продолжают делать
Россия, не допустите Ливии и Египта в Украине, не подпускайте к себе НАТО.
Неофициально они уже у нас, и захватили все области кроме 5(Луганская , Харьковская, Донецкая и Запорожская. Крым слава богу боятся тронуть, потому как там войска флота РФ)
Спасите Нас! Ваш брат.

Ну я тебе скажу такую вещь,только ты не обижайся.

Население Харькова насчитывает 1 200 000,неужели нет хотя бы 5 000 МУЖИКОВ,которые могут защитить свой город,семьи. Или ты думаешь, что вы там будете кайфовать и прятать голову в песок.А Ваня из Рязани,Владимира и.т.д бросив все поедет за вас защищать ваши семьи? Если вы ссыкуны или вас все устраивает в этой жизни,то это ваш выбор.

Поедут, если реально будете бороться.

Это сообщение отредактировал Редиска2 - 23.02.2014 - 14:53
 
[^]
geoyd
23.02.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (alonehobo @ 23.02.2014 - 13:53)
В лучшем случае поменяете шило на мыло и все. Так же был обманут русский народ в начале 20 века. Когда к власти пришли большевики и все сразу прихуели, особенно деревня.

Ну ты сравнил попу с пальцем.
У них до "так же" как от Ленина до унитаза.
 
[^]
geoyd
23.02.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (affTomato @ 23.02.2014 - 14:05)
Цитата (Космостар @ 23.02.2014 - 13:43)
Цитата (affTomato @ 23.02.2014 - 13:41)
ЯП в своем репертуаре   rulez.gif

"К власти пришли бандеровцы"... Покажите хоть одного бандеровца, кто пришел к власти. Только конкретно, с пруфами, а не "мне Киселев сказал"

ну хотя бы ярош с тягнибоком. мало, что ли?

Какой они заняли пост в стране? Чем они управляют? Какие у них рули появились? Конкретику давай.

С трибуны разговоры разговаривать и я могу.

Так иди, поговори.
А мы тебе в тиливизире посмотрим.

Как-чем? Они управляют всем уличным действом, по сути-они сейчас держат очень важные веревочки управления массами, они-кулаки ЕВРОмайдана, голова ЕВРОмайдана-Юля и еврокомиссары.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.02.2014 - 14:57
 
[^]
g4saw
23.02.2014 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Ну и? Я не к ТСу, а комментёрам. Вас попросили о помощи прямым текстом, а я что то не вижу ни каких даже начала действий. Например объявить место сбора кто поедет помогать. И прочее. Или вы тут только попиздеть, да интернет юку собирать-раздавать?

Это сообщение отредактировал g4saw - 23.02.2014 - 15:20
 
[^]
kurkul
23.02.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 256
Цитата (nrtrash @ 23.02.2014 - 11:46)


Я хочу чтобы этот вопрос решился справедливо и законно. Таким правом пока что обладает только ООН. А решать "по понятиям" это ниже уровня цивилизованного человека.

Т.е. скинуть плохого презика устроив госпереворот с кидняком (а его именно кинули) - это нормально. А теперь про законные способы заговорили? Ну вы блин даете!
 
[^]
Asphalt
23.02.2014 - 15:21
-1
Статус: Online


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Для меня стало открытием, сколько дЭбилов-майданут у нас на сайте. Сколько людей недальновидных и политически безграмотных. Озлобленных и желающих в гейрлпу флагами махать ©.

З.ы. По минусам видно о ком я говорю

З.з.ы. Вот и их пропаганда-сидеть минусить из под тяжка, а потом отчеты слать по расставленным минусам в пиндосстан, войны булыжников и фашиста бэндэры. Я думаю их же деды им бы таких пилюлей по жопе бляхой со звездой прописали бы, что звезда горела всю жизнь!

Это сообщение отредактировал Asphalt - 23.02.2014 - 15:49
 
[^]
Редиска2
23.02.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 274
Цитата (Asphalt @ 23.02.2014 - 16:21)
Для меня стало открытием, сколько дЭбилов-майданут у нас на сайте. Сколько людей недальновидных и политически безграмотных. Озлобленных и желающих в гейрлпу флагами махать ©.

З.ы. По минусам видно о ком я говорю

Нет дыма без огня. Вся евгейская,канадская,американская рать подключилась. Информационная война в разгаре.
 
[^]
Oster
23.02.2014 - 15:34
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 670
Надеюсь это гнилое отребье не доберется до Крыма. А если вдруг это произойдет. Господин Путин, заберите нас к себе.
 
[^]
PoxerV
23.02.2014 - 16:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Asphalt @ 23.02.2014 - 14:21)
Для меня стало открытием, сколько дЭбилов-майданут у нас на сайте. Сколько людей недальновидных и политически безграмотных. Озлобленных и желающих в гейрлпу флагами махать

закусывать надо ©


p.s. жалко что за призыв к сепаратизму не банят навечно rolleyes.gif
 
[^]
Ronald
23.02.2014 - 16:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 0
А чего ныть-то? Хотите быть в России - чемодан-вокзал-поезд Харьков-Москва. Будете там конкурентами таджиков и азеров. А "Оплот" ваш - такие же бандиты как и Допа с Гепой. Кто умнее - убежит, остальные - за решетку за сепаратизм. И ленина вашего ваши "титушки" не спасут. В Москве на него насмотритесь. Удачи!
 
[^]
CyberMe
23.02.2014 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (slavko91 @ 23.02.2014 - 08:31)
Кстати, есть подтвержденные факты, о том что в еду майдана добавляют наркотики, люди превращаются в овец. Моя знакомая постояла месяц на майдане, заработала 10 к гривен, теперь лечится от наркозависимости. Хотя она просто ела чаи с бутербродами

ну тут ты баянишь слегонца, Людмила Янукович про "апельсины марихуаной наколотые" gigi.gif (или что-то в этом роде) ещё в 2004-м народ смешила
толстенько вбрадываешь. низачод. на переаттестацию! mad.gif
 
[^]
Asphalt
23.02.2014 - 16:27
-2
Статус: Online


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Ronald @ 23.02.2014 - 17:17)
А чего ныть-то? Хотите быть в России - чемодан-вокзал-поезд Харьков-Москва. Будете там конкурентами таджиков и азеров. А "Оплот" ваш - такие же бандиты как и Допа с Гепой. Кто умнее - убежит, остальные - за решетку за сепаратизм. И ленина вашего ваши "титушки" не спасут. В Москве на него насмотритесь. Удачи!

А вот куй по всей фашистской роже-хотите своих детей под старых европейцев запихивать-в европпу, хотите быть страной-донором-будьте, хотите быть как пшеки в Англии-вперед. И нех выгонять людей из своих городов-как минимум не ты, воин клавиатуры, эти города строил и поддерживал в состоянии.
 
[^]
alexxx77784
23.02.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 0
Раньше надо было думать,когда отделиться решили. Когда президента избирали. Вы независимое,суверенное государство - за что боролись,на то и напоролись!
 
[^]
Ronald
23.02.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Asphalt @ 23.02.2014 - 15:27)
Цитата (Ronald @ 23.02.2014 - 17:17)
А чего ныть-то? Хотите быть в России - чемодан-вокзал-поезд Харьков-Москва. Будете там конкурентами таджиков и азеров. А "Оплот" ваш - такие же бандиты как и Допа с Гепой. Кто умнее - убежит, остальные - за решетку за сепаратизм. И ленина вашего ваши "титушки" не спасут. В Москве на него насмотритесь. Удачи!

А вот куй по всей фашистской роже-хотите своих детей под старых европейцев запихивать-в европпу, хотите быть страной-донором-будьте, хотите быть как пшеки в Англии-вперед. И нех выгонять людей из своих городов-как минимум не ты, воин клавиатуры, эти города строил и поддерживал в состоянии.

а кто тебе, непуть, что-то за Европу говорил? Украина - это независимое государство, и Евросоюз и Там союз ей нахрен не нужны. Это раз.
Два - Харьков - ВСЕ ЕЩЕ украинский город, и нефиг туда руки запускать. Иди Сибирь осваивай, там места много, хватит и тебе и прочей ереси.
 
[^]
Asphalt
23.02.2014 - 16:48
0
Статус: Online


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Ronald @ 23.02.2014 - 17:37)
Цитата (Asphalt @ 23.02.2014 - 15:27)
Цитата (Ronald @ 23.02.2014 - 17:17)
А чего ныть-то? Хотите быть в России - чемодан-вокзал-поезд Харьков-Москва. Будете там конкурентами таджиков и азеров. А "Оплот" ваш - такие же бандиты как и Допа с Гепой. Кто умнее - убежит, остальные - за решетку за сепаратизм. И ленина вашего ваши "титушки" не спасут. В Москве на него насмотритесь. Удачи!

А вот куй по всей фашистской роже-хотите своих детей под старых европейцев запихивать-в европпу, хотите быть страной-донором-будьте, хотите быть как пшеки в Англии-вперед. И нех выгонять людей из своих городов-как минимум не ты, воин клавиатуры, эти города строил и поддерживал в состоянии.

а кто тебе, непуть, что-то за Европу говорил? Украина - это независимое государство, и Евросоюз и Там союз ей нахрен не нужны. Это раз.
Два - Харьков - ВСЕ ЕЩЕ украинский город, и нефиг туда руки запускать. Иди Сибирь осваивай, там места много, хватит и тебе и прочей ереси.

Ахахах, тебе бы на баррикады, да марионеток лечить. gigi.gif люди сами, лучше тебя, знают что им нужно и говорят в открытую об этом. А про союзы ты загнул-подумай о пошлинах на импорт ресурсов/товаров/услуг, подумай об экспорте...а то как платить, так "дорого", а как не платить, так независимость gigi.gif
Вот построите свой "европоток", начнете экспортировать, уткнетесь в заградительные меры, так опять начнете камешки кидать и флагами махать?

Это сообщение отредактировал Asphalt - 23.02.2014 - 17:13
 
[^]
Ronald
23.02.2014 - 17:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 0
во, зацените как парафинит Яныка его же окружение
 
[^]
Ronald
23.02.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Asphalt @ 23.02.2014 - 15:48)
Ахахах, тебе бы на баррикады, да марионеток лечить. gigi.gif люди сами, лучше тебя, знают что им нужно и говорят в открытую об этом. А про союзы ты загнул-подумай о пошлинах на импорт ресурсов/товаров/услуг, подумай об экспорте...а то как платить, так "дорого", а как не платить, так независимость gigi.gif
Вот построите свой "европоток", начнете экспортировать, уткнетесь в заградительные меры, так опять начнете камешки кидать и флагами махать?

bravo.gif ты это все да Путину в голову вложи) А то вечные торговые войны у вас с нами, то конфеты не нра, то сыр) Ваш газ, это вообще отдельная история. Так что о надежности России как торгового партнера тут знают и никаких иллюзий не строют. А вами же обосранная гейропа все же понадежнее будет, у них нету хотябы маразма. И да, пока что Украина вне союзов и ничего, живем. И плевать хотели на то что вы думаете о том как нам надо жить) rulez.gif
 
[^]
продаван
23.02.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (Ronald @ 23.02.2014 - 18:23)
А вами же обосранная гейропа все же понадежнее будет, у них нету хотябы маразма. И да, пока что Украина вне союзов и ничего, живем. И плевать хотели на то что вы думаете о том как нам надо жить) rulez.gif

а шо вам дала Европа и на каких условиях??? Хотя вы опять не читав чего подписуете...
 
[^]
geoyd
23.02.2014 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (MOZGO @ 23.02.2014 - 15:17)
Цитата (geoyd @ 23.02.2014 - 14:59)
Цитата (MOZGO @ 23.02.2014 - 13:10)
Цитата (РогнарР @ 23.02.2014 - 12:31)
да кинул вас путин :( А мы русские, просим у вас прощение за подлость его. Это я обращаюсь, к жителям восточной Украине малороссам  .что у вас предатель янык что у нас путин .все одно тоже !

Я надеюсь, что все малоросы нахер свалят из Украины в их любимую Рашку. Там и извинишься.

Куда это они со своей земли должны свалить? К тому же, исторически и культурно являющейся частью нашей общей Родины-Руси(в т.ч. Киевской), Российской Империи, СССР.
Может, лучше ты свалишь на свою Галичино-Волынщину (или тоже спокойно будешь оставаться там) и там, среди своих друзей-дегенератов, будешь радостно зиговать и ходить строем под нацистскими флагами?

Зачем мне валить? Я родился вырос и живу в Киеве. Большинство украинцев, к вашему сожалению, думают иначе чем ТС. Так что нам решать а не вам. Логика ясна?

З.Ы. И фашистов здесь нет. То что говорят вам ваше СМИ бред. Мои деды и бабушки воевали с фашистами. И воспитан я в духе борьбы с фашистами. Я делаю россиянам скидку так как у них прочищены мозги. Я общаюсь с такими как вы как с умственно отсталыми.

Ну ты почитай, что ты пишешь-и подумай над "промытыми мозгами".
Я тебе про ролики, которые видели все, которые снимали сами ЕВРОмайданцы-унитазники, про флаги, которые видели все, про их лидеров, про портреты - т.е. факты.
А ты мне какую-то херню отвечаешь про космические корабли, бороздящие просторы.
Что с головой-то?
 
[^]
greatmars
23.02.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 85
Вбросы.Я уже чуть ли не всей душей готов ненавидеть майдан,но смотришь на очередной вброс - это ведь не аргументация,а что то приближенное к черному пиару.Вы ведь даже не знаете автора темы и понятия не имеете,что на самом деле происходит в Харькове.А большинство даже комментарии не читает,а верит первому сообщению.

Соседняя тема-кто то создал вброс,где якобы Тягнибок говорит о ядерном статусе Украины и уголовной ответственности за русский язык и сразу 31 страница комментариев.И большая часть из этих 31 страниц(чтобы вы думали)-оскорбления в адрес Тягнибока,при том,никто вообще не знает кто он такой,нет никаких подтверждений,а из пруфов два вообще неизвестных сайта.И я тоже не знаю кто такой Тягнибок.Но сразу ясно,ядерный статус Украины и запрет русского языка - это ложь и маразм.

И то,что написано тут - абсолютно тоже самое.Хотя бы погуглили "Ситуация в Харькове" - еще сегодня утром большинство источников говорило о двух относительно небольших группах "оплота" и активистов которых разделяет миллиция,которая не даст им натворить дел.Правоохранительные органы Харькова,вроде даже не один раз,заявили о том,что полностью контролируют ситуацию.Все.С полной уверенностью можно заявить,что пост написан либо недалеким человеком на эмоциях,либо это очередной правильно направленный вброс.

 
[^]
lanex
23.02.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата (Oster @ 23.02.2014 - 15:34)
Надеюсь это гнилое отребье не доберется до Крыма. А если вдруг это произойдет. Господин Путин, заберите нас к себе.

да не боись, там наши отдыхающие тусуюся, могут и вломить

Россия, Харьков просит помощи
 
[^]
Akella226
23.02.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Кернес сегодня вернулся в Харьков

Добавлено в 17:59
Цитата
во, зацените как парафинит Яныка его же окружение


видать, бежать некуда, ни России, ни Европе они никому не нужны
 
[^]
boher
23.02.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Статья вброс.
Если реально боишься, то беги.... cool.gif
 
[^]
Akella226
23.02.2014 - 18:02
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Мэр Харькова Геннадий Кернес в харьковском аэропорту сказал, что любой победитель становится более величественнее, если он делает своих врагов друзьями. Кернес надеется, что новая власть будет работать с ним вместе на благо харьковчан, пишет АТН.


Он заявил журналистам, что действительно летал в РФ, а затем в Женеву. Там у него была деловая встреча.

Также он сказал, что подчиняется избирателям и не будет менять постоянное место жительства.

Кернес добавил, что постоянно находится на связи с губернатором Харьковщины Михаилом Добкиным, а вот где сейчас Виктор Янукович, не знает. Кернес ответил, что общался с ним только по делу, когда тот приезжал в Харьков и что близких отношений у них нет.

Как пишет Эспрессо ТВ, информация о том, что Добкин с Кернесом возвращаются в Украину, а Янукович и другие подозреваемые в массовых убийствах попытались бежать через донецкий аэропорт, свидетельствует о том, что Кремль не собирается защищать и прятать у себя "лузеров".

По сути, Путин не желает ничего иметь с "кровавым режимом", который провалился, хотя он бы поддержал тот самый "кровавый режим", который бы победил или хотя бы еще имел силы воевать, как это делает в Сирии Асад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16008
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх