Батька молодец, кирдык алкоте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruclan4ik
25.10.2013 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
Цитата (kotd @ 25.10.2013 - 13:00)
Цитата
пиздит тот кто вам такое рассказал...Права у нас забирают минимум на 3 года за пьянку...И машину с первого раза не забирают...


так я не понял, машину у кого забирают в итоге?

1. Кто попался во второй раз за год? Но это возможно только в том случае, если он сел вообще без прав за руль.
2. Кто сел пьяным второй раз за все время? Это уже интереснее..

машину будут забирать если
Вас остановили пьяным вам дали штраф и забрали права!Но в течении года после лишения вы сели без прав "так как у вас их забрали на 3 года" пьяным то тогда прощай машинка...
 
[^]
kotd
25.10.2013 - 14:07
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 511
Цитата
С какого рожна, человек закончивший к примеру ВУЗ, открывший свое дело, успешный, а потому и богатый, должен платить больше, чем дядя Вася, изгнанный из ПТУ, разок отсидевший по хулиганке, по этому его не берут на работу где платят нормальные деньги, и бухарь к тому же?Только потому, что он неудачник по жизни и не смог заработать, а кто-то смог?


ну а с какого рожна, если ты такой успешный и богатый нарушаешь тот самый закон? Судя по твоей логике, если у тебя много денег, то и нарушать закон ты можешь чаще. А этого не должно быть, но это как раз таки есть, и очень сильно распространено.

кмк, штрафы должны быть процентными от дохода. Ибо повторюсь, для кого-то и 1000 рублей деньги, а для кого-то и 1 млн - копейки.

Добавлено в 14:09
Цитата
Вас остановили пьяным вам дали штраф и забрали права!Но в течении года после лишения вы сели без прав "так как у вас их забрали на 3 года" пьяным то тогда прощай машинка...


тююю, какой-то не продуманный закон.
Это получается, лишили меня прав на 3 года, я годик подождал и могу дальше ездить, буду платить штраф, но машину не заберут??
Ну это бредом уже немного попахивает. Но в целом инициативу одобряю.

Добавлено в 14:11
Цитата
У бесправников! Были случаи когда одного и того же бесправника пьяным ловили 4 раза подряд, и сделать ничего не могли, ибо штраф без толку был...


ну были случаи, когда и по 25-30 раз ловили таких людей, и им тоже все без толку, продолжали дальше ездить.
Знаю заочно несколько людей, которые лишились прав по пьянке, но при это продолжали ездить пьяными...
 
[^]
Ruclan4ik
25.10.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
Цитата (kotd @ 25.10.2013 - 13:07)
Цитата
С какого рожна, человек закончивший к примеру ВУЗ, открывший свое дело, успешный, а потому и богатый, должен платить больше, чем дядя Вася, изгнанный из ПТУ, разок отсидевший по хулиганке, по этому его не берут на работу где платят нормальные деньги, и бухарь к тому же?Только потому, что он неудачник по жизни и не смог заработать, а кто-то смог?


ну а с какого рожна, если ты такой успешный и богатый нарушаешь тот самый закон? Судя по твоей логике, если у тебя много денег, то и нарушать закон ты можешь чаще. А этого не должно быть, но это как раз таки есть, и очень сильно распространено.

кмк, штрафы должны быть процентными от дохода. Ибо повторюсь, для кого-то и 1000 рублей деньги, а для кого-то и 1 млн - копейки.

Добавлено в 14:09
Цитата
Вас остановили пьяным вам дали штраф и забрали права!Но в течении года после лишения вы сели без прав "так как у вас их забрали на 3 года" пьяным то тогда прощай машинка...


тююю, какой-то не продуманный закон.
Это получается, лишили меня прав на 3 года, я годик подождал и могу дальше ездить, буду платить штраф, но машину не заберут??
Ну это бредом уже немного попахивает. Но в целом инициативу одобряю.

Добавлено в 14:11
Цитата
У бесправников! Были случаи когда одного и того же бесправника пьяным ловили 4 раза подряд, и сделать ничего не могли, ибо штраф без толку был...


ну были случаи, когда и по 25-30 раз ловили таких людей, и им тоже все без толку, продолжали дальше ездить.
Знаю заочно несколько людей, которые лишились прав по пьянке, но при это продолжали ездить пьяными...

ну если вы попались на второй год лишения с этого времени пойдут следущие 3 года...
 
[^]
061Dobermann
25.10.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Цитата (DarkBerc @ 25.10.2013 - 13:39)
Дайте вашего батьку нам в аренду хоть на годик, ну пожаааалууууйстааа.....
А минусят любители погонять в пьяном угаре?

ТОЧНО !!!! Тоже предложил Батьку в Кремль лет на ПЯТЬ и сразу заминусили)))) Очкуют алкаши за рулем
 
[^]
phelina
25.10.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
ну шум-то померять надо, а я левых людей впущу только по решеню суда с приставами....


Шум измеряется не в вашей квартире, а у соседей. Они-то пустят. У себя в квартире можете хоть дез-метал репетировать, если заизолируете так, что у соседей шум будет не громче шагов кошки.



Добавлено в 14:29
Цитата
А если на полгода лишили? Еслион на работу устраивается с новыми купленными или подделанными правами?Можно статью за мошенничество упразднять - сами ведь отдавали


Как вариант, пусть подают частный иск к виновнику. За лет 10-20 по сколько-то копеек с зарплаты выплатит.
 
[^]
Bazetd
25.10.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (kotd @ 25.10.2013 - 14:07)

ну а с какого рожна, если ты такой успешный и богатый нарушаешь тот самый закон? Судя по твоей логике, если у тебя много денег, то и нарушать закон ты можешь чаще. А этого не должно быть, но это как раз таки есть, и очень сильно распространено.

кмк, штрафы должны быть процентными от дохода. Ибо повторюсь, для кого-то и 1000 рублей деньги, а для кого-то и 1 млн - копейки.



Повторюсь сто миллионный раз. Я не защищаю алкашей за рулем, я сам за рулем ни разу не сидел выпивши даже чуть-чуть. Я не понимаю законов, которые для разных людей трактуются по разному. Это тоже самое, что за одно и тоже преступление (например воровство) давать одному условку, а второго сажать на 5 лет, только за то, что он отличается от того первого положением в обществе или зарплатой.

По второму пункту - в некоторых странах в Европе так и есть. Штраф за превышение скорости накладывается исходя из ЗП. Если я ничего не путаю. то в Швейцарии точно.

НО!!!! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Тебе дают бОльший штраф, а не отбирают у тебя твою собственность!!!! Нет денег платить? - продавай авто сам и выплачивай.

Между прочим, к примеру, имущество купленное в браке является общим. Соответственно получается, что они у моей жены отбирают 50% этой машины. Это в какие рамки лезет?? А некоторые жены не могут препятствовать сесть пьяному уроду за руль. Им просто попадет. Чем она виновата? Может она разводиться собралась, и рассчитывала на эти 50% тачки. Что тогда?

Добавлено в 14:44
Цитата (kotd @ 25.10.2013 - 14:07)

ну были случаи, когда и по 25-30 раз ловили таких людей, и им тоже все без толку, продолжали дальше ездить.
Знаю заочно несколько людей, которые лишились прав по пьянке, но при это продолжали ездить пьяными...

Я написал в своем первом посте - уголовка с колонией-поселением (ибо обычные тюрьмы - это совсем жесткач).
1 раз попался - огромный штраф с лишением на какой-то срок. Попался второй раз уже без прав в течении этого срока - уголовка с отягчающими (увеличенный срок) плюс штраф естественно по максимуму, попался второй раз после того, как вернули права - уголовка к примеру на пол года + штраф.
Вы поймите, что судимость - это страшнее потери машины. Это почти волчий билет по жизни. А меня заминусили в конец в том посте. Просто не понимаю таких. которые читают не думая, и ставят минусы по первой фразе.
 
[^]
paparazzo
25.10.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3997
Цитата (Bazetd @ 25.10.2013 - 14:38)
Повторюсь сто миллионный раз. Я не защищаю алкашей за рулем, я сам за рулем ни разу не сидел выпивши даже чуть-чуть. Я не понимаю законов, которые для разных людей трактуются по разному. Это тоже самое, что за одно и тоже преступление (например воровство) давать одному условку, а второго сажать на 5 лет, только за то, что он отличается от того первого положением в обществе или зарплатой.

По второму пункту - в некоторых странах в Европе так и есть. Штраф за превышение скорости накладывается исходя из ЗП. Если я ничего не путаю. то в Швейцарии точно.

НО!!!! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Тебе дают бОльший штраф, а не отбирают у тебя твою собственность!!!! Нет денег платить? - продавай авто сам и выплачивай.

Между прочим, к примеру, имущество купленное в браке является общим. Соответственно получается, что они у моей жены отбирают 50% этой машины. Это в какие рамки лезет?? А некоторые жены не могут препятствовать сесть пьяному уроду за руль. Им просто попадет. Чем она виновата? Может она разводиться собралась, и рассчитывала на эти 50% тачки. Что тогда?

Отбирают не собственность, а орудие преступления!

так же как я с ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пистолетом буду угрожать людям, палить в воздух. Меня задержат, я никого не убил, но пистолет отберут, или отдадут, еще и извиняться?
так и здесь, пока никого не задавил - отберут! А то не отбери, завтра поедет людей давить! moderator.gif Тем паче предупреждали же, когда права отбирали.

Касательно жены! Это ТОЛЬКО ее вина, что она живет с алкашом, причем дает ему деньги и на авто, и на водку, и позволяет себя бить!
если я пистолет дам другу, имеющему лицензию на оружие, а он пойдет людей стрелять. Что просить -" отдайте дяденьки миллиционеры мне мой пистолетик, это же моя собственность! Я ж так дал, думал друг палить не будет."?

Так же и с авто! В первую очередь водитель подвергает опасности окружающих, садясь за руль в нетрезвом состоянии!

Цитата
Я написал в своем первом посте - уголовка с колонией-поселением (ибо обычные тюрьмы - это совсем жесткач).
1 раз попался - огромный штраф с лишением на какой-то срок.


если не лишить, завтра сядет и снова пьяный поедет!

Это сообщение отредактировал paparazzo - 25.10.2013 - 14:47
 
[^]
Bazetd
25.10.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (paparazzo @ 25.10.2013 - 14:45)

если не лишить, завтра сядет и снова пьяный поедет!

Долго ли купить развалюху ВАЗ тысяч за 15 и так же сесть? И колеса под ж*пой и не жалко если че. Для регистрации авто у нас пока еще права не нужны.

Это сообщение отредактировал Bazetd - 25.10.2013 - 14:51
 
[^]
entony
25.10.2013 - 14:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 31
Господа ненужно обольщаться, Беларусь это "страна" с населением которое на одну треть меньше г.Москвы. До 90х такой страны и на карте не было. искусственный "малоросский" говорок(которым они назвывают свой язык). по моему личному мнение просто равен деревенскому говору. Мизерная заработная плата. искусственный пиар в инете. У меня родственники туда мигрировали, открыли там доп. бизнес. Основная контора и тд в Москве. Если у Вас есть бабло, то всё у Вас будет хорошо, елси нет. То и делать там нечего. реально. С таким же успехом можно жить в Курской области или в Калининграде. Поверьте. В Москве все больше белорусских номеров, люди рвуться сюда, что бы хоть что то заработать, завал белдорусской колбасы и молока...А у нас область, та же Чувашия, Краснодарский край..да кто угодно , что меньше дает молока, картофеля и мяса... Законы наше правительство пишет прекрасные повышение к примеру на 25% услуг по медицине, запрет на курение в общ. местах, запрет на продажу алкоголя...красиво? Но, законы не исполняются. У нас то же люди выходили до двух ночи , якобы поддерживать правительство, президент пустил слезу - мол спасибо, что мы в месте, мы победили? И что вы верети этому. Вот то же самое и у "батьки". Взрывы в метро, пьяные водители, контроль соц сетей, безработица и оплата работников которой на хлеб не хватает..люди уезжают, в Польшу, Россию, перепрадают сигареты и бензин (спикулируют) А ведь у них огромные територии. Но нету газа, нету нефити. Я не думаю, что к примеру они летают отдыхать в Турцию или Эмираты. нет. У нас то же по разному. Но Беларусь это пиар. Русскому человеку, если скажем он захочет купить недвижимость - ее не продадут! Если ты Русский, теб яне примут на работу. А отправят "домой"... А уж если ты из москвы. То ты "маскаль поганый". так же о нас и на Украине принимают и на "нашем" Кауказе... а мы всем бля рады...Я за Россиию. За город , за свой город! П.С Вспомните митинги в Белорусии и посадку оппозиции и кандидатов! Вот это демократия по Белорусски.Я не говорю, что у нас лучше. Но не стоит думать, что там хорошо, не пример они нам. предатели, откусили кусок и сбежали. как и все:(

Батька молодец
 
[^]
paparazzo
25.10.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3997
Цитата (Bazetd @ 25.10.2013 - 14:49)
Долго ли купить развалюху ВАЗ тысяч за 15 и так же сесть? И колеса под ж*пой и не жалко если че. Для регистрации авто у нас пока еще права не нужны.

На всех развалюх не хватит!
 
[^]
kotd
25.10.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 511
Цитата
НО!!!! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Тебе дают бОльший штраф, а не отбирают у тебя твою собственность!!!! Нет денег платить? - продавай авто сам и выплачивай. Между прочим, к примеру, имущество купленное в браке является общим. Соответственно получается, что они у моей жены отбирают 50% этой машины. Это в какие рамки лезет?? А некоторые жены не могут препятствовать сесть пьяному уроду за руль. Им просто попадет. Чем она виновата? Может она разводиться собралась, и рассчитывала на эти 50% тачки. Что тогда?


хорошо, пусть будет штраф равный стоимости машины, на которой ты нарушил закон. Смысл тот же, но собственность никто не отбирает.

Цитата
Между прочим, к примеру, имущество купленное в браке является общим. Соответственно получается, что они у моей жены отбирают 50% этой машины. Это в какие рамки лезет?? А некоторые жены не могут препятствовать сесть пьяному уроду за руль. Им просто попадет. Чем она виновата? Может она разводиться собралась, и рассчитывала на эти 50% тачки. Что тогда?


это все проблемы мужа. Он должен был думать, что делает. Жена хотела тачкой разжиться на халяву? ну что ж, нужно было контролировать своего муженька...

Цитата
Повторюсь сто миллионный раз. Я не защищаю алкашей за рулем, я сам за рулем ни разу не сидел выпивши даже чуть-чуть. Я не понимаю законов, которые для разных людей трактуются по разному. Это тоже самое, что за одно и тоже преступление (например воровство) давать одному условку, а второго сажать на 5 лет, только за то, что он отличается от того первого положением в обществе или зарплатой.


нет, это не то же самое. Лишение свободы - оно и в Африке лишение свободы. Но вот штрафы должны от доходов зависеть. Не буду повторяться в сотый раз..
ЗЫ. Хотя опять же, у нас так и есть, те кто ворует миллионы получает условку, а те кто своровал кусок хлеба, потому что жрать нечего - получают по полной...
 
[^]
paparazzo
25.10.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3997
Цитата (kotd @ 25.10.2013 - 14:59)
хорошо, пусть будет штраф равный стоимости машины, на которой ты нарушил закон. Смысл тот же, но собственность никто не отбирает.

Не совсем!
если кофисковывают авто - штраф уже уплочен! Уплочено блеать! rulez.gif

А если деньгами, то тогда возможно придется этого штрафа годами ждать! А автобыдло будет рассекать на авто, и смеяться!

 
[^]
Bazetd
25.10.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (paparazzo @ 25.10.2013 - 14:56)

На всех развалюх не хватит!

Слава Богу алкашей за рулем не так много, но на них как раз хватит ненужного автохлама.
 
[^]
Бесстыжая
25.10.2013 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 199
я из Беларуси. Водитель. За рулем не пью.

Зная ИЗНУТРИ нашу дерьмократию заявляю со всей ответственностью - теперь буду бояться шакалов в погонах еще больше, чем прежде. Потому что у тебя теперь и машину могут отобрать. Поверьте, в нашем сраном хрустальнам сасуте НЕ БУДЕТ ничего работать так, как должно. Такая же коррупция, блат и кумовство, как и в рашке. По телевизору, конечно, "все заебись, прекрасная маркиза". А на деле - есть у тебя бабло, ты человек здесь. Нет бабла - пшенвонхолоп. И с простыми людьми, рабами, разговор короткий - не так посмотрел, не так подумал, не за того проголосовал - лишайся еще и авто в нагрузку.

Увидите, как в ближайшие два года у половины оппозиции авто изымут.
 
[^]
dmitryND
25.10.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Баловень @ 25.10.2013 - 06:48)
Цитата (sherem @ 25.10.2013 - 08:00)
На самом деле совок детектед. Нельзя отбирать собственность, это СОБСТВЕННОСТЬ. Отобрать навсегда права чтобы эта машина была бесполезна, это да, но лишать собственности - это совок.

Права вождения за пьянку можно и нужно лишать, а права собственности - нет. Другое дело - обеспечить, чтобы лишение права вождения за пьянку было неотвратимым.


Можете минусить.

Да ладно! Не видели сюжет про дебила, которого лишили прав, хер знает когда , а он шибко не парится, ездит и без прав.И пьяным тоже. Вернее исключительно в состоянии алкогольного опьянения.
Сажать надо! На месяц, год.Тогда и будет счастье. dont.gif

в латвии сажают на 2 года за кривоту,если лишенный прав и снова кривой за рулем.Моего соседа закрыли...но он сам дебил.
 
[^]
Bazetd
25.10.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (dmitryND @ 25.10.2013 - 15:13)

в латвии сажают на 2 года за кривоту,если лишенный прав и снова кривой за рулем.Моего соседа закрыли...но он сам дебил.

Латвия - это евросоюз. Больше мне добавить нечего.
А, нет, есть чего))) Машины отжимать просто выгоднее rulez.gif

Это сообщение отредактировал Bazetd - 25.10.2013 - 15:20
 
[^]
Strangerman
25.10.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
Цитата (Макзег @ 25.10.2013 - 04:38)
Цитата (Кыштымец @ 25.10.2013 - 04:14)
Мало жёстеого закона. Необходимо что бы он работал: был обязателен для всех от бомжа до президента.

ага мне интересна картина, отбора тачки лямов так от 2 до 5.

А что тут интересного-заберут и все дела. У нас фуры стоимостью 100 000 евро на границе забирают и здесь тоже самое.
 
[^]
agenttt
25.10.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Ебтить дал еще больший повод для гаишников на разводилово. У нас как снова запустили допустимую норму то сразу на 30 % у гаишников только официально упало поимка. А в карман тем более. Так они сейчас на пустом месте пытаются на испуг взять.
 
[^]
Mangustoid
25.10.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (luty @ 25.10.2013 - 05:28)
1 вопрос - собственник автомобиля и водитель не одно лицо.

Нет )))
Я собственник - ездит жена. Просто так надо...
 
[^]
unclesem
25.10.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Mclayn @ 25.10.2013 - 08:26)
Цитата (Bigl @ 25.10.2013 - 05:58)
не знаю как у них.. у нас под это дело 90% конфискуют...хоть ты трезвенник и язвеник...

Зная белорусских дорожных инспекторов, могу сказать, что закон у них будет работать, ибо взяток эти парни не дают - работа дороже bravo.gif

а что, в россии ДПСники дают взятки? круто. хочу к вам. pray.gif

Это сообщение отредактировал unclesem - 25.10.2013 - 16:19
 
[^]
vorog
25.10.2013 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (paparazzo @ 25.10.2013 - 15:45)
Цитата (Bazetd @ 25.10.2013 - 14:38)
Повторюсь сто миллионный раз. Я не защищаю алкашей за рулем, я сам за рулем ни разу не сидел выпивши даже чуть-чуть. Я не понимаю законов, которые для разных людей трактуются по разному. Это тоже самое, что за одно и тоже преступление (например воровство) давать одному условку, а второго сажать на 5 лет, только за то, что он отличается от того первого положением в обществе или зарплатой.

По второму пункту - в некоторых странах в Европе так и есть. Штраф за превышение скорости накладывается исходя из ЗП. Если я ничего не путаю. то в Швейцарии точно.

НО!!!! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Тебе дают бОльший штраф, а не отбирают у тебя твою собственность!!!! Нет денег платить? - продавай авто сам и выплачивай.

Между прочим, к примеру, имущество купленное в браке является общим. Соответственно получается, что они у моей жены отбирают 50% этой машины. Это в какие рамки лезет?? А некоторые жены не могут препятствовать сесть пьяному уроду за руль. Им просто попадет. Чем она виновата? Может она разводиться собралась, и рассчитывала на эти 50% тачки. Что тогда?

Отбирают не собственность, а орудие преступления!

так же как я с ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пистолетом буду угрожать людям, палить в воздух. Меня задержат, я никого не убил, но пистолет отберут, или отдадут, еще и извиняться?
так и здесь, пока никого не задавил - отберут! А то не отбери, завтра поедет людей давить! moderator.gif Тем паче предупреждали же, когда права отбирали.

Касательно жены! Это ТОЛЬКО ее вина, что она живет с алкашом, причем дает ему деньги и на авто, и на водку, и позволяет себя бить!
если я пистолет дам другу, имеющему лицензию на оружие, а он пойдет людей стрелять. Что просить -" отдайте дяденьки миллиционеры мне мой пистолетик, это же моя собственность! Я ж так дал, думал друг палить не будет."?

Так же и с авто! В первую очередь водитель подвергает опасности окружающих, садясь за руль в нетрезвом состоянии!

Цитата
Я написал в своем первом посте - уголовка с колонией-поселением (ибо обычные тюрьмы - это совсем жесткач).
1 раз попался - огромный штраф с лишением на какой-то срок.


если не лишить, завтра сядет и снова пьяный поедет!

paparazzo дурачек, думающий что он умен, или просто пускает пыль в глаза....ты тупарь писец....орудие тебе в сраку....к слову, ты свой ствол не имеешь права никому давать в руки, даже жене)))))...да и жена не может взять твой ствол, а ты ее--надо хранить в раздельных личных сейфах

и ты думаешь никто не давал даже пострелять??)))..или моя жена чистит ствол сама с ногтями?)))


Ты еще мало пожил, когда тебя пресанет жизнь и ты с горя выпьешь бутылку водки..и не раз..и случайно залетишь...вот тогда я тебе желаю, чтоб за это и квартиру забирали нахер!!!))))))))))
Считаю, что даже отбор прав за 1й раз это СИЛЬНО ЖЕСТКОЕ наказание.


Я пил за рулем ДОХЕРА( хотя понятие пить и выпивать у многих в понимании разнятся )

Самый клас под шафе кататься на джипе по угодьям...кто пробовал, тот плюсанет!

Для меня всегда было примером несколько людей, которые умеют пить и водят красиво в любом состоянии. Если ты не умеешь пить--то тебе вообще пить противопоказано( у самого есть знакомые, которым алкоголь сносит крышу...и это реальное зло...)
 
[^]
antonp
25.10.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Turistas @ 25.10.2013 - 10:34)
antonp
Значит бухим гоняешь раз очко жим жим делает у тебя))) ты не сказал на сколько лет сажать за такое!
------------------
Денежных штрафов за нарушение правил ГИБДД вообще не должно быть.
Любой денежный штраф направлен на обогащение третьей стороны - государства.
1. Должна быть балловая система - скажем есть 200 баллов, за нарушение правил вычитаются баллы, потратил баллы - лишение прав. Первый раз - 1 год, второй раз - пожизненно.
2. Сделать взятку - невозможной и бессмысленной. Установить камеры на машины ГИБДД в режиме Он-Лайн. Запись - единственное доказательство в суде.
Если запись о нарушении сделана и записана на сервер, взятка уже не поможет - штраф будет начислен. Если мент камеру отвернул и не записал нарушение - то нет смысла платить взятку : нет записи - нет единственного доказательства.

чо за чушь? у меня на данный момент нет машины, и я ее не хочу
.........
к другому оппоненту, а вам не кажется, что 2 ваших пункта прямо противоречат друг другу?
 
[^]
phelina
25.10.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Между прочим, к примеру, имущество купленное в браке является общим. Соответственно получается, что они у моей жены отбирают 50% этой машины. Это в какие рамки лезет??


Посмотрите в УК статьи с конфискацией. Там не делят на 50% мужа и 50% жены.


Цитата
Я не думаю, что к примеру они летают отдыхать в Турцию или Эмираты. нет.


А еще мы перебиваемся с картохи на лебеду, ага faceoff.gif
 
[^]
Yurasha
25.10.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 141
Браво, Батька! Жги каленым железом!
А по делу, так за пьянку за рулем надо убивать. Дело то не в пьянке, а в том, что пьяный идиот не только сам угробится, но и ни в чем неповинных людей угробит.
А еще я бы быдло дорожное в тюрьму сажал. "Учителей", хамов и особенно себялюбивых торопыг, которые всех объезжают. Ну как же, они спешат, а остальные - не люди, постоят.
 
[^]
paparazzo
25.10.2013 - 16:56
1
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3997
Цитата (vorog @ 25.10.2013 - 16:33)
paparazzo дурачек, думающий что он умен, или просто пускает пыль в глаза....ты тупарь писец....орудие тебе в сраку....к слову, ты свой ствол не имеешь права никому давать в руки, даже жене)))))...да и жена не может взять твой ствол, а ты ее--надо хранить в раздельных личных сейфах

и ты думаешь никто не давал даже пострелять??)))..или моя жена чистит ствол сама с ногтями?)))


Ты еще мало пожил, когда тебя пресанет жизнь и ты с горя выпьешь бутылку водки..и не раз..и случайно залетишь...вот тогда я тебе желаю, чтоб за это и квартиру забирали нахер!!!))))))))))
Считаю, что даже отбор прав за 1й раз это СИЛЬНО ЖЕСТКОЕ наказание.


Я пил за рулем ДОХЕРА( хотя понятие пить и выпивать у многих в понимании разнятся )

Самый клас под шафе кататься на джипе по угодьям...кто пробовал, тот плюсанет!

Для меня всегда было примером несколько людей, которые умеют пить и водят красиво в любом состоянии. Если ты не умеешь пить--то тебе вообще пить противопоказано( у самого есть знакомые, которым алкоголь сносит крышу...и это реальное зло...)

Дурачек это вы, судя по вашим высказываниям! gigi.gif

Я никогда за рулем не пил, пьяным не ездил и не собираюсь.

А ситуации в жизни были разные, и напиваться с горя не было желания! Что я делаю не так?
Если для вас норма бухим и выпившим ездить - это ваши проблемы! dont.gif

И в первую очередь нужно отнимать авто именно у тех, кто не понимает что пить за рулем нельзя!

Отбирать права за пьянку слишком жестко - да нет! Просто все в автошколе проходят ответсвенность, и там четко прописано что грозит за пьяную езду - лишение прав! Если вам плевать на то, что у вас отнимут права на 3 года - это ваш выбор, но не мой!

В чистом поле и по бездорожью гонять под шофе - ваше дело, ГАИ там нет. Но когда выезжаете на дороги общего пользования, уважайте других участников движения!
И вы слишком самоуверены, алкоголь притупляет реакцию, кажется, что море по колено, а на деле наоборот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26542
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх