Убил бомжа и играл головой в футбол (21+), Вот и отпраздновал выпускной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что бы вы сделали если бы это был ваш сын?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Silvira
4.07.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Вот бесит,бесит что после таких случаев поднимают крики типа " АААА! игры зло музыка зло, всё сжечь!!!11" дибилы блять при чём тут музыка и игры, там в семье заибись атмосферка явно была.
А ещё бомжа собсно не особо жалко, парень скорее просто ебанутый на всю голову. Всё, никаких больше споров быть не может. Парня посадить, бомжа закопать)
 
[^]
paag5
4.07.2013 - 19:18
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Мой сын никогда такого не сделает, я не знаю от чего это зависит, но наверное все-таки наследственность, но у меня в семье уголовников, алкоголиков и наркоманов нет. А еще с детьми надо общаться, а не давать эту прерогативу бомжам в обезьяннике. Так что в голосование надо добавить еще строчку)))

Не зарекайся. Алкоголь из человека делает животное. Никто не знает что может придти пьяному на ум.
Дай Бог что бы ты не ошибся.
 
[^]
skrapy
4.07.2013 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Ему бы не пить, человеком стал бы...
 
[^]
mikrogen81
4.07.2013 - 19:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 0
нянечки, менты, врачи, школьницы, мажоры, черные, никиты.....ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭТИ ОТХОДЫ???!!!!!

Это сообщение отредактировал mikrogen81 - 4.07.2013 - 19:38
 
[^]
Витор
4.07.2013 - 19:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 50
Цитата (heromant82 @ 3.07.2013 - 10:24)
Просто ужас!!!!!!!! Что с него вырастет?

_ ПОЖИЗНЕНОЕ!!!!_

Добавлено в 19:41
Вчера котёнок, сегодня бомж, что завтра!!!!! Вердткт однозначен. behead.gif
 
[^]
orbitoclast
4.07.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
ну это же явно с головой проблемы! раньше психбольницы таких электрошоком лечили, но посчиталось такое лечение негуманным и как выяснилось напрасно.

только лоботомия ....знавал я одного паренька андрей ульянин ( в инете инфа про него есть) нормальный вроде парень ...пивко с ним пили болтали....короче он забрался ночью со своими приятелями к общему товарищу домой и они всю семью вырезали .....вот чё за хуйня такая с человеком? как будто что то перегорело ....город Москва нагорный б.р. 13 ....весь район в ахуе был ....
 
[^]
БОЛТун
4.07.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 522
zaKCHar
Цитата
сжечь нахуй!!! откуда у людей столько злобы стало

это не жестокость, - это безразличие в самом широком смысле. такие как раз не обременены переживаниями и депрессиями по поводу что кому то плохо и ждать от них сочувствия совсем не стоит. это продукт воспитания! автомат получения удовольствий от жизни. все надо попробовать, ведь один раз живем. сука.
-------------------
опросник не корректен!
 
[^]
Кашач
4.07.2013 - 21:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 602
Опизденеть можно. Нынешняя молодежь, просто звери какие-то.
 
[^]
Liver
4.07.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (Mighty @ 4.07.2013 - 08:54)
Ваще то хер в футболке который себя отмазывает вызывает больше подозрение, чем сопляк в майке, который и двух слов связать не может.

Тоже подумал. Ещё надпись на футболке говорит о его миролюбивости, и о том, что все споры он решает исключительно методом дипломатии.
 
[^]
Пасодобль
4.07.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
DiamondEye
Цитата
Как зачастую бывает в таких случаях-виной всему-окружающая обстановка. И речь не идет о играх. Ситуация такова-человеку необходим некий скажем так, наставник по жизни, человек с которым есть возможность поделиться, тот кто сможет помочь отделить плохое от хорошего, дать совет. В такой роли часто выступает отец, старший брат, ли на крайний случай мать или друзья. В случае когда ни одного из перечисленных субъектов в жизни человека не наблюдается, он начинает самостоятельные поиски истины так сказать. И 9 из 10 справляются с этой задачей вполне сносно. А вот 1 из 10-нет. И в итоге получаем криминальный элемент. А в случае как с этим парнем-когда его и мамаша вечно сбагривала(плохая мать-у почти всех маньяков -классика ), и отчим жесток, и я примерно представляю чему он его учил. Знавал я таких горе-вояк. Нахера они идут в Чечню не понимаю. И в Афгане таких было немало. Повоюют на копейку а потом мозг всем выносят сука на миллион. Это взрослому то человеку, а подростку то представляю чего он там наговорил. Вот у него крыша то и поехала. На секунду представьте себя на его месте. Приходишь из школы(а не забывайте что в школе всегда надо доказывать свое превосходство , а с его субтильностью-дай бог если у него хоть чувство юмора было-мож вывозил им) а дома стена непонимания, точнее ноль интереса к твоей


Поспорю, что мать может быть плохим другом своему сыну. Мы с сыном именно с двух лет ДОГОВАРИВАЛИСЬ. И сейчас, если мы условия договора оговорили, будь добр ванну ошкурь (потолок прошпаклюй, ГИА протестируй, и вообще, скоро на работу выйдет. Ему 14).
 
[^]
Grigoriy270
4.07.2013 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 38
Да корешь что надо, пощёчину говорит ногой дал и весь такой в испуге и истерики типо я испугался и вообще не причём белять, буду отвечать и спать лёг, да мне напиться надо в умат чтоб уснуть после просмотра этого интервью
 
[^]
AidenKO
4.07.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 175
Не знаю, что бы сделал. В голосовании выбрал "Другое". Правда, не знаю.
 
[^]
DarthMaulx3
4.07.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Одну ногу к одному коню, вторую - к другом. И в разные стороны коняшек.
 
[^]
Martinez
4.07.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Пиздец.
Полный.
 
[^]
VEGETKO
4.07.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
главное чтобы вину опять не повесили на жестокие компьютерные игры и фильмы, ей богу как будто они виноваты
 
[^]
KUBIKOV
5.07.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 66
Цитата (Madedpskov @ 3.07.2013 - 12:06)
Охереть! Я бы ещё его родителей на всякий случай проверил у психиатра. И ближайших родственников. Ну не может это существо в 17 лет само таким стать.

Может. Он 100% психопат.
Калечит детей определенное отношение к ним родителей, а точнее - отсутствие любви (в том ее виде, когда ребёнку конкретно намекают, что он никому не нужен и только всем мешает).
Но для того, чтобы стать настоящим психопатом, воспитания мало. Как правило, необходимым условием развития истинной психопатии является поражение головного мозга, а точнее той его части, которая отвечает за эмоции. Тут либо черепно-мозговая травма (возможно и родовая травма) или последствия менингита (всё-ж таки, воспаление мозга - вещь нешуточная).

Это сообщение отредактировал KUBIKOV - 5.07.2013 - 00:16
 
[^]
Вольтрон
5.07.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
мягко сидится вам в ваших крестах?, ну так и сидите и не питайтесь судить!!! на то есть суд государственный и суд Божий.
Я вам могу больше могу сказать - в произошедшем больше виноваты его родители , которые своим разводом нанесли непоправимую душевную травму и у страна, которая плюет с большой горы на проблемы людей не предоставляя нуждающимся помощь психолога, чем у мальчика который в маленьком возрасте остался один со своими проблемами, которые и покалечили его! Жалко мальчика-с одной стороны, только встал на свой путь,а с другой стороны- и хорошо что обошлось "малой кровью" сейчас, потом был бы еще один Чекотило с полтиником наперевес...
И, блядь, попробуйте сказать что я не прав!

Это сообщение отредактировал Вольтрон - 5.07.2013 - 00:32
 
[^]
Glaurung34
5.07.2013 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 29
Ну хоть доктор сказал этим оленям, что компьютерные игры нипричем.
Сколько можно эту отмазку использовать. Да, и нехрен всю инфу о себе в соцсетях вываливать, чтобы копались всякие и составляли впечатление.
 
[^]
Evola
5.07.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 55
Цитата
страна, которая плюет с большой горы на проблемы людей не предоставляя нуждающимся помощь психолога



В России вообще с психологической и психиатрической помощью беда. Это непопулярно, это клеймо, да ее толком и нет. К специалистам обращаются в основном когда совсем башню сносит, а большинство ходит с тяжелыми застарелыми неврозами как будто так и надо. А потом происходит что-то (переутомление, пьянка, стресс) и анестезиолог бьет в грудь прооперированного сердечника, подросток отрезает голову бомжу, водители на дороге стреляют друг в друга из травматического оружия и т.д., и т.п.
 
[^]
BarenTi
5.07.2013 - 01:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 128
Цитата (Tantumtemp @ 4.07.2013 - 17:38)
вот так примерно

blink.gif жесть

Добавлено в 01:42
Цитата (Копытечко @ 4.07.2013 - 13:28)
Блядь, снова все приплели: и Бодрова, и Цоя, и игры компьютерные. Вы заебали тупо сводить все к ГТА, Сталкеру и Супермариобротхерс, дауны. Хуй его знает, что там перемкнуло в башке, залитой водкой, но - ЭТОЖЕИГРЫ!!! ЭТОЖЕБОДРОВ!!! Жыстокась, внушонноя кампиютирными играме! У вас в башке навоз, внушенный тупыми и недалекими муфлонами, у которых нет денег не то что на исследования толковые, а даже на компьютерные игры. Смотрите дальше РЕН-НТВ, тока блядь заткнитесь со своими мега-выводами. Я хоть и не играл в разные Посталы-Коловраты, но испытываю лютое желание изъять из генофонда человечества ваши маленькие примитивные цепочки ДНК.

bravo.gif

Добавлено в 01:47
Цитата (MaxiStyle @ 4.07.2013 - 12:28)
К Доктору Лектору его на психоанализ.

Дооо... sm_biggrin.gif и под Лунную сонату приготовить его...ммм...надо бы подумать,чтобы из него приготовить...

Добавлено в 01:54
Цитата (Googgi11 @ 4.07.2013 - 19:49)
Вот только не надо на игры пенять. Моё поколение выросло на Думе но чего-то не устраивает резни на улицах.

А вот ребята росшие на всяких "Алисах и мелофонах" такую резню по всей стране в 90-е учудили. Что в пору задуматься, уж не в советской классике ли дело.

Больные люди всегда были. А у нас всё общество больно. От его главы до последнего ребёнка.

Мы все больны гандболом и за гандбол умрем...©Сплин.faceoff.gif
 
[^]
SlaXx
5.07.2013 - 02:01
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Никита, убейся, урод
 
[^]
Antiturk
5.07.2013 - 02:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 67
.

Убил бомжа и играл головой в футбол (21+)
 
[^]
sTurm
5.07.2013 - 02:05
3
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Antiturk @ 5.07.2013 - 02:04)
.

Обыкновенные.
 
[^]
vistador
5.07.2013 - 02:09
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6944
Цитата
Никита двинул в колледж ландшафтного дизайна №

ребята.. я охуел... а мой сын закончил такой же колледж... cool.gif
в голосовалке выбрал "другое"

Это сообщение отредактировал vistador - 5.07.2013 - 02:10
 
[^]
Касатка
5.07.2013 - 02:11
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (OKHARA @ 4.07.2013 - 09:19)
Я противник теории "чистого листа". Мол, ребенок рождается ангелочком, а окружающие потом пишут на его листе что хотят. Все и сложнее и проще. Человек рождается хищником и зверем. Так природа определила. А жизнь в социуме, где властвуют все-таки законы общежития постепенно отсекают от него звериное и делают человеком. Прямоходящим он действительно рождается. А мыслящим - становится. Видимо, не во всех социальных группах (семьях) это получается. Звериное внутри детеныша перемешивается с человеческим, рождается - садизм. До поры до времени он спрятан очень глубоко, и человек внешне живет по правилам окружающего мира и может даже сам не осознавать причин своего дискомфорта. А пружина-то все сжимается, и мечты тайные по ночам гнетут... А потом все просто. Алкоголь растормаживает и все накопившееся  выплескивает наружу. Знаком с несколькими непьющими только по этой причине, - они знают, сколько говна у них в душе и боятся сами себя. Но это взрослые, устоявшиеся люди. А тут - подросток с притаившимся зверем внутри.. Что тут скажешь? И самое главное, - как это вовремя распознать чтобы потом не бояться собственных детей?

Ебанутее теории, кроме вашей, не встречала. Ваша теория, простите, похожа на бред шизофреника, не удивлюсь, если вы тоже опасны для окружающих.
Путать человеческий разум, разум блеать, это то что нас отличает от животных, и животные истинкты, это реально передоз грибами!
Чучело, любой ребенок рождался и рождается чистым листом. От животных ребенка человеческого отличает то, что звереныш с двух недель готов бегать и спасаться, ребячий детеныш даже после года не сможет себя спасти, ни бегом, ни когтями. Еще есть гены, это чуть отдельный разговор.
Ваша теория, настолько примитивная, что смешно обсуждать.
Какой человек хищник? Детеныш льва уже в год готовый охотник, детеныш человека? Когда готов к охоте? Львенок рождается с набором зубов и когтей, а человек?
Честно, редко встретишь таких примитивных яповцев, даже забавно!
Новорожденный был и будет чистым листом, остальное есть шелуха воспитания, наложенных вспоминаний и событий. Даже во младенчестве чел может записать на подкорку угрозу. Потом выдать ее в жизнь.
Но рождается человек полностью с чистым разумом. Четыре чела вам приплюсовали, четыре неграмотных.
Человек хищник? Вы серьезно? Да не будь у чела самого главного, чего нет у зверей, разума, хер бы человек выжил бы.
По теме, жесть, парня на много лет запереть в психушке, нормальный чел такого не сделает даже под наркотой!

Это сообщение отредактировал Касатка - 5.07.2013 - 02:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119202
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх