Инна Жиркова отказалась ото всех титулов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПитерГриффин
25.04.2013 - 00:42
-1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
на фото в топике, один из людей- шлюха. Угадайте кто?
 
[^]
MrObuh
25.04.2013 - 01:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 254
Цитата (AJIuHEHAK @ 23.04.2013 - 23:26)
Она ТП и никто не переубедит меня в обратном...

взаимно)
а эта показуха "обосрались, теперь надо сохранить хорошую мину при плохой игре")
 
[^]
alexxx18111
25.04.2013 - 02:04
1
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 429
Посмотрел интервью, потом передачку Малахова про это "отречение". Девочка оттарабанила заготовленный текст с помощью телесуфлера, дабы еще раз где-нить не лохануться и чтобы подправить рейтинг. Выглядит она там еще глупее, чем на самом интервью.
Была в передаче одна единственная нормальная участница - мать шестерых, которая пыталась вставить свои "5 копеек" и отказалась от короны. Дак не дали, переорали, когда она начала организаторшу упрекать.
 
[^]
nota1104
25.04.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 249
Это ей Гус Хиддинк посоветовал lol.gif
 
[^]
sllava
25.04.2013 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2295
Если бы она была жена Вассермана,было бы удивительно...Но она жена футболиста.Думаете он бы ответил правильно на все вопросы?...сомневаюсь...ох как сомневаюсь...
 
[^]
Okkama
25.04.2013 - 06:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Смотрела я документальный фильм Коронованные особы, про то как покупаются все эти "титулы". Ну так и был кусочек интервью с этой Жирковой, которая победила в конкурсе на ум и сообразительность. Боже мой! Она победительница конкурса самая тупая из всех тупых! И красоты неземной тоже не наблюдается. Так что в топку таких "коронованных красавиц"

Добавлено в 07:15
Почитала комменты, прислушалась к внутреннему голосу и поняла, что именно меня раздражает в этой ситуации. Не то, что у недалекого футболиста такая же недалекая супруга ( муж и жена одна сатана). И не то, что эта неумная дама вообще существует 9 мирозданию и такие нужны). Не раздражает и то, что кто-то стал королевой красоты- бог с ними, у них экстерьер лучше, наверное.
А раздражает меня вот что- когда СМИ навязывают нам таких клинических идиотов и идиоток в качестве образца успеха. Ладно, зрелые люди, которым посчастливилось получить образование в дофурсенковскую эпоху, в большинстве своем пошлют такие "сми" в пешее путешествие. Но детская психика не имеет фильтров и критичности в отношении скармливаемой информации, вот и ведутся на таких "кумиров".
В топку таких кумиров и такие сми.
А так- пусть себе размножаются дурак с дурочкой. Только тихо

Добавлено в 07:18
Цитата (neb0 @ 24.04.2013 - 11:37)
на самом деле журналюга ублюдок! Каждый вопрос был провокационным. Я не понимаю что каждый человек должен знать кто написал Полонез Огинского ??))
Если бы он такие вопросы задавал Волочковой или Киркорову его бы били!

Вы, как и Ирина, тоже не знаете ответов на вопросы журналиста, что так возбудились?
Вопросы были на уровне IQ до 80-100.
 
[^]
unclesem
25.04.2013 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (1640 @ 23.04.2013 - 22:30)
Молодец деваха, я рад, что не учавствовал в её инет-травле. Женщина и не должна быть слишком умной. И то, что у неё двое ребятишек компенсирует её неграмотность с лихвой. Лучше такие глупышки, как она, чем ебанутые чайлдфри с тремя образованиями.

то что женщина не должна быть слишком умной - это да. но и слишком глупой она быть тоже не должна. именно потому что она должна растить детей, воспитывать их, какие-то знания в их головы вносить. что может дать ребенку (ну, кроме рождения, да) человек, который не знает земля вращается вокруг солнца, или наоборот? кем вырастут дети у этой ТП? такими же ТП и ТХ? они ведь быстро поймут, что знания - нихрена не главное. вом мамка дохрена бабла имеет, а не знает нихрена. значит - и нам не нужно!
 
[^]
Vechnira
25.04.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
ни ведь быстро поймут, что знания - нихрена не главное. вом мамка дохрена бабла имеет, а не знает нихрена. значит - и нам не нужно!


И очень быстро отправятся добывать и сдавать бутылки, ибо бабло быстро закончится, а заработать ума не хватит.

Вообще мне действительно странно, как можно было пройти мимо столь прописных и азбучных истин. Ну хрен с ним с полонезом, но Земля и Солнце...

Что ж до образованности спортсменов - это тема особая. Жена из фитнесс-клуба принесла бумажку с рекомендациями, так там "тренер" написал слово "эллипс" как "елепс". Ржем до сих пор. Это ведь работа у него, на этом "елепсе", мог бы и поинтересоваться правописанием.

И вот так у нас везде. И в спорте, и на конкурсах красоты.
 
[^]
Jugo
26.04.2013 - 00:56
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
А кто-то всерьёз думает, что сам Юрий Жирков гораздо эрудированнее и сильно образованнее её?

Это сообщение отредактировал Jugo - 26.04.2013 - 00:57
 
[^]
Ethi
26.04.2013 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (Macdonald @ 23.04.2013 - 23:34)
Зря Юрий из ЦСКА ушел, деньги зло.

Зря Юрий в онжи пришёл.
 
[^]
deb54
26.04.2013 - 04:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (alexxx18111 @ 25.04.2013 - 03:04)
Посмотрел интервью, потом передачку Малахова про это "отречение". Девочка оттарабанила заготовленный текст с помощью телесуфлера, дабы еще раз где-нить не лохануться и чтобы подправить рейтинг. Выглядит она там еще глупее, чем на самом интервью.

А ты сам-то пиздец какой интеллектуал, передачи с Малаховым смотришь.
 
[^]
skaaraje
26.04.2013 - 06:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 566
а про чо кино то было? не смотрел как то %)
 
[^]
alexxx18111
28.04.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 429
Цитата (deb54 @ 26.04.2013 - 05:22)
Цитата (alexxx18111 @ 25.04.2013 - 03:04)
Посмотрел интервью, потом передачку Малахова про это "отречение". Девочка оттарабанила заготовленный текст с помощью телесуфлера, дабы еще раз где-нить не лохануться и чтобы подправить рейтинг. Выглядит она там еще глупее, чем на самом интервью.

А ты сам-то пиздец какой интеллектуал, передачи с Малаховым смотришь.

Я посмотрел в инете передачу с Малаховым после того, как прочел здесь 9 страниц комментов про ее отречение в этой передаче. Дабы проследить за продолжением этой "эпопеи" с интервью.
А по поводу своей интеллектуальности я с Вами, батенька, спорить не собираюсь, ибо, во-первых, умнее, а во-вторых... А во-вторых, мне пох...
 
[^]
deb54
29.04.2013 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (alexxx18111 @ 29.04.2013 - 00:26)
Цитата (deb54 @ 26.04.2013 - 05:22)
Цитата (alexxx18111 @ 25.04.2013 - 03:04)
Посмотрел интервью, потом передачку Малахова про это "отречение". Девочка оттарабанила заготовленный текст с помощью телесуфлера, дабы еще раз где-нить не лохануться и чтобы подправить рейтинг. Выглядит она там еще глупее, чем на самом интервью.

А ты сам-то пиздец какой интеллектуал, передачи с Малаховым смотришь.

Я посмотрел в инете передачу с Малаховым после того, как прочел здесь 9 страниц комментов про ее отречение в этой передаче. Дабы проследить за продолжением этой "эпопеи" с интервью.
А по поводу своей интеллектуальности я с Вами, батенька, спорить не собираюсь, ибо, во-первых, умнее, а во-вторых... А во-вторых, мне пох...

Да ты еще и 9 страниц комментов прочел. Похоже я недооценил масштаб бедствия.
 
[^]
Пасодобль
30.04.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
А я добавлю. Первый момент: детей все же нужно воспитывать матери, книжки читать, Я Пушкина читала сыну как основу, Барто-Чуковский-Заходер, классика детской литературы.

Второй момент. При всей моей толерантности к красоте и некомпетентности, претендуя на титул МИССИС РОССИЯ, нужно как бы представлять, что представляешь страну. Страна достойна образованных миссис.
 
[^]
Grinvich
30.04.2013 - 07:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 20
Смотрели с женой эту передачу по первому каналу в компании сестры жены. Она такого же возраста как Жиркова, тоже есть маленький ребенок. Так вот сестра не знала чем знаменита Инна Жиркова, я ей вкратце объяснил и заодно задал вопросы про Солнце, Барто и Маршака. Вот примерный диалог:
- Света, ты знаешь кто такой Самуил Маршак?
- Вроде писатель?!
- Правильно... А Агния Барто?
- Тоже писатель?!
- Ага, а вот Жиркова не знает кто это
- Вот тупая!!! Даже я знаю КТО ТАКОЙ Барто!
- Вообще-то Агния Барто - это женщина )))
- Барто - ЖЕНЩИНА????
Вот такой fail ))). Пришлось провести небольшой ликбез.
Кстати у сестры круглыми сутками включен на телевизоре канал ТНТ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39770
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх