Дело Брейвика нашло продолжение в школах Норвегии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
verwolff
26.03.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (demiurg @ 25.03.2012 - 11:47)
Вообще в европейцах задавили "природный нацизм", но когда рванёт( а оно рванёт) - крестовые походы V2.00.

Я Вас умоляю, не делайте мне смешно...
Какие крестовые походы? В прежние крестовые походы шли младшие сыновья феодалов, которым не светило никакого наследства, это был единственный шанс урвать чего нибудь от жизни, да и верхушке было спокойнее сплавить всех этих хулиганов и потенциальных разбойников подальше...
А нынешние все на игле кредитов, комфорта, потреблядства....
Несмотря на современные вооружения - попробуй замани кого нибудь из них в горячую точку... ведь там, упаси Бог, могут не подвезти вовремя гамбургеры, колу или надушенную туалетную бумагу...

Добавлено в 00:42
Цитата (Twilightguest @ 25.03.2012 - 10:48)
Так там пара китайцев, жаривших свои невообразимые кулинарные шедевры ПРЯМО НА КОМФОРКЕ ЭЛЕКТРОПЛИТЫ (не на сковороде, а прямо на КОМФОРКЕ), ставила раком весь этаж

Ну что возбмешь с китайцев, отсталые люди...
Весь цивилизованный мир пользуется коНфорками, а они вишь, умудрились на плите коМфорки отыскать...
 
[^]
vistador
26.03.2012 - 01:42
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (ПодлыйРыцарь @ 26.03.2012 - 00:11)

Так в том-то и дело, проблема в твоей голове не более того.

Да конечно нет никакой проблемы... успокойся.
это все надумано...
Вот слушай лучше песню , они ее специально написали для таких как ты .
во имя толерантности и все такое...
( в припеве как раз на арабском : В Судный день , рай или ад..Если рай- то увижу Аллаха...остальное - по норвежски, сам услышишь)
И нет никакой агрессии...все ништяк, дружба жувачка... ислам - добрая религия)


Добавлено в 01:59
Цитата (verwolff @ 26.03.2012 - 00:35)
попробуй замани кого нибудь из них в горячую точку... ведь там, упаси Бог, могут не подвезти вовремя гамбургеры, колу или надушенную туалетную бумагу...
.

знаете, товарищь..норги не такие...Они смогут.

Это сообщение отредактировал vistador - 26.03.2012 - 01:56
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 02:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Так в том-то и дело, проблема в твоей голове не более того.


Смешно честное слово - полное отрицание реальности т.е мусульмане которые взрывают невинных людей, насилуют и грабят по примеру мухамеда, избивают и насилуют европеек, требуют отмены законов страны и введения шариата, насаждают педофилию по примеру мухамеда и создают банды педофилов, требуют чтобы все европецы перешли в ислам а не то мусульмане будут взрывать больше невинных людей - это не проблема по вашему.

Проблема по вашему в людях которые смеют замечать все эти вещи и смеют говорить о них.

Т.е. ТОЛЕРАЗМ ГОЛОВНОГО МОЗГА налицо.


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 26.03.2012 - 12:18

Дело Брейвика нашло продолжение в школах Норвегии
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 02:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
недавно, кстати, была демонстрация ( как это ты такое событие пропустил...? ): несколько блаженных исламистов собрались и требовали введения шариата на всей территории норвегии ))) ну поорали они, ну поржали над ними и разошлись. все по-закону, это их право требовать, но не означает, что они этого получат.


Нда? Такие вот безобидные дурачки. Да кто им даст то - вы нас так успокоили - вы наверное в первых рядах наступать будете - очком вперед крича " Мы еще больше будем толерантны!"

Добавлено в 02:35
Цитата
далее, хуй ты где халяльное питание найдешь -


Хмм, интересно, а вы что искали? И если вы искали - вы что мусульманин - сунни или шиит? Хотя по вашему разговору - скорее сунни.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 26.03.2012 - 02:30

Дело Брейвика нашло продолжение в школах Норвегии
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 09:24
-8
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 26.03.2012 - 00:26)
Да ты и правда находка для Рабочей Партии Норвегии...все у тебя тишь да гладь да божбя благодать...

кстати, именно благодаря рабочей партии такие как ты могут спокойно работать в норвегии и без проблем получать визу, и получать такую же зарплату как остальные норвежцы, и заштопали тебя тогда доктора именно по этой причине, потому что имеешь те же соц гарантии, что и остальные благодаря рабочей партии.

Цитата
В детсад один выходец из Ирака привел свою маленькую дочку в садик , заявил всем работницам детсада, что "требует особого ухода за его ребенком, и вообще "попросил" проследить, чтобы никакой колбасы из грязной свинины ей не давали".


какой наглый подонок! да что он себе позволяет!!!? он должен умереть за такую дерзость!

сказанное тобой говорит только о том, что в детском садике работают нормальные люди, не более. такое не везде.

Цитата
Так перед ним норвежские воспитатели еще и заискивают...( вообще много забавных фактов  есть про события в детсаду)


жто как в психологии быдла: "он разговаривает со мной, значит он заискивает передо мной" ))))

Цитата
Про халал мат.. Х З ...  в любом магазине у нас есть отдел, где как раз эти продукты продаются.


ога, в основном немецкая курицы в куупе )))) целый отдел ))

Цитата
какие еще тебе нужны факты??


мне нужны факты. открой словарик и посмотри, что это означает.

Цитата
Повторяю-  У МЕНЯ  НЕТ ПРОБЛЕМ... мне не о чем ныть... 


да ты же целые высеры этому посвящаешь))) неужели тыне понимаешь, что партия прогресса= пиздец твоей спокойной работе в норвегии. почитай их програмки для них ты слишком старый, больной и русский...

Цитата
Вот слушай лучше песню , они ее специально написали для таких как ты .
во имя толерантности и все такое...


так а что там экстремистского, они к чему-то призывают???!! ты погляди клип, там все религии представлены... даже тору евреи читают )))) да и в тексте никакой агресси нет, хотя это рэп... он как бэ протестный и все такое)))

это еще раз доказывает, что все твои аргументы - есть домыслы.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 09:27 [ показать ]
-14
Twilightguest
26.03.2012 - 09:36
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
мы обсуждаем ситуацию в Норвегии , а не в Афганистане ))) если ты до сих пор этого не заметил и продолжаешь нести чушь, то с сожалением должен отметить, что ты полный даун. )))


Если в доме завелись крысы, то не важно где этот дом, под Киевом или в Питере. Куда важней сама проблема.

И вопрос еще к тебе, Подлый: ты не можешь без мата и оскорблений? Просто фактами убеждать?

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 26.03.2012 - 09:40
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 09:51
-6
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Twilightguest @ 26.03.2012 - 09:36)
И вопрос еще к тебе, Подлый: ты не можешь без мата и оскорблений? Просто фактами убеждать?

это очень странный вопрос из уст человека, который несколько постов назад сам посылал нахуй )))) писец! чем ты от мусликов по своему мировоззрению отличаешься?? gigi.gif тем, что аллах акбар не кричишь?
 
[^]
verwolff
26.03.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (UNIVERSUM @ 26.03.2012 - 03:16)
Смешно честное слово - полное отрицание реальности т.е мусульмане которые взрывают невинных людей, насилуют и грабят по примеру мухамеда, избивают и насилуют европеек, требуют отмены законов страны и введения шариата, насаждают педофилию по примеру мухамеда и создают банды педофилов, требуют чтобы все европецы перешли в ислам а не то мусульмане будут взрывать больше невинных людей - это не проблема по вашему.

Что-то напоминает...
Пиндосы (натовцы) которые в Югославии Ираке Ливии Афгане взрывают расстреливают бомбят мирных жителей (некомбатантов), насилуют грабят убивают и пытают), избивают и насилуют (Вьетнам, Япония), требуют отмены законов и правительства стран и введения демократий, насаждают педофилию (в церкви и в ораганах власти), требуют, чтобы все остальные страны устанавливали правление по предписанном ими образцу, а то пототм пиндосы (натовцы) введут войска и будут убивать еще больше невинныз людей....

И, пожалуйста пруф - кого Мухамед насиловал и грабил? хоть один маааааленький такой фактик...

Добавлено в 10:03
Цитата (vistador @ 26.03.2012 - 02:42)
знаете, товарищь..норги не такие...Они смогут.

про ногво спорить не буду, возможно, вы и правы, судя по всему Вы их знаете лучше, чем я... Кроме того, над норгами не довлеет навязанный им фактор "вины" за эпоху колонизации, как, например, над Францией и Великобританией, типа "ну, мы же их угнетали и грабили, надо бы теперь с ними помягче..", или фактор "плавильного котла", как в Пендосии, где "золотой миллиард" очень сильно опасается любых внутренних терок...

Но я отвечал на пост о "Вторых Крестовых походах V2", о том что они поделят Ислам на ноль и выпилят .... Тут одних норгов не хватит

Добавлено в 10:06
Цитата (UNIVERSUM @ 26.03.2012 - 03:30)
Хмм, интересно, а вы что искали? И если вы искали - вы что мусульманин - сунни или шиит? Хотя по вашему разговору - скорее сунни.

Ну почему же, халяльное питание - оно суть то же кошерное, евреи с удовольствием отовариваются в мусульманских магазинчиках, конечно, предпочитая свои, и только уже в третью очередь - в халяльных отделах европейских/американских магазинов...

Добавлено в 10:10
Цитата (Twilightguest @ 26.03.2012 - 10:36)
Если в доме завелись крысы, то не важно где этот дом, под Киевом или в Питере. Куда важней сама проблема.

И вопрос еще к тебе, Подлый: ты не можешь без мата и оскорблений? Просто фактами убеждать?

То есть Вы называете мусульман Украины или России крысами (что вобщем то уже подпадает под законы о расжигании розни), и при этом обвиняете других оппонентов в оскорблениях? Или Вы против только личных оскорблений в диспуте, а вести сам диспут в стиле "Майн Кампф", о том что есть вот Люди с большой буквы, а есть крысы, которых надо просто травить, не разбирая - это нормально и достойно?
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
мы обсуждаем ситуацию в Норвегии , а не в Афганистане ))) если ты до сих пор этого не заметил и продолжаешь нести чушь, то с сожалением должен отметить, что ты полный даун. )))


Как правильно заметил Твилайтквест мусульмане они везде одинаковые, так как изучают они одни те же Коран, Сунну, Сиры и Тафсиры. Как нацисты везде одинаковы со своим Мейн Кампфом.
Ситуация в Норвегии не сильно отличается от ситуации в Дании, Швеции, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Испании - вся разница только в колличестве мусульман - чем больше мусульмам - тем больше криминала, терроризма, изгнания коренного населения из локальных мест проживания мусульман и попыток свергнуть законное правительство и ввести шариат - и это факт.
Вот например банда пакистанцев-мусульман-педофилов ( вами любимых кстати) - вашим отрицанием вы покрываете таких людей и одобряете их действия. Это вопрос только времени когда такие же банды появятся в Норвегии. Ну и кто вы после этого? Так что, нет вы не являетесь защитником спокойствия и порядка - вы способствуете и помогаете экстремизму.


Цитата
какой наглый подонок! да что он себе позволяет!!!? он должен умереть за такую дерзость!


Разделение Религии и Государства это не пустой звук- вам напомнить войны Католиков и Гугенотов? Те кто вводит изучение норм религий в государственных школах и вводит религиозные поблажки в государственных детсадах и пытается ввести религию в политику разжигают религиозные войны - от этого идиотизма все умоются кровью. Сегодняшние политики озабочены больше легализацией марихуаны и однополыми браками и игнорируют (по идиотизму, молодости или непониманию) этот мудрый закон разделения религии и государства - но история им быстро преподнесет жестокий урок.

Банда мусульман-педофилов

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 26.03.2012 - 10:16

Дело Брейвика нашло продолжение в школах Норвегии
 
[^]
MuzzyFI
26.03.2012 - 10:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4
Интересно, а что сами скандинавы думают по этому поводу?



Добавлено в 10:24


Добавлено в 10:28
 
[^]
verwolff
26.03.2012 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (MuzzyFI @ 26.03.2012 - 11:23)
Интересно, а что сами скандинавы думают по этому поводу?

Если это не риторический вопрос, то он не свосем корректный smile.gif
Здесь Вы можете узнать, только что россияне/украинцы (в основной массе) думают о том, что об этом думают скандинавы...

Если Вам это действительно интересно, наверное, лучше этот вопрос задать на каком нибудь скандинавском форуме...
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
И, пожалуйста пруф - кого Мухамед насиловал и грабил? хоть один маааааленький такой фактик...


Да навалом - вот например как он послал своих саратников разобраться с маленьким племенем которым руководила пожилая женщина - она критиковала Мухамеда за его методы. Имейте ввиду - жесть 18+!

The Killing of Umm Qirfa by Prophet Mohammed

Тут убийства, причем только парочка.

Убийства

Изнасилование дочки вождя племени Хайбар (сразу после того как он приказал перебить всех врослых мужчин и подростков, вклюяая её отца фождя)

Rape

Все видео включают источники - все источники только из хадисов, сиры или корана.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 26.03.2012 - 10:46
 
[^]
MuzzyFI
26.03.2012 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4
Цитата (verwolff @ 26.03.2012 - 11:41)
Цитата (MuzzyFI @ 26.03.2012 - 11:23)
Интересно, а что сами скандинавы думают по этому поводу?

Если это не риторический вопрос, то он не свосем корректный smile.gif


Это был риторический вопрос.
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Ну почему же, халяльное питание - оно суть то же кошерное, евреи с удовольствием отовариваются в мусульманских магазинчиках, конечно, предпочитая свои, и только уже в третью очередь - в халяльных отделах европейских/американских магазинов...


Вы знаете для человека который не мусульманин и не еврей все эти халал и кошер - есть китайская грамота. Только мусульманин отправится искать халал продукты.
 
[^]
Twilightguest
26.03.2012 - 11:12
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (verwolff @ 26.03.2012 - 09:58)
И вопрос еще к тебе, Подлый: ты не можешь без мата и оскорблений? Просто фактами убеждать? [/QUOTE]
То есть Вы называете мусульман Украины или России крысами (что вобщем то уже подпадает под законы о расжигании розни), и при этом обвиняете других оппонентов в оскорблениях? Или Вы против только личных оскорблений в диспуте, а вести сам диспут в стиле "Майн Кампф", о том что есть вот Люди с большой буквы, а есть крысы, которых надо просто травить, не разбирая - это нормально и достойно?

Я не только называю, я и считаю их крысами. Есть достойные люди, но большинство - биомасса. Опасная для меня, моей семьи, моего города, страны, моей расы.

И да, я против личных оскорблений, сам стараюсь быть сдержанным, иногда срываюсь, но только после того, как оскорбляют меня. Кстати, в отличие от Подлого рыцаря, ты дискутируешь вполне вменяемо, поэтому, если я тебя чем-то обидел - прости, пожалуйста.

Мусульманство - это угроза для современной Европы. И я не против крайне правых мер. Это МОЯ ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Я ничего не разжигаю и не провоцирую. Но я против того, чтобы в моем городе строились мечети и говорили на чужом языке.
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Пиндосы (натовцы) которые в Югославии Ираке Ливии Афгане взрывают расстреливают бомбят мирных жителей (некомбатантов), насилуют грабят убивают и пытают), избивают и насилуют (Вьетнам, Япония), требуют отмены законов и правительства стран и введения демократий, насаждают педофилию (в церкви и в ораганах власти), требуют, чтобы все остальные страны устанавливали правление по предписанном ими образцу, а то пототм пиндосы (натовцы) введут войска и будут убивать еще больше невинныз людей....


А что я где-то написал что я одобряю агрессию США в Ираке, нет я осуждаю её.
Но стоит сказать и всю правду - более 70 % погибших в Ираке это результат действий мусульман-сунни которые убивали шиитов, христиан и евреев. Не стоит снимать ответственность с амеров за то что они развязали эту войну, но убийствами там как раз занимались в основном мусульмане.

Войну в Афганистане считаю оправданной, хотя истинный виновник 9.11 это Саудовская Арабия.

В Израиле Хамас убил в сотни раз больше палестинцев чем евреи - где ваши крики по поводу Хамаса?

Вот например Хамас растреливает палестинскую свадьбу - только потому что они играли музыку и портили имидж палестины-страдалицы.



Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 26.03.2012 - 11:14
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 11:26
-6
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (UNIVERSUM @ 26.03.2012 - 11:13)
В Израиле Хамас убил в сотни раз больше палестинцев чем евреи - где ваши крики по поводу Хамаса

так какое отношение имеют привденные тобой аргументы к обсуждаемой ситуации?

приведи-ка пример, где я говорю, что ислам мирная религия или что в исламе нет проблем? такого нет, то есть, ты просто с потолка бещешь события и приписываешь их к обсуждению, что характеризует тебя как абсолютно безмозглое существо, которе за своей ненавистью не видит причины и темы обсуждения. т.е. ты обыкновенный peace, door, ball

Абсолютно все приведенные тобой "примеры" не имеют никакого отношения к ситуации в норвегии...
это все равно что я возьму и вырву из контескта описания массовых изнасилований и грабежей в германии в 1945 году и сделаю вывод, что все русские насильники , грабители и убийцы.

диванный борец с исламом, блеать ))))

Добавлено в 11:32
Цитата (Twilightguest @ 26.03.2012 - 11:12)
И да, я против личных оскорблений, сам стараюсь быть сдержанным, иногда срываюсь, но только после того, как оскорбляют меня.

я б еще добавил, что ты идешь дальше и стучишь на обидчика, но почему-то твоя честность и правильность не позволяет пожаловаться на самого себя )))))

посмешище... еще и оправдывается, типа% я не обосрался, вы ничего не понимаете в новом парфюме gigi.gif
 
[^]
Tetsuya
26.03.2012 - 11:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
ПодлыйРыцарь

ну и зачем ты переходишь на личности и пытаешься опустить собеседника?
Вообще-то имеют - еще раз прочти сообщения UNIVERSUM.
Банда мусульман-педофилов - в Великобритании,а Великобритания - это Европа.

То есть убийства,изнасилования, педофилия,скотоложство в Европейских странах и в России официально доказано совершенное людьми ,исповедующими ислам ни о чем тебе не говорит?
ОК , а каково твое видение ситуации в таком случае?


Пример с второй мировой - ниже плинтуса. Военное время сюда примешивать не надо.

Это сообщение отредактировал Tetsuya - 26.03.2012 - 11:43
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 11:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
ты просто с потолка бещешь события и приписываешь их к обсуждению, что характеризует тебя как абсолютно безмозглое существо,


Ха ха. Вы знаете я столько прочитал и пересмотрел про ислам, что мне даже не надо проверять - там всгда одно и тоже. Отрубание голов, рук и ног и вся остальная свистопляска.

Вот например имам из Норвегии который одобряет отрубание голов только за то что кто то не постится в Рамодан. Он хочет открыть школу на 200 детей которым он эту стандартную исламскую расчлененку будет запихивать в мозги с детства. Недаром у них мозги набекрень - кто такое может нормально перенести в 7-8 лет.
Но вы в упор ТОЛЕРАНТНО не будете замечать такие вещи.

Кстати, отвечайте на вопрос - почему вы искали халал еду в Норвегии?


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 26.03.2012 - 12:17
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 11:50
-3
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Tetsuya @ 26.03.2012 - 11:41)
ПодлыйРыцарь

ну и зачем ты переходишь на личности и пытаешься опустить собеседника?
Вообще-то имеют - еще раз прочти сообщения UNIVERSUM.
Банда мусульман-педофилов - в Великобритании,а Великобритания - это Европа.

То есть убийства,изнасилования, педофилия,скотоложство в Европейских странах и в России официально доказано совершенное людьми ,исповедующими ислам ни о чем тебе не говорит?



Ну да, там только мусульмане-педофилы и сутенеры! это оказывается передается по религиозномму признаку gigi.gif

второе: Великобритания, как бэ не норвегия. каждая страна имеет свои особенности.

Цитата
Пример с второй мировой - ниже плинтуса. Военное время сюда примешивать не надо.


третье: то есть войну в палестине можно примешивать, а вторую мировую никак ? )))) какое-то специфическое чувство возникает lol.gif

Цитата
ОК , а каково твое видение ситуации в таком случае?


я говорю про норвегию (и только про нее) потому что там долгое время живу:
этих проблем в том виде, как представляют некоторые фантазеры нет. есть мелкий криминал, есть некоторые недоразумения, но ксенофобии, расизма, радикализма - нету. это позиция большинства норвежцев. все остальное домыслы.
 
[^]
malex78
26.03.2012 - 11:52
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (UNIVERSUM @ 26.03.2012 - 10:13)
Банда мусульман-педофилов

мальчиши-кибальчиши блять.

и у всех такие лица, умиротворенные бля...
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 11:55
-4
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (UNIVERSUM @ 26.03.2012 - 11:45)
Вот например имам из Норвегии который одобряет отрубание голов только за то что кто то не постится в Рамодан. Он хочет открыть школу на 200 детей которым он эту стандартную исламскую расчлененку будет запихивать в мозги с детства. Недаром у них мозги набекрень - кто такое может нормально перенести в 7-8 лет.
Но вы в упор ТОЛЕРАНТНО не будете замечать такие вещи.

"хочет" и "открыл" это две разные вещи. *кстати, в ролике желтым по белому говорится, что нихуя он никакой школы не получит, допизделся)... еще раз, специально в качестве гуманитарной помощи повторяю для тебя: Я не обсуждаю плюсы и минусы ислама так же как любой другой религии. Я обсуждаю ситуацию в Норвегии. Где все перечисленное тобой не имеет никакого отношения. т.е. ты просто лжешь.

Цитата
Кстати, отвечайте на вопрос - почему вы искали халал еду в Норвегии?


а почему тебя должен волновать тот факт, что я интересуюсь тем, что продают в супермаркетах?... тебе , кончено очень повезло и твоя мама ходит по магазинам, а я, увы, вынужден делать это сам. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПодлыйРыцарь - 26.03.2012 - 11:59
 
[^]
UNIVERSUM
26.03.2012 - 11:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
требуют отмены законов и правительства стран и введения демократий, насаждают педофилию (в церкви и в ораганах власти),


Вы знаете - это просто умора - американцы таки да насадили демократию в Ираке и Афганистане - и там Шариат сделали Конституцией. Шариат - который полностью отвергает и демократию, и свободу слова, проповедует рабство и неравенство полов и мусульман и немусульман и полностью отвергает свободу.

Вот к чему приводит простейшее незнание Ислама. Амеры-идиоты думали что люди выберут свободу, но люди запуганные исламистами покорно проголосовали за Шариат.

Шариат насаждает педофилию в государственных маштабах, в афганистане например 2/3 девочек ПЕРВОГО КЛАССА замужем! Не стоит такие вещи сравнивать с кучкой педофилов-католиков.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 26.03.2012 - 12:05
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.03.2012 - 12:02
-8
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (UNIVERSUM @ 26.03.2012 - 11:56)
Не стоит такие вещи сравнивать с кучкой педофилов-католиков.

ха-ха-ха, значит, католикам можно ! ))))
один раз не пидорас, получается ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18614
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх