Заслуженного врача Карелии осудили на 6 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peridundellu
12.02.2012 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
понятно, что ситуация с наркозом, бредовая
как животных резать, непонятно

но
есть закон
врач об этом законе знает
и, при этом, оставлять в холодильнике шприц с запиской, это пиздец, додуматься надо
там, случаем, пакета хмурого с запиской "героин для Васи от Петровича" рядом не лежало?

спиздил чуток кетамина, ну сделай всё по-тихому
зачем палиться то так?
 
[^]
Malachitt
12.02.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Ну была у меня бутылочка 75 граммов настойки опия. Интересно что мне светило за нее в 1975 году? А я её использовал, капая по три-четыре капли в молоко которое давали новорожденным телятам. А они дохли от диспепсии по два- три за день. Вот и не хвалясь спас жизнь более 50 жизней. Дурость, тупорылость наших органов потрясает.
Вот интересно у судьи, прокурора и иже с ними есть животные? Посмотрел бы я на них когда бы делал кастрацию "на отрыв" или "скручивание", Даже у свиней, у которых болевой порог очень высокий, при такой операции слезой прошибает.
А теперь представте кастрацию самки, без наркоза, когда руками залазиешь к ней в брюхо, находиш на ощуп яичники и просто их выдираешЬ, Это верх инквизиционного мастерства.
Вот меня например бесит дурость - "За неоказание первой помощи пострадавшему"....."За оказание неквалифицированной помощи пострадавшему лицом не имеющим спец подготовки"

Добавлено в 11:55
Цитата
Майор мудак. Прихватил двух невиновных женщин, приписал хуйню и возгордился какой он молодец бля. Лучше бы действительно какого-ни будь наркобарона за яйца бы взял, да кастрировал бы его, причем без кетамина. Прокурор требовал шесть



И еще прибавлю сюда. Когда одна из служебных собак В ЗОНЕ, получила не хилую травму в пасти, оборона была очень квалифицированной, а ротик оно открывать категорически не хотело, а я не решался соватся в крокодилью харю, в зоне сразу нашли три чистых препарата на выбор в течении двух часов.
Кетамин, промедол, даже герыч.А вы говорите......


Добавлено в 12:00
Цитата
1. Знакомая сама собиралась кастрировать кота на дому, что ей потребовалось просить у врача кетамин.


Вы представляете себе технологию этой операции, и вы хорошо разбираетесь в анатомии половых органов животных различных видов животных? Топор Вам в руки!!!!
 
[^]
Davlad
12.02.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12581
Цитата
Посмотрел бы я на них когда бы делал кастрацию "на отрыв" или "скручивание", Даже у свиней, у которых болевой порог очень высокий, при такой операции слезой прошибает.
А теперь представте кастрацию самки, без наркоза, когда руками залазиешь к ней в брюхо, находиш на ощуп яичники и просто их выдираешЬ, Это верх инквизиционного мастерства.


Я что-то в аху, пардон, афиге ... Представить не могу. Никак. Откуда такие методы? Где этому учат? И кто? Вы ЭТО делали собственноручно? И животные выживали? Хорошо, допустим, оставим в стороне вопросы анестезии и нравственности. Вы мне как хирург хирургу скажите, в чем смысм в отрывании, если можно отрезать? Это же и быстрее, и проще и, возможно, не так больно? А если сразу оторвать сил не хватило? Я что-то никогда не слыхал, чтоб оперировали голыми руками... Не, я слов подобрать не могу, дикость какая-то.

Это сообщение отредактировал Davlad - 12.02.2012 - 12:24
 
[^]
ДедСигизмунд
12.02.2012 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Кастрировать надо жирных кремлевских котов Вову и Диму
 
[^]
Ruzh
13.02.2012 - 05:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 40
они ебанулись?
 
[^]
LaikHory
13.02.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 244
Суууки! У мну котейко маленька, не дай бог что! Запретили, гады, в Украине препараты для ветеринарной анестезии! И не попросишь никого, подсудное дело. ((( А котейко мучается! Здоровья всем котам!
 
[^]
Nenila
13.02.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Страна абсурда
 
[^]
verna
13.02.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 10
Цитата (venomtver @ 10.02.2012 - 11:28)
"Исходя из стоимости этого препарата, подобный остаток оценивался в 4 рубля 72 копейки."
faceoff.gif Менты совсем ебанулись.

Государство ебанулось! Как !!!????это взрыв мозга!
 
[^]
PoLuKs
14.02.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 26
Да уж...вот она путинская правовая система....черные народ пачками калечат, режут, стреляют и даже уголовные дела не заводятся....а тут на тебе, нашли наркобаронов блин. Уезжать отсюда надо....навсегда((
 
[^]
Перепетуйя
19.02.2012 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3060
Цитата (madpeck @ 10.02.2012 - 11:18)

Медсестру приговорили к шести с половиной, а Эльвиру Гапковскую к шести годам лишения свободы… К счастью, условно.

via

Если наказание рассматривать пропорционально тяжести преступления, хотелось высчитать сколько должны дать срока тем, кто разворовывает коммунальный бюджет? Там же даже не миллионы - миллиарды!
Самый честный суд спас кота! Слава суду! Да здравствуют яйца у всех котов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45146
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх