Через тернии к звездам...

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
myasnik84 26 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну ведь правда, выше уже написали для чего этот план подписан: для лунного распила земных денег. Понятно они знают что ничего не может быть, зато сколько официально отмыть триллионов можно 😬😋

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Akbars888 26 июн 2026 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
Мне кажется Роскосмос вообще на профпригодность и вменяемость для начала надо проверить, только сверху вниз, так как показывает практика на самом верху сидят люди не обезображенные интеллектом, а только планами и словоблудием. Когда перестанет правительство пи*деть всем и вся ,а особенно начнут реальные проблемы страны обсуждать, а не про гомосеков и НАТО которые нас постоянно захватить хотят рассказать днями напролет, может тогда и заживем! А ещё всех депутатов разогнать к чертовой матери и набрать реальных функционеров а не клоунов поп*лизов в правительство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FON74 26 июн 2026 в 21:34
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Пиздят - как дышат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irkernel491 26 июн 2026 в 21:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
11

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheburatorxl 26 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Уже не раз слышали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrimDrom 26 июн 2026 в 21:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Linxform @ 26 июн 2026 в 14:58)
А как ядерный реактор АЭС охлаждать на Луне в вакууме? Как это реализовать?
И за счет чего будет вращаться турбина генератора?

По секрету, там на обратной стороне луны, стоит агромная бочка с He4. вот им и будем все крутить и охлаждать!
MOJLOT 26 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пфафф пиздаболы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maestro65 26 июн 2026 в 21:41
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
1
КВН уже не торт!
Министр 26 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бла-бда-бла-бла аналоговнет.
nocturnal11 26 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
... всё думает о прибытке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Славян29 26 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ИА Панорама новость вбросила? Кто в это, в здравом уме, поверит? Рспил бюджета вышел на космический уровень? Хер достанете?
Tuzov83 26 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 14:42)
"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.

Забористая у них дурь...
GhjcnjNfr 26 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (akcakal @ 26.06.2026 - 14:48)
А АЗС не планирует? 92 бенз будет?

Будет. На Луне. Лукойловский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FeoMan 26 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну и переделаный, в тему, старый гимн ЯПтусовки.

"Трава в иллюминаторе,
Трава в иллюминаторе,
Трава в иллюминаторе видна.
А за травою этою,
А за травою этою,
Квадратная зелёная луна.
И ядерные голуби,
И ядерные голуби
Летят стальными крыльями звеня.
И звёзды стынут в проруби,
И звёзды стынут в проруби
И я лечу от кайфа в ебеня.

Припев:
И снятся нам не лунные просторы,
Не конопляный и пахучий лес,
А снятся нам большие мухоморы
А рядом наша лунная АЭС."
© М.Шахназаров
xxkostikxx 26 июн 2026 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Пхах, в голосину🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gord9876 26 июн 2026 в 21:47
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Нихуя они там обкурились. Забористую дурь, братья афганцы, подгоняют.

Ахах, да уж. Не один я, такой комментатор, "завидую" нашему правительству и роскосмосу. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 26 июн 2026 в 21:48
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 14:44)
И межгалактический шахматный турнир

Даешь Новые Васюки на Луне!
Привет Лунатикам!))
Slaw 26 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (volnyj @ 26.06.2026 - 14:45)
Ебать они оптимисты! Они это чё на полном серьёзе задвигают?

А чо, потом на 40-й год перенесут. Все норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 26 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Патриккей @ 26.06.2026 - 14:44)
И межгалактический шахматный турнир

С блэкджеком и шлюхами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 26 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Кто то в это верит ?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerjGreat 26 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Очередные громкие обещания перед выборами и очередной распил бабла. Сколько уже таких громких слов было...
Веркон 26 июн 2026 в 22:00
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 14:59)
Главное, что бы к 36 году хватило бензина ракету до старта довезти...ну или лошадей)

Главное, чтобы к тому времени был новый президент. Но лучше раньше...
xtrest 26 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Опять Роскосмос свои таблетки не пьёт, вот и несёт болезного по бездорожью!
Своего самолёта не можем сделать, какие ещё АЭС на Луне?

Это сообщение отредактировал xtrest - 26 июн 2026 в 22:02
rudijo 26 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодежи флаг в руки, а я всяких разных планов уже столько слышал......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chimberlen 26 июн 2026 в 22:04
Ярилло  •  На сайте 17 лет
0
Если бы бенз был а не на лошадях запчасти привозить будут, то и к 2030 можно справиться думаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 144
19 Пользователей: Эллу, Олег222, 6980523, galkin, barsukpavel, тимон111, ДонПадон, Karidat, ДревнееГМ, WPI, Аркан, skvoznak, Дворкин, aleksandrgul, Tiffozzi, fathergorox, haps, M1halich, richart
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх