Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
румпель 25 июн 2026 в 15:35
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 15:31)
О, а тут, я смотрю, этодругин подвезли в товарных количествах. А как же всякие там права, свобода доступа к информации и это вот всё? Или демократические блокировки — это благо? Как и гуманитарные бомбардировки?

да, лахтёныш, это другин. popcorn.gif А если западные партнёры Реально решат воздать по всем направлениям, что давно выпрошено, ты просто охуеешь. И поделом.
WERTONOS 25 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ЗеленыйБлох @ 25 июн 2026 в 13:44)
Ну так то ВК был хорошей альтернативой для общения со знакомыми при включении белых списков. Ибо ВК мессенджер вполне себе работает, можно и кружочки, видео, аудио и текст отправлять без ограничений. Как минимум связаться с родными, знакомыми.
ВК видео до ютуба далеко, но свои плюсы есть - те же фильмы. сериальчики посмотреть, хотя и с цензурой.
Почту мэйл-ру много кто использует многие годы уже как.
Так что подобный марш со строны Эпл конечно - ну такое себе.
Фактически пострадают обычные пользователи.

я бы не злоупотреблял общением через вк, одноклассники и прочие максы
WERTONOS 25 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Пидорнадзор @ 25 июн 2026 в 13:55)
Нихуя страшного, пусть эти модники кредитные пострадают. Вообще не понимаю, зачем эту хуету покупают, еще и за такие бабки. Одни ограничения и минусы. Интерфейс ушлепанский, клавиатура ушлепанская, приложения сторонние хер установишь и т.д. и т.п. Теперь вот эти санкции. Ничего страшного. Любители ойфонов могут и потерпеть, не переломятся. Главное, чтоб соседи по маршрутке видели, что перед ними счастливый владелец такого пиздатого телефона.

эти модники не пострадают, им андроид без проблем на сдачу взять
а вот ты стечешь когда гугл до тебя доберется, обиженый ты хлебушек...

Это сообщение отредактировал WERTONOS - 25 июн 2026 в 15:40
VMaximI 25 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Русских щемят все. И свои, и чужие. Со всех сторон. Вот что бывает когда народ не уважает сам себя.
Konserva22 25 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (zlodey1971 @ 25 июн 2026 в 11:45)
Задумался о покупке айфона, первый раз в жизни.... можно начать же с 20 годов, чего там было 13? 14?

Даже 12 вполне себе должен летать, если батарейка новая. Они довольно долгоиграющие.
antiplak 25 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Государство решает, что данной компании на Российском рынке. - это свобода конкуренции, считает государство.
Частная компания, что не место некоторым приложениям данного государства в их магазине - это нарушение конкуренции, считает государство.
Лапотьпервый 25 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AndreySF @ 25 июн 2026 в 14:01)
Цитата (Пидорнадзор @ 25.06.2026 - 13:55)
Нихуя страшного, пусть эти модники кредитные пострадают. Вообще не понимаю, зачем эту хуету покупают, еще и за такие бабки. Одни ограничения и минусы. Интерфейс ушлепанский, клавиатура ушлепанская, приложения сторонние хер установишь и т.д. и т.п. Теперь вот эти санкции. Ничего страшного. Любители ойфонов могут и потерпеть, не переломятся. Главное, чтоб соседи по маршрутке видели, что перед ними счастливый владелец такого пиздатого телефона.

Ну на самом деле у Айфона охуенная айэс, хули уж тут говорить. Круче всех гармоник от Самсунга и Ми от сяоми. Но! Не стоит эта хуйня 150 тысяч.

HarmonyOSт от Хуавей в гробу видала и Эпл и Гугл...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 882
11 Пользователей: Acid, Воротчег, P0rter1, Лапотьпервый, Moryak3410, sdro, goshhh, Zeberty81, Surokkk, mikhail, hackdidan
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх