Налоговые поступления от МСП сократились на 22,2%

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 24 апр 2026 в 18:11
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (cyprien @ 24 апр 2026 в 13:44)
корова уже здохла они все доить пытаются, мне один знакомый работник налоговой с Москвы на вопрос отвечал "у нас все выверено"

Что у них там "выверено", у этих ебанатов?
Экономика падала начиная с года 18..19-го, с 22-го это стало заметно даже не специалистам, а с этого года она пошла в пике.
У меня впечатление, что управленцам наверху уже поебать на последствия, главное выполнить все сборы в краткосрочной перспективе.

Кстати, когда придет тот самый день и час - захватывать первым делом надо не телеграфы и почтамты, а аэропорты, чтобы эта мразь сдриснуть не успела. gigi.gif
GhosT333 24 апр 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
В конце года бы статистику посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KSF95 24 апр 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Корзиночка @ 24 апр 2026 в 12:15)
Логика Василича: что бы на корову меньше уходило денег и она больше давала молока надо ее меньше кормить и чаще доить

Василия - Долбоёб! И логики у него никакой нет, только бумага, с планом действий, которую ему выдаю старшие товарищи, посадившие его на трон. Не надо заблуждаться про логику этого дегенерата.
Plutarch 24 апр 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все к лучшему.

Налоговые поступления от МСП сократились на 22,2%

Это сообщение отредактировал Plutarch - 24 апр 2026 в 21:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 136
7 Пользователей: KoinZeil, makар, YriSab, Piranka, MSR, Perdator4eg, Starvistar
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх