По китайскому образцу в России разрабатывается система социального рейтинга

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Paretewq 4 окт 2023 в 22:20
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Тут скорее будет система как в Северной Корее, со всеми вытекающими и ароматным совецким пломбиром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HippoPotatoz 4 окт 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Это уничтожение частной жизни, голубая мечта всех диктаторов и тоталитарных государств. Частная жизнь уничтожается и на западе, с той лишь разницей, что кинув бычок мимо урны и попав на камеру, максимум что грозит штраф, без поражения в правах. Эти же еще будут откусывать от прав и свобод - доступа к образованию, перемещению (могут и твоем районе-квартире закрыть, или выслать на 101 километр), доступа к рабочим специальностям - хуевый ретинг? вам батенька работа только в тибетском совхозе cool.gif
plakatik 4 окт 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Написал на япе слову хуй и хлебушек в магазине дороже на 50 копеек. Оруэлл вертится в могиле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RNK 4 окт 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну прекрасно. Не нужно будет заморачиваться тем у кого проблемы с самооценкой - партия оценит так как нужно и даже возможно документ даст.
dimon7378 4 окт 2023 в 22:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Заебись история ,а если я разочарован в нашем государстве.?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssb74 4 окт 2023 в 22:22
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
3
одно радует = денег выделят = все попиздят = и все накроется звездой -

вон роснано пример. dont.gif
sergatver 4 окт 2023 в 22:23
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
по примеру китайцев нужно расстрелы проводить..
к тому же стадионов понастроили до хрена..
Timilon 4 окт 2023 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Grand0909 @ 4.10.2023 - 18:50)
Эт..как по такому рейтингу будут оцениваться мигранты?

Судя по рекомендуемым критериям, у них будет бал повыше, чем у многих аборигенов.
rsvega 4 окт 2023 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У меня вопрос, кто у нас управляет страной? По статистике ответ очевиден, по факту возникает вопрос.
nulli 4 окт 2023 в 22:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MM10 @ 04.10.2023 - 18:52)
охуенно. Может быть государство наконец то поймет, что не надо от меня ждать ничего хорошего. Что я тупой еблан, мне нельзя доверять, и все такое.

И оставит меня в покое. И банки звонить перестанут с кредитами. И агитаторы всякие.

И интернет отключают.. за не надобностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trohiykedah 4 окт 2023 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Если у тебя хобби пох на ргсу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 4 окт 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
скоро точно на толчок будем с разрешения ходить.
Radem 4 окт 2023 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Minzdraw @ 4.10.2023 - 18:51)
Во какой прогресс, уже у китайцев слизываем. Боюсь очередной повод для распила, прежде чем слизывать пусть хотя бы уровень коррупции приблизят к китайскому.

Не хочу расстраивать, но это будущее ВСЕГО МИРА. Как и цифровые валюты (эмитируемые центробанками, и полностью ему подконтрольные). Низкий социальный рейтинг - сможешь за свои деньги купить только хлеб и воду. И то, строго лимитированное кол-во в день. За последние несколько лет, под шумок короны и Украины, мир здорово продвинулся в эту сторону. И большинство обывателей вообще не вдупляет, что происходит - у них на первом месте плохой Пу/демократия в опасности/глобальное потепление и прочие мозгоразжижающие темы.
almi0606 4 окт 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если такой рейтинг и нужен, то только для чиновников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HippoPotatoz 4 окт 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dimon7378 @ 4.10.2023 - 22:22)
Заебись история ,а если я разочарован в нашем государстве.?

Может тебе и правительство наше не нравится? blink.gif
Айдэн 4 окт 2023 в 22:28
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RNK @ 04.10.2023 - 22:21)
Ну прекрасно. Не нужно будет заморачиваться тем у кого проблемы с самооценкой - партия оценит так как нужно и даже возможно документ даст.

Направление на утилизацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Otero 4 окт 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну-с, начнём, как всегда, с главного..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 4 окт 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Новая кормушка. У кого есть деньги и рейтинг себе купят без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лодыpь 4 окт 2023 в 22:28
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
1
по счастью, нет.
Сначала раструбят о собственной разработке, раздуют штат, разворуют бюджет, спиздят чужое, налепят свой шильдик, начнут искать виноватых, сменят топменеджеров,..
и так ежегодно
rsvega 4 окт 2023 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какой рейтинг? Вы о чём вообще? Как жидомасоны скажут, так и будет в нашей стране. Кто не согласен пусть посмотрит на курс рубля по отношению к доллару, который установила ФРС, которая находится под управлением тех же жидомасонов.
HippoPotatoz 4 окт 2023 в 22:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (valerobus @ 4.10.2023 - 22:28)
Новая кормушка. У кого есть деньги и рейтинг себе купят без проблем.

Более того, шлюхи начнут за рейтинг давать cool.gif
Asmodes 4 окт 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А смысл?
Ну что гнобить будут за плохой рейтинг это понятно, хотя и сейчас всех более менее гнобят, просто будут делать это на "законных, демократических" принципах.
А плюшки какие? Талон на просрочку из Магнита/Пятёрочки? Право не колоть себе пойло Гинзбурга? Или может дадут право раз в год, на самооборону от иностранного специалиста?
ЭмильПержо 4 окт 2023 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Идея понятна, уменьшить фрагментацию российского общества и создать подобие общества. Но как-же эта идея отвратительна...
pavel470 4 окт 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Один плюс, я- предприимчевый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssb74 4 окт 2023 в 22:32
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergatver @ 4.10.2023 - 22:23)
по примеру китайцев нужно расстрелы проводить..
к тому же стадионов понастроили до хрена..

если у нас будет такое колчиство чиновников как у них на поллтора ляма - то и наши начнут расстреливать.

а у нас население убывает и чиновников меньше надо - остануться только цари .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх