В Ростов не пускают музыкантов, которые не поддержали спецоперацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evelyne
28.03.2023 - 11:23
-3
Статус: Offline

баба с сиськами

Santosss
Цитата
если получится

Не получится gigi.gif
"Небратья"вон и так последний писюн без соли хряпают, а Вы им предлагаете на концерты Каролины Куёк еще ходить lol.gif

[^]
Irum
28.03.2023 - 11:24
1

Ярила

Цитата (Karma77755 @ 28.03.2023 - 15:51)
Лагутенко тоже надо не впускать в город.Рассуждать о патриотизме могут только те,кто добровольно пошел на сво или достал из кармана деньги и помог солдатикам.

пишешь из окопа? или достаешь бумажник из кармана?

[^]
Irum
28.03.2023 - 11:24
1

Ярила

Цитата (Evelyne @ 28.03.2023 - 16:23)
Santosss
Цитата
если получится

Не получится gigi.gif
"Небратья"вон и так последний писюн без соли хряпают,

Зависть - плохое чувство )))

[^]
Lazio
28.03.2023 - 11:27
-3

Балагур

Цитата (upir @ 28.03.2023 - 11:06)
Lazio

Цитата
че как так? и один гойданутый аффлек против них))

Чем больше я с рагульём типа тебя общаюсь, тем больше убеждаюсь в том, какие вы недоразвитые. Ты перечислил 9 человек, которые выступили даже не против вмешательства во внутренние дела Ирака, а против ввода туда крупного контингента войск. При этом политику вмешательства США во внутренние дела другого государства они не отрицают, против неё не выступают.

А теперь - лови перечень американских звёзд, которые выступали для своих солдат в разных горячих точках:

- еще Мэрилин Монро ездила в Корею с концертами для тамошнего контингента войск;

- Джессика Симпсон, группы «Pussycat Dolls», «Filter», «Disturbed», Карлос Менсия, ди-джей Z-Trip и «Metal Sanaz» выступили на военной базе для живого бродкастинга на сайте «MySpace».

- Five Fingers Death Punch с целым турне по частям в Ираке прокатились в 2010 году;

- Арнольд Шварценеггер, который выступал против СВО, преспокойно летал в Ирак для моральной поддержки войск, порадовав тем самым солдат американской армии обоих полов.

Вот тебе ссылочка, читай, это полезно, возможно умным станешь. Там 17 примеров выступлений в войсках, некоторые из них - коллективные, практика не новая, организуются выступления прямо Пентагоном.

https://bigpicture.ru/vystupleniya-v-armii/

Цитата
ты пиздабол, как и все пуцреоты))

И кто из нас пиздобол, юки? gigi.gif

чепуха ватная, ебальничек оффни для начала и слушай что умные дяди говорят - я тебя еблом тыкнул в твое несоответствие и перевирание фактов и вранье про "молчание в тряпочку", а ты мне из той же "моей статьи" накопировал примеры поездок за войну. дурачок?? хотя зачем спрашивать. ты обосрался в своем посте, я тебя макнул в говно, ты потом своими же копипастами себя еще раз макнул. Я, в отличие от тебя, всегда знал про эти протесты и антипротесты США, потому как интересуюсь историей штатов. а ты ватное чучелко, не знающее даже своей истории. только ебальник пафосный делать умеешь и щечки надувать да кулачком грозить, прям как медведев)) свободен

[^]
Evelyne
28.03.2023 - 12:04
1

баба с сиськами

Irum
Цитата
Зависть - плохое чувство )))

Однозначно gigi.gif
Я вот, например, из Москвы люто завидую хохлам, которых ВС РФ каждодневно обхуяривают rulez.gif

[^]
upir
28.03.2023 - 12:05
3

Ярила

Lazio
Цитата
чепуха ватная, ебальничек оффни для начала и слушай что умные дяди говорят - я тебя еблом тыкнул в твое несоответствие и перевирание фактов и вранье про "молчание в тряпочку", а ты мне из той же "моей статьи" накопировал примеры поездок за войну. дурачок?? хотя зачем спрашивать. ты обосрался в своем посте, я тебя макнул в говно, ты потом своими же копипастами себя еще раз макнул. Я, в отличие от тебя, всегда знал про эти протесты и антипротесты США, потому как интересуюсь историей штатов. а ты ватное чучелко, не знающее даже своей истории. только ебальник пафосный делать умеешь и щечки надувать да кулачком грозить, прям как медведев)) свободен

Юки, ты - интеллектуальный пигмей, что в принципе и понятно, учитывая качество вашей медицины, соцобеспечения и образования: выходить хуторских дурачков еще могут, но адаптировать к нормальной жизни, научить анализировать и проводить причинно-следственные связи - уже не хватает силёнок. Впрочем, логика - це москальская лженаука, это по вашим политикам видно.

Цитата
"Мы - патриоты Америки, которые так же, как и другие, верят в то, что Саддаму Хуссейну нельзя позволить владеть оружием массового поражения", - отмечают авторы послания. Они поддерживают инспекционную деятельность ООН в Ираке, но выступают за отказ от силового решения проблемы.

Ты пишешь, что интересуешься историей Штатов, но не можешь провести простейшие параллели:
- Итан Хоук - сверхактивный демократ, поддерживал Билла Брэдли, Джона Керри, Барака Обаму в 2000, 2004 и 2008 годах.;
- Мэтт Дэймон - сверхактивный демократ, донатил в предвыборку Кэрри против Буша;
- Ким Бейсингер - активная демократка и зоозащитница.
- Джексон - издавна поддерживает демпартию, что и неудивительно.

"Патриоты Америки" высрали свое послание в конце 2002 года,
направив его, как ни странно, тогдашнему президенту-республиканцу Джорджу Бушу-младшему. Аккурат перед началом предвыборной кампании Джона Керри, которого потом вся эта пиздобратия и поддерживала в турне по США.

Кроме того, в "послании", еще раз тебя тыкаю твоим курносым носом в этот факт, указано: ограниченный контингент "инспекторов" в Ирак вводить можно и даже нужно, воздержаться стоит от массированного вторжения. Это - одна из тогдашних парадигм Демократической партии по поводу Ирака.

Так что, все эти лидеры общественных мнений всего лишь отрабатывали предвыборные бюджеты Демократической партии.

Кушай больше витаминов, глядишь, и мозги включатся.

[^]
Абрахамзон
28.03.2023 - 12:06
3

Ярила

Цитата (Мaриуполь @ 28.03.2023 - 02:24)
Цитата
Ани Лорак

непонял,она года два назад в киеве на концертах для всу деньги собирала

Это другое.

[^]
Romantike
28.03.2023 - 12:09
0

Ярила

Цитата (Евдундосий @ 28.03.2023 - 02:23)
Цитата

дык и Газманов так и не спел в Киеве...

Ничего, он с Кобзоном споет. dont.gif

[^]
Синтетик
28.03.2023 - 12:13
3

Ярила

Цитата (flexburger @ 28.03.2023 - 03:30)
Цитата
По его словам, «ростовчане не приемлют выступления» в городе артистов, не поддерживающих проведение спецоперации.

Ты, мудак, за ростовчан то всех не говори! moderator.gif

За всех скажешь ты? gigi.gif

[^]
Dimmidrol
28.03.2023 - 12:20
0

Tailgunner

Цитата (Grimlen @ 28.03.2023 - 10:54)
Цитата (dyfg @ 28.03.2023 - 02:16)
«ростовчане не приемлют выступления» в городе артистов, не поддерживающих проведение спецоперации.

А продажей билетов проверить было очково?

Так в том то и дело что проверили и проверка эта показала что ростовчане очень даже хотят илти на концерты и слушать этих артистов - а вот это уже провал и фейл ! Поэтому и запретили вообще.

[^]
ПростоХомяк
28.03.2023 - 12:32
-2

Ярила

Цитата (upir @ 28.03.2023 - 10:48)
ПростоХомяк
Цитата
Почему? Вот я, живу в России, сочувствую Украине и против войны. С удовольствием сходил бы на концерт Сплина, ДДТ и других. И нас таких много. На каком основании ты хочешь лишить нас возможности встречи с любимыми исполнителями? Ты предлагаешь поразить в правах миллионы людей в стране - это фашизм, чувак. Тебя силой на концерты не тащат, если бы, как пиздят пропагандоны, все были за войну, на такой концерт просто никто не купил бы билет, вот и всё.

Я Украине не сочувствую, войну не одобряю (поскольку считаю, что она произошла в результате полного проёба по дипломатической и экономической линиям, да и вообще - масса народу гибнет зря), но, учитывая, что, как это ни печально, под маской локального конфликта скрывается неоколониальная война, полагаю, что выбор у граждан РФ, строго говоря, небольшой: либо ужесточение мировоззрения, в том числе - на бытовом уровне, либо - пиздец в виде "платить и каяться".

Поэтому полагаю, что всю шатию-братию, которая донатит вражеским войскам деньгами или поддерживает морально, надо аккуратно удалять от источников финансирования в РФ. Нейтрально себя ведешь и не пиздишь лишнего - милости просим, добро пожаловать.

Вот представь себе, что в США условный Хэтфилд с концертной сцены заявил бы, что драл он под бронежилет всех морпехов, "Фак зе вор!" и жизни иракцев важны. Возможно такое? А вот и нет, потому что американская мечта включает в себя, помимо прочего, еще и одобрение действий своей страны, приоритет её интересов перед интересами всяких там китайцев, мексиканцев и прочих уханьцев.

Позиция понятна, но, во-первых, я бы не стал использовать США как моральный ориентир, а, самое главное, в США таки демократия, не безупречная, но всё-таки, в России же, с моей точки зрения, власть узурпирована и ни под каким видом не может считаться народной, ну просто какой-то мужик решил затеять войнушку, а я тут при чем? Ты, конечно можешь обвинять меня в наивности и т.д., важно другое, как жить будем? Большинство поддерживает нынешний курс или не большинство - неважно, однозначно, что в России много людей против проводимой политики, и если совсем не учитывать наше мнение, то тогда что, репрессии? Вот есть несколько миллионов людей со сходными мыслями, даже если нас только 10 процентов - это 14 миллионов людей, а я уверяю, что гораздо больше, но не суть, что с нами ты бы хотел сделать? Мы против войны, хотим ходить на концерты, ездить отдыхать в Европу и т.д., ты предлагаешь поражение в правах? Понимаешь, многие люди готовы молчать пока их лично эта война не касается, но если окажется, что жизнь в России становится совсем невыносимой - будет плохо. Люди по своей природе эгоисты, сражаться просто за всё хорошее мало кто будет, а вот за свои привычки и права - да.

[^]
Heinsenberg
28.03.2023 - 12:36
2

Ярила

Всё верно, один вождь, один народ, одна позиция! /s

Это сообщение отредактировал Heinsenberg - 28.03.2023 - 12:36

[^]
bobrivers
28.03.2023 - 13:07
1

Весельчак

Насколько я понимаю, на самой Украине подобные вещи практикуются уже очень давно, с майданно-крымских событий, и задолго до начала СВО. И артистов очень многих сделали невъездными, и концерты "активисты" регулярно срывали, и т.д.

Я вмешательство политики в спорт и шоу бизнес не приветствую, но понимаю, что это неизбежно. Артисты в особенности имеют тенденцию следовать популярному тренду, боясь остаться вне тусовки. Отсюда и все эти шатания туда-сюда и сопли-слёзы на тему "вы меня неправильно поняли".

[^]
RUSCTAPbIU
28.03.2023 - 13:16
1

А шо с еблом?

Цитата (ПростоХомяк @ 28.03.2023 - 15:32)
Цитата (upir @ 28.03.2023 - 10:48)
ПростоХомяк
Цитата
Почему? Вот я, живу в России, сочувствую Украине и против войны. С удовольствием сходил бы на концерт Сплина, ДДТ и других. И нас таких много. На каком основании ты хочешь лишить нас возможности встречи с любимыми исполнителями? Ты предлагаешь поразить в правах миллионы людей в стране - это фашизм, чувак. Тебя силой на концерты не тащат, если бы, как пиздят пропагандоны, все были за войну, на такой концерт просто никто не купил бы билет, вот и всё.

Я Украине не сочувствую, войну не одобряю (поскольку считаю, что она произошла в результате полного проёба по дипломатической и экономической линиям, да и вообще - масса народу гибнет зря), но, учитывая, что, как это ни печально, под маской локального конфликта скрывается неоколониальная война, полагаю, что выбор у граждан РФ, строго говоря, небольшой: либо ужесточение мировоззрения, в том числе - на бытовом уровне, либо - пиздец в виде "платить и каяться".

Поэтому полагаю, что всю шатию-братию, которая донатит вражеским войскам деньгами или поддерживает морально, надо аккуратно удалять от источников финансирования в РФ. Нейтрально себя ведешь и не пиздишь лишнего - милости просим, добро пожаловать.

Вот представь себе, что в США условный Хэтфилд с концертной сцены заявил бы, что драл он под бронежилет всех морпехов, "Фак зе вор!" и жизни иракцев важны. Возможно такое? А вот и нет, потому что американская мечта включает в себя, помимо прочего, еще и одобрение действий своей страны, приоритет её интересов перед интересами всяких там китайцев, мексиканцев и прочих уханьцев.

Позиция понятна, но, во-первых, я бы не стал использовать США как моральный ориентир, а, самое главное, в США таки демократия, не безупречная, но всё-таки, в России же, с моей точки зрения, власть узурпирована и ни под каким видом не может считаться народной, ну просто какой-то мужик решил затеять войнушку, а я тут при чем? Ты, конечно можешь обвинять меня в наивности и т.д., важно другое, как жить будем? Большинство поддерживает нынешний курс или не большинство - неважно, однозначно, что в России много людей против проводимой политики, и если совсем не учитывать наше мнение, то тогда что, репрессии? Вот есть несколько миллионов людей со сходными мыслями, даже если нас только 10 процентов - это 14 миллионов людей, а я уверяю, что гораздо больше, но не суть, что с нами ты бы хотел сделать? Мы против войны, хотим ходить на концерты, ездить отдыхать в Европу и т.д., ты предлагаешь поражение в правах? Понимаешь, многие люди готовы молчать пока их лично эта война не касается, но если окажется, что жизнь в России становится совсем невыносимой - будет плохо. Люди по своей природе эгоисты, сражаться просто за всё хорошее мало кто будет, а вот за свои привычки и права - да.

Охохо.. Поражение в правах. На Донбассе, неважно каким образом, образовалось несколько миллионов таких же граждан РФ как и ты. Как прикажешь с их правами поступить? Хочешь в Европу? Да езжай, кто тебя держит? А? Что? Европа не пускает? Ну так может Европа считает, что ты там нахуй не нужен?
Я тут один отчёт читал, так там написано, что почти 90% твоих сограждан, о правах которых ты так переживаешь, никогда не выезжали за границу, а почти 75%, никогда не выезжали даже за границу своей области. Ты всё ещё сомневаешься, что абсолютному большинству безусловно похуй на закрытие границ? А ты езжай конечно. lol.gif

[^]
Jagerblatt
28.03.2023 - 13:22
0

Балагур

Цитата (Craig @ 28.03.2023 - 02:28)
все нормально, для ростовчан выступит

какая же она мерзкая

[^]
upir
28.03.2023 - 13:22
2

Ярила

ПростоХомяк
Цитата
Позиция понятна, но, во-первых, я бы не стал использовать США как моральный ориентир,

А кого тогда предлагаешь в качестве ориентира использовать?

Цитата
в США таки демократия, не безупречная

Нууу, дружище, учебник по теории государства и права в помощь. США не назовешь демократией, там скорее олигархия под демократической ширмой. Точнее даже - плутократия, так же, как и в РФ.

Цитата
в России же, с моей точки зрения, власть узурпирована и ни под каким видом не может считаться народной

А где власть является народной? Во Франции? Чего ж тогда там президент положил на волеизъявление масс? В Израиле? Так там даже конституции нет, как таковой.

Цитата
в России много людей против проводимой политики, и если совсем не учитывать наше мнение, то тогда что, репрессии?

Почему сразу - "репрессии"? Чем тебя зарепрессировали?

Цитата
хотим ходить на концерты, ездить отдыхать в Европу и т.д., ты предлагаешь поражение в правах?

Ходи и езди, кто тебе запрещает. Но - не в РФ. Тебе выезд в Турцию ограничили или в другую страну? Те же БИ-2 мутят фестиваль в Кемере, прям тур можно купить, 2,5 тысячи долларов на двоих, 4 дня, всё включено.

Но вообще, ты так причитаешь, как будто тебя злой режим в концлагерь закрыл, каждый день бьют и на хлебе с водой держат. Последствия пары сытых десятилетий налицо, как я посмотрю.

[^]
ПростоХомяк
28.03.2023 - 15:13
-2

Ярила

Цитата (upir @ 28.03.2023 - 13:22)
ПростоХомяк
Цитата
Позиция понятна, но, во-первых, я бы не стал использовать США как моральный ориентир,

А кого тогда предлагаешь в качестве ориентира использовать?

Цитата
в США таки демократия, не безупречная

Нууу, дружище, учебник по теории государства и права в помощь. США не назовешь демократией, там скорее олигархия под демократической ширмой. Точнее даже - плутократия, так же, как и в РФ.

Цитата
в России же, с моей точки зрения, власть узурпирована и ни под каким видом не может считаться народной

А где власть является народной? Во Франции? Чего ж тогда там президент положил на волеизъявление масс? В Израиле? Так там даже конституции нет, как таковой.

Цитата
в России много людей против проводимой политики, и если совсем не учитывать наше мнение, то тогда что, репрессии?

Почему сразу - "репрессии"? Чем тебя зарепрессировали?

Цитата
хотим ходить на концерты, ездить отдыхать в Европу и т.д., ты предлагаешь поражение в правах?

Ходи и езди, кто тебе запрещает. Но - не в РФ. Тебе выезд в Турцию ограничили или в другую страну? Те же БИ-2 мутят фестиваль в Кемере, прям тур можно купить, 2,5 тысячи долларов на двоих, 4 дня, всё включено.

Но вообще, ты так причитаешь, как будто тебя злой режим в концлагерь закрыл, каждый день бьют и на хлебе с водой держат. Последствия пары сытых десятилетий налицо, как я посмотрю.

Ну, то есть не нравится - уезжай? И что плохого в сытой жизни? Надо обязательно превозмогать и воевать? Ничего хорошего из вашей затеи не выйдет - кто-то уедет, кто-то будет на местах саботировать такие решения, ничего вы запретами не добьётесь. Будущее - за молодыми, а им похуй ваш "русский мир", как вы его понимаете, им хорошую жизнь подавай. Моё мнение, весь нынешний реваншизм ненадолго, развалился совок, развалим и эту вертикаль, дай время. Не Россию, заметь, а именно власть. Впрочем, увидим.

[^]
Остапенко
28.03.2023 - 16:11
1

Джокер

Да кому эти клоуны вообще нужны?

[^]
Абрахамзон
28.03.2023 - 16:26
0

Ярила

Цитата (Romantike @ 28.03.2023 - 12:09)
Цитата (Евдундосий @ 28.03.2023 - 02:23)
Цитата

дык и Газманов так и не спел в Киеве...

Ничего, он с Кобзоном споет. dont.gif

Но ты этого не увидишь, будешь немного занят камерными играми с Бандерой.

[^]
Fenya
28.03.2023 - 16:28
1

Гаф!

Цитата (dyfg @ 28.03.2023 - 03:16)
Концерт Ани Лорак не перенесен, а отменен в Ростове-на-Дону, заявил глава администрации города Алексей Логвиненко. По его словам, «ростовчане не приемлют выступления» в городе артистов, не поддерживающих проведение спецоперации.

А должно быть иначе? Гражданка Украины, активно зарабатывала в РФ, собирает деньги и отправляет ВСУ. В России ее должны с распростертыми обьятиями встречать? Она выбрала сторону, ее право, не осуждаю. Но и нехуй сюда теперь лезть. Логично.

Это сообщение отредактировал Fenya - 28.03.2023 - 16:37

[^]
Deathsaler
28.03.2023 - 16:31
-1

Ярила

не трогайте артистов, шлюх и таксистов. они работают при любой власти

[^]
upir
28.03.2023 - 16:37
-1

Ярила

ПростоХомяк
Цитата
Ну, то есть не нравится - уезжай? И что плохого в сытой жизни? Надо обязательно превозмогать и воевать? Ничего хорошего из вашей затеи не выйдет - кто-то уедет, кто-то будет на местах саботировать такие решения, ничего вы запретами не добьётесь. Будущее - за молодыми, а им похуй ваш "русский мир", как вы его понимаете, им хорошую жизнь подавай. Моё мнение, весь нынешний реваншизм ненадолго, развалился совок, развалим и эту вертикаль, дай время. Не Россию, заметь, а именно власть. Впрочем, увидим.

Дружок, хорошая жизнь по щучьему велению не наступит. Отличный пример - Южная Корея, в которой "экономическое чудо" стало результатом того, что целое поколение реально въёбывало, сначала - на построении лёгкой промышленности, потом, когда наколотили малость деньжат - на тяжелой.

Так въёбывали, что только в 2018 году максимальную продолжительность рабочего времени сократили с 68 часов в неделю до 52 часов. И это у них не было противодействия со стороны иностранных государств, поскольку они приняли решение лечь под японцев с американцами.

Хорошую жизнь надо выстрадать. Ну, либо спиздить сразу и много. Но можно сесть или в багажнике на берег какой-нибудь реки уехать.

А для начала - надо осознать, что такое хорошая жизнь. Для тебя это в Вену на выходные слетать, но ты - это тоже не все население, не надо за всех говорить.

Будете саботировать - будут увольнять вас и привлекать к ответственности. Времена сейчас настают такие, что саботажников будут дрючить, возможно - показательно. Не нравится - двигай в светлый капиталистический рай, только там своих проблем хватает, общался я с репатриантами, не так уж там всё и радужно. И там, кстати, саботажников не любят побольше, чем у нас, в РФ вообще очень лайтовое правоприменение, по разным причинам, но - что есть.

"Развалим и эту вертикаль" - ой, какие знакомые интонации, хомяк, много развалить-то успел уже? Пока развалилось только ваше альтернативное фиглярское движение, которое, как выяснилось - тот ещё зверинец.

А вертикаль не развалится, там люди десятилетиями именно потому и сидят, что умеют лавировать и являются договороспособными. Ты, судя по риторике, - вряд ли.

[^]
ПростоХомяк
28.03.2023 - 16:54
-1

Ярила

Цитата (upir @ 28.03.2023 - 16:37)
ПростоХомяк
Цитата

Дружок, хорошая жизнь по щучьему велению не наступит. Отличный пример - Южная Корея, в которой "экономическое чудо" стало результатом того, что целое поколение реально въёбывало, сначала - на построении лёгкой промышленности, потом, когда наколотили малость деньжат - на тяжелой.

Так въёбывали, что только в 2018 году максимальную продолжительность рабочего времени сократили с 68 часов в неделю до 52 часов. И это у них не было противодействия со стороны иностранных государств, поскольку они приняли решение лечь под японцев с американцами.

Хорошую жизнь надо выстрадать. Ну, либо спиздить сразу и много. Но можно сесть или в багажнике на берег какой-нибудь реки уехать.

А для начала - надо осознать, что такое хорошая жизнь. Для тебя это в Вену на выходные слетать, но ты - это тоже не все население, не надо за всех говорить.

Будете саботировать - будут увольнять вас и привлекать к ответственности. Времена сейчас настают такие, что саботажников будут дрючить, возможно - показательно. Не нравится - двигай в светлый капиталистический рай, только там своих проблем хватает, общался я с репатриантами, не так уж там всё и радужно. И там, кстати, саботажников не любят побольше, чем у нас, в РФ вообще очень лайтовое правоприменение, по разным причинам, но - что есть.

"Развалим и эту вертикаль" - ой, какие знакомые интонации, хомяк, много развалить-то успел уже? Пока развалилось только ваше альтернативное фиглярское движение, которое, как выяснилось - тот ещё зверинец.

А вертикаль не развалится, там люди десятилетиями именно потому и сидят, что умеют лавировать и являются договороспособными. Ты, судя по риторике, - вряд ли.

Хорошая жизнь, ну более-менее уже была в России до 2014, с натяжкой до февраля 2022, я сейчас не про то, чтобы как в Швейцарии жить, достаточно как раньше.

Страданий на долю русского народа выпало, по-моему, достаточно. Может хватит возводить культ мученичества?

Я за всех и не говорю, нравится тебе жить по-другому - живи, но мешай мне. А вы, к сожалению, мешаете.

На счет последнего, конечно, у меня нет стопроцентной уверенности в крахе путинского режима, и тем более я не знаю, когда это произойдёт, но что в этом невероятного? Менялся режим в России очень радикально, и не раз, а мне радикальный вариант и не нужен, я в коммунизмы-социализмы не особо верю. Но очень многие богатые и влиятельные люди потеряли большие возможности в прошлом году, это даже не только деньги, привычный образ жизни скорее, и, я надеюсь, что они тоже сыграют матч-реванш. Понимаешь, идеология, любая идеология, всегда проигрывает деньгам, люди по своей природе любят сытую, спокойную жизнь - именно это главная причина краха СССР, а сейчас людям, вкусившим нормальной жизни пытаются скормить какое-то говно. Я думаю не получится.

[^]
znatok78
28.03.2023 - 17:14
3

Ярила

"Битлз" выступали против войны во Вьетнаме и ездили с туром по США, никто ничего не запрещал...И не только они, много кто ещё...Может, поэтому Штаты и гегемон, благодаря свободе мнений и сменяемости власти, а не диктатуре в духе запретить и регулировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ИгорьКрым
28.03.2023 - 17:18
-4

Z

Цитата (фумигатор @ 28.03.2023 - 02:28)
Тоесть, чтобы музыканту иметь возможность зарабатывать своим трудом, он должен ещё демонстративно в каком то чужом дерьме испачкаться?
Зы

Дерьмовые времена не навсегда, но отмываться придется всю жизнь. Лучше уж на сухарях, да с чистой совестью.

Так они и измазались, орали на каждом углу про "вячеслава с украины". Нынче говорят огромные гонорары в Израилях с Америкой, пусть там поют....но это не точно.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16827
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх