Подрезал без касания, виноват?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleksMik
11.10.2021 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2079
На месте отца найти ублюдка и отвертеть ебальник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Архатип
11.10.2021 - 11:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 2399
Этих железных коробок с человечком внутри развелось мама дорогая, грохот стоит по всей Москве, не спрятаться, колоннами передвигаются, дышать нечем, рак через одного уже прет и у молодых.
Вот бы они все попереподрезались или кто-то сверху умный запретил персональный автотранспорт -ПОЛНОСТЬЮ!

Это сообщение отредактировал Архатип - 11.10.2021 - 11:00
 
[^]
Juna
11.10.2021 - 11:01
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Уфимский @ 10.10.2021 - 21:59)
Цитата (SDM970 @ 10.10.2021 - 21:31)
Цитата (bishop66 @ 10.10.2021 - 21:15)
справа обошел и резанул
Она налево в отбойник дернулась и от него через 2 ряда в опору моста ушла


т.е она ехала в крайнем левом, на 3-х полоске? и справа были пустые ряды, раз паркетник обошел?

ехала наверное не спеша, паркетник наверное мигал-мигал, а потом не выдержал....

пусть земля будет пухом .....

p/s - нет касания - нет дтп, а то что по тормозам дал - так скажет кошка выскочила....

товарищи тихоходы - не занимайте крайний левый ряд при свободных правых.....ПДД написано кровью......

"Тихоходы", "тошноты", я вас научу ездить, ... Какая каша у таких в голове вместо мозга?

В городе есть масса причин ехать в левом ряду. И это в соответствии с ПДД. На трассе нельзя ехать в левом при свободном правом. И это тоже в соответствии с ПДД.

Хочешь кого-то учить ездить - пиздуй работать в автошколу инструктором. А на дороге нехуй этого делать.

Эти учители доболдятлы вообще не думают ни чем кроме своего ЧСВ! они создавая аварийную ситуацию своему опоннету тем самым частенько не обращают внимания на других участнико ДД которые ему никоим образом не мешали! Но им тоже приходится оттормаживаться чтобы избежать ДТП из-за опасных маневров этих обезумевших "учителей"

Чем они лучше тихохода никому не создавшего аварийную ситуацию!

Глубоко ненавижу подобных "учителей"!

Сколько раз видела как эти говнюки пытаются учить не пропустивших их величество и мне приходилось самой отторамаживаться! Ибо они кучу авто подрежут чтобы неугодного научить faceoff.gif мы то блять при чем!
 
[^]
artmaniac
11.10.2021 - 11:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (Архатип @ 11.10.2021 - 11:00)
Этих железных коробок с человечком внутри развелось мама дорогая, грохот стоит по всей Москве, не спрятаться, колоннами передвигаются, дышать нечем, рак через одного уже прет и у молодых.
Вот бы они все попереподрезались или кто-то сверху умный запретил персональный автотранспорт -ПОЛНОСТЬЮ!

А мосье, я погляжу, -- ретроград! bravo.gif
 
[^]
Juna
11.10.2021 - 11:09
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (bishop66 @ 11.10.2021 - 07:10)
Цитата (cosmopolit @ 11.10.2021 - 07:08)
В русском языке без отца - безотцовщина, а без матери - сирота

Сирота это когда нет никого

это уже круглая сирота... а без матери именно сирота...
 
[^]
Juna
11.10.2021 - 11:15
-1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Совенка @ 11.10.2021 - 07:58)
Цитата (JohnDow @ 11.10.2021 - 07:31)

Хм.. ничего что мы говорим о загородной трассе ога ?

Ну и объедь, раз такой шустрый. Или за городом руль заклинивает? Бесят моргальщики: прижмутся к чей-нибудь заднице и давай моргать. Чего добиваются? Есть два варианта почему кто-то медленно едет в левом ряду:
1) ему надо налево. Да, через километр, но ему туда надо.
2) неопытный водитель, ппц как страшно перестраиваться/ждёт достаточно просторное окно чтобы перестроиться со своей скоростью.

В первом случае от моргания поворот никуда не денется, во втором - только уровень стресса "тихоходу" поднимешь, он тогда вообще из полосы не уйдёт. И толку?
Эти моргальщики из одной касты с сигналящими на светофорах, когда жёлтый загорелся. Подгорает аж из штанов выпрыгивают.

Особенно убивают дибилушки, когда ты едешь по левой полосе ощутимо быстрее потока справа, а сзади подлетает гонщиГ на бехе (вот буквально вчера было) Моргает пропустить! А некуда перестраиваться вообще потому что там сплошняком ползут! что блять нам взлететь? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 11.10.2021 - 11:27
 
[^]
Xeon2K
11.10.2021 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (bishop66 @ 11.10.2021 - 00:15)
И что теперь, получается сама виновата , а то мудло дальше так же будет ездить и людей убивать?

1. Мудло её не убивало, эмоции свои в трубочку сверни и в попку себе засунь. Мудло неосторожно ездило - это факт.

2. Кто заставлял бабцо руль крутить как колесо? Таранила бы это мудло в жопень - все были бы живы.

3. То, что она там напугалась/не ожидала/чего ещё - её не оправдывает. В любой автошколе говорят, что бей в жопу, но оставайся в своей полосе. А если пугливая, то нехер за руль садиться.
 
[^]
JohnDow
11.10.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Juna @ 11.10.2021 - 13:15)
Цитата (Совенка @ 11.10.2021 - 07:58)
Цитата (JohnDow @ 11.10.2021 - 07:31)

Хм.. ничего что мы говорим о загородной трассе ога ?

Ну и объедь, раз такой шустрый. Или за городом руль заклинивает? Бесят моргальщики: прижмутся к чей-нибудь заднице и давай моргать. Чего добиваются? Есть два варианта почему кто-то медленно едет в левом ряду:
1) ему надо налево. Да, через километр, но ему туда надо.
2) неопытный водитель, ппц как страшно перестраиваться/ждёт достаточно просторное окно чтобы перестроиться со своей скоростью.

В первом случае от моргания поворот никуда не денется, во втором - только уровень стресса "тихоходу" поднимешь, он тогда вообще из полосы не уйдёт. И толку?
Эти моргальщики из одной касты с сигналящими на светофорах, когда жёлтый загорелся. Подгорает аж из штанов выпрыгивают.

Особенно убивают дибилушки, когда ты едешь по правой полосе ощутимо быстрее потока слева, а сзади подлетает гонщиГ на бехе (вот буквально вчера было) Моргает пропустить! А с лева некуда перестраиваться вообще потому что там сплошняком ползут! что блять нам взлететь? faceoff.gif

По моему ты право и лево перепутала :)
 
[^]
DNW
11.10.2021 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9021
Цитата (realtek1985 @ 11.10.2021 - 10:22)
кстати, очень интересный факт касаемо диарейщиков и левого ряда: дальним не моргают машинам "выше классом" (видимо, моветон - водитель такого авто не тошнит, а едет с "правильной" скоростью"), а вот если впереди машина ниже классом, то чем больше разрыв в классах авто, тем более выражено моргание дальним
deg.gif

Да насрать на моргания. Никто не обязывает уступать. Мне как то какая то машина пультовой охраны моргала дальним и гудела. Не пропустил, пусть нахуй идут.
И да, моргали не смотря на то что у меня авто классом выше чем у них

Это сообщение отредактировал DNW - 11.10.2021 - 11:48
 
[^]
bbc69
11.10.2021 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (mrnemo @ 11.10.2021 - 12:06)
Сочетание диареи и слабого сфинктера.

Я даже догадываюсь, что вызывает данные симптомы.
 
[^]
Pадиотехник
11.10.2021 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Juna @ 11.10.2021 - 13:01)
Цитата (Уфимский @ 10.10.2021 - 21:59)
Цитата (SDM970 @ 10.10.2021 - 21:31)
Цитата (bishop66 @ 10.10.2021 - 21:15)
справа обошел и резанул
Она налево в отбойник дернулась и от него через 2 ряда в опору моста ушла


т.е она ехала в крайнем левом, на 3-х полоске? и справа были пустые ряды, раз паркетник обошел?

ехала наверное не спеша, паркетник наверное мигал-мигал, а потом не выдержал....

пусть земля будет пухом .....

p/s - нет касания - нет дтп, а то что по тормозам дал - так скажет кошка выскочила....

товарищи тихоходы - не занимайте крайний левый ряд при свободных правых.....ПДД написано кровью......

"Тихоходы", "тошноты", я вас научу ездить, ... Какая каша у таких в голове вместо мозга?

В городе есть масса причин ехать в левом ряду. И это в соответствии с ПДД. На трассе нельзя ехать в левом при свободном правом. И это тоже в соответствии с ПДД.

Хочешь кого-то учить ездить - пиздуй работать в автошколу инструктором. А на дороге нехуй этого делать.

Эти учители доболдятлы вообще не думают ни чем кроме своего ЧСВ! они создавая аварийную ситуацию своему опоннету тем самым частенько не обращают внимания на других участнико ДД которые ему никоим образом не мешали! Но им тоже приходится оттормаживаться чтобы избежать ДТП из-за опасных маневров этих обезумевших "учителей"

Чем они лучше тихохода никому не создавшего аварийную ситуацию!

Глубоко ненавижу подобных "учителей"!

Сколько раз видела как эти говнюки пытаются учить не пропустивших их величество и мне приходилось самой отторамаживаться! Ибо они кучу авто подрежут чтобы неугодного научить faceoff.gif мы то блять при чем!

Я тоже иногда учительствую когда время есть, но чуть иначе. Занимаю левую полосу перед тошном, и потихоньку снижаю скорость. Все медленнее и медленнее, чтобы этот пидорас на говно изошел. И только когда он уходит вправо, резко тапок в пол, и за горизонт shum_lol.gif
 
[^]
Дэниэлс
11.10.2021 - 11:20
-1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Совенка
Цитата
Эти моргальщики из одной касты с сигналящими на светофорах, когда жёлтый загорелся. Подгорает аж из штанов выпрыгивают.

это болезнь такая, желтофобия называется. неполноценные люди. sad.gif
 
[^]
Juna
11.10.2021 - 11:24
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Deathsaler @ 11.10.2021 - 10:48)
Цитата (Juna @ 11.10.2021 - 13:37)
Таких подрезал -учителей  дофига! и их надо просчитывать наперед!

задача гайцов сделать так, чтоб их не стало вообще
конские штрафы должны быть за подобные "учения". вплоть до изъятия авто

а просчитать что либо наперед невозможно. на дороге легко может быть нарк на груженой фуре или дедушка на старом кукурузнике. и попробуй просчитай его действия.

ну ясен красен что всех не просчитаешь! faceoff.gif но вот таких поносников можно!
 
[^]
UPman
11.10.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
Цитата
теперь, получается то мудло дальше так же будет ездить

Дай то, Бог, справедливости ради, чтобы ГИБДД возбудились по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ
 
[^]
Juna
11.10.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (JohnDow @ 11.10.2021 - 11:17)
Цитата (Juna @ 11.10.2021 - 13:15)
Цитата (Совенка @ 11.10.2021 - 07:58)
Цитата (JohnDow @ 11.10.2021 - 07:31)

Хм.. ничего что мы говорим о загородной трассе ога ?

Ну и объедь, раз такой шустрый. Или за городом руль заклинивает? Бесят моргальщики: прижмутся к чей-нибудь заднице и давай моргать. Чего добиваются? Есть два варианта почему кто-то медленно едет в левом ряду:
1) ему надо налево. Да, через километр, но ему туда надо.
2) неопытный водитель, ппц как страшно перестраиваться/ждёт достаточно просторное окно чтобы перестроиться со своей скоростью.

В первом случае от моргания поворот никуда не денется, во втором - только уровень стресса "тихоходу" поднимешь, он тогда вообще из полосы не уйдёт. И толку?
Эти моргальщики из одной касты с сигналящими на светофорах, когда жёлтый загорелся. Подгорает аж из штанов выпрыгивают.

Особенно убивают дибилушки, когда ты едешь по правой полосе ощутимо быстрее потока слева, а сзади подлетает гонщиГ на бехе (вот буквально вчера было) Моргает пропустить! А с лева некуда перестраиваться вообще потому что там сплошняком ползут! что блять нам взлететь? faceoff.gif

По моему ты право и лево перепутала :)

Так щаз конец рабочего дня - первый после отпуска! сорри я в ауте hz.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 11.10.2021 - 11:28
 
[^]
Борода7019
11.10.2021 - 11:28
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 583
Виновен!!!
А раз есть видеозапись то, уверен, и в суде проблем не будет.
Сам лично участник бесконтактного дтп на мото (сын гор не знал знак уступи дорогу, я уходил от столкновения, положил мот). Была запись с городских камер.
 
[^]
bbc69
11.10.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (artmaniac @ 11.10.2021 - 12:06)
В каком пункте ПДД твоя дилемма вагонетки есть?

Она лежит в основе этого закона и данного пункта в частности.

Уж расскажу по-быстрому:
Суть дилеммы в том, что люди предпочитают не трогать рычаг вообще при любых раскладах на рельсах. Т.е. для них действие - морально неправильный выбор, а бездействие - морально правильный. В конце концов, не они туда людей на рельсы положили. А за морально неправильным выбором следует вина. А за ним и наказание.

Теперь к машине. Оттормаживаться - действие, которое предписано и при котором от тебя ничего не зависит. В случае, если ты оттормозишьшся, твоей вины не будет, а значит и наказания. Если же ты меняешь траекторию, то берёшь ответственность на себя. А там можно очень по-разному траекторию поменять. В такой парадигме есть твоя вина в том смысле, что надо было лучше траекторию выбирать. Собственно, ровно в этом и состоит смысл фразы "не справилась с управлением".


Ну и касаемо маневрирования. Пункт, который предписывает снижение скорости в аварийной ситуации есть. А есть ли пункт, связанный с манёврами в случае аварийных ситуаций.

 
[^]
Juna
11.10.2021 - 11:34
-2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Pадиотехник @ 11.10.2021 - 11:19)
Цитата (Juna @ 11.10.2021 - 13:01)
Цитата (Уфимский @ 10.10.2021 - 21:59)
Цитата (SDM970 @ 10.10.2021 - 21:31)
Цитата (bishop66 @ 10.10.2021 - 21:15)
справа обошел и резанул
Она налево в отбойник дернулась и от него через 2 ряда в опору моста ушла


т.е она ехала в крайнем левом, на 3-х полоске? и справа были пустые ряды, раз паркетник обошел?

ехала наверное не спеша, паркетник наверное мигал-мигал, а потом не выдержал....

пусть земля будет пухом .....

p/s - нет касания - нет дтп, а то что по тормозам дал - так скажет кошка выскочила....

товарищи тихоходы - не занимайте крайний левый ряд при свободных правых.....ПДД написано кровью......

"Тихоходы", "тошноты", я вас научу ездить, ... Какая каша у таких в голове вместо мозга?

В городе есть масса причин ехать в левом ряду. И это в соответствии с ПДД. На трассе нельзя ехать в левом при свободном правом. И это тоже в соответствии с ПДД.

Хочешь кого-то учить ездить - пиздуй работать в автошколу инструктором. А на дороге нехуй этого делать.

Эти учители доболдятлы вообще не думают ни чем кроме своего ЧСВ! они создавая аварийную ситуацию своему опоннету тем самым частенько не обращают внимания на других участнико ДД которые ему никоим образом не мешали! Но им тоже приходится оттормаживаться чтобы избежать ДТП из-за опасных маневров этих обезумевших "учителей"

Чем они лучше тихохода никому не создавшего аварийную ситуацию!

Глубоко ненавижу подобных "учителей"!

Сколько раз видела как эти говнюки пытаются учить не пропустивших их величество и мне приходилось самой отторамаживаться! Ибо они кучу авто подрежут чтобы неугодного научить faceoff.gif мы то блять при чем!

Я тоже иногда учительствую когда время есть, но чуть иначе. Занимаю левую полосу перед тошном, и потихоньку снижаю скорость. Все медленнее и медленнее, чтобы этот пидорас на говно изошел. И только когда он уходит вправо, резко тапок в пол, и за горизонт shum_lol.gif

Ну это у вас вполне щадящий режим
А бывало пару раз "жопонюхов" учила на загородной однополоске где сплошная на 1.5 км вперед и обгон запрещен! Так же потихоньку снижая скорость при этом никому не создавая аварийных ситуаций! А то упрется в жопу и мчат! А если яма или животное выскочит? Я по тормозам и этот жопонюх либо в меня, либо на встречку, либо в кювет!
 
[^]
Pадиотехник
11.10.2021 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Борода7019 @ 11.10.2021 - 13:28)
Виновен!!!
А раз есть видеозапись то, уверен, и в суде проблем не будет.
Сам лично участник бесконтактного дтп на мото (сын гор не знал знак уступи дорогу, я уходил от столкновения, положил мот). Была запись с городских камер.

Сын гор адепт секты яуженаглавной pray.gif Он же при выезде никому помехи не создал cool.gif
 
[^]
subb26
11.10.2021 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
Цитата (Ugresha @ 11.10.2021 - 00:03)
Надо тормозить и бить в своей полосе, а там по обстоятельствам...

Крутить рулем опасно вдвойне, так как рулящего не жалко, а вот встречных и поубивать может.

За опасное вождение у в РФ штрафа нет.

меня 2 раза пытались учить.оба раза тормозил прямо,но в одном случае рулил...в сторону учителя,шоб в канаву с ним не улететь.мне помогло,а ему нет-слетел.так он на меня наезжал,что я это спецом сделал.я и не отрицал в гаи.котрруление во избежании опрокидывания.проканало.у меня бампер он оплатил и своё корыто списал за свой счет после "ушей".
 
[^]
JohnDow
11.10.2021 - 11:37
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Борода7019 @ 11.10.2021 - 13:28)
Виновен!!!
А раз есть видеозапись то, уверен, и в суде проблем не будет.
Сам лично участник бесконтактного дтп на мото (сын гор не знал знак уступи дорогу, я уходил от столкновения, положил мот). Была запись с городских камер.

Адепт "положил мот" ?
Не просто пережал и ебанулся, а расчетливо положил прокатившись безопасно ?
 
[^]
Дэниэлс
11.10.2021 - 11:38
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Pадиотехник @ 11.10.2021 - 11:35)
Цитата (Борода7019 @ 11.10.2021 - 13:28)
Виновен!!!
А раз есть видеозапись то, уверен, и в суде проблем не будет.
Сам лично участник бесконтактного дтп на мото (сын гор не знал знак уступи дорогу, я уходил от столкновения, положил мот). Была запись с городских камер.

Сын гор адепт секты яуженаглавной pray.gif Он же при выезде никому помехи не создал cool.gif

там, увы, все молодцы. и сын водить не умеет и отец тоже.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 11.10.2021 - 11:39
 
[^]
artmaniac
11.10.2021 - 11:43
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (bbc69 @ 11.10.2021 - 11:30)
Цитата (artmaniac @ 11.10.2021 - 12:06)
В каком пункте ПДД твоя дилемма вагонетки есть?

Она лежит в основе этого закона и данного пункта в частности.

Давно уже выяснили, что ничего подобного в 10.1 не лежит.

Лежит только лишь в твоей больной фантазии, не более того.
Это называется "принятие желаемого за действительное".
Для меня это в крайней степени удивительно: там и слова нет о том, что ТЫ говоришь, но тебе и тебе подобным на это похуй.

Цитата
Ну и касаемо маневрирования. Пункт, который предписывает снижение скорости в аварийной ситуации есть. А есть ли пункт, связанный с манёврами в случае аварийных ситуаций.

Один из основополагающих принципов права гласит: "что не запрещено, то разрешено".
Если нет прямого запрета на какое-либо действие, то такое действие считается разрешённым априори.

Есть ли таковой пункт это ТЫ мне должен сказать, раз утверждаешь, что маневрировать нельзя. Если ты мне приведёшь таковую цитату, у меня не останется каких-либо доводов против и я вынужден буду с тобой согласиться.

Проблема в том, что до сих пор НИКТО мне такой цитаты не привёл.
Ну разве что кроме 19.2, но этот пункт про другоэ.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 11.10.2021 - 11:48
 
[^]
DNW
11.10.2021 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9021
Цитата (Pадиотехник @ 11.10.2021 - 11:19)
Занимаю левую полосу перед тошном, и потихоньку снижаю скорость. Все медленнее и медленнее, чтобы этот пидорас на говно изошел. И только когда он уходит вправо, резко тапок в пол, и за горизонт shum_lol.gif

А ты хорош!)))
 
[^]
nikerossxp
11.10.2021 - 12:00
1
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2004
пожалела железку - и не сэкономила, и не объяснишь этого ей теперь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30658
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх