Словакия прекратит вакцинацию «Спутником V» из-за низкого спроса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
23.06.2021 - 18:15
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
назови несколько причин (хотя бы 5) за которые эту страну можно похвалить?

1. За то, что не ведет войн на своей территории.
2. За то, что наконец начали строить нормальные дороги.
3. За отсутствие разгула преступности.
4. За поддержку демографии.
5. За разработку собственной вакцины.
Цитата
Что хорошего сделала россия для мира и своих граждан за последние 10 лет?

Не устроила ни одного переворота...
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?
Цитата
З.З.Ы. я больше скажу, сейчас, практически все, кто готов уколоться и имеет возможность выезда за рубеж, вакцинируются там.

Как насчет вакцинации тех, кто там живет, все привились?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 23.06.2021 - 18:18
 
[^]
scrite
23.06.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Lektorium @ 23.06.2021 - 13:17)
Словацкая газета SME со ссылкой на Ленгварского пишет, что страна будет продавать или передавать избыток доз вакцины другим балканским странам.

Словакия не балканская страна и даже с ними не граничит.
 
[^]
servisman
23.06.2021 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 1087
Цитата (Xomych @ 23.06.2021 - 13:20)
А у нас когда Пфайзер завезут? )

Ну, раньше чем никогда, ждать не стоит….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chuk200
23.06.2021 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3954
Цитата (shaptmos @ 23.06.2021 - 17:48)
Цитата (chuk200 @ 23.06.2021 - 17:14)
Знаю что сейчас меня закидают, но..
Регистрация  21.06.21
Создано тем сегодня  1 [4]
Такой ворвался весь против вакцины и Путина. Вот мне похер, что на вакцину, что на власть, только вот смотрите сколько таких метеоров стало, меня достало что обсирают мою страну. Какого хера поносить всё своё?? Ну ладно Путин не нравиться, какого хера не нравится всё??

всегда удивлялся истеричкам, визжащим что то в духе "ААА, СТРАНУ ОБСИРАЮТ!!!!".
я понимаю, там в черепной коробке вакуум, но все равно бы хотелось узнать, в чем с точки зрения истеричек обсирание страны, в выкладывании новости, что Словакия прекратит вакцинацию Спутником? и как это новость страну обсирает?

У ты какой рассудительный..не понимаешь в чём суть? Суть в том, что потихоньку..полегоньку продвигать то, что всё наше не пользуется спросом, что ничего это не нужно и плохо, подбирать для этого факты в лёгкую и постоянно их вбрасывать, такой постоянный серый шум...который в итоге за несколько лет способствует образованию в голове чувства ненависти к своей стране.
 
[^]
chuk200
23.06.2021 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3954
Цитата (Патриккей @ 23.06.2021 - 17:50)
Цитата (chuk200 @ 23.06.2021 - 17:14)
Знаю что сейчас меня закидают, но..
Регистрация  21.06.21
Создано тем сегодня  1 [4]
Такой ворвался весь против вакцины и Путина. Вот мне похер, что на вакцину, что на власть, только вот смотрите сколько таких метеоров стало, меня достало что обсирают мою страну. Какого хера поносить всё своё?? Ну ладно Путин не нравиться, какого хера не нравится всё??

"обсирают мою страну"......конкретнее скажи.Есть у них большой выбор вакцин,в чем обсирание страны?

Я выше ответил.
 
[^]
Tos161
23.06.2021 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 53
Цитата (Lektorium @ 23.06.2021 - 13:17)
Словакия закупила российского препарата для вакцинации 100 тыс. человек, а записались на прививку всего 10 тыс. Подать заявку словаки могут до 30 июня, после этого вакцинация будет свернута


Словакия закроет программу вакцинации против коронавируса российским препаратом «Спутник V», так как желающих привиться этой вакциной оказалось не так много, как ожидалось, сообщает портал Novinky.cz со ссылкой на министра здравоохранения республики Владимира Ленгварского.

Всего на прививку российской вакциной записались около 10 тыс. человек, а власти страны закупили 200 тыс. доз (достаточно для вакцинации 100 тыс. человек). Сейчас первую дозу ожидают 5,8 тыс. граждан страны.

Ленгварский сообщил, что по вопросу отказа от вакцинации «Спутником V» уже есть предварительное согласие правительства, на следующей неделе ожидается официальное утверждение. Подать заявку на вакцинацию «Спутником V» словаки смогут до 30 июня.

Словацкая газета SME со ссылкой на Ленгварского пишет, что страна будет продавать или передавать избыток доз вакцины другим балканским странам.

По состоянию на 17 июня в Словакию было доставлено почти 4 млн доз вакцин против COVID-19, в том числе 2,3 млн — Pfizer/BioNTech, 910,2 тыс. — AstraZeneca, 386,4 тыс. — Modernа, 102,4 тыс. — Johnson & Johnson.

тыц

Плохо то, что наши барыги (пардон, фармацевты) настроили заводов и этого говна навыпускали видимо-невидимо. Теперь будут давить на свои контакты в правительстве относительно обязательной вакцинации, надо же бабло отбивать, так что скоро мы увидим ещё большее количество умных рож, убеждающих всех в необходимости вакцинации. Сопротивляться надо до последнего, здоровье одно!
 
[^]
ГражданинЧе
23.06.2021 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
"другим балканским странам"...а схуяли Словакия - балканская? Тот кто писал статью не различает Словению и Словакию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кутфу
23.06.2021 - 18:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 467
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
назови несколько причин (хотя бы 5) за которые эту страну можно похвалить?

1. За то, что не ведет войн на своей территории.
2. За то, что наконец начали строить нормальные дороги.
3. За отсутствие разгула преступности.
4. За поддержку демографии.
5. За разработку собственной вакцины.
Цитата
Что хорошего сделала россия для мира и своих граждан за последние 10 лет?

Не устроила ни одного переворота...
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?
Цитата
З.З.Ы. я больше скажу, сейчас, практически все, кто готов уколоться и имеет возможность выезда за рубеж, вакцинируются там.

Как насчет вакцинации тех, кто там живет, все привились?

это сарказм был?
 
[^]
RestTremor
23.06.2021 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1905
Решили уничтожить немного народонаселения Словакии gigi.gif
 
[^]
ipcarnav
23.06.2021 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 2718
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?

А за чей счет будут лечиться в случае неудачной вакцинации российской вакциной?

Это сообщение отредактировал ipcarnav - 23.06.2021 - 18:23
 
[^]
ipcarnav
23.06.2021 - 18:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 2718
Цитата (Кутфу @ 23.06.2021 - 18:21)
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
назови несколько причин (хотя бы 5) за которые эту страну можно похвалить?

1. За то, что не ведет войн на своей территории.
2. За то, что наконец начали строить нормальные дороги.
3. За отсутствие разгула преступности.
4. За поддержку демографии.
5. За разработку собственной вакцины.
Цитата
Что хорошего сделала россия для мира и своих граждан за последние 10 лет?

Не устроила ни одного переворота...
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?
Цитата
З.З.Ы. я больше скажу, сейчас, практически все, кто готов уколоться и имеет возможность выезда за рубеж, вакцинируются там.

Как насчет вакцинации тех, кто там живет, все привились?

это сарказм был?

Не, он реально такой cool.gif
 
[^]
domovoy78
23.06.2021 - 18:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата (Кутфу @ 23.06.2021 - 18:21)
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
назови несколько причин (хотя бы 5) за которые эту страну можно похвалить?

1. За то, что не ведет войн на своей территории.
2. За то, что наконец начали строить нормальные дороги.
3. За отсутствие разгула преступности.
4. За поддержку демографии.
5. За разработку собственной вакцины.
Цитата
Что хорошего сделала россия для мира и своих граждан за последние 10 лет?

Не устроила ни одного переворота...
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?
Цитата
З.З.Ы. я больше скажу, сейчас, практически все, кто готов уколоться и имеет возможность выезда за рубеж, вакцинируются там.

Как насчет вакцинации тех, кто там живет, все привились?

это сарказм был?

Нет, это не сарказм, в России много чего, что мне не нравится, однако полное отрицание всего хорошего- это уже явное зомбирование... Соответственно и любовь к иностранной вакцине тоже...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 23.06.2021 - 18:26
 
[^]
Pадиотехник
23.06.2021 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (bigmazzy48 @ 23.06.2021 - 20:02)
Цитата (Davlad @ 23.06.2021 - 17:44)
Цитата (Balsamon @ 23.06.2021 - 13:28)
Ну все верно, мало в мире людей, которые верят, что из скреп, говна и палок можно качественный продукт произвести.

Факты о низком качестве сможете привести?

факты будут, очевидно позднее.
а сейчас, ну вот представьте, у вас выбор лечиться общепризнанным лекарством, информация по которому содержится в открытом доступе, которое признала ВОЗ и весь мир, при лечении которым у вас не будет никаких ограничений. Или лекарством сделанным в условном Мумба-юмба, на коленке, не признанным нигде, с отстутствующей информацией об испытаниях и побочках, а так же при лечении этим препаратом, вы не сможете посетить никакую другую нормальную страну? причем, все остальные лекарства признаются и в Мумба-юмба тоже.
что вы выберете?

Нет, скажу иначе. У вас два соседа. Дядя Вася каждый раз за бутылку водки выполняет ваши прихоти. И Лазарь Соломонович, который еще в 1998-м взял с вас денег за пошив брюк. Потом ему пришла идея вместо брюк сделать пиджак и он взял с вас еще денег. Потом ему не понравилась идея пиджака с брюками и он взял с вас денег за костюм. А по факту он не дал вам даже брюк. А теперь главный вопрос - КОГО ИЗ НИХ ты позовешь на помощь когда у тебя лопнула труба водопровода, при условии что дядя Вася просит бутылку водки, а Лазарь Соломонович обещает сделать работу лучше, чем лядя Вася потому, что у него высшее образование? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 23.06.2021 - 18:29
 
[^]
userEKX
23.06.2021 - 18:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 1223
А на другие вакцины прям толпятся в очередях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
domovoy78
23.06.2021 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата (ipcarnav @ 23.06.2021 - 18:23)
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?

А за чей счет будут лечиться в случае неудачной вакцинации российской вакциной?

За счет России естественно, ну раз Россия прививала граждан, а вот что ты с ВОЗ или ЕС сможешь спросить случись чего не совсем ясно...
 
[^]
shaptmos
23.06.2021 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (chuk200 @ 23.06.2021 - 18:18)
Цитата (shaptmos @ 23.06.2021 - 17:48)
Цитата (chuk200 @ 23.06.2021 - 17:14)
Знаю что сейчас меня закидают, но..
Регистрация  21.06.21
Создано тем сегодня  1 [4]
Такой ворвался весь против вакцины и Путина. Вот мне похер, что на вакцину, что на власть, только вот смотрите сколько таких метеоров стало, меня достало что обсирают мою страну. Какого хера поносить всё своё?? Ну ладно Путин не нравиться, какого хера не нравится всё??

всегда удивлялся истеричкам, визжащим что то в духе "ААА, СТРАНУ ОБСИРАЮТ!!!!".
я понимаю, там в черепной коробке вакуум, но все равно бы хотелось узнать, в чем с точки зрения истеричек обсирание страны, в выкладывании новости, что Словакия прекратит вакцинацию Спутником? и как это новость страну обсирает?

У ты какой рассудительный..не понимаешь в чём суть? Суть в том, что потихоньку..полегоньку продвигать то, что всё наше не пользуется спросом, что ничего это не нужно и плохо, подбирать для этого факты в лёгкую и постоянно их вбрасывать, такой постоянный серый шум...который в итоге за несколько лет способствует образованию в голове чувства ненависти к своей стране.

вы, мне кажется, даже не понимаете, какую ересь пишите.
у вас как в старом анекдоте:

— Дорогая, ты не права.
— Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака. Мама, он меня сукой обозвал!

иногда сигара это просто сигара. не, я понимаю, что есть люди подвержденные чужому влиянию, но эти организмы давно обрабатывает госпропаганда и они дружно визжат, что Путин лучшний президент, а Единая Россия лучшая партия.

по поводу того, что пользуется спросом - так вроде данные по экспорту не засекречены: нефть, газ, уголь, металлы, сельхозсырье. структура экспорта не меняется годами, что вызывает вопросы к властям, которых вы, я так понимаю, и воспринимаете за страну.
 
[^]
svhanz
23.06.2021 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
А пусть они у наших властей проконсультируются, как заставить население колоться!
Эта партия в три сек разлетится, еще и докупать придется!
 
[^]
shaptmos
23.06.2021 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:31)
Цитата (ipcarnav @ 23.06.2021 - 18:23)
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?

А за чей счет будут лечиться в случае неудачной вакцинации российской вакциной?

За счет России естественно, ну раз Россия прививала граждан, а вот что ты с ВОЗ или ЕС сможешь спросить случись чего не совсем ясно...

ну хорошо, вас привили Спутником и вы изволили немного сдохнуть. вдруг случилось чудо, и официальные лица признали, что вы жертва госпропаганды, которая внушила вам, что надо прививаться вакцинации, что дальше, на основании чего вас лечить будут, какие деньги вам заплатят, вперед, вы же в теме?
 
[^]
polsmith
23.06.2021 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.21
Сообщений: 5081
вот сейчас обидно было...

Словакия прекратит вакцинацию «Спутником V» из-за низкого спроса
 
[^]
instinkt12
23.06.2021 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 1084
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
назови несколько причин (хотя бы 5) за которые эту страну можно похвалить?

1. За то, что не ведет войн на своей территории.
2. За то, что наконец начали строить нормальные дороги.
3. За отсутствие разгула преступности.
4. За поддержку демографии.
5. За разработку собственной вакцины.
Цитата
Что хорошего сделала россия для мира и своих граждан за последние 10 лет?

Не устроила ни одного переворота...
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?
Цитата
З.З.Ы. я больше скажу, сейчас, практически все, кто готов уколоться и имеет возможность выезда за рубеж, вакцинируются там.

Как насчет вакцинации тех, кто там живет, все привились?

Пиздец ты нафаня. с четвертого пункта я даже прослезился. faceoff.gif
 
[^]
shaptmos
23.06.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (svhanz @ 23.06.2021 - 18:33)
А пусть они у наших властей проконсультируются, как заставить население колоться!
Эта партия в три сек разлетится, еще и докупать придется!

скорее их президентша в Ростов полетит на ПМЖ.
 
[^]
Солод71
23.06.2021 - 18:46
1
Статус: Offline


Вертящий

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 633
Цитата (d2192423 @ 23.06.2021 - 13:29)
В одной Словакии пять вакцин на выбор. Власти России заинтересованы в поголовной вакцинации населения. Так допустите всех производителей. Пусть у части населения недоверие к Спутнику, ну уколются они Пфайзером или Зенекой. Какая разница чем с заразой бороться.

Дурак штоле?
За Спутник из бюджета куда надо деньги спишут, а забугорные-то покупать придется и денюшки тю-тю, Гейтсу ненавистному уйдут, а не своим родным дзюдоистам-хоккеистам.
Саабражать надо!
И еще не дай божи разрешат тут пфайзер продавать - этож пипец начнется с контрафактом!!! И как проверишь? На вкус?

Это сообщение отредактировал Солод71 - 23.06.2021 - 18:49
 
[^]
domovoy78
23.06.2021 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата (shaptmos @ 23.06.2021 - 18:35)
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:31)
Цитата (ipcarnav @ 23.06.2021 - 18:23)
Цитата (domovoy78 @ 23.06.2021 - 18:15)
Цитата
З.Ы. я больше чем уверен, если сейчас пустить на рынок РФ импортные вакцины, люди подушаться в очередях.

Если за деньги, то вряд ли. Кстати, за чей счет эти люди будут лечиться в случае неудачной вакцинации?

А за чей счет будут лечиться в случае неудачной вакцинации российской вакциной?

За счет России естественно, ну раз Россия прививала граждан, а вот что ты с ВОЗ или ЕС сможешь спросить случись чего не совсем ясно...

ну хорошо, вас привили Спутником и вы изволили немного сдохнуть. вдруг случилось чудо, и официальные лица признали, что вы жертва госпропаганды, которая внушила вам, что надо прививаться вакцинации, что дальше, на основании чего вас лечить будут, какие деньги вам заплатят, вперед, вы же в теме?

Почему ты не допускаешь варианта, что можешь сдохнуть от любой другой вакцины, тем более, что тебе, как гражданину другой страны прививающегося по своей инициативе, могут и экспериментальную версию влить.. Естественно, я и от спутника загнуться могу, кто спорит, только какой смысл от этого государству, которое лишиться налогоплательщика, а государству придется взять на себя расходы на моего ребенка? Заметь, в обоих случаях гарантии нет, однако в случае со Спутником, государству экономически невыгодно травить своих граждан.
 
[^]
Messner
23.06.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 2290
это все футбол...)))
 
[^]
Иногость
23.06.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Я смотрю бот, который вчера зарегался, рассказывал как Россия не права, и как в России всё плохо, а на Украине заебок, продолжил таки сегодня работу. Вчера на мой вопрос, чей он клон, просто промолчал, типа не заметил... Запомните его, говна на вентилятор будет набрасывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24035
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх