В Петербурге задержали 20 подростков в аниме-костюмах. Им вменяют пропаганду ЛГБТ

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BaidOvda 21 мар 2021 в 23:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Взвод ЛГБТ агентов.
Командира теперь надо взять и замполита пидерского.
А то не сходится математика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MnogoTochie 21 мар 2021 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Ялягуш @ 21.03.2021 - 19:27)
Но они то тоже молодцы. Можно подумать не знали что за флаг. Полицаев не оправдываю.

Правильнее сказать: "можно подумать, они не знали, в какой ебанутой стране живут".
tsarofbeasts 21 мар 2021 в 23:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Зазеркалье! Глава государства пропагандирует зп в 17000₽! Где-то напутано...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧыхПых 21 мар 2021 в 23:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (lxnaru @ 21.03.2021 - 17:26)
ебанутые полицаи

Они просто полицаи - твари охуевшие
Ksil 21 мар 2021 в 23:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (gnsy @ 21.03.2021 - 23:21)
уберите рыжего, я остальных обработаю

Я там, среди остальных, двух изначально мужских особей в бабских одеждах вижу, ну или меня глючит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bleenchik 21 мар 2021 в 23:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
а когда весь ВК, который по сути уже давно государственный, весь июнь горит "радугой" торжественно знаменую "месяц гордости", так ни одна падла ни один паблик даже не блокирует. faceoff.gif
как это, блядь, понимать?! mad.gif
Siron 21 мар 2021 в 23:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
пропагандирующее однополые отношения и субкультуру аниме

Ебушки воробушки....
Margulis 21 мар 2021 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Нашли источник всех проблем, ЛГБТ и анимэ. Сейчас всех закроют и заживём. Конечно, нам же нужен образ врага, чтобы ярость народную в нужное русло направить.
lexs 21 мар 2021 в 23:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (lar4uk @ 21.03.2021 - 23:12)
Цитата (lxnaru @ 21.03.2021 - 19:26)
ебанутые полицаи

Ебанутые подростки. Все правильно: смотришь анимэ или подражаешь героям из него = пропагандируешь ЛГБТ. lol.gif

Ясен хуй смотришь боевики, растрелять, ибо нехуй, ромео и джульета, обоих на кол, только февронья толька хардкор, вот кто тебе лично корону надел, что бы мне указывать что мне сукка нравитсЯ, вот кто этот петух , который знает все и лично мне это должно нравится, жду кукареки, что я должен думать как он.
Нeмец 21 мар 2021 в 23:51
сорок восемь  •  На сайте 9 лет
-2
Чёт Андрюша ваш молчит, Князев, который:)
seкtor 21 мар 2021 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
сначала подумал опять с Панорамы скопипастили, пробежался по сайту, не, нет такой новости, нуууу тогда ёбаный стыд
VoltOL 21 мар 2021 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
на кого дело заводят, если в русском небе радуга появляется?
В связи с невозможностью арестовать радугу бьют дубинками смотрящих на небо.
Kreat0r 22 мар 2021 в 00:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Лично меня алкаши орущие под окнами бесят, а не эти однополые. Хотя я геев живьём и не встречал ни разу, хорошо маскируются собаки.
И вот исходя из личного опыта я бы лучше алкашей запретил, а не геев. Ну вот не мешают мне геи нихрена.
Приоритеты нужно правильно расставлять.
skynet 22 мар 2021 в 00:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (martselll @ 22.03.2021 - 03:13)
Да и подростки тупые.

Для минусёров - сейчас каждая собака в курсе какой флаг у нетрадиционалов. И если детишкам пох, что их фотают под этим флагом, то это проблемы детишек и их родителей, а не полиционеров.

И что? Сфоткались да и ладно, они по улице не ходят, флагом прохожим в лицо не тычут, дорогу не перекрывают
Ekaros 22 мар 2021 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
слов нет! очень симпатичные ребята на фото.
ну пусть любят друг друга! никому не мешают.
хватит уже из этого делать проблему....
Склиф 22 мар 2021 в 00:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Treker80 @ 21.03.2021 - 17:19)
Странно, как раз только закон вышел и ба.. громкое задержание, 100% провокация.

rulez.gif cheer.gif

В Петербурге задержали 20 подростков в аниме-костюмах. Им вменяют пропаганду ЛГБТ

Это сообщение отредактировал Склиф - 22 мар 2021 в 00:18
sprint87 22 мар 2021 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Ну совсем не реклама. Лофт чего то там. Аж три раза минимум в тексте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 22 мар 2021 в 00:25
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
8
Сумасшедший дом. С каждым не то что годом, а месяцем, градус фантасмагории растёт.
С одной стороны интересно, чем всё это блядство кончится, но несколько спокойней со стороны наблюдать было бы.

Это сообщение отредактировал makahito - 22 мар 2021 в 00:25
zima2021 22 мар 2021 в 00:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
опг в стране закончились?
ima 22 мар 2021 в 00:28
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
Ну да, ну да... "дети ничего не делали". А завтра им предложат сняться на фоне свастики или распятого трупа и бедненькие, нищие детишки за баксик согласятся?
Правильно менты сделали. Е...шить таких детишек с их пи...ми родителями нужно

Ни дай бог ты не по госту дрочишь, живущий ты по понятиям.
evilsun 22 мар 2021 в 00:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Что-то полицейских никогда нет, когда они действительно нужны. Зато там, где можно проявить себя в безопасной обстановке - они тут как тут, герои.
Уверен на 100%, что если бы, например, была какая-нибудь массовая драка, то они приехали бы только когда все бы разбежались.
Насчет пропаганды - если они там явно лозунги не выкрикивали, не стояли с плакатами и не цеплялись к прохожим с предложением вступить в ряды ЛГБТ, то на лицо провокация чистой воды. Фото с флагом вообще ни о чем не говорит - он не относится, насколько знаю, к запрещенным символам на территории РФ.

Hiki 22 мар 2021 в 00:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Байдун13 @ 21.03.2021 - 20:27)
Блять, вот нихуя не понимаю я этих ваших аббревиатур! БДСМ, ЛГБД какие то! ГИБДД, ёпта!

МБХ, забыл.
mrzorg 22 мар 2021 в 00:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (lxnaru @ 21.03.2021 - 18:26)
ебанутые полицаи

Не терпят эти ЛГБТ конкурентов, вот и кидаются на всех gigi.gif
кукумАрия 22 мар 2021 в 00:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-4
Говнотема и говнокомменты какие то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 22 мар 2021 в 00:51
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
8
А на эфирных федеральных каналах горы пидоров в педерачах и рекламах - это нормально? Или это другое?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх