У Тесака при вскрытии во рту нашли третью предсмертную записку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bard
4.12.2020 - 21:04
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 198
Цитата (acheron @ 4.12.2020 - 15:45)
Цитата (Gemini19 @ 4.12.2020 - 06:16)
Цитата (combatunit @ 4.12.2020 - 10:00)
Цитата (TOS1 @ 4.12.2020 - 09:52)
Педо и нарколобби заказало Тесака.
Земля ему пухом.

У Тесака был огромный медиа ресурс и аудитория. Стоило ему начать движуху, её тут же подхватывали по стране.
Видно, отказался от пропагандирования курса стабильности и рывков без раскачки.

Именно этой точки зрения я придерживаюсь. Ни для кого не секрет, что в стране назрела усталость и ненависть одновременно. Люды злые, но наш менталитет позвляет всё больше и больше и больше закручивать гайки, терпим, срываемся на кассирш в супермаркетах, на кондукторов. Потому как нужно выплеснуть агрессию.

Все видят репортажи что этот украл миллиард, тот сто тыщ миллионов, экономика проседает, но всем вроде похуй. А вот и нет, просто нет человека который бы смог организовать массы.

Скажу по себе я конечно голосовал, голосую и буду голосовать ЗА!,
НО! Даже мне хочется иногда подраться, потому как некуда выплеснуть негатив и обиду что такая ерунда происходит. Дайте мне мотивацию, лидера и я примкну к толпе вешателей на столбах, и сажателей на кол. Стать частью движухи

Однако за кем идти за Навальным?, за Гаспаровым, который всю страну раздербанит? Все пидорасы...
Нет такого человека... А Тесак мог организовать движуху. Поэтому его и убили...

дурацкий, наверное, вопрос, но, что мешает потенциальному национальному лидеру не совершать преступлений. причем, не преступлений типа "назвал господина ПЖ желтой рыбой", а тяжелого криминала?

почему нет веры Лёшику? потому что он такой же казнокрад и балабол, что и господин ПЖ.
почему нет веры Тесаку, Удальцову или Прилепину? потому что они неадекватны.
сложно идти за человеком, который толкает дичь типа "бей жЫдов", разве что в профиль.

нужен тот самый национальный лидер, который
- умеет и любит работать, в том числе, руками
- умеет руководить
- не ворует, не замешан в бандитизме
- имеет внятную и понятную массам программу по преодолению системного кризиса в стране. или хотя бы признает, что надо бороться не с воровством чиновников, а с пиздецом в России.
- трезво мыслит и умеет говорить по делу без дичи.

а нету такого...

140 000 000 людей и ни одного порядочного человека нет?
 
[^]
vistador
4.12.2020 - 21:08
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (rafa333 @ 4.12.2020 - 05:56)
Личность была неоднозначная, но убили его однозначно. Значит кто-то очень боялся его освобождения. А кто боялся? Правильно, вышестоящие педофилы, которым он был как кость в горле.

педофилия это хуйня , по сравнению с прибылями от наркоты, которую крышуют некоторые высокие чины..

это уже серьезная тема и ему ее не простили.


Это сообщение отредактировал vistador - 4.12.2020 - 21:40
 
[^]
Мантрус
4.12.2020 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Его могли грохнуть не за его "деятельность" (не думаю, что она кого-то волновала), а, например, из мести. Или за не достаточно вежливое отношение к местному начальству или сокамерникам. Вариантов может быть воз и телега.

Это сообщение отредактировал Мантрус - 4.12.2020 - 21:11
 
[^]
TraderFX
4.12.2020 - 21:14
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата
опубликован в телеграм-канале

Цитата
Во время стрима на YouTube-канале

Пруфы, которые мы заслужили lol.gif
 
[^]
vvvk
4.12.2020 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (балда123 @ 4.12.2020 - 07:49)
Сдох Максим? Да и хуй с ним! Это нормальная участь для нациков!

Педофил детектед. moderator.gif
 
[^]
Ellestar
4.12.2020 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3766
Цитата (Мантрус @ 4.12.2020 - 21:04)
Дружище, я живу в Беларуси, поэтому сказки мне рассказывать не надо.
То что среди "змагаров" ПОЛНО настоящих нацистов и русофобов - это факт, нравится кому или нет - ничем они от украинских бандеровцев не отличаются, одна и та же каста.

Нетоварищ, может среди эмагаров это всё так, я их никогда не видел. Хотя я не в курсе, что это такое, какие их политические взгляды, партия, что они сделали. Хотя у меня половина дальних родственников живёт в Белоруссии. Вообще даже слова такого не слышал.

Но я о другом. Проблема в том, что ИудоПропагандоны взяли, и записали, наверное, минимум миллион совершенно случайных людей в эмагары. После чего назначили их врагами, и стали совершать против народа уголовные преступления на этом основании. Все эти рассказы "это был плохой человек, так что хорошо его убить по беспределу" ведут именно к этому. Рано или поздно про миллион человек говорят "это плохие люди, так что хорошо их убить по беспределу" - что мы и увидели на Украине, например. В этом вся суть фашистской идеологии.
 
[^]
acheron
4.12.2020 - 22:00
-2
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Bard @ 4.12.2020 - 21:04)
Цитата (acheron @ 4.12.2020 - 15:45)
Цитата (Gemini19 @ 4.12.2020 - 06:16)
Цитата (combatunit @ 4.12.2020 - 10:00)
Цитата (TOS1 @ 4.12.2020 - 09:52)
Педо и нарколобби заказало Тесака.
Земля ему пухом.

У Тесака был огромный медиа ресурс и аудитория. Стоило ему начать движуху, её тут же подхватывали по стране.
Видно, отказался от пропагандирования курса стабильности и рывков без раскачки.

Именно этой точки зрения я придерживаюсь. Ни для кого не секрет, что в стране назрела усталость и ненависть одновременно. Люды злые, но наш менталитет позвляет всё больше и больше и больше закручивать гайки, терпим, срываемся на кассирш в супермаркетах, на кондукторов. Потому как нужно выплеснуть агрессию.

Все видят репортажи что этот украл миллиард, тот сто тыщ миллионов, экономика проседает, но всем вроде похуй. А вот и нет, просто нет человека который бы смог организовать массы.

Скажу по себе я конечно голосовал, голосую и буду голосовать ЗА!,
НО! Даже мне хочется иногда подраться, потому как некуда выплеснуть негатив и обиду что такая ерунда происходит. Дайте мне мотивацию, лидера и я примкну к толпе вешателей на столбах, и сажателей на кол. Стать частью движухи

Однако за кем идти за Навальным?, за Гаспаровым, который всю страну раздербанит? Все пидорасы...
Нет такого человека... А Тесак мог организовать движуху. Поэтому его и убили...

дурацкий, наверное, вопрос, но, что мешает потенциальному национальному лидеру не совершать преступлений. причем, не преступлений типа "назвал господина ПЖ желтой рыбой", а тяжелого криминала?

почему нет веры Лёшику? потому что он такой же казнокрад и балабол, что и господин ПЖ.
почему нет веры Тесаку, Удальцову или Прилепину? потому что они неадекватны.
сложно идти за человеком, который толкает дичь типа "бей жЫдов", разве что в профиль.

нужен тот самый национальный лидер, который
- умеет и любит работать, в том числе, руками
- умеет руководить
- не ворует, не замешан в бандитизме
- имеет внятную и понятную массам программу по преодолению системного кризиса в стране. или хотя бы признает, что надо бороться не с воровством чиновников, а с пиздецом в России.
- трезво мыслит и умеет говорить по делу без дичи.

а нету такого...

140 000 000 людей и ни одного порядочного человека нет?

140 млн - это, конечно, много.
но абсолютное большинство - безвольное стадо, умеющее только блеять на кухнях и в интернете. потому что тех, кто могли, или перебили в 1993, или припугнули тогда же.
тех редких, кто сумел вырваться из болота и попробовал личным примером повести за собой, можно на кладбище найти с внезапными сердечными приступами, авариями, женами-убийцами и т.п.

Это сообщение отредактировал acheron - 4.12.2020 - 22:00
 
[^]
Sven80
4.12.2020 - 22:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (vistador @ 4.12.2020 - 21:08)
педофилия   это хуйня ,  по сравнению  с прибылями  от наркоты, которую крышуют  некоторые  высокие чины..

это уже  серьезная  тема  и  ему ее  не простили.

И много он там с наркомафией наборолся? Нескольких мелких конечных распространителей отпиздили - так это изначально расходный материал, судьба которого самих организаторов не волнует нисколько. Или он хоть как-то близко к самим организаторам (или хотя бы к среднему звену и каналам поставок) подобраться смог?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 4.12.2020 - 22:14
 
[^]
Мантрус
4.12.2020 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Ellestar @ 4.12.2020 - 21:45)
Проблема в том, что ИудоПропагандоны взяли, и записали, наверное, минимум миллион совершенно случайных людей в эмагары. После чего назначили их врагами

Какой "миллион" - пиши сразу миллиард. На самом большом митинге в августе было максимум 40 тысяч. "Миллион", блять ))

Дальше.
"Змагары" - это самоназвание, бел. оппозиционеры себя сами так называют ещё с 1990-х годов. "Змагар" от слова "змагаться" (сражаться, вести борьбу - если по-русски).

Третье.
То что они встали под фашистские БЧБ-знамёна - это факт, то что среди змагаров полно откровенных русофобов, всей своей душой ненавидящих Россию и русских - это тоже ФАКТ. И одна из самых любимых их мулек - сетовать что во время оккупации "среди немцев было много ПРЕКРАСНЫХ людей, вон мою бабушку выкормили немецким шоколадом" и т.п. "А потом пришла Красная Армия и начался кошмар". Понимаешь?

Поэтому не надо мне тут втирать про "злой режЫм", который на кого-то там "обзывается"
 
[^]
kocmo300
4.12.2020 - 23:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 463
Большой палец пополам. Светлая память твоим делам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Darthlexx
4.12.2020 - 23:58
2
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата
Или хотите как в Польше и Чехии с этими их "бархатными революциями"?

хорошо бы
 
[^]
ZloyCoyot
5.12.2020 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (upir @ 4.12.2020 - 09:01)
Родственникам погибшего - компенсацию в размере, установленном законодательством в случае смерти военнослужащего или сотрудника полиции + заработная плата убитого за период до его выхода на пенсию. Вне зависимости от личности убиенного, Марцинкевич он там или нет.

А где работал убиенный? Надо чтоб компенсацию подсчитать.

Рядом слева от него идёт недавно повесившийся в лесу, его тоже яповцы жалели. Ведь они боролись с такими опасными для Россиюшки скейтерами и модниками.
 
[^]
spiker2004
5.12.2020 - 12:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3331
Убили, твари. Великий человек. У меня во дворе где я жил 16 взрослых парней не дожили до 33 лет из-за наркоты. Если даже он спас в любом каком-то городе одного из тысячи, поклон и хвала ему. Максим, ты останешься в нашей памяти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ellestar
5.12.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3766
Цитата (Мантрус @ 4.12.2020 - 22:12)
Цитата (Ellestar @ 4.12.2020 - 21:45)
Проблема в том, что ИудоПропагандоны взяли, и записали, наверное, минимум миллион совершенно случайных людей в эмагары. После чего назначили их врагами

Какой "миллион" - пиши сразу миллиард. На самом большом митинге в августе было максимум 40 тысяч. "Миллион", блять ))

Дальше.
"Змагары" - это самоназвание, бел. оппозиционеры себя сами так называют ещё с 1990-х годов. "Змагар" от слова "змагаться" (сражаться, вести борьбу - если по-русски).

Третье.
То что они встали под фашистские БЧБ-знамёна - это факт, то что среди змагаров полно откровенных русофобов, всей своей душой ненавидящих Россию и русских - это тоже ФАКТ. И одна из самых любимых их мулек - сетовать что во время оккупации "среди немцев было много ПРЕКРАСНЫХ людей, вон мою бабушку выкормили немецким шоколадом" и т.п. "А потом пришла Красная Армия и начался кошмар". Понимаешь?

Поэтому не надо мне тут втирать про "злой режЫм", который на кого-то там "обзывается"

Во-первых, митинги идут месяцами, и сомнительно, что пенсионеры переодеваются рабочими, а потом женщинами, и выходят одни и те же люди. И выходят люди не только в Минске.

То есть лично ты записал миллион случайных людей в "змагары". Об этом я и говорю, все фашисты так делают с целью геноцида. Это стандартная практика, сначала так делали украинские фашисты, а теперь это делают белорусские фашисты.

Дальнейшую ИудоПропагандонскую методичку я уже читал не раз, можешь не сообщать мне, что ты ИудоПропагандон, я это и так уже понял. Ты мне просто сообщил, что ты - лживая антинародная тварь, не говорящая ни слова правды. Но я это и так знаю из того факта, что ты записал миллион случайных людей в каких-то там "змагаров".
 
[^]
Мантрус
6.12.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Ellestar @ 5.12.2020 - 22:03)

Во-первых, митинги идут месяцами, и сомнительно, что пенсионеры переодеваются рабочими, а потом женщинами, и выходят одни и те же люди. И выходят люди не только в Минске.

То есть лично ты записал миллион случайных людей в "змагары". Об этом я и говорю, все фашисты так делают с целью геноцида. Это стандартная практика, сначала так делали украинские фашисты, а теперь это делают белорусские фашисты.

Дальнейшую ИудоПропагандонскую методичку я уже читал не раз, можешь не сообщать мне, что ты ИудоПропагандон, я это и так уже понял. Ты мне просто сообщил, что ты - лживая антинародная тварь, не говорящая ни слова правды. Но я это и так знаю из того факта, что ты записал миллион случайных людей в каких-то там "змагаров".

Ещё раз для тех кто на бронепоезде: ОТКУДА ты взял "миллион", дурачок? В самый пик ОДИН РАЗ вышло 40 тысяч человек. И это на 10-миллионную страну.
"Змагарами" назвал их не я (алло, гараж!) это ОНИ себя так называют, им нравится это самоназвание, они ГОРДЯТСЯ, что они "змагары".

Что касается "митинги идут месяцами". Во-первых эти "митинги" идут не ежедневно, а только по субботам-воскресеньям, а во-вторых выходят на них сейчас не тысячи, и даже не сотни - выходят десятки людей. Так что все эти смешные фантастики про "миллион" оставь для простофиль с канала Нехта

Вывод: ты - либо дурак, либо умело изображаешь, иди нахуй


 
[^]
spiker2004
9.12.2020 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3331
Александр Лебедь, Лев Рохлин, Владимир Квачков, Михаил Евдокимов, Тесак...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GLUC
21.12.2020 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
думаю ни один думающий человек не сомневается в убийстве Тесака. но вова чет расследование не начинает, а на Фургала многолетней давности вдруг нашли повод..
 
[^]
Karma77755
21.12.2020 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Человека жалко.На земле когда нибудь перестанет литься кровь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54245
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх