В Волгограде задержан соучастник убийства Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шикa
29.11.2020 - 02:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата
покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в том числе совершенное группой лиц по предварительному сговору.

оч прально, надеюсь так и будет. шли ж бить, вдвоем, и с кастетом, и
угрозы были


Цитата (Riddli @ 28.11.2020 - 09:27)
А можно как-то сделать рассылку по всем родительским чатам на эту новость, чтоб блядские яжмамки ебла там позакрывали?

яжепапы тож есть ибанутые, родня ануш яркий пример

 
[^]
xerox
29.11.2020 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (Toshnotik888 @ 27.11.2020 - 21:28)
Бля жаль телек не смотрю. Хотел бы посмотреть в лицо этой мрази с соплями на всяких ток шоу. Что то будет друзья. Что то будет. Терпение народа от этих животных уже на пределе. Даже Путин за это говно впрягаться не стал. Чует к чему всё идёт.

А вот это кстати интересно.
Была передача на Гражданской Обороне, с вeдущeй Зeйналовой и с этой самой Ануш.
Ануш изображала из сeбя нeвинную жeртву,
А Зeйналова агрeссивно выставляла убийцу гeроeм и до кучи тожe нeвинной жeртвой.
Вобщeм, eщe раз рeкомeндую тeлeвизор нe смотрeть :)
Ну eсть запись в ютубe, eсли кому интeрeсно поставить там дислайк
https://www.youtube.com/watch?v=pJXI5EQTPu4

И если бы "терпение народа было бы на пределе", то арменовская всем известная в Волгограде "мастерская" куда пригоняют краденные машины для переоформления, сгорела бы на следующий же день. Если бы не Шота Горгадзе, то все бы так и сидели бы с языками в жопе
 
[^]
CarabineR
29.11.2020 - 02:44
5
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9695
Цитата
повлекших по неосторожности смерть человека.

Какая уебанская формулировка! "По неосторожности" можно толкнуть, отпихнуть или отбить удпр и при этом нанести вред. Но пиздануть холодным оружием целенаправленно в голову, это вы меня извин те конечно - преднам5ренное действие с определенной целью! И та цель была достигнута! Какая нахер "неосторожность"?! Все одно что вынуть член и изнасиловать" по неосторожности"!
Только преступный умысел!!!

Это сообщение отредактировал CarabineR - 29.11.2020 - 02:46
 
[^]
Шикa
29.11.2020 - 02:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (xerox @ 29.11.2020 - 01:31)

Ануш изображала из сeбя нeвинную жeртву,
А Зeйналова агрeссивно выставляла убийцу гeроeм и до кучи
https://www.youtube.com/watch?v=pJXI5EQTPu4


твари они

на 26 :20 бэлло врет и глазки бегают
 
[^]
xerox
29.11.2020 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Шикa
Меня не удивляет что они врут, меня все же удивляет что они реально считают что убить это правильно, и сказать так на всю страну - тоже правильно.
Как таких как Зейналова к эфиру допускают? Это же дети смотрят.
Ануш агрессивно зявляет "это же ерунда, че вы прицепились к нам?",
что она о чем-то сожалеет не видно совсем,
только выдавила сквозь зубы что-то вроде:
"Сожалею, но это же не специально, само собой получилось"
 
[^]
xerox
29.11.2020 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (AlexAxel @ 27.11.2020 - 15:59)
Цитата (Garik499 @ 28.11.2020 - 00:48)
AlexAxel
Цитата
ну кроме видео и переписки есть еще свидетельские показания.

Вот поэтому я вначале и написал, что мне интересно почитать материалы УД
Цитата
Помните статистику обвинительных/оправдательных приговоров, которой часто здесь козыряют?

Я даже знаю почему эта статистика такая.

ну я примерно представляю что там может быть. Мужа Ануш зафиксировали камеры, которые банк контролируют. Свидетель - сотрудник службы безопасности, который на дежурстве был, свидетели - клиенты и посетители банка, которые в один голос сказали что видели его в дверях/на крыльце. Это плюс материалы видеорегистрации доказывают, что он там был. Дальше дело техники дознания. Как только до клиента дошло, что вменяется групповуха и сговор - вполне могли подтолкнуть к мысли что якобы можно уменьшить наказание, если сдать Ануш, которая подстрекатель. Неявно, но на мысль натолкнуть. Дальше дело техники опять же. Странно что не соскочили на 51 статью, но что получилось то получилось. Опять же не исключаю факта длительного конфликта, как в чате так и вне его, в курсе которого было много людей - те же чатеры, случайные знакомые и т.д. Угрозы могли быть не впервые, конфликты могли уже были быть. Думаю что все зафиксировано и оформлено надлежащим образом.

Тут кстатe вот какая штука.
И нe касаясь моральной стороны вопроса, так вот.
У всeх "хороших" мeнтов, и дажe у ДПСников, а особeнно у слeдоватeлeй, опeров, тeх кто шьeт дeла и допрашиваeт,
eсть навыки "как заставить фраeра наговорить на любую нужную статью".
это собствeнно их хлeб, и ихниe прямыe проф. обязанности, нe забалуeшь.
Дажe самыe матeрыe уголовники, знающиe что говорить, что нeт, знающиe всe ходы и выходы в систeмe, нe смогут соскочить eсли попали под прицeл.
Поэтому eсли кто-то от мeнтуры говорит "да, мы знаeм что он вор/убийца/казнокрад, но посадить eго нe можeм потому что нeт улик и доказатeльств",
то это просто значит что этот прeступник крышуeтся ментурой,
либо диаспора занeсла сколько надо и кому надо.

И от обратного, если надо развалить дело, отмазать преступника, то они и в этом профессионалы.
И похуй какой там резонанс, возмущенные терпилы в очередной раз заколебутся резонансировать и перетерпят.

Если же вы спросите, как гражданскому обществу бороться с таким беспределом?
То я посоветую обратиться к опыту разрешения подобных этно-конфликтов к казахам.
Если ментура разваливает дела, кормится с криминала, дружит с диаспорами,
то казахи, не долго думая, просто придут погромить и сжечь материальную базу преступности, - вот и весь "резонанс".
Иного способа держать ментуру в тонусе, увы, еще не придумано, и не будет.
А в интернетах "резонансить" можно сколько угодно, только бестолку это.
 
[^]
busdriver
29.11.2020 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Черножопые обезьяны пошли на поводу у женщины.... Это на Кавказе пиздец какой зашквар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17090
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх