Один из причастных к трагедии в одесском «Доме профсоюзов» стал российским чиновником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AtreidesI
19.10.2020 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Цитата (leksussob @ 19.10.2020 - 10:31)
Так кто именно войну на Донбассе начал? Соловьев начал "АТО", ввел войска и стал расстреливать города?

А в/на незалежной лучше, чем в РФ? [/QUOTE]
Конечно лучше в Украине,я же тут живу а не в России,да и остальные,пусть будет 35 миллионов украинцев тут.

Было бы хуже,были бы все в твоей стабильной России.

Но есть кто считает,что лучше.Но для Украины это не самые лучшие люди. На многих уголовные дела. И валят к тебе жить за твоё бабло,так больше не чего делать не умеют,как висеть на шее и пилить бюджет.

В 1990 в УССР было 52 млн. человек. dont.gif
Ну да в панской Польше без сарказма получше, чем в РФ сейчас.
 
[^]
Batnik
19.10.2020 - 11:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (Arkanit @ 19.10.2020 - 10:33)
Цитата (AtreidesI @ 19.10.2020 - 10:19)
Цитата
Товариш Соловьёв а вы то куда прёте,ваше место вечером упоротых бабок развлекать и напоминать,что в Украине хуже чем у них.


Так кто именно войну на Донбассе начал? Соловьев начал "АТО", ввел войска и стал расстреливать города?

А в/на незалежной лучше, чем в РФ?

В Ростов с бандой вооруженных парней приехал Ярош и объявил Ростовскую народную республику, размахивая флагом Украины. Действия России не подскажешь? Утерлись бы и создали очередной субъект федерации, или выпиздили бы его всеми силами?

С нулевой поддержкой населения этих ярошей покрошил бы местный ОМОН и СОБР.
А вот когда поддержка более половины местных, да еще вовремя деньжат подкидывать из-за моря, то получается вот так:

В Тернополе, Ивано-Франковске и Ровно протестующие после столкновений вынудили милицию сдаться и выйти из управлений МВД, а во Львове снова штурмуют облгосадминистрацию.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/maidan/protestuyu...icii-10313.html

Поэтому любители бандеры и шухевича в Ростове опиздюлятся мигом и будут рады приезду "кровавой росгвардии" и камере в изоляторе. А те же люди на западенщине будут встречены с цветами.
Да чего я обьясняю, хохлы уже пробовали на Донбасс придти со своими кумирами, там многие и остались, должны все уже сами понимать.
 
[^]
AlHighlander
19.10.2020 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Бывший начальник главного управления Одесского областного управления МЧС Украины Владимир Боделан стал заместителем главы Симферопольского района Крыма. 2 мая 2014 года, когда в Одесском «Доме профсоюзов» погибли десятки пророссийских противников бандеровщины, именно Боделан руководил МЧС и пожарными города. Спасаясь от уголовного преследования за оставление людей в опасности, он бежал… в Россию, где и продолжил успешную карьеру.


Оруны, которые хотели отомстить за Дом профсоюзов в Одессе - ваш выход!

Дени́с Валенти́нович Березо́вский (род. 15 июля 1974, Харьков, УССР, СССР) — украинский и российский военачальник. Заместитель командующего Тихоокеанским флотом ВМФ России с 2018 года. Вице-адмирал (2020).

Давал присягу Украине
Командующий Военно-морскими силами Украины (1—2 марта 2014 года).
Давал присягу Крыму
Командующий Военно-морскими силами Автономной Республики Крым (2—18 марта 2014)
Давал присягу России:
24 марта 2014 года министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу во время рабочей поездки в Крым назначил Дениса Березовского заместителем командующего Черноморским флотом России и вручил ему личный номер российского военнослужащего.

Три раза присягать разным странам - это как? Хотя о чём там говорить: члены КПСС

Один из причастных к трагедии в одесском «Доме профсоюзов» стал российским чиновником
 
[^]
dedpixai
19.10.2020 - 11:08
-1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (ДимаЛьвов @ 19.10.2020 - 09:26)
Цитата (dedpixai @ 19.10.2020 - 08:11)
Цитата (Пнусало @ 18.10.2020 - 21:52)
Миколу Боцмана еще толсторылого сюда фото пожалуйста , для истории

Держи. С автоматом который. Самый мирный

- придурок, если бы стреляли реально из боевого автомата боевыми патронами - с такой дистанции было бы несколько десятков убитых и раненых! Если бы стреляли поверх голов - на домах сзади было бы масса следов!
А там - был страйкбольный автомат, пугач. Кого ты, фашист бандеровский, пытаешься обмануть?

Вот и весь смысл..придурок..фашист..
Там люди должны были подойти и спрсить-дяденька, а что это у вас в руках? А, пугач, ну тогда ладно. Шмаляйте, не страшно.
Все что я хотел сказать- сепары с оружием в руках попытались устроить ОНР. За что и опездюлились. А так то хохлы в том виноваты. Ага.
И в лднр они шестой год оружие с припасами поставляют. Точно.
 
[^]
Batnik
19.10.2020 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (AlHighlander @ 19.10.2020 - 11:07)
Цитата
Бывший начальник главного управления Одесского областного управления МЧС Украины Владимир Боделан стал заместителем главы Симферопольского района Крыма. 2 мая 2014 года, когда в Одесском «Доме профсоюзов» погибли десятки пророссийских противников бандеровщины, именно Боделан руководил МЧС и пожарными города. Спасаясь от уголовного преследования за оставление людей в опасности, он бежал… в Россию, где и продолжил успешную карьеру.


Оруны, которые хотели отомстить за Дом профсоюзов в Одессе - ваш выход!

Дени́с Валенти́нович Березо́вский (род. 15 июля 1974, Харьков, УССР, СССР) — украинский и российский военачальник. Заместитель командующего Тихоокеанским флотом ВМФ России с 2018 года. Вице-адмирал (2020).

Давал присягу Украине
Командующий Военно-морскими силами Украины (1—2 марта 2014 года).
Давал присягу Крыму
Командующий Военно-морскими силами Автономной Республики Крым (2—18 марта 2014)
Давал присягу России:
24 марта 2014 года министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу во время рабочей поездки в Крым назначил Дениса Березовского заместителем командующего Черноморским флотом России и вручил ему личный номер российского военнослужащего.

Три раза присягать разным странам - это как? Хотя о чём там говорить: члены КПСС

То есть по твоей логике я должен любой приказ исполнить раз присягу давал? За это вроде фашистов судили и вешали, не прокатило все на присягу свалить.
Человек увидел кто пришел к власти во время незаконного переворота, каких кумиров с собой привела эта власть, его стошнило и он предпочел этот вертеп покинуть. Молодец.
А по поводу мстить за Одессу, нам то это зачем? Там хохлы погибли, пусть они и мстят. Россия просто упростила въезд для желающих и получила приток славянской крови, это хорошо.
 
[^]
Arkanit
19.10.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 11:05)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2020 - 10:33)
Цитата (AtreidesI @ 19.10.2020 - 10:19)
Цитата
Товариш Соловьёв а вы то куда прёте,ваше место вечером упоротых бабок развлекать и напоминать,что в Украине хуже чем у них.


Так кто именно войну на Донбассе начал? Соловьев начал "АТО", ввел войска и стал расстреливать города?

А в/на незалежной лучше, чем в РФ?

В Ростов с бандой вооруженных парней приехал Ярош и объявил Ростовскую народную республику, размахивая флагом Украины. Действия России не подскажешь? Утерлись бы и создали очередной субъект федерации, или выпиздили бы его всеми силами?

С нулевой поддержкой населения этих ярошей покрошил бы местный ОМОН и СОБР.
А вот когда поддержка более половины местных, да еще вовремя деньжат подкидывать из-за моря, то получается вот так:

В Тернополе, Ивано-Франковске и Ровно протестующие после столкновений вынудили милицию сдаться и выйти из управлений МВД, а во Львове снова штурмуют облгосадминистрацию.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/maidan/protestuyu...icii-10313.html

Поэтому любители бандеры и шухевича в Ростове опиздюлятся мигом и будут рады приезду "кровавой росгвардии" и камере в изоляторе. А те же люди на западенщине будут встречены с цветами.
Да чего я обьясняю, хохлы уже пробовали на Донбасс придти со своими кумирами, там многие и остались, должны все уже сами понимать.

Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".
 
[^]
Vista17
19.10.2020 - 11:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (leksussob @ 19.10.2020 - 14:25)

Слава Украине!

Весь в отца
Скрытый текст
плачет от умиления


Один из причастных к трагедии в одесском «Доме профсоюзов» стал российским чиновником
 
[^]
Альварес
19.10.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10774
"Прогнило что-то в Датском королевстве"
 
[^]
vinny123
19.10.2020 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 09:29)
leksussob
Цитата
Да руssкий мир мне в Украине мешает ты прав,но выпиздим таких как ты к тебе и всё пойдёт как было.
А пока кровавую бойню на чужих территория устраивают такие как вы и говорят,что это хорошо.

Цитата
,но выпиздим таких как ты к тебе и всё пойдёт как было.

Простите, а как было? Уйти из Союза самой жирной страной и скатится до побирушки смешной? Ваши гастеры уже в нулевых всю Россию оккупировали, спорил с ними во время первого майдана (да был и первый майдан, хохлы про него не очень любят вспоминать). Они хвастались что жены деньги в Киеве зарабатывают стоя то за оранжевых то за регионы, тогда я все цены знал за "демократическое стояние".
Тогда не было не русского мира ни Крыма ни Донбасса, так чего ваши европейские лидеры так нарулили что народ Януковича опят после них выбрал?
Бесполезно это, хохлы не способны развивать свое государство, только у панов батрачить.

Очень хорошо, что такие "украинцы" в России осели.
А ты много наразвивал свое государство? Давай будем честными, разница в уровне жизни между РФ и Украиной на уровне погрешности. Живем +- одинаково. Че ты там пыжишься, как будто ты там в Эмиратах или Германии живешь? Успокойся уже.

Это сообщение отредактировал vinny123 - 19.10.2020 - 12:41
 
[^]
Batnik
19.10.2020 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Arkanit
Цитата
Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".

Донбасс тоже не заикался и не мечтал об отделении, пока свидомые последователи бандеры детей востока убивать не начали. Почему я хохлам должен постоянно их же новейшую историю преподавать?
Усугубим и ростовчане за яроша большинством? Тут все просто, если государство в полном раздрае, слабо, армия вызывает смех а не страх, то вполне ростовчане смогли бы с кровью оторваться от Москвы (Союз тому пример).
В настоящих реалиях даже большинства не хватит для этого, в зародыше бунт подавят, как и в любом сильном государстве.
 
[^]
vinny123
19.10.2020 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 11:41)
Arkanit
Цитата
Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".

Донбасс тоже не заикался и не мечтал об отделении, пока свидомые последователи бандеры детей востока убивать не начали. Почему я хохлам должен постоянно их же новейшую историю преподавать?
Усугубим и ростовчане за яроша большинством? Тут все просто, если государство в полном раздрае, слабо, армия вызывает смех а не страх, то вполне ростовчане смогли бы с кровью оторваться от Москвы (Союз тому пример).
В настоящих реалиях даже большинства не хватит для этого, в зародыше бунт подавят, как и в любом сильном государстве.

Не ври. С самого начала движухи на донбассе всегда присутствовали российские флаги. Ты, прежде чем себя преподавателем почувствовать, изучи предмет.
UPD: И на правах родившегося в том регионе, я тебе смело заявляю, что разговор про присоединение к России было больше чем дохуа. Точнее, в этом идея и состояла.

Это сообщение отредактировал vinny123 - 19.10.2020 - 12:49
 
[^]
kre2
19.10.2020 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
дедпихай, ты столько фото видео выложил. чувак с автоматом АКСУ, с узи, с пистолетом и дробовиком.
Против типа детей которые сидят на греческой и коктейли разливают. Правда куча разбора видео, где этих кадров описывали как провокаторов, которые помогли случиться трагедии. А также кортавых которые привозили броники и т.д. майданутым ты также опустил. Короче выборочно чтоб твоя теория жила, опуская мешающим факторам. Интересный ты украинец-патриот.

Вот покажи мне эти картинки в 13 году и вопрос кто кого. Я скажу те вооруженные. а чувак с автоматом, где патронов 30 или 45(зависит от пристегнутого рожка, да и рожок наверно не один), да в толпу жертв должно быть не меньше 30(раненые, убитые). Просто промазать в толпу надо быть просто косым с трясущимися атрофированными руками. судя по отчету жертв они именно такими были, а смотря на фото видишь кабанов жирных, где косые дистрофики?.

Смотрим жертвы где эти сотни. А нет их.
Сейчас имея куча фактов, я понимаю почему жертв с майданой стороны мало(когда их в упор расстреливали) и понимаю почему замес начавшись в одном месте закончился бойней в другом. И мы уже знаем что-почем у активистов тогда было(большинство из-за бабла шли, плевать им на идею украинского мира совместно с русским).

Сейчас в преддверии выборов, выливают тонну компромата(причем не фейкого, а реального с кучей видео\фото\документов и свидетелей) и на Пашинского, которого обвиняют в устроении бойни на майдане(но у него и после майдана куча других вылазит, одна купи продай бмп у Польши за 200 с лихуем тысяч которая у Чехов по цене металолома взята 20 тыс, так еще и недопоставлено все и это во время войны и не хватки ресурсов), так и картавого Парубия который также замешан и в бойне майдана и в одеской трагедии.
Можем дальше вспоминать "батька нации" Потрошенко с кровавым пастором, которые мало того что Крым сдали так и войну организовали(но при этом не забывая обогатится с украинцев, плюя на их смерти), умолчим про Свинарчуков, с Яценюком. Олигархи бились за место под солнцем топя противников, а потом еще и друг дружку.
Вывод.Все проплачено и заранее спланировано,залогистировано любое ЖЖЖЖ не спроста.
Главное вы со смурфиком этого не замечаете и продолжаете жить в 2014 году.
 
[^]
kre2
19.10.2020 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (vinny123 @ 19.10.2020 - 11:46)
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 11:41)
Arkanit
Цитата
Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".

Донбасс тоже не заикался и не мечтал об отделении, пока свидомые последователи бандеры детей востока убивать не начали. Почему я хохлам должен постоянно их же новейшую историю преподавать?
Усугубим и ростовчане за яроша большинством? Тут все просто, если государство в полном раздрае, слабо, армия вызывает смех а не страх, то вполне ростовчане смогли бы с кровью оторваться от Москвы (Союз тому пример).
В настоящих реалиях даже большинства не хватит для этого, в зародыше бунт подавят, как и в любом сильном государстве.

Не ври. С самого начала движухи на донбассе всегда присутствовали российские флаги. Ты, прежде чем себя преподавателем почувствовать, изучи предмет.
UPD: И на правах родившегося в том регионе, я тебе смело заявляю, что разговор про присоединение к России было больше чем дохуа. Точнее, в этом идея и состояла.

Это ты не ври. И на майдане вначале рос. флаги поддержка с росии была(забыли либер патриотов и движухи совместно с товарищами из дождя и эхо мацы).
Так что, какие выводы делаем? Правдивый вы наш.

То что Львов имеет крен к Польше, хотя бандера всегда воевал против этого. Но это как-то не смущает львовских националистов, многие из них поддерживают оба начинания как шизофреники. В Донецке другой крен(но это замечают все и тыкают пальцем).

Если бы майдан пошел по пути первого, дергали чиновников высшего ранга, не трогая язык и всякую другую мелочь. То все прошло бы мирно. Но нет. Шло специально разжигание войны, элементами национальной неприязни, всеми способами. Любые средства хороши.
И то что просил Донбасс, получили другие области, чего ж сразу нельзя было дать? Вот такие как вы перескакиваете этот момент. Майдан, проскочили и пошло Стрелков война Россия и т.д. А почему не описывать состояние в промежутке, так сказать причино-следственную связь или родившийся в том регионе вывезен в пятилетнем возрасте(у меня такой один Львовянин есть) и кроме рождения ничего рассказать не может.
 
[^]
vinny123
19.10.2020 - 14:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (kre2 @ 19.10.2020 - 12:46)
Цитата (vinny123 @ 19.10.2020 - 11:46)
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 11:41)
Arkanit
Цитата
Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".

Донбасс тоже не заикался и не мечтал об отделении, пока свидомые последователи бандеры детей востока убивать не начали. Почему я хохлам должен постоянно их же новейшую историю преподавать?
Усугубим и ростовчане за яроша большинством? Тут все просто, если государство в полном раздрае, слабо, армия вызывает смех а не страх, то вполне ростовчане смогли бы с кровью оторваться от Москвы (Союз тому пример).
В настоящих реалиях даже большинства не хватит для этого, в зародыше бунт подавят, как и в любом сильном государстве.

Не ври. С самого начала движухи на донбассе всегда присутствовали российские флаги. Ты, прежде чем себя преподавателем почувствовать, изучи предмет.
UPD: И на правах родившегося в том регионе, я тебе смело заявляю, что разговор про присоединение к России было больше чем дохуа. Точнее, в этом идея и состояла.

Это ты не ври. И на майдане вначале рос. флаги поддержка с росии была(забыли либер патриотов и движухи совместно с товарищами из дождя и эхо мацы).
Так что, какие выводы делаем? Правдивый вы наш.

То что Львов имеет крен к Польше, хотя бандера всегда воевал против этого. Но это как-то не смущает львовских националистов, многие из них поддерживают оба начинания как шизофреники. В Донецке другой крен(но это замечают все и тыкают пальцем).

Если бы майдан пошел по пути первого, дергали чиновников высшего ранга, не трогая язык и всякую другую мелочь. То все прошло бы мирно. Но нет. Шло специально разжигание войны, элементами национальной неприязни, всеми способами. Любые средства хороши.
И то что просил Донбасс, получили другие области, чего ж сразу нельзя было дать? Вот такие как вы перескакиваете этот момент. Майдан, проскочили и пошло Стрелков война Россия и т.д. А почему не описывать состояние в промежутке, так сказать причино-следственную связь или родившийся в том регионе вывезен в пятилетнем возрасте(у меня такой один Львовянин есть) и кроме рождения ничего рассказать не может.

Не очень понял твой спич. В промежутке знакомые стояли на сепарских блокпостах с флагом России. Пока их не отоварили бойцы с батальона Донбасс и они успокоились.
Вывезен в 2012 самоходом. Родители там (20 км по прямой от ЛДНР). А ты когда в Донецке последний раз был?

Это сообщение отредактировал vinny123 - 19.10.2020 - 14:02
 
[^]
Sergo123
19.10.2020 - 14:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
нет бы важными делами заняться, всё ерунду какую-то обсуждаете:
"Украинский институт национальной памяти поддержал обращение харьковских активистов, потребовавших декоммунизировать колбасу, которую производит местный комбинат. Авторов обращения возмутило название колбасы – «Советская», передает РИА «Новости»."
 
[^]
Vista17
19.10.2020 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (vinny123 @ 19.10.2020 - 18:01)

Не очень понял твой спич. В промежутке знакомые стояли на сепарских блокпостах с флагом России. Пока их не отоварили бойцы с батальона Донбасс и они успокоились.
Вывезен в 2012 самоходом. Родители там (20 км по прямой от ЛДНР). А ты когда в Донецке последний раз был?

Всё просто как раз два три.
Начало всех событий: Крыма, Донецка, Одессы- майдан в Киеве. 2013 год.
Есть фото с любого города зимой 2013-2014 с пророссийскими активистами? Нет.
 
[^]
vinny123
19.10.2020 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (Vista17 @ 19.10.2020 - 13:17)
Цитата (vinny123 @ 19.10.2020 - 18:01)

Не очень понял твой спич. В промежутке знакомые стояли на сепарских блокпостах с флагом России. Пока их не отоварили бойцы с батальона Донбасс и они успокоились.
Вывезен в 2012 самоходом. Родители там (20 км по прямой от ЛДНР). А ты когда в Донецке последний раз был?

Всё просто как раз два три.
Начало всех событий: Крыма, Донецка, Одессы- майдан в Киеве. 2013 год.
Есть фото с любого города зимой 2013-2014 с пророссийскими активистами? Нет.

Протесты в Хабаровске почему-то не приводят в шествию с флагами условной Японии в Чите. Возьми ту же Беларусь. Там, почему то, нет российских флагов и криков Россия!
Требовать решений в рамках страны это одно. Ходить с флагами другой страны немного другое, не? Начало всех событий - флаги другой страны на администрациях городов и вооруженные граждане этой же страны на территории
На тебе 1 марта


Это сообщение отредактировал vinny123 - 19.10.2020 - 14:26
 
[^]
Тырдымпых
19.10.2020 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (dedpixai @ 19.10.2020 - 07:32)
Чет подзасохли кремлеботы.
Будете дальше утверждать, что одесситы должны были этих людей с цветами встречать? Что бы была пизда и уныние в Одессе?

Ну то есть у мирных болельщиков это нормально ездить в другой город со щитами, дубинками, в касках и камуфляже?

Один из причастных к трагедии в одесском «Доме профсоюзов» стал российским чиновником
 
[^]
Vista17
19.10.2020 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата
Протесты в Хабаровске почему-то не приводят в шествию с флагами условной Японии в Чите. Возьми ту же Беларусь. Там, почему то, нет российских флагов и криков Россия!
Требовать решений в рамках страны это одно. Ходить с флагами другой страны немного другое, не? Начало всех событий - флаги другой страны на администрациях городов и вооруженные граждане этой же страны на территории
На тебе 1 марта

Умница. Привет с майдана, флагам Евросоюза и США, захвату западенцами своих администраций ещё зимой. Ну и прочим побочкам гражданской войны. Нуландам с печеньками, совещаниям с янками во главе стола.
Я сегодня уже думал.
Вас поимели, а денег не дали. Чистой воды изнасилование. Больно и обидно.
Скрытый текст
Борцы за ридну неньку жалобы давят.
Прекрасно. Ваши горящие пуканы-сотая доля боли сгоревших заживо.
Их убили. А вы-защищаете убийц.


Это сообщение отредактировал Vista17 - 19.10.2020 - 15:12
 
[^]
KV4777
19.10.2020 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (dubrilsia @ 18.10.2020 - 18:16)
Значит скоро будет Героем России.

А чтоб такого не было
надо собраться десятку людей и написать письмо депутату
изложить суть явления.

Система работает.
Как бы вы на депутатов не гнали, на их запросы даже президент обязан в течение 3х дней отвечать.

Я в прошлом году писал Миронову. Мой вопрос решили.
 
[^]
SVV4344
19.10.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Но если уж Осел попал в номенклатуру,
Вынь да подай ему руководящий пост! @
 
[^]
BigVova
19.10.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 284
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 12:41)
Arkanit
Цитата
Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".

Донбасс тоже не заикался и не мечтал об отделении, пока свидомые последователи бандеры детей востока убивать не начали. Почему я хохлам должен постоянно их же новейшую историю преподавать?
Усугубим и ростовчане за яроша большинством? Тут все просто, если государство в полном раздрае, слабо, армия вызывает смех а не страх, то вполне ростовчане смогли бы с кровью оторваться от Москвы (Союз тому пример).
В настоящих реалиях даже большинства не хватит для этого, в зародыше бунт подавят, как и в любом сильном государстве.

Ну зачем опять пи3деть?
Проблема пару дат запомнить?

6 апреля после очередного митинга протеста его участники захватили здание областной госадминистрации, подняли над ним российский флаг и потребовали немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета для принятия решения о проведении референдума о вхождении в состав России. Перед зданием была возведена баррикада из автомобильных покрышек высотой в человеческой рост, вход в здание был обнесён колючей проволокой.

7 апреля участники антиправительственной акции, так и не дождавшись созыва сессии облсовета, приняли Декларацию о суверенитете Донецкой народной республики (Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой народной республики)

А АТО началось 13 апреля.

Это сообщение отредактировал BigVova - 19.10.2020 - 15:41
 
[^]
Сritic
19.10.2020 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1506
Цитата
Это именно хохлонацики расстреливали дома, убивали людей, грабили и жгли.


Цитата
22 апреля (2014) в окрестностях Славянска местными рыбаками в водах реки были найдены два тела, у которых были вспороты животы и присутствовали другие следы пыток. В одном из тел позднее опознали пропавшего незадолго до этого депутата горловского горсовета, члена партии «Батькивщина» Владимира Рыбака.

Пропал Рыбак 17го.
 
[^]
kre2
20.10.2020 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (BigVova @ 19.10.2020 - 14:37)
Цитата (Batnik @ 19.10.2020 - 12:41)
Arkanit
Цитата
Они не рвались создать народные республики, или присоединиться к соседним государствам. У нас как бы внутренние разборки были. Вот в чем разница.
А на счет нереальности интервенции Яроша в Ростов. Так я и не настаиваю, я просил представить действия государства Россия на такую ситуацию. Ладно, усугубим нереальность, половина ростовчан согласилась, что "хватит кормить Москву".

Донбасс тоже не заикался и не мечтал об отделении, пока свидомые последователи бандеры детей востока убивать не начали. Почему я хохлам должен постоянно их же новейшую историю преподавать?
Усугубим и ростовчане за яроша большинством? Тут все просто, если государство в полном раздрае, слабо, армия вызывает смех а не страх, то вполне ростовчане смогли бы с кровью оторваться от Москвы (Союз тому пример).
В настоящих реалиях даже большинства не хватит для этого, в зародыше бунт подавят, как и в любом сильном государстве.

Ну зачем опять пи3деть?
Проблема пару дат запомнить?

6 апреля после очередного митинга протеста его участники захватили здание областной госадминистрации, подняли над ним российский флаг и потребовали немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета для принятия решения о проведении референдума о вхождении в состав России. Перед зданием была возведена баррикада из автомобильных покрышек высотой в человеческой рост, вход в здание был обнесён колючей проволокой.

7 апреля участники антиправительственной акции, так и не дождавшись созыва сессии облсовета, приняли Декларацию о суверенитете Донецкой народной республики (Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой народной республики)

А АТО началось 13 апреля.

А АТО началось 13 апреля. А почему в твоей хронологии нет, захвата зданий во Львове(а еще и с получением доступа к оружию), Киеве и т.д. межпуха Харькова(все уже забыли что главное рус. бузение было там, а не у шахтеров со всеми майданами, казаками и флагами) они по хронологии раньше начали происходить чем в Донецке.
И там до 6 апреля было еще много чего. Стыдно описывать? Или выбираете только нужные вам факты(чисто по Гебельсу)

или там можно они правильные, а этим нельзя они недоукраинцы(тогда логично нужно АТО чтоб зачистить для правильных украинцев земли на востоке).
 
[^]
kre2
20.10.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Sergo123 @ 19.10.2020 - 13:09)
нет бы важными делами заняться, всё ерунду какую-то обсуждаете:
"Украинский институт национальной памяти поддержал обращение харьковских активистов, потребовавших декоммунизировать колбасу, которую производит местный комбинат. Авторов обращения возмутило название колбасы – «Советская», передает РИА «Новости»."

Да ладно это легко делается, как шампанское харьковское. Было Советское, стало Светское(причем в той же манере надписи и окружения окантовок).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19599
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх