Немецкие СМИ разворачивают на 180 градусов свою позицию по коронавирусу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pokker81
14.10.2020 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (Allroad177 @ 13.10.2020 - 08:31)
Министр. Вышел. Замуж.
Они там все ебанулись наглухо. kot.gif

не красиво завидовать чужому счастью
 
[^]
Klotik
14.10.2020 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Цитата (Dednotdead @ 13.10.2020 - 11:30)
Сегодня в новостях сообщили, что 12 октября вводят новый закон о правительстве, подготовленный на основании вступивших в силу 4 июля 2020 года поправок в Конституцию. А чуть ранее сообщалось, что неплохо бы усилить меры самоизоляции, - мол ковидных становится больше. Совпадение? Не думаю... просто, если не ковида, то несогласные выйдут на митинги, будут устраивать протесты, оно вам надо, когда в стране застой стабильность?

Дума приняла в первом чтении. Я так понимаю корона уже готова. Мне вот интересно как будут оправдывать гаранта "одобрямсы" по внутрероссийским вопросам? Ведь теперь если в кране нет воды... кто же в этом виноват??? Отмазка типа гарант внешнеполитическими делами занимается уже не проканает. Хотя, сдается мне "одобрямсы" будут сильно сокращены оставят только для мониторинга недовольных в нете с передачей списков органам.

Госдума одобрила законопроект Путина о правительстве.
...Согласно инициативе, автором который выступил президент России Владимир Путин, исполнительная власть осуществляется правительством и другими федеральными органами под общим руководством главы государства. Действующее законодательство наделяет такими полномочиями только кабинет министров.

Также вводится новый порядок назначения главы кабмина: президент сможет назначить премьера только после утверждения Государственной Думой. Ранее для этого требовалось «согласие» нижней палаты парламента. При этом, если Дума три раза отклонит предложенную главой государства кандидатуру, тот вправе назначить председателя правительства самостоятельно....Кандидатуры вице-премьеров и министров Думе также можно будет предложить трижды. Если депутаты трижды их отклонят, то президент назначит их самостоятельно....


Не понятно зачем такие сложности с думой если все равно сам назначит???
Там еще законопроект гаранат о конститоцонном суде в разработке.
 
[^]
Klotik
14.10.2020 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Цитата (Grenz @ 13.10.2020 - 11:48)
Цитата
Мы  в прошлом январе переболели гриппом, ( тёща из Казахстана привезла ), тяжело это не то слово, меня ещё никогда так не ломало, даже отхаркивалось коричневым ( простите за подробности ), запах, вкусс ушёл, вернее выборочно, вернулся уже в мае, когда полетели отдыхать в Шарм.. я ещё тогда думал, вот водичка морская помогла.
Сейчас вспоминая всю хронологию событий  ( папа после нашего гриппа загремел в больничку, вода в сердце и лёхких, и непонятная температура, источник инфекции долго не могли найти ), я понимаю, что мы скорее всего ей ( ковидой) уже переболели. Многие уже даже не сомневаются что вирус этот давно уже в Европе, просто ему не придавали такого значения.

Абсолютно такая же херня. После нового года. Вдвоём с женой лежали неделю и месяц на больничном.
Отдышались ингалятором только.

Я думаю ковид тогда уже вовсю гулял.

Уже не первый раз про этот выпуск новостей 19.11.19



С 4й минуты. По описаным симптомам один в один. Хотя как говорят медики "да была пневмония непонятная, да закрывали на карантин, но это другая пневмония" хз короче.

Это сообщение отредактировал Klotik - 14.10.2020 - 02:19
 
[^]
фыва
14.10.2020 - 03:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Весной закрыли всех на месяц, а бабла пришлось только Европе 1,5 триллиона выпустить. И х.з. сколько ещё пиндосы.
Осенью пришло понимание, что это не на месяц, а бабло кончилось - сразу вирус оказался не таким смертельным. Хотя можно посмотреть исследования бритешей, на сколько у них больше народа ласты завернуло.
 
[^]
blintonik
14.10.2020 - 03:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3112

этокакиго

"свобода демократических средств массовой информации", во
 
[^]
advokat999
14.10.2020 - 04:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12129
Цитата (фыва @ 14.10.2020 - 03:42)
Весной закрыли всех на месяц, а бабла пришлось только Европе 1,5 триллиона выпустить. И х.з. сколько ещё пиндосы.
Осенью пришло понимание, что это не на месяц, а бабло кончилось - сразу вирус оказался не таким смертельным. Хотя можно посмотреть исследования бритешей, на сколько у них больше народа ласты завернуло.

Ну в Англии всё просто: всем помогли и налоги на следующие 10 лет полняли в небо. Хочешь жить - плати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deke
14.10.2020 - 04:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 993
Цитата (Buzeval @ 13.10.2020 - 08:57)
На немецком новостном портале Focus.de мелькнула инфа, что даже профессора ипедемиологи ставят под вопрос всю важность принятых мер, ибо по числу действительно заболевших ( не тех у кого обнаружили вирус )

профессора ипедемиологи - чем занимаются эти таинственные ученые?
 
[^]
borda
14.10.2020 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608
Цитата (subb26 @ 13.10.2020 - 12:19)
статистика вещь лукавая.там очень много "мигрантов"из самой ЕС работает,и заболев.они сваливают "домой".в германии лечение ооочень дорогое,а страховок у "мигрантов" мало у кого есть.

И справки о здоровье сами пишут? Для погранцов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32453
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх