Экс-участника «Чай вдвоем» изнасиловали в восемь лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
29.05.2020 - 20:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Феларет
Цитата
Ты по глупости потерял нить повествования? Попробуй венуться в начало разговора и осмыслить текст.

Разговор шел о том, что ДЕТИ не рассказывают боясь осуждения. Ребенком он ни кому ни чего не рассказал, а рассказал только сейчас.

Да нет.
Это ты тут усирался доказывая, что его рассказ поможет защитить детей.
А я всё пытался у тебя выяснить, каким же образом.
А теперь внезапно выясняется, что никаким, ибо рассказал он это только сейчас, а не ребёнком.
Мы прошли по кругу и вернулись в исходную точку.
Смекаешь?
 
[^]
Феларет
29.05.2020 - 21:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Nezabor @ 30.05.2020 - 05:36)
Ох ты, какой вежливый...


Ты про вежливость закукарекал? А хули не кукарекал про вежливость когда долбаебами называл собеседников?
Цитата
Ну, в таком случае... Ты залупился, что в промежуток 70-80 были эти маньяки?

Залупается шкурка на хую, а я утверждаю.
Цитата
Второй расстрелян в 1971, а третий в 1968. Ну и нахуй мне тебя читать, пиздабол?

Долбаёбушка, ты зачем продолжаешь жопой крутить? Думаешь прокатит?
Я тебе дал список из 26 маньяков-насильников, а ты хрюкаешь про двух.
Маньяков в СССР было очень много, начиная с 20-х годов.
Цитата

Вас, выблядков, в нашей нОнешней и замечательной стране, развелось более, чем дохуя.  Однако я не вижу, куда вы ведёте.  У черножопых отсасываете,  негодуете по поводу жарения шашлыков на вечном огне, не зная ничего про ВОВ... Ты сам каких годов будешь?

оо, заголосило существо про сосания у черных. Твоя тайная фантазия что ли, пососать хуец у чернявого?
Иначе нахуя ты в этой теме начал кукаркать про ВОВ, черные хуи, шашлыки и вечный огонь и прочую долбаебскую шизофрению?
 
[^]
Феларет
29.05.2020 - 21:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Bormoglotik @ 30.05.2020 - 05:48)
Феларет
Цитата
Ты по глупости потерял нить повествования? Попробуй венуться в начало разговора и осмыслить текст.

Разговор шел о том, что ДЕТИ не рассказывают боясь осуждения. Ребенком он ни кому ни чего не рассказал, а рассказал только сейчас.

Да нет.
Это ты тут усирался доказывая, что его рассказ поможет защитить детей.
А я всё пытался у тебя выяснить, каким же образом.
А теперь внезапно выясняется, что никаким, ибо рассказал он это только сейчас, а не ребёнком.
Мы прошли по кругу и вернулись в исходную точку.
Смекаешь?

Я усирался? Дружок, ты все таки по тупости потерял нить повествования.
Но я не гордый, я тебе напомню.

Цитата
что значит "трусы свои несвежие перед всей страной прилюдно вывернул"?
Он рассказал не как вчера хуй сосал, а рассказал о том, как подвергся насилию в детстве. Это не тряска трусами. Это рассказа жертвы о преступлении.

Это мой комментарий

Цитата
Это именно тряска трусами.
О насилии в детстве рассказывают родителям, психологу, психиатру, следователю и прочим.

Это твой комментарий

Цитата
Нет не рассказывают. Потому что боятся таких вот взрослых, как комментаторы из этой темы, которые будут кричать "петух", "вафлёр", "хуесос, "пидор"
Несут эту трагедию потом всю жизнь и мальчики и девочки.
И не будут рассказывать, пока не вымрут все эти черти с тухлыми зоновскими понятиями.

Опять мой комментарий


А теперь попробуй напрячь единственную свою извилину и показать, где именно я усираюсь, доказывая, что его рассказ поможет защитить детей.
В каком именно комментарии сие ты смог вычитать?
 
[^]
Ilbox
29.05.2020 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1322
Цитата
По словам певца, мужчина увидел его и попросил передать родителям друзей, где он их закопал. После этих слов Стас вернулся к своей компании, опасаясь, что их убьют.


Что за косноязычные пидоры нынче пишут статьи? Я нахуй вообще уже перестаю понимать, что читаю, и главное - зачем.
 
[^]
Bormoglotik
29.05.2020 - 21:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Феларет @ 29.05.2020 - 21:08)
Цитата (Bormoglotik @ 30.05.2020 - 05:48)
Феларет
Цитата
Ты по глупости потерял нить повествования? Попробуй венуться в начало разговора и осмыслить текст.

Разговор шел о том, что ДЕТИ не рассказывают боясь осуждения. Ребенком он ни кому ни чего не рассказал, а рассказал только сейчас.

Да нет.
Это ты тут усирался доказывая, что его рассказ поможет защитить детей.
А я всё пытался у тебя выяснить, каким же образом.
А теперь внезапно выясняется, что никаким, ибо рассказал он это только сейчас, а не ребёнком.
Мы прошли по кругу и вернулись в исходную точку.
Смекаешь?

Я усирался? Дружок, ты все таки по тупости потерял нить повествования.
Но я не гордый, я тебе напомню.

Цитата
что значит "трусы свои несвежие перед всей страной прилюдно вывернул"?
Он рассказал не как вчера хуй сосал, а рассказал о том, как подвергся насилию в детстве. Это не тряска трусами. Это рассказа жертвы о преступлении.

Это мой комментарий

Цитата
Это именно тряска трусами.
О насилии в детстве рассказывают родителям, психологу, психиатру, следователю и прочим.

Это твой комментарий

Цитата
Нет не рассказывают. Потому что боятся таких вот взрослых, как комментаторы из этой темы, которые будут кричать "петух", "вафлёр", "хуесос, "пидор"
Несут эту трагедию потом всю жизнь и мальчики и девочки.
И не будут рассказывать, пока не вымрут все эти черти с тухлыми зоновскими понятиями.

Опять мой комментарий


А теперь попробуй напрячь единственную свою извилину и показать, где именно я усираюсь, доказывая, что его рассказ поможет защитить детей.
В каком именно комментарии сие ты смог вычитать?

Чего ты нервный такой?
Успокойся уже. faceoff.gif

Экс-участника «Чай вдвоем» изнасиловали в восемь лет
 
[^]
Nezabor
29.05.2020 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (Феларет @ 29.05.2020 - 21:02)
Цитата (Nezabor @ 30.05.2020 - 05:36)
Ох ты, какой вежливый...


Ты про вежливость закукарекал? А хули не кукарекал про вежливость когда долбаебами называл собеседников?
Цитата
Ну, в таком случае... Ты залупился, что в промежуток 70-80 были эти маньяки?

Залупается шкурка на хую, а я утверждаю.
Цитата
Второй расстрелян в 1971, а третий в 1968. Ну и нахуй мне тебя читать, пиздабол?

Долбаёбушка, ты зачем продолжаешь жопой крутить? Думаешь прокатит?
Я тебе дал список из 26 маньяков-насильников, а ты хрюкаешь про двух.
Маньяков в СССР было очень много, начиная с 20-х годов.
Цитата

Вас, выблядков, в нашей нОнешней и замечательной стране, развелось более, чем дохуя.  Однако я не вижу, куда вы ведёте.  У черножопых отсасываете,  негодуете по поводу жарения шашлыков на вечном огне, не зная ничего про ВОВ... Ты сам каких годов будешь?

оо, заголосило существо про сосания у черных. Твоя тайная фантазия что ли, пососать хуец у чернявого?
Иначе нахуя ты в этой теме начал кукаркать про ВОВ, черные хуи, шашлыки и вечный огонь и прочую долбаебскую шизофрению?

Тебя. Конкретно. Ткнули носов. В твой. Пиздёшь. "Жопой крутить" - твоя фраза, пидр. Про г.р. ты не ответило. Про долбаёбскую шизофрению начал орать ты, когда сказали нормальные люди, что "кто он там, пИвец?) внезапно под полтинник решил вспомнить, что ему насовали хуёв в рот. Без угроз насилия, расчленения и даже не за конфетку. Просто обосрался дяденьки. И ты тут же метнулся заступаться. Ну так и ты расскажи, как тебя за конфетку завафлили, не стесняйся. А, ты не актёр... Правильно. Если ты слесарб, то ты - пидарас. А если говно попсовое - тор жертва. На хуй иди, выблядок малолетний.
 
[^]
Compas208
30.05.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата
Люди, которые пишут тут всякие скабрезности и подтрунивают над этим певцом, не понимают психологию жертв сексуального насилия. Я работал в психиатрии много лет, поэтому скажу, что такие люди имеют психологическую травму на всю жизнь, в той или иной степени. Хоть и он снаружи успешный, уверенный певец, а все равно где-то внутри есть боль от пережитого.
Поэтому он решил не держать внутри, а в конце концов высказаться, выплеснуть ее наружу.

Считаю что всякого сексуального насильника над детьми надо безоговорочно приговаривать к смерти.

А мою "насильницу"?
К слову, она моя крестная..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nynkuн
30.05.2020 - 00:08
-2
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Сунь хуй в чай , вынь, пососи
 
[^]
Феларет
30.05.2020 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Nezabor @ 30.05.2020 - 06:40)
Тебя. Конкретно. Ткнули носов. В твой. Пиздёшь. "Жопой крутить" - твоя фраза, пидр. Про г.р. ты не ответило. Про долбаёбскую шизофрению начал орать ты, когда сказали нормальные люди, что "кто он там, пИвец?) внезапно под полтинник решил вспомнить, что ему насовали хуёв в рот. Без угроз насилия, расчленения и даже не за конфетку. Просто обосрался дяденьки. И ты тут же метнулся заступаться. Ну так и ты расскажи, как тебя за конфетку завафлили, не стесняйся. А, ты не актёр... Правильно. Если ты слесарб, то ты - пидарас. А если говно попсовое - тор жертва. На хуй иди, выблядок малолетний.

Существо, что ты несешь? Ты уже настолько показало свою сущность, что перестало быть человеком.
Ты не долбаёб, ты просто обычное пустоголовое животное.
Ты даже не понимаешь, что сейчас говоришь про оправдание сование хуя в рот РЕБЕНКУ восьмилетнему faceoff.gif
И ты животное, обвиняешь меня в том, что я заступаюсь за детей, которых НЕЛЬЗЯ насиловать, НЕЛЬЗЯ совать им члены в рот?
 
[^]
MeroVaragan
30.05.2020 - 05:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2711
Цитата (Умеренность @ 29.05.2020 - 08:33)
Тваю ж матть! Я подозревала, конечно, но думала, что это было добровольно.

Добровольно они с Клявером друг другу поигрывали на "кожаных флейтах".
 
[^]
Kerosin88
30.05.2020 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Ну хз, ему 48 мне 50. примерно в одно время росли.
не припомню я чет такой хуйни. не, долбоебов разных то наверняка хватало, но мне они не встречались.
да, любой сосед по улице мог уши накрутить если видел что мы чет косорезим,
это было
 
[^]
Sven80
30.05.2020 - 05:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Nezabor @ 29.05.2020 - 18:53)
Несколько десятков. За 70 лет СССР? Или как? Или каждый год десятками? Можно же загуглить маньяков-педофилов при СССР. А, учитывая, что при СССР такие новости в "Новостях" и в газете "Правда" не рассказывали, то моя маман, мне, маленькому пиздюку, не могла рассказать. Для подобных тебе долбоёбов - ныне, на территории в РАЗЫ меньшей, чем при СССР, стране, гораздо легче наткнуться на маньяка. Педофила. Или стаю собак.

Стаи диких собак несомненно вредны, но ставить их в один ассоциативный ряд с маньяками - это несколько странно. Опять же, можно предположить, что маньякам несколько фиолетово на то, какая там социально-экономическая формация на дворе. Коммунизм ли там, социализм или капитализм - у них своя тема и закидоны.
 
[^]
maarulav
30.05.2020 - 10:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.20
Сообщений: 508
Он спалился на том что сказал про шприцы. Тогда были многоразовые стрелянные шприцы,и никуда их не выбрасывали. Просто любитель пососать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tropilexen
30.05.2020 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (StiplChez @ 29.05.2020 - 07:27)
Не тот способ он выбрал, чтоб о себе напомнить.

Именно тот, теперь о нём месяца три вспоминать будут смакуя хуй в роте, извините - во рту.
 
[^]
Markus2000
30.05.2020 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10315
Цитата (иСережатоже @ 29.05.2020 - 08:31)
Во фляга свистанула, че у него то в чай добавили, такое с экрана нести?

Говорят, что такое публичное (обязательно) признание очень помогает снять груз с головы-плеч-души. Касается как раз таких "стыдных" происшествий. Люди годами и десятилетиями мучаются, пока не дойдут до психотерапевта и это один из элементов лечения.
Не судите его строго - вас бы так в 8 лет.
 
[^]
Citizen72
30.05.2020 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2224
Цитата (prkman @ 29.05.2020 - 08:42)
В их первом клипе еще 2 девушки снимались. И они их вроде бы обломали с чаепитием. И пришлось Стасу и Денису вдвоем чай пить и друг-друга шпили-вилить. Отсюда и возникло название группы.

Эти две девчонки - раньше всех узнали, про кожаную флейту ? Что характерно, не стал продюсер других девушек искать, видимо понял, что к тому времени как раскрутит группу, столько будет слухов, что уже и сам будет под подозрением
 
[^]
kre2
30.05.2020 - 18:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Markus2000 @ 30.05.2020 - 11:45)
Цитата (иСережатоже @ 29.05.2020 - 08:31)
Во фляга свистанула, че у него то в чай добавили, такое с экрана нести?

Говорят, что такое публичное (обязательно) признание очень помогает снять груз с головы-плеч-души. Касается как раз таких "стыдных" происшествий. Люди годами и десятилетиями мучаются, пока не дойдут до психотерапевта и это один из элементов лечения.
Не судите его строго - вас бы так в 8 лет.

Что-то в последнее время в инете читаю признания то эту Мери в попинс изнасиловали, то чайфам в рот писюны надавали и т.д.

Есть среди певцов и артистов нормальные или они только через это становятся знаменитыми.

И вот мне непонятно нафига все это рассказывают, неужели увидели что дядька в Америке признался что он гей и акции его взлетели. И решили и тут также отстартапится. Если уж так хочется груз снять, так в дурку к психиатрам, те реально помогут любым извращенцам.

Есть же люди которые у которых другие правила и принципы.
а тут опущенные и наверно здаровкатся, совместно ели и пили и теперь эти правильные чуваки кем себя считают?
 
[^]
Марракс
30.05.2020 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3168
Новый тип пиара пошел? А что...такого вроде еще не было. Не избито.
Зачем такое рассказывать спустя столько лет?
Я не понимаю? Бухой был что ли?
Или поклеп такой, я хз. Источник не проверял.
 
[^]
Марракс
30.05.2020 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3168
Я не понимаю что это?
Блин я в 5 лет знал то такое писюн и что как бы это дело личное, писюном трясти.
Я один такой умный был?
 
[^]
ХорошийБорщ
6.06.2020 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Кобольд @ 29.05.2020 - 09:04)
Хуй на него, на Стаса. Меня другой вопрос интересует: откуда, блять, повылазило столько извращенцев? Не было такого в моём детстве, чтобы ребёнок опасался в лифт со взрослым заходить. Тогда любой взрослый мог и пиздюлину отвесить, если шпана вкрай охуела и стёкла бьёт в домах. А дома, если пожалуешься, дополнительно жопу ремнём надерут

Было намного больше, у меня отец опером работал, говорит по сравнению с тем что сейчас это был ад, каждый день износы в парке, который в 2х кварталах от ровд, там ппс в полном составе было на патруле каждый вечер ( там с завода люди шли и рядом технарь, пту и институт, много разных общаг ) и один хер каждый день преступления....
А сейчас сотовые и наружные камеры и тишина и порядок.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 6.06.2020 - 12:15
 
[^]
zemeo
6.06.2020 - 12:17
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Цитата (Скользящий @ 29.05.2020 - 06:31)
а зачем в таком вообще признаваться, тем более массовой общественности? faceoff.gif

Скучно стало
 
[^]
Амнуэль
6.06.2020 - 12:22
0
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (Скользящий @ 29.05.2020 - 07:31)
а зачем в таком вообще признаваться, тем более массовой общественности? faceoff.gif

С Панина пример берет.Надо же как-то привлекать к себе внимание.
 
[^]
Awas63
6.06.2020 - 12:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 883
Цитата
Об этом он сообщил в ходе передачи «Алена, блин!».

А нахуя?
 
[^]
ShahMAt
4.03.2024 - 21:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 113
Цитата (bishop66 @ 29.05.2020 - 08:28)
Цитата (Soulhunter82 @ 29.05.2020 - 08:27)
Я бы такое о себе не рассказывал на всю страну.

мне кажется он и сейчас хуи сосет

мне кажется ты говоришь это про себя
 
[^]
lexx324
4.03.2024 - 21:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 459
Как бы брутально он не старался выглядеть, всё равно сладкий какой-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20465
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх