«Это победа!»: мужчину, включавшего по ночам лошадиное ржание, обвинили в психологическом насилии над соседями

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JohnDow 13 дек 2019 в 06:46
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
8
Как то хуево и однобоко написано, хотя это "Комсовомлка" же ничего удивительного.

Насколько я помню чувака заебала интилихентная соседка сверху которая принимала учеников для обучения музыке на дому, сию пытк не каждый выдержит, Вот и мужик после очередного "Ачетакова" и решил мстить
camojiet 13 дек 2019 в 06:57
Юморист  •  На сайте 17 лет
-2
Ну да, кстати...
Хорошие советы же. Некто прихватил сваркой дверь, спиздил провод до автомата и такая хуйня каждый день! Кто - неизвестно... Хотя этот кекс, наверное бы дизель-генератор домой приволок бы.
Guerrero 13 дек 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (KIM777 @ 13.12.2019 - 06:26)
Хмм, странные вы в подъезде все. У меня в противоположную доме музыку научились тихо слушать, когда дочь пару раз проснулась

А твоя дочь научилась бы не скакать как лошадь если бы пришли соседи снизу и попросили так не шуметь?
1Hexen 13 дек 2019 в 06:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну хз...под нами жил любитель очень грозной музыки по ночам.... не открывал тамбур когда звонили..потом звонок снял....вылечился со второго раза- после перекусывания всех проводов на щитке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MJHeemeyer 13 дек 2019 в 06:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
замочную щель заклинить и рубильник в щитке вырубить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яестьсвет 13 дек 2019 в 07:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
По телевизору его показали.
Разговаривает как пидорас в самом плохом смысле слова.
Curtis 13 дек 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 12.12.2019 - 20:13)
Обоснуй.
Даже если это и так, может нужно с ними разбираться, а не ебать целый дом..

Ну так целому дому по зуй было на его проблемы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Конstаnтин 13 дек 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (volga77 @ 12.12.2019 - 20:11)
Вот ведь в чем проблема, если эту мразоту, как тут советуют, отпиздить, то потом можно уехать отдыхать в тайгу и оставить семью без кормильца. А то, что он накатает заяву, можно быть уверенным.
От мусоров все это время пользы не было.

схватить проблем из-за долбоеба не лучший вариант , его по идее надо было в игнор просто как будто его нет , думаю через пару недель успокоился бы. Да и соседи уверен не такие пушистые. Товарищ живет на первом этаже , когда на втором мальчик играет МЯЧЕМ ) там еще СОБАКА ЛАЕТ И ПРЫГАЕТ Т видимо тоже за МЯЧЕМ ), это честное слово п....ец )
Бульвайфф 13 дек 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А можно, к примеру, работодателя за психологическое насилие привлечь?
sany007 13 дек 2019 в 07:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Был у меня такой идиот, тоже говорил мне ничего не будет. Тут я стою курю возле поезда ночью, идёт придурок. Я выпивший он тоже. И я набил ему ебало очень сильно. Все страдания прекратились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlimSem 13 дек 2019 в 07:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Тупые соседи... Можно просто вырубить напряжение. А делается это просто! Если щит в подъезде - дела на 5 секунд, если дома, берется индикатор скрытой проводки, находите входящий провод, в диэлектрических перчатках бьете молотком по зубилу в месте прокладки кабеля. Profit

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kbcgv 13 дек 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SlimSem @ 13.12.2019 - 07:30)
Тупые соседи... Можно просто вырубить напряжение. А делается это просто! Если щит в подъезде - дела на 5 секунд, если дома, берется индикатор скрытой проводки, находите входящий провод, в диэлектрических перчатках бьете молотком по зубилу в месте прокладки кабеля. Profit

Топором! lol.gif
panamaJoe 13 дек 2019 в 07:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Запенить вечером дверь, утром срезать провода в щитке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kbcgv 13 дек 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SlimSem @ 13.12.2019 - 07:30)
Тупые соседи... Можно просто вырубить напряжение. А делается это просто! Если щит в подъезде - дела на 5 секунд, если дома, берется индикатор скрытой проводки, находите входящий провод, в диэлектрических перчатках бьете молотком по зубилу в месте прокладки кабеля. Profit

Просто когда ты это всё сделаешь, он заявит на порчу и хуйпоймичтоещё, а соседи, покой которых ты защищал, тебя же и сдадут, даже если он не видел. Но кто-нибудь из-соседей видел и сдаст.
paparazzo 13 дек 2019 в 07:45
--  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (volga77 @ 12.12.2019 - 20:11)
Вот ведь в чем проблема, если эту мразоту, как тут советуют, отпиздить, то потом можно уехать отдыхать в тайгу и оставить семью без кормильца. А то, что он накатает заяву, можно быть уверенным.
От мусоров все это время пользы не было.

Так пиздить нужно ночью и в маске. Кто пиздил, что - хз... тупо гопники пристали и всё.
А ещё лучше было сделать так, я бы сделал - молотком размозжил бы пальцы рук, чтобы он не мог включать музыку.
И пиздить нужно одному, и никому не хвастаться, что именно ты его бил. Тогда и будет порядок.
Pegrey 13 дек 2019 в 07:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Блять пришли отрезали провода, вышедшего отпиздить в масках лошадей, закинуть в квартиру и запенить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuman74 13 дек 2019 в 07:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (DeFlea @ 12.12.2019 - 20:04)
Я не понимаю, все это время вломить хорошенько этому любителю коней было некому со всего подъезда??

"вломить" можно, но это не поможет. Это один из тех типов людей который под страхом смерти не выключит, а сделает громче, да и потом этот говнюк в первую очередь сдаст обидчика... можно было дверь ему заварить или скважину запенить, в общем падлянить до тех пор пока мировая не возьмёт.
kbcgv 13 дек 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (panamaJoe @ 13.12.2019 - 07:43)
Запенить вечером дверь, утром срезать провода в щитке

Что блядь запенить? Кто вас научил такое писать? Вы пробовали пенить закрытую дверь? Куда вы будете там пенить? Или смысл в том чтобы извозить дверь пеной? Тогда ещё пишите "измазать ручки двери гавном" faceoff.gif
SuperFinger 13 дек 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну что за люди...

"Да, были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя...
Богатыри, не вы..."


Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 13 дек 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
У нас очень плохо работает все, связанное с небольшими правонарушениями (небольшие они только технически, по-факту неудобств дофига и больше).
Например, когда еще снимал квартиру, то во дворе с периодичностью раз в месяц вопила одна и та же машина по нескольку дней, ночью и днем - пока акум в ноль не садился.
Дом еще был в виде "колодца" - очень хорошая акустика. Зимой еще пофиг, а вот летом, когда у всех окна открыты - спать было невозможно.
Жители вызывали полицию, та приезжала, ходила кругами, но ничего не делала - типа частная собственность.
Так вот однажды эта машина сгорела. Хз кто сделал.
Все вздохнули с облегчением, но!
- кто-то явно сделал противоправный поступок и если бы спалился, то сел бы и попал на большие деньги.
- почему народ толкают на правонарушения? почему бы полиции не делать свою работу. Права большинства должны иметь приоритет над правами нарушителя.
Официально вскрыли машину, вырубили сигналку и чтобы никто не утащил ничего без сигналки - увезли тачку на штрафстоянку. Пусть хозя побегает и заплатит потом.

Тоже самое касается быдла, которое паркует свои авто перекрывая дорогу пешеходам, устраивает шумные вечеринки в 3 часа ночи и т.д.
Полиция не работает - поэтому народ борется сам, как умеет - гвоздем, пеной, кулаками и т.д., а потом остается виноватым.

Это сообщение отредактировал evilsun - 13 дек 2019 в 08:07
Sergo123 13 дек 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Tormund18 @ 12.12.2019 - 20:07)
Неужели во всем доме не нашлось человека, который бы просто отпиздил урода?
Мельчает народец, над тобой конкретно издевается упырь - они терпят.

вот отпиздишь ты такого, он заяву накатает, ты присядешь, ну или условку нарисуют. Как думаешь сколько соседей будет в суде на твоей стороне выступать. Правильно, ноль.
Тут только темную делать или электричество вырубать идиоту. Вообще законы имеют какую-то странную цель защищая всяческие меньшинства (диаспоры, психов итд), но игнорируя при этом право здорового большинства людей.
тайгер 13 дек 2019 в 08:13
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Tormund18
Цитата
Неужели во всем доме не нашлось человека, который бы просто отпиздил урода?
Мельчает народец, над тобой конкретно издевается упырь - они терпят.



То бишь ,чтобы прекратить одно правонарушение ,нужно совершить тяжкое уголовное преступление ,и это должен сделать кто то из народных мстителей , поставив на кон свою свободу ????
тайгер 13 дек 2019 в 08:14
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
2
А вот партизанское движение никто не отменял, нампример суперклей в замочную скважину каждый день....
Vasosel 13 дек 2019 в 08:16
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jbox @ 12.12.2019 - 20:20)
Ну с трудом вериться, что целый подъезд не мог найти управу на долбоеба.
Веселенькую жизнь можно было устроить... Он бы сука во двор дома заходить бы боялся...

Можно по детски:
Намазать входную дверь квартиры валерьянкой и пустить в подъезд уличных котов.
Или запенить монтажной пеной дверной проем и замочную скважину...

Можно по взрослому - сунуть в рыло.

Можно по джентельменски - обучить бойцовскую собаку делать стойку на данного типа. И чтобы она его в подъезд не пускала, пока все жители не выспятся...

Можно по инженерному - перевести электроснабжение данного потребителя на отдельную фазу ( все остальные на остальных двух ). И с 18.00 до 5.00 - обесточивать фазу скрытым рубильником.

Дохера чего можно сделать...
Один в поле не воин....

Сдается мне, инженер вы так себе))
Предлагаете весь подъезд держать на двух фазах, а одну квартиру - на третьей? Интересно, что скажет моэск, или мосэнергосбыт на такое предложение ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adzver 13 дек 2019 в 08:18
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
1
Раньше люди были попроще, если кто шумит, получал лечебных пиздюлей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх