Грузовикам и такси с нового года запретят парковаться во дворах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kidar
12.10.2019 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
всем обклееным яндексам придется наклейки свои срывать
 
[^]
slavapro
12.10.2019 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (5700137 @ 10.10.2019 - 23:23)
Пиздец у нас власти,главное запретить,как будто от этого общее количество машин уменьшится,а куда всё это будут ставить?То есть создать стояночные места в голову не приходит?

Читаю комменты и охреневаю,"главное меня не зацепило,а на остальных насрать"-совсем все оскотинились!!!

Зачем тебе машина, если тебе негде ее поставить? Двор для твоего грузовика не предназначен, на дороге тоже не надо ставить. Покупай, арендуй место для своего имущества. Многие пишут мол имею грузовик но не ип, значит скорее всего работаешь в серую. У меня в дворе сопливый бизнесмен купил развалюху и каждый вечер стдиит бухает в кабине с такими же мутными чуваками. Грузовик перекрывает подъезды мусоровозу. Мне это надо в моем дворе? Нет!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Жопаримуа
12.10.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 965
Для всех машин нужно запретить.
Во дворе должна быть зелень, тишина уют.
 
[^]
одинизмногих
12.10.2019 - 10:49
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
Цитата (slavapro @ 12.10.2019 - 10:42)
У меня в дворе сопливый бизнесмен купил развалюху и каждый вечер стдиит бухает в кабине с такими же мутными чуваками. Грузовик перекрывает подъезды мусоровозу. Мне это надо в моем дворе? Нет!


Тебе говорили в детстве что завидовать другим - не хорошо? cool.gif
 
[^]
slavapro
12.10.2019 - 10:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (anders78 @ 11.10.2019 - 14:57)
В регионах это точно работать не будет. Гаражи нынче анахронизм, по крайней мере у нас, массовые продажи железных и не только коробок, ибо дорого. Большинство паркует своих коней во дворе и это нормально, законопроект сырой и ненужный, мешает припаркованный авто проезду, никто не мешает позвонить, обрисовать ситуацию и эвакуатор исправит проблему.

Ну придется вернуться гаражам

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
slavapro
12.10.2019 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (одинизмногих @ 12.10.2019 - 10:49)
Цитата (slavapro @ 12.10.2019 - 10:42)
У меня в дворе сопливый бизнесмен купил развалюху и каждый вечер стдиит бухает в кабине с такими же мутными чуваками. Грузовик перекрывает подъезды мусоровозу. Мне это надо в моем дворе? Нет!


Тебе говорили в детстве что завидовать другим - не хорошо? cool.gif

Говорили))
Но формально это обход запрета прилюдного бухания.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
multik74
12.10.2019 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 21
Начну по порядку: платные парковки якобы для разгрузки центра Москвы обещали не распостранять за пределы садового кольца! Далее в пределах ТТК, а сейчас обложили ими окраины почти у МКАД. Народ полез во дворы. Далее: если продавили закон для юр.лиц и ип, автоматом поправят и распостронят позже на физ.лиц. Не спешите радоваться пространством во дворах владельцы не грузовых машин, скоро и до вас оброк доберётся. У них нет чувства насыщения. И не забываем что всё это приводит к удорожанию, которое затем ложится на конечного потребителя т.е. на нас с вами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DarkSeed
12.10.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 6
Цитата (padre666 @ 10.10.2019 - 21:52)
Ну кстати мне вот реально интересно, что будут делать с бусами типа каравелла у немцев? Этож типа семейная тачка как бы...

Написали же, что личные микроавтобусы трогать не будут dont.gif
 
[^]
Loyo
12.10.2019 - 11:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 458
Добро пожаловать в замкадье дорогие фуроводы, газелеводы, каблучководы и таксиводы. biggrin.gif А то ведь если в Москве нельзя - но рядом Люберцы, Мытищи, Химки, Косино, Подольск - велкам все к нам во дворы!
 
[^]
suntea
12.10.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (slavapro @ 12.10.2019 - 10:42)
Цитата (5700137 @ 10.10.2019 - 23:23)
Пиздец у нас власти,главное запретить,как будто от этого общее количество машин уменьшится,а куда всё это будут ставить?То есть создать стояночные места в голову не приходит?

Читаю комменты и охреневаю,"главное меня не зацепило,а на остальных насрать"-совсем все оскотинились!!!

Зачем тебе машина, если тебе негде ее поставить? Двор для твоего грузовика не предназначен, на дороге тоже не надо ставить. Покупай, арендуй место для своего имущества. Многие пишут мол имею грузовик но не ип, значит скорее всего работаешь в серую. У меня в дворе сопливый бизнесмен купил развалюху и каждый вечер стдиит бухает в кабине с такими же мутными чуваками. Грузовик перекрывает подъезды мусоровозу. Мне это надо в моем дворе? Нет!

Качаем ЯП для Android!

глупое вот это кудахтанье за всякими припидренными и проплаченными урбанистами уже раздражает,мол купил машину-покупай место,плати за парковку,за воздух итп..ничего,что государство пока социальное и дворы,дороги итп на равные налоги построены,причем не декларировалась платность,а равенство,теперь имея,так сказать,имущество,я вынужден слушать указания от нищеброда,как мне своим двором распоряжаться
 
[^]
SVV4344
12.10.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Для каршеринга место расчищают.
 
[^]
одинизмногих
12.10.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
Цитата (slavapro @ 12.10.2019 - 11:06)

Но формально это обход запрета прилюдного бухания.

И чё? Ну хочет человек выпить - так пусть пьёт. Главное чтоб не нажирался. У нас же ведь есть только один способ регулирования всего: запретить!. По другому не умеют...

P.S. Сказки про негативное влияние на воспитание подрастающего поколения рассказывать не надо, так как в моём детстве не существовало запретов на рекламу табака и спиртного, на курящего волка из "Ну, погоди!" и бухого соседа я смотрел одинаково - как на неправильное явление. Ну и чё на выходе? Вырос, курить так и не начал, выпиваю изредка - только в хорошей компании, за хорошим столом и по хорошему поводу, днюха там, свадьба, встреча Нового Года, или что-то подобное. Впротчем, как и многие другие мои современники.
 
[^]
Nameloss
12.10.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (KV4777 @ 11.10.2019 - 01:42)
А если у меня представительский седан на ООО зареген.
Тоже эвакуировать будут?

Так ставь его на стоянку за счёт ООО. Я так и делал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
12.10.2019 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Жопаримуа @ 12.10.2019 - 10:48)
Для всех машин нужно запретить.
Во дворе должна быть зелень, тишина уют.

Схуяли тишина? Мне нужно бухалово, пиздилки, дискотеки! Хуй тебе, а не зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
12.10.2019 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (ERRATA @ 11.10.2019 - 19:29)
Во клёво, еще каршеринг из дворов выкиньте нах,а то у меняя тут пяток таксистов и столько же каршеринга вечно тачки как попало кидают.

Да ты в карман Собянину залезть решил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
12.10.2019 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Трамспорт @ 12.10.2019 - 03:11)
Других грузовиков и нет. Ниже 3,5 тонн это легковая машина. Категория В. Газель это легковая машина, на которую нужны права категории В. Легковик! Паркуйся и езди где хочешь.

Ну проедь за ТТК, если у тебя по документам грузоподъёмность более тонны. Тебя ждёт сюрприз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕвгенИвыныч
12.10.2019 - 17:04
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (suntea @ 12.10.2019 - 11:46)
Цитата (slavapro @ 12.10.2019 - 10:42)
Цитата (5700137 @ 10.10.2019 - 23:23)
Пиздец у нас власти,главное запретить,как будто от этого общее количество машин уменьшится,а куда всё это будут ставить?То есть создать стояночные места в голову не приходит?

Читаю комменты и охреневаю,"главное меня не зацепило,а на остальных насрать"-совсем все оскотинились!!!

Зачем тебе машина, если тебе негде ее поставить? Двор для твоего грузовика не предназначен, на дороге тоже не надо ставить. Покупай, арендуй место для своего имущества. Многие пишут мол имею грузовик но не ип, значит скорее всего работаешь в серую. У меня в дворе сопливый бизнесмен купил развалюху и каждый вечер стдиит бухает в кабине с такими же мутными чуваками. Грузовик перекрывает подъезды мусоровозу. Мне это надо в моем дворе? Нет!

Качаем ЯП для Android!

глупое вот это кудахтанье за всякими припидренными и проплаченными урбанистами уже раздражает,мол купил машину-покупай место,плати за парковку,за воздух итп..ничего,что государство пока социальное и дворы,дороги итп на равные налоги построены,причем не декларировалась платность,а равенство,теперь имея,так сказать,имущество,я вынужден слушать указания от нищеброда,как мне своим двором распоряжаться

То есть если холодильник или диван купищь, а домой он не поместится, ты его на улице бросишь?
Всегда поражался оленям, которые купят машину, а содержать ее у них денег нет. Запретить нахер ночные стоянки во дворах, а машины не регистрировать без подтвержденного место хранения. А то каждый дятел себя ведро купит, а хранить его не думает где.
 
[^]
Remove
12.10.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
Когда ввели грузовой каркас Москвы (список улиц по которым движение грузового транспорта круглосуточно запрещено), на этих улицах наоборот стали парковаться фуры - там в ограничениях есть 2 исключения, согласно которым фура может передвигаться и парковаться на этих улицах если фура используется для обслуживания жителей и предприятий на этих улицах, либо водитель или собственник живет на этой улице, в первом случае нужны подтверждающие документы, во втором хватает паспорта с пропиской. Фуровод из соседнего дома паркует свою машину прямо у нас под окнами на дороге, где по одной полосе в каждую сторону и все по правилам - ему даже удобнее стало - не надо искать и платить за специализированную стоянку, а то что его фура в условиях, особенно зимних, выезжая куда либо пробки создает ему похеру - все по правилам, недовольные вместе с гибдд идут нахер.
 
[^]
СEMEH
12.10.2019 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 306
Цитата (treeton @ 11.10.2019 - 15:36)
БЛеа... а дохуя стоянок что-ли? У меня вот в центре города их ПРОСТО НЕТ. Ни платных, ни бесплатных. Точнее как... они есть, естественно: одна на территории бывшего завода - на 50-60 машин, рядом типа свежепостроенный паркинг еще на 40-50 машин... и... а! еще одну на 100 машин администрация построила (а-ля \"перехватывающая\" парковка) но она под мостом у хуя на рогах под горой, т.е. там до жилья еще 2 км пешком пиздячить... в гору... ну и как-бы ВСЕ. Т.е. ~200 машино-мест на ЦЕНТР миллионного города. Есть еще подземки в новостроях, но там в 99% случаев надо места выкупать, которые дороже авто стоят... а в аренду их особо и не сдает никто... И КАКИЕ хозяева ЧЕГО лоббируют-то? Я понимаю, если бы дохуя пустых парковок стояло, но они-же ВСЕ забиты и в спальных районах в том числе. Я 10 лет назад свою нивку на окраине города ставил на стоянку все время (район мутный весьма - бензин только в путь сливали). А сейчас приехал - стоянка под завязку, уже никто не пускает - все места арендованы... и КУДА ее ставить-то? И дворы забиты... Странные люди, блядь, ей-б-гу...

ЗЫ: максимально-приемлемая рыночная цена за стоянку в нашем городе - это 3000 в месяц на тачку. Это МАКСИМАЛЬНАЯ. Реальная - от 1200 до 2700 где-то... Т.е. даже простой расчет показывает, что стоянка на 100 машиномест, это В ИДЕАЛЕ 300000 в месяц грязного дохода (не прибыли!) а то и меньше... А аренды за участок хозяину сколько платить? В центре города участок? Площадью в пол-гектара? Ляма 3 положат за аренду? Про выкуп я вообще молчу. Да и найти еще надо этот участок... их физически нет: мыж от великого ума \"уплотнительной\" застройкой все пятачкИ позастроили - бзднуть негде. И куда тачки то ставить? На дороги низзя, во дворы низзя. А куда зя? Или опять какой долбоеб-псевдопешеход (потому-что на самом деле он один хер пользуется транспортом, только ЧУЖИМ) отпишется, что это не его трудности?

Всем насрать на твои Нижние Залупы. У вас там и во дворе без проблем поставить можно. Законопроект тащат те, кто рулят этот бизнес в Мск и Спб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suntea
12.10.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.10.2019 - 17:04)
Цитата (suntea @ 12.10.2019 - 11:46)
Цитата (slavapro @ 12.10.2019 - 10:42)
Цитата (5700137 @ 10.10.2019 - 23:23)
Пиздец у нас власти,главное запретить,как будто от этого общее количество машин уменьшится,а куда всё это будут ставить?То есть создать стояночные места в голову не приходит?

Читаю комменты и охреневаю,"главное меня не зацепило,а на остальных насрать"-совсем все оскотинились!!!

Зачем тебе машина, если тебе негде ее поставить? Двор для твоего грузовика не предназначен, на дороге тоже не надо ставить. Покупай, арендуй место для своего имущества. Многие пишут мол имею грузовик но не ип, значит скорее всего работаешь в серую. У меня в дворе сопливый бизнесмен купил развалюху и каждый вечер стдиит бухает в кабине с такими же мутными чуваками. Грузовик перекрывает подъезды мусоровозу. Мне это надо в моем дворе? Нет!

Качаем ЯП для Android!

глупое вот это кудахтанье за всякими припидренными и проплаченными урбанистами уже раздражает,мол купил машину-покупай место,плати за парковку,за воздух итп..ничего,что государство пока социальное и дворы,дороги итп на равные налоги построены,причем не декларировалась платность,а равенство,теперь имея,так сказать,имущество,я вынужден слушать указания от нищеброда,как мне своим двором распоряжаться

То есть если холодильник или диван купищь, а домой он не поместится, ты его на улице бросишь?
Всегда поражался оленям, которые купят машину, а содержать ее у них денег нет. Запретить нахер ночные стоянки во дворах, а машины не регистрировать без подтвержденного место хранения. А то каждый дятел себя ведро купит, а хранить его не думает где.

холодильник или диван это неудачное сравнение
 
[^]
ЕвгенИвыныч
12.10.2019 - 22:07
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
suntea
Цитата
холодильник или диван это неудачное сравнение

Почему неудачное? Когда я что то покупаю, то я думаю где это буду хранить или где будет стоять, а не перетаскивать из комнаты в комнату. Так же и с машиной, нехер дворы загромождать .
 
[^]
Duff2019
13.10.2019 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Годная новость. Ночью четверть двора таксистами забита.
 
[^]
Alexavto78
16.10.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
Хорошо что Я не в этой нерезиновой живу. А грузовик у меня есть.
 
[^]
Mistelroy
16.10.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Robochop @ 12.10.2019 - 03:24)
Каршеринг туда же, заебали во дворах ставить. Свою машину не могу приткнуть иной раз у себя же во дворе.

Считай это машиной другого жильца дома.
 
[^]
SynDroM
5.12.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


%username%

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 419
В границах населённых пунктов могут появится специализированные парковки. Цена конечных услуг поднимется пропорционально их стоимости, если начнут их активно эксплуатировать. Граждане не смогут заключать договора на размещение коммерческих транспортных средств в жилых районах, для удовлетворения общедомовых нужд. Непонятно кто и как будет следить за реализацией этого всего и на какой основе и каким образом этим всем пользоваться гражданам.
Ждём закона о регулирования стоянок для такси, особенно вблизи аэропортов.

Это сообщение отредактировал SynDroM - 5.12.2019 - 12:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23836
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх