Конфликт из-за выгула собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alchmist
20.09.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Semetsky @ 19.09.2019 - 07:34)
А как же 19.3! А как же терроризм? Пилят чета к анальному собровцы быстрее прибегали чем к чуваку с потекшей крышей

так то чувак может ножом потыкать а навальный нет gigi.gif
 
[^]
olilich
20.09.2019 - 18:44
-1
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2537
Ну вот я как не хотел писать длинные коментарии но глядя в прошлое и настояещее могу выразить (думаю) свою точку зрения.В первую очередь виноват не адекватный хозяин,собака ни причём: объясню какую-бы умную собаку (сонгвиника) (по прошествию лет уже забыл названия степени восприятия и обучаемости собак.Извеняйте.Но вроде не ошибся) её захерит БЫДЛО более тупое самой собаки.Я не хвастаюсь но моя покойная немецкая овчарка возле магазина меня ждала сидя и орханяя сумку более часа и если к ней приближался кто-нибудь ближе метра просто предупреждал рычанием.Могу много расказать про моего ДРУГА Найса но пост не о том. Я высказался. rupor.gif Извените плюсовать не буду ещё раз извеняюсь nonark.gif Пью и не по детски.

Это сообщение отредактировал olilich - 20.09.2019 - 18:57
 
[^]
offking
20.09.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (Алексеи4 @ 19.09.2019 - 04:29)
Оштрафуют теперь по административке, этож не на площади росгвардейца не заметить...

Нет там никаких росгвардейцев, хорош уже приплетать, написано же на видео "Петропавловск СКО"(Северо-Казахстанская область).
 
[^]
41232
20.09.2019 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 546
Цитата (Краказямба @ 19.09.2019 - 04:26)
Цитата
Полицейскими была применена пожарная автолестница, однако хозяин квартиры, открывая окно, набрасывался на полицейских то с ножом, то с острыми металлическими предметами под лай рассвирепевшего питбуля и быстро закрывал окно. Три бойца спецназа и СОБРа, разбив окна на седьмом этаже, ворвались в квартиру, обезвредили вооруженного хозяина, загнав собаку в дальнюю комнату", - говорится в сообщении.

В настоящее время данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по статье "Хулиганство". В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранил человека ножом, грозился взорвать жилой дом, нападал с оружием на полицию и это всего лишь "похулиганил"? Действительно, фееричненько.
З.Ы. Хотя чиновников по голове стульями не бил, "дело то житейское"™.

Это тебе не бумажным стаканчиков мимо нацгвардейца кинуть...
 
[^]
JohnDoe666
20.09.2019 - 19:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 592
Собак без намордников надо убивать при встрече! moderator.gif
 
[^]
yapnasuhke
20.09.2019 - 19:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.19
Сообщений: 163
А всё из за бухла

Конфликт из-за выгула собаки
 
[^]
BaalBes
20.09.2019 - 20:26
3
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9142
Из за какого-то биомусора столько народу напряглось.
Один снайпер. Два винтовочных патрона. Ещё 4 пистолетных. Это уже контроль, когда группа войдёт. В итоге опасный террорист со своим блоховозом обезврежены. Конфликт исчерпан.
Или проще было продолжать ломиться в квартиру, пока этот долбоёб сам не выпрыгнет. Тогда только шавку пристрелить.
 
[^]
JediMasterr
20.09.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1796
Цитата (Machado @ 19.09.2019 - 04:22)
Мужчина неоднократно доставал острые предметы и рассекал себе кожные покровы на руке. Полицейскими была применена пожарная автолестница, однако хозяин квартиры, открывая окно, набрасывался на полицейских то с ножом, то с острыми металлическими предметами под лай рассвирепевшего питбуля и быстро закрывал окно.

Самое главное что плечо никому не вывихнул как хрустальному росгвардейцу лягину. А то мог и на пятерочку уехать на зону. А так просто похулиганил и все.
 
[^]
Cyberaxe77
20.09.2019 - 20:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (DmitryDmitry @ 19.09.2019 - 09:10)
Заебли уже зоодрищи с этим намордником. Скоро сам начну спрашивающим ебальники бить.

Вы, бля, откуда это "на поводке и в наморднике" вытащили, из своих зоодрищевских хотелок? Нет такого в законе. Или на поводке или в наморднике. На поводке и в наморднике только в общественном транспорте. Всё.

Жизнь нынче нервная. Первой сотне тупых вежливо про намордники разъяснял, ссылался на закон, статьи, подпункты... Мимо второй сотни проходил молча, что только раззадоривало граждан зоодрищей, провоцируя на оскорбления в спину. Третью сотню слал на хуй. Помогало, но не сильно.

Теперь при вопросе о наморднике, я резко меняю траекторию движения и подойдя вплотную к вопрошающему вежливо спрашиваю: " Ты что мудак, хочешь?". Никогда бы не подумал, но помогло. Желающих узнать про намордник убавилось в разы.

Зоодрищи шпаломет подкатили. lol.gif Вас пидоров на весь многомиллионный ЯП 150 штук. Похуй на вас и ваши фобии. Вам страшно и некомфортно? Носите броневые трусы и водолазные ботинки. Но не надо для ваших удобств и комфорта напяливать их на меня.

Я тоже, как и ты, люблю после поллитры помечтать и попредставлять, что я непобедимый рэмба. Мечты-мечты...
Вроде взрослый мужик (судя по регистрационным данным), а такую хуйню несёшь. Как малолетний долбоёб. Не стыдно?
 
[^]
гордей80
20.09.2019 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата
Конфликт из-за выгула собаки

хуяссе конфликт
там несколько статей УКа
 
[^]
Никнейм123
20.09.2019 - 20:45
1
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
Обычный день владельца питбуля. Стоило ли тему запиливать?))
 
[^]
Cyberaxe77
20.09.2019 - 20:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Мухаммад @ 19.09.2019 - 11:14)
На днях только тема была, где обсуждалось предложение обязать владельцев животных проходить освидетельствование на предмет вменяемости, ну или вроде того. ЯП не поддержал, у каждого второго была своя подобрашка - кошка, РСПшка, собака, крыса, бомж с площади трёх вокзалов, золотая рыбка и т.д., "и ваще, вы охуели меня, такого нормального, вдруг проверять???7семь".

Меня порвало! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 20.09.2019 - 21:38
 
[^]
Ламинария
20.09.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Всего лишь хулиганство.
 
[^]
pipeclogin
20.09.2019 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Machado @ 19.09.2019 - 04:22)
загнав собаку в дальнюю комнату

Хуя там псина. Интересно, как они его загнали то, в видео это нет(
 
[^]
AlexFly1981
20.09.2019 - 21:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 763
Цитата (hhurik @ 20.09.2019 - 12:04)
Цитата (Moozique @ 20.09.2019 - 11:17)
Это не конфликт из-за собаки, это нормальное животное состояние россиянина, одного из многих и многих миллионов себе подобных.

Кастрюля детектид popcorn.gif

Эка вас скока набежало, прям как мухи на гавно lol.gif Внимательнее надо быть,палитесь: это Казахстан bravo.gif

Что ж ты от идиота хочешь. У него голова, что ею есть. А вообще, по этой теме можно перепись форумных прилэдурков составлять..

Это сообщение отредактировал AlexFly1981 - 20.09.2019 - 21:01
 
[^]
Cyberaxe77
20.09.2019 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Bublik11 @ 20.09.2019 - 13:25)
Блять, ору в голосину, так прикольно наблюдать, как боты расчехлили методички про росгвардейцев, стаканчики и "рашкинское правосудие" наперебой выдают искрометные комменты ,не отдупляя ,что речь ведется про Казахстан. Ну не хомяки, а ?

Не хомяки. "Революционеры" же, ну! gigi.gif
В каждой теме необходимо жидко обгадиться про "кровавый режим"... shum_lol.gif
 
[^]
elegaz
20.09.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Machado @ 19.09.2019 - 04:22)
В настоящее время данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по статье "Хулиганство". В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения.

Нихуя себе, законы у вас в РК blink.gif Умышленное нанесение телесных повреждений, терроризм, вооруженное нападение на сотрудников и всего лишь "хулиганство"? blink.gif Интересно было бы узнать степень родства этого шалунишки с местным акимом upset.gif
 
[^]
AlexFly1981
20.09.2019 - 21:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 763
Цитата (JediMasterr @ 20.09.2019 - 20:42)
Цитата (Machado @ 19.09.2019 - 04:22)
Мужчина неоднократно доставал острые предметы и рассекал себе кожные покровы на руке. Полицейскими была применена пожарная автолестница, однако хозяин квартиры, открывая окно, набрасывался на полицейских то с ножом, то с острыми металлическими предметами под лай рассвирепевшего питбуля и быстро закрывал окно.

Самое главное что плечо никому не вывихнул как хрустальному росгвардейцу лягину. А то мог и на пятерочку уехать на зону. А так просто похулиганил и все.

Мастер Джедай, ты абсолютный и полный долбоеб!!! Посмотри, в какой стране дело происходит, открой Википедию и ты ох@еешь, от того, что дело в Казахстане происходит. А это другая страна, о великий придурок!!!
 
[^]
forester551
20.09.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 67
могли и прыгнуть! нахер вы@ебоны? шагнул и миру легче!!!
 
[^]
olilich
20.09.2019 - 21:21
-1
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2537
Цитата (olilich @ 20.09.2019 - 18:44)
Ну вот я как не хотел писать длинные коментарии но глядя в прошлое и настояещее могу выразить (думаю) свою точку зрения.В первую очередь виноват не адекватный хозяин,собака ни причём: объясню какую-бы умную собаку (сонгвиника) (по прошествию лет уже забыл названия степени восприятия и обучаемости собак.Извеняйте.Но вроде не ошибся) её захерит БЫДЛО более тупое самой собаки.Я не хвастаюсь но моя покойная немецкая овчарка возле магазина меня ждала сидя и орханяя сумку более часа и если к ней приближался кто-нибудь ближе метра просто предупреждал рычанием.Могу много расказать про моего ДРУГА Найса но пост не о том. Я высказался.  rupor.gif                                              Извените плюсовать не буду ещё раз извеняюсь  nonark.gif Пью и не по детски.

Ну и пусть будет мне минус да заслужил.В связи что не смог донести до народа простую истину: Любая собака и её поведение зависит от владельца собаки и от того сколько времени на обучение и выгул он уделяет собаке. Ну а тот кто меня минуснул за предидущий коментарий я посоветую вдуматься (я не в обиде) что шитсу (не знаю как по Русски) мелкая пакость rulez.gif выполняет простые базовые команды. И не мчится как её сородичи а ходит рядом с ногой после первой совмесной прогулки. И минусатору Вы уверены что умнее ....ну не меня gigi.gif Зачем мне с вами разговоры разговаривать раз не поняли я не смогу Вам помочь.

Это сообщение отредактировал olilich - 20.09.2019 - 21:37
 
[^]
Cyberaxe77
20.09.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (olilich @ 20.09.2019 - 23:21)
Цитата (olilich @ 20.09.2019 - 18:44)
Ну вот я как не хотел писать длинные коментарии но глядя в прошлое и настояещее могу выразить (думаю) свою точку зрения.В первую очередь виноват не адекватный хозяин,собака ни причём: объясню какую-бы умную собаку (сонгвиника) (по прошествию лет уже забыл названия степени восприятия и обучаемости собак.Извеняйте.Но вроде не ошибся) её захерит БЫДЛО более тупое самой собаки.Я не хвастаюсь но моя покойная немецкая овчарка возле магазина меня ждала сидя и орханяя сумку более часа и если к ней приближался кто-нибудь ближе метра просто предупреждал рычанием.Могу много расказать про моего ДРУГА Найса но пост не о том. Я высказался.   rupor.gif                                               Извените плюсовать не буду ещё раз извеняюсь  nonark.gif Пью и не по детски.

Ну и пусть будет мне минус да заслужил.В связи что не смог донести до народа простую истину: Любая собака и её поведение зависит от владельца собаки и от того сколько времени на обучение и выгул он уделяет собаке. Ну а тот кто меня минуснул за предидущий коментарий я посоветую вдуматься (я не в обиде) что шитсу (не знаю как по Русски) мелкая пакость rulez.gif выполняет простые базовые команды. И не мчится как её сородичи а ходит рядом с ногой после первой совмесной прогулки. И минусатору Вы уверены что умнее ....ну не меня gigi.gif

Понимаешь ли в чём дело, дружище... Любой кинолог тебе скажет, что НЕВОЗМОЖНО быть на 100% уверенным в том, что собака, какой бы воспитанной и дрессированной она не была, не кинется на находящегося рядом с ней человека. Поэтому, чтобы минимизировать возможный урон со стороны собаки, в общественном месте собака должна быть в наморднике и на поводке. Не потому, что так хочется окружающим, а потому, что это некое подобие ТБ (техники безопасности). Оно может и не приключиться, но лучше перестраховаться.
Но псиноёбы (не путать с собаковладельцами!) кладут йух на окружающих их людей в угоду удобства своих "друзей". Схуяли псиноёбы хотят понимания и вежливого отношения к ним со стороны общества?

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 20.09.2019 - 21:34
 
[^]
olilich
20.09.2019 - 22:21
1
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2537
Cyberaxe77
Ну я думаю что тоже не зря зову себя кинологом (учебка погранвойск великие мосты шисс (школа инструкторов служебного собаководств) личник т.е. с своей собакой) ия не знаю каких инструторов вы слушали если они не объяснили что:собака в любом случае должна быть на поводке привязана и иметь длину поводка не болие 1-го метра от охраняемого объекта если адекватная собака.Ну я только таких при правельной дрисеровке и встречал.При приблежению к хозяину либо охраняемому объекту болие метра собака дресированая начинает предупреждать рычанием.Месяц максимум дресировки но нужно повтарять в зависимости от собаки
 
[^]
elegaz
20.09.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (olilich @ 20.09.2019 - 22:21)
Cyberaxe77
Ну я думаю что тоже не зря зову себя кинологом (учебка погранвойск великие мосты шисс (школа инструкторов служебного собаководств) личник т.е. с своей собакой) ия не знаю каких инструторов вы слушали если они не объяснили что:собака в любом случае должна быть на поводке привязана и иметь длину поводка не болие 1-го метра от охраняемого объекта если адекватная собака.Ну я только таких при правельной дрисеровке и встречал.При приблежению к хозяину либо охраняемому объекту болие метра собака дресированая начинает предупреждать рычанием.Месяц максимум дресировки но нужно повтарять в зависимости от собаки

Чувак, лучше бы ты потратил, хотя бы месяц, на изучение русского языка faceoff.gif

Конфликт из-за выгула собаки
 
[^]
Cyberaxe77
20.09.2019 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (olilich @ 21.09.2019 - 00:21)
Cyberaxe77
Ну я думаю что тоже не зря зову себя кинологом (учебка погранвойск великие мосты шисс (школа инструкторов служебного собаководств) личник т.е. с своей собакой) ия не знаю каких инструторов вы слушали если они не объяснили что:собака в любом случае должна быть на поводке привязана и иметь длину поводка не болие 1-го метра от охраняемого объекта если адекватная собака.Ну я только таких при правельной дрисеровке и встречал.При приблежению к хозяину либо охраняемому объекту болие метра собака дресированая начинает предупреждать рычанием.Месяц максимум дресировки но нужно повтарять в зависимости от собаки

Ок. Среди владельцев собак, ответственных собаководов, таких как вы - исчезающее меньшинство. А вот долбоёбов с недрессированными псинами размером с телёнка на свободном выпасе - подавляющее большинство. Поэтому-то и вводятся общие требования для всех. И я считаю, что это правильно. Серьёзный хищник в руках человека это прежде всего ответственность, а не дешёвые понты а-ля: "Смотрите все какой зверюгой я обладаю! Смотрите и бойтесь!".
 
[^]
olilich
20.09.2019 - 22:49
1
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2537
Цитата (elegaz @ 20.09.2019 - 22:33)
Цитата (olilich @ 20.09.2019 - 22:21)
Cyberaxe77
Ну я думаю что тоже не зря зову себя кинологом (учебка погранвойск великие мосты шисс (школа инструкторов служебного собаководств) личник т.е. с своей собакой) ия не знаю каких инструторов вы слушали если они не объяснили что:собака в любом случае должна быть на поводке привязана и иметь длину поводка не болие 1-го метра от охраняемого объекта если адекватная собака.Ну я только таких при правельной дрисеровке и встречал.При приблежению к хозяину либо охраняемому объекту болие метра собака дресированая начинает предупреждать рычанием.Месяц максимум дресировки но нужно повтарять в зависимости от собаки

Чувак, лучше бы ты потратил, хотя бы месяц, на изучение русского языка faceoff.gif

Да я прошу извенения но давно ну достаточно давно не печатал без авто поправок и как итог разучился писать и печатать правельнио ну и хоть по Русскому у меня твёрдая 3 18 лет вне родины дали о себе знать upset.gif ну извеняйте учусь заново
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25111
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх