Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolf547 18 сен 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Что то мне с трудом верится - из-за взятки в 2т валить двоих осбэшников?БРЕХНЯ!!! Там скорее всего осбешники взятку требовали , а у продажного копа деньжат не хватило вот и пошел ва-банк...
Тротил 18 сен 2019 в 20:57
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (НовоКаин @ 18.09.2019 - 19:15)
В милиции такого не было

Да ну?
Тогда на, почитай для общей эрудиции.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1781621.html
madfrager 18 сен 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Хотелось бы уехать из этой страны навсегда, страшно и просвета не видно.
AndreyKlim 18 сен 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Павлу Устинову 3,5 года, а это менту дадут условно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nemec1985 18 сен 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DogJohn @ 18.09.2019 - 21:48)
Цитата (nemec1985 @ 18.09.2019 - 22:36)
Цитата (DogJohn @ 18.09.2019 - 21:27)
Не, 20 может быть (и то не факт), но пожизненное оно при умысле, а тут он не доказуем.

С какого хера недоказуем, если он первый стрелять начал? Если бы отстреливался в ответ - другое дело.

UPD. Если не пиздят, то второй уже тоже умер. Теперь по полной уедет этот товарищ.

Повторюсь ещё раз, - здесь умысел не доказуем. Адвокат будет упирать на факт нападения с целью завладеть оружием. Запись видеокамер, если нет аудио записей, здесь тема мутная, - как отрактуют так и будет. На первых и вторых инстанциях. А вот дальше, "номер" может быть не исключён.
Сотрудники ОСБ работали топорно и крайне не профессионально, за что и поплатились. И это удача, что кроме них никто не пострадал. ПМовский 9х18 такие рикошеты даёт от стен, что баллистики это ставят в один ровень с задачами уровня квадратуры круга.

Думаю у ОСБ больше возможностей повернуть дело в свою сторону. Если ОСБшники ни разу не выстрелили, то адвокат тут вряд ли сможет сильно повлиять. Но конечно если видео-аудиозапись есть, то другой разговор.

В том то и дело, что много "если".
Fedfedov1 18 сен 2019 в 20:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Кто сталкивался с осб, тот знает что нормальный человек там работать не будет. Живой пример Захарченко. Самая коррумпированная структура.
А чтобы взятки не брали надо достойную зарплату платить. А то кто-то яхты покупает, а кто то еле выживает. Получается в среднем у всех все замечательно.
DogJohn 18 сен 2019 в 20:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (murgab @ 18.09.2019 - 22:53)
Цитата (Андрюшго @ 18.09.2019 - 20:48)
И второй не выжил в больнице!

Тут 111 ч.4 уже, а не 105. Немного мягче по санкциям.

Не, "3 палки" тут тоже тема "напополам".
DmitryDmitry 18 сен 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Брайден @ 18.09.2019 - 21:10)
И куда такого посадят?

Итк 13
лежабяка 18 сен 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Тебя. cool.gif
kazyava25 18 сен 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Причём стрелял на станции метро, там где люди, время то в принципе не самое пиковое, но тем не менее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лежабяка 18 сен 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (madfrager @ 18.09.2019 - 20:58)
Хотелось бы уехать из этой страны навсегда, страшно и просвета не видно.

Что держит? Диван? cool.gif
zigizmund 18 сен 2019 в 21:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (laf75 @ 18.09.2019 - 20:44)
Из за 2000 жизнь сломать, да ну нахуй. Кого в ментовку набирают?

это ты щас про крота или усбшников?

за сраные 2 рубля доебались до крота , причём за хуйпойми кого - без регистрации,

ну вот - пожалуйсто один уже труп , второй на подходе.

кроту дохуя не дадут - так как дело тёмное.

а если усбшники такие лохи ( по совокупностей косяков) то и нехуй им на этих должностях делать.

ато иш развели чёрти-чё!


П.С
если подранок старше по званию и должности убитого - то ему тоже пиздец - в смысле присядет скорей всего.


Javoc 18 сен 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вы чо стрич деньги с приезжих за ебанные прописки - это миллиардный бизнес.
DmitryDmitry 18 сен 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yapnasuhke @ 18.09.2019 - 21:54)
Онлайн с место

"Насмерть убил" журналист жжет. Труп упал замертво, беременная зачала, беляк - белый.
iPaqwer 18 сен 2019 в 21:04
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
7
Как чётко в камментах прослеживается "любовь" народа к представителям правопорядка. От этих людей лишь слово "представители" разве что только остальсь. Представьте себе масштабность днища, когда читаешь новости о том, что полицейский начал на серьёзных щах стрелять в других, а все дело в вымогательстве взятки. И эти товарищи ещё на налоги живут наши и поучают нас о правопорядках. Королевство кривых зеркал блеать. Тьфу ты нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hhurik 18 сен 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DogJohn @ 18.09.2019 - 20:48)
Повторюсь ещё раз, - здесь умысел не доказуем. Адвокат будет упирать на факт нападения с целью завладеть оружием. Запись видеокамер, если нет аудио записей, здесь тема мутная, - как отрактуют так и будет. На первых и вторых инстанциях. А вот дальше, "номер" может быть не исключён.
Сотрудники ОСБ работали топорно и крайне не профессионально, за что и поплатились. И это удача, что кроме них никто не пострадал. ПМовский 9х18 такие рикошеты даёт от стен, что баллистики это ставят в один ровень с задачами уровня квадратуры круга.

В полиции давным-давно юзают малорекошетируемый патрон ППО (патрон правоохранительных органов) с полностью свинцовым сердечником.

По юридической - это да, в зависимости от обстоятельств сознаваться ни в чем никогда низзя, может, аффект какой изображать ( типа, вот эту тысченку они нагло в карман начали сувать - потом темнота и вспышки, и мертвые вокруг...и тишина) moderator.gif

Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве
OlderMan67 18 сен 2019 в 21:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют?

Пожарных, наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaaN 18 сен 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

gigi.gif shum_lol.gif Сука....шах и мат bravo.gif
Даж подъебнуть незнаю как gigi.gif
murgab 18 сен 2019 в 21:06
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (nemec1985 @ 18.09.2019 - 20:59)

Думаю у ОСБ больше возможностей повернуть дело в свою сторону. Если ОСБшники ни разу не выстрелили, то адвокат тут вряд ли сможет сильно повлиять. Но конечно если видео-аудиозапись есть, то другой разговор.

В том то и дело, что много "если".

Уже не повернут. Если записей нет, то как в песне Высоцкого "и кто кого переживет,Тот и докажет, что был прав когда припрут." ©. Ментовские войны. © Кровавый ремейк.
DogJohn 18 сен 2019 в 21:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (nemec1985 @ 18.09.2019 - 22:59)
Думаю у ОСБ больше возможностей повернуть дело в свою сторону. Если ОСБшники ни разу не выстрелили, то адвокат тут вряд ли сможет сильно повлиять. Но конечно если видео-аудиозапись есть, то другой разговор.

В том то и дело, что много "если".

Да, факторов много. НО, факт попытки захвата/нападения, на камерах наверняка неотчётливо видно что там за "корки" они ему предъявили, отсутствие возможности проверить подлинность документов вкупе с попыткой нападения, мигрант участвующий в этом отвлекающий его деньгами...
Всё сейчас зависит от того насколько профессионально ОСБ "работало" эту "тему" в тот момент.
"Соскочить на базарах" у прапора реальные шансы есть. Не с КГБ при СССР по факту убийства их офицера имеет дело.
Краснодарец 18 сен 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Думал наверное что сейчас последнее отберут! Семью кормить нечем будет! cry.gif
AndySP 18 сен 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Находился в разработке, взял 2000 р., те нажали и потребовали сумму, которой у него не было (или пожадничал), как итог - перестрелка.
Не смогли договориться.
И не спрашивайте откуда я знаю )))
qwaga 18 сен 2019 в 21:08
Гость  •  На сайте 12 лет
1
ХЗ а мне чета вспомнилось:
Nimrod13 18 сен 2019 в 21:08
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
3
fin4
Цитата
за 2000 рублей , имбицил-полисмен открыл огонь. faceoff.gif
представьте, на что он способен за большую сумму и зачем он пошел работать в мусарню? faceoff.gif

А представьте сколько таких, и нам ещё говорят что их пальцем нельзя трогать, иначе тюрьма.
Вот например полицейский деньги вымогает, и ему нельзя дать отпор. Почему ?
Наоборот должно быть, граждан поощрять нужно за отпор полицейским предъявляющим неправомерные требования, а так же совершающим неправомерную деятельность. Потому как гражданин выявляет гниду надевшую форму, что бы облегчить совершение преступлений, делая работу ОСБ.
ОСБ похоже в этой истории тоже вымогатели.
Постовой у мигранта,ОСБ у постового и по цепочке ...
nemec1985 18 сен 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DogJohn @ 18.09.2019 - 22:06)
Цитата (nemec1985 @ 18.09.2019 - 22:59)
Думаю у ОСБ больше возможностей повернуть дело в свою сторону. Если ОСБшники ни разу не выстрелили, то адвокат тут вряд ли сможет сильно повлиять. Но конечно если видео-аудиозапись есть, то другой разговор.

В том то и дело, что много "если".

Да, факторов много. НО, факт попытки захвата/нападения, на камерах наверняка неотчётливо видно что там за "корки" они ему предъявили, отсутствие возможности проверить подлинность документов вкупе с попыткой нападения, мигрант участвующий в этом отвлекающий его деньгами...
Всё сейчас зависит от того насколько профессионально ОСБ "работало" эту "тему" в тот момент.
"Соскочить на базарах" у прапора реальные шансы есть. Не с КГБ при СССР по факту убийства их офицера имеет дело.

Там упоминались понятые. Якобы задержание проходило при них. Если нет видео, то от них многое зависеть будет. Или от того как их "обработают".

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 18 сен 2019 в 21:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх