Российская компания производитель беспилотников сбежала в США вместе с сотрудниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximus20727
4.06.2019 - 10:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20878
Цитата (Инкогнитос @ 4.06.2019 - 10:01)
ОООшка с уставным капиталом 10000рублей и действительно, чего это ей госконтракты не дают figa.gif

Правильно! Пусть валят! Не нужны нашей могучей Федерации сраные беспилотники! Вот США нужны - они пусть и платят разработчикам! А наша могучая Федерация, если ей всё таки понадобятся беспилотники - продаст нефть у них купит! Мы же всё таки энергетическая сверхдержава!
 
[^]
Сергеев33
4.06.2019 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 4
Цитата (idexan @ 4.06.2019 - 00:23)
Цитата (Сергеев33 @ 3.06.2019 - 23:25)
Цитата (denkoff @ 3.06.2019 - 23:21)
Цитата (Сергеев33 @ 3.06.2019 - 23:08)
А что в этом удивительного?
я двадцать лет не могу пробить изобретение !!!!!!!!!!!!!!
двадцать!!!!!!!!!!!!!!!1
Изобретение которое просто изменило бы всю медицину!
УСТРОЙСТВО КОТОРОЕ ЗА 5 МИНУТ ВЫДАЁТ ВСЕ АНАЛИЗЫ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТСЯ ПО КРОВИ!
ПРИ ЭТОМ КРОВИ НУЖНО ПОРЯДКА 2 МЛЛИЛИТРОВ!!!!!!
СТОИМОСТЬ ТАКОГО АНАЛИЗА БЫЛА БЫ НА УРОВНЕ 150 РУБЛЕй!!!!!!!!!!!
за все анализы сразу!!!!!!!!!!!!!!

сейчас пытаюсь пробить новое изобретении - голографический монитор!!!!!!!!!!
получил предложение сразу от заинтересованных предприятий в США! , вы думаете я буду сомневаться уехать или нет ?


Думаю не будешь
Да и принудительная госпитализация в психиатрический стационар теперь только через суд gigi.gif

!



кстати ещё и по этому - понимаю что этой стране с такими существами не нужно давать медицину!

была тут одна блондинистая подруга несколько лет назад, в свитерке аля джобс рассекала и мгновенный анализ крови по всем параметрам рекламировала, самой молодой мультимиллионершей, заработавшей всё исключительно своими мозгами называли.
все яповские (и не только яповские ) хомяки на неё обдрочились, визжали что только в тупой рашке подобное невозможно.
а потом всё оказалось тухлым наебаловом, пустая реклама без какого либо технического основания под собой, все её миллионы - это бабло, занятое под имя её родителей потомственных политиков и сенаторов США, которым потом пришлось очень напрягать административный ресурс, чтобы как то замять скандал и хоть часть бабла вернуть.
не напомнишь имя её?
ты так что когда с "разработками" поедешь туда, то сначала родителей, у которых Трамп в друзьях, найди себе, а то мало ли что cool.gif

У предков была поговорка - каждый кулик своё болото хвалит
была и другая - рыбак рыбака видит из далека
Фрейд выразился же более понятно для тех кто в танке на бронепоезде - каждый человек может говорить и рассуждать о том что сам пережил , что отложило в его памяти знатную зарубину.
Давайте посмотрим с этой стороны
я про открытие , помощь в медицине ,
я про открытие голограммы видео !
я про летающий байк! стоимость копейки! дешевле квадрпика! предлагал корпорации Калашникова сделать - они сказали - мы и сами умные ,сами сделаем , сделали! туфта полная! что бы развернуться нужно остановиться!1 даже на месте колбасит его.......
вы о чём ?
о том что кто то кого то наегорил , второй из вас про психушку - .....
симптоматично аднака!

Это сообщение отредактировал Сергеев33 - 4.06.2019 - 10:15
 
[^]
Advoff
4.06.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8960
Видимо, сделать нормальный беспилотник, отдав откатом 70% сделать нельзя, вот и перебираются. Скреподержцы, могут только муляжи в тридорога продавать стране
 
[^]
ПАНтелемон
4.06.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (P1rat1974 @ 3.06.2019 - 11:09)
А у них в правлении сына кого надо не было , вот и нет заказов.

Невидимая рука рынка мля.

Если бы там "сын" был,они бы быстро обанкротились. dont.gif
 
[^]
DonnaRoza
4.06.2019 - 11:16
-1
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3785
уберите нахуй сказочного с гномами, пока страна не пошла по пизде окончательно!!!

ПС: интересно, когда я пишу "сказочного с гномами" - все поняли о чем я, но привлечь меня за критику и оскорбление нельзя...верно же?))) Как они меня привлекут? Скажут - мы знаем, кого вы имели в виду? Дык это тогда уже их надо будет привлекать за клевету и оскорбление, раз они так подумали!)))

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 4.06.2019 - 11:18
 
[^]
EasyLamer
4.06.2019 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1727
ТС, над названием поста долго думал?
Браво, хуле.
 
[^]
SheepInc
4.06.2019 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4210
Цитата (501ver @ 3.06.2019 - 11:09)
Ну еще 100 назад Сикорский сбежал в США. Чем кончилось - знают многие, авиаторы в особенности.

Странно только, что ребят выпустили за бугор. Мне вот это досадно, но с другой стороны, я за них рад. Жизнь ведь одна, другой не будет.

А как их могли удержать? Основание какое? Закрывается Юр лицо в России и открывается в США... перевозятся сотрудники...
 
[^]
Polo152
4.06.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3193
У нас те у кого есть деньги боятся вкладывать их в новый бизнес. Все в основном занимаются торговлей, если производство, то не сильно замороченное, да и то если риск минимальный. А в новый продукт вложиться, да с непонятными перспективами - решение отрицательное сразу. А вот на государство автор новости зря катит бочку, если у основных заказчиков есть уже исполнители... Государство должно давать возможность производить свой продукт без проблем, а с этим вот туго, чтобы люди у себя в стране производили, а там продавали. Вот тут косяк государству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42768
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх