Школьницу из Перми изолировали от учеников на экзамене из-за матери-антипрививочницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Участнег
29.05.2019 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
На лицо нарушение прав человека. Может теперь ей еще и на руку клеймо с номером выжечь как в концлагере? И все за то что человек не хочет проходить тесты по заветам проповедников скрепного минздрава вместо международных. Почему, к примеру, местный минздрав никогда не в ответе за уровень заболеваемости туберкулезом сравнимый с южной африкой, и не имеющим аналогов нигде в Европе? Но при этом считает свои прививки бюрократическим эквиалентом ухода от ответственности за эпидемию в стране.

Т.е. если существующая система контроля работает, то почему ситуация в стране на всех уровнях предотвращения и лечения и контроля рекурентности туберкулеза настолько ужасная? Одна из худших в мире.

Потрясающий ход отвлечения внимания, когда можно всю ответственность перекладывать на "антипрививочников". На деле же за эпидемию ВИЧ и туберкулеза и сокрытие смертности по стране половина минздрава заслуживает трибунала.
 
[^]
Davlad
29.05.2019 - 21:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12619
Цитата (Holydamnfuck @ 29.05.2019 - 14:49)
paag5
Цитата
Сотни лет развития медицины, десятки побежденной с помощью вакцинации болезней, но все в пизду вот из-за таких как ты.
Бесполезно разговаривать.
На Украине сейчас вспышка кори, которая считалась побежденной болезнью. Если прививки - яд, зло и вообще жутко опасны, то объясни, пожалуйста, почему как только большое количество людей перестало прививать я, то болезнь вспыхнула снова?

По весне в России была.Дифтерия, скарлатина нет-нет да и появятся.А раньше о многих подобных болезнях медики времён застоя только в книгах читали.Как и ветеринары.А после 90х понеслась пизда-путешествинница.Ходили по весне делать прививки(по возрасту),промандили немножко из-за простуды.У нас педиатра нет,пришли на другой участок.Там медсестра давай гнать на меня,мол,сидят,прививок боятся,а как корь замаячила рванули прививаться.Я в охуе смотрю на врача.Врач медсестре говорит:на эту родительницу нечего ругаться,у них всё сделано по возрасту,ну бывает,приболели,пропустили...
Печально всё с вакцинацией.Мне мама рассказывала как в "праклятамсафке" могли пиздюлин насовать на работе если ребёнок не привит.Поэтому и вспышек не было наверно.
И вот ещё что,если своих детей не прививаете-сидите с ними дома.Это из тех же пидорасов-родителей,которые волокут сопливых,кашлявых,дрищущих и температурящих детей в сад-не с кем оставить видите ли.Ваши проблемы.Из-за ваших проблем не должны болеть другие дети.Так и тут.У некоторых нет прививок в силу мед.отводов,но они не обязаны подвергаться риску от того,что какие-то тупари чего-то там обчитались "умного".

Щас тебе объяснят, что раньше врачам запрещено было ставить «прививочные» диагнозы, поэтому на бумаге не было коклюша и дифтерии, а на самом деле дети ими болели! У этих товарищей на все есть объяснения, ибо они посвящены в тайны прививочного заговора, а мы нет.
 
[^]
ARIZ0NA
29.05.2019 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Jus @ 28.05.2019 - 12:23)
"С ней уже проводились беседы, но она отвечает: „Мои дети не пробирки“ и „Рентген разрушает головной мозг“. В прошлом году школа уже получила штраф из-за этого," — рассказал о позиции Пятуниной-старшей заместитель директора гимназии № 3 Александр Соловьев.

Сначала подумал, что их штрафанули что они такие "не толерасты".
Потом дошло что штрафанули как раз за то, что допустили без соответствующих анализов.
И правильно - ни чье права (даже долбоёбов) не нарушено. Единственное - учителям надо так к ней в аудиторию заходить gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 29.05.2019 - 22:59

Школьницу из Перми изолировали от учеников на экзамене из-за матери-антипрививочницы
 
[^]
SSerg84
30.05.2019 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Jus @ 28.05.2019 - 12:23)
...По настоянию Роспотребнадзора руководство гимназии запретило Мирославе Пятуниной и ее сестре посещать занятия. С октября девушки занимаются дома, а задания получают по электронной почте....

и экзамены надо было запретить сдавать, а то пойдет дальше ещё по учиилщам заразу разносить. cool.gif

p.s. а если серьезно - если ей 15 лет и больше и она считает себя нормальной - пускай сама пойдет и сделает в больнице и флюорографию, и пробы
 
[^]
SSerg84
30.05.2019 - 01:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Участнег @ 29.05.2019 - 21:31)
Потрясающий ход отвлечения внимания, когда можно всю ответственность перекладывать на "антипрививочников". На деле же за эпидемию ВИЧ и туберкулеза и сокрытие смертности по стране половина минздрава заслуживает трибунала.

Каким образом ВИЧ и туберкулез связаны с антипрививочниками? blink.gif
прививок от этих болезней нет.
 
[^]
Sidorini
30.05.2019 - 01:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Какую такую опасность она представляет дпя остальных? Остальные же привиты.

А если она представляет опасность для привитых- то начит прививки не работают.
 
[^]
K711
30.05.2019 - 01:18
2
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4479
Заголовок еще тот. )
Какая же она антипрививочница, если они T-Spot сделали?
Это равнозначно тому, что в школу перестанут пускать тех, кто вакцинируется не отечественными, а импортными препаратами.
 
[^]
Участнег
30.05.2019 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата
Каким образом ВИЧ и туберкулез связаны с антипрививочниками?
прививок от этих болезней нет.

Я специально взял в кавычки. А ведь именно так этого человека пытаются заклемить в этой статье.

У меня уйма вопросов к работе росздравнадзора, роспотребнадзора и прочих бюрократических бездонных ям перекладывания вопросов здравоохранения. Но боюсь, если я их разворошу официально в статье за из "успехи" на эпидемиологическом поприще, за повальную смертность, меня просто могут однажды не выпустить из страны. А здесь, ввиду редкой специализации, просто оказывать давление на моих работадателей. За вынос сора из избы в нашей стране принято бить по лбу, даже когда на кону десятки тысяч жизней.

Что остается государству? Распространять ложь про лаборатории биологического оружия в Грузии (удобно обвинять обаму), да смеяться над украиной за их эпидемии. При этом про свои грандиозные промахи отшучиваться, обвиняя в этом собственное же население и тех кто задает неудобные вопросы.

Это сообщение отредактировал Участнег - 30.05.2019 - 02:23
 
[^]
fordshelby
30.05.2019 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (paag5 @ 29.05.2019 - 16:53)
Цитата (Bnonyac @ 29.05.2019 - 15:03)
Цитата (paag5 @ 29.05.2019 - 13:58)
Цитата (Bnonyac @ 29.05.2019 - 13:26)
Мне вот интересно, все те, кто уже обколол своих же детей огромным количеством ядовитого и жутко опасного дерьма, вопят тут и в таких же темах потому что даже попробовать разобраться в теме для начала не собираются, ведь все же так делают? А есть инфа что вы сами позволили сделать из своих же сука детей потенциальных овощей, с кучей разнообразнейших, но как правило хуевых вариантов развития событий в ИХ кстати будущем, но только хуй кто из тех, кто тут громче всех пиздит когда признается, что оказывается, есть такая вероятность, что то что колют детям это адовый пиздец, а вовсе не панацея, кишка тонка. Но гораздо сильней пугает то, что одни и те же рожи льют говнище на тех, кто вами правит за огромное количество преступлений, совершенных и совершающихся против вас прямо сейчас, тут и не только тут тысячи тем и постов, подтверждающих мои слова, но сука как только заходит речь про прививки - все резко меняется и вот уже оказывается, что та самая власть, которая заставила вас жить в дерьме, есть, пить и дышать дерьмом оказывается заботится о вас, и дает вам благо, отказываться от которого человеку по вашему никак нельзя, вы же все не отказались? Сами на наркоте, и собственных детей в то же болото, и не дай бог кто то попробует из этого ада хоть немного вылезти - из вас самих тут же извергнется лавина из говна и все потопит к хуям. Кстати если прививки это ну пиздец как жизненно необходимо, то хуле вам волноваться то - те кто их не сделает первыми сдохнут и тем самым докажут вашу правоту, ну или наоборот, просто наблюдайте, если мозга на большее не хватает. И да, на счет разносчиков всякой заразы - кто же ее разносит то, те у кого она уже в крови, или те, у кого ее нет? Как можно победить болезнь, культивируя ее сверх массово в детях, начиная прямо с рождения? Чет странная борьба какая то, очень похожая на борьбу с инфляцией и всем, вообще сука всем остальным, с чем так яростно воюет власть, и результаты у них кстати отличные - так что счастья вам, здоровья, ну вы понели.

Сотни лет развития медицины, десятки побежденной с помощью вакцинации болезней, но все в пизду вот из-за таких как ты.
Бесполезно разговаривать.
На Украине сейчас вспышка кори, которая считалась побежденной болезнью. Если прививки - яд, зло и вообще жутко опасны, то объясни, пожалуйста, почему как только большое количество людей перестало прививать я, то болезнь вспыхнула снова?

Че блядь? Колоть тяжелые металы и штамы всех существующих и не существующих на планете вирусов и их искуственно созданных (ответь кстати, кем и для чего?) сверх многочисленных штаммов всего этого- это развитие? Сотни сука лет? Так если победили кучу болезней как ты говоришь - нахуя ими заражать детей? Посмотри на статистку смертности, заболеваний, средней продолжительности жизни, хотя бы за последние 50 лет, где ты блядь увидел развитие? В героиновом приходе? В появлении несуществующих болезней типа спида, с которым борются на миллиарды в год? Могу подсказку дать - пидорас меджик джонсон наверняка знает верное средство, иначе как объяснить то, что он до сих пор не подох? Сука дауны насмотрятся телевизоров и давай пиздить, как все у нас тут заебись оказывается. Про вспышки заболеваний поясню на понятном примере - у нас каждую весну и осень пандемии блядь объявляют, всякие свинячьи-куриные грипы судя по ящику толпы косят, и только благодаря мадам де арбидол у нас вообще еще жизнь сохранилась, хотя сам лично не употребляю никакие таблетки, прививки и прочие "медицинские" яды уже лет десять как, и прикинь - не то что не умер, а я бы даже сказал наоборот. По поводу кори и других опаснейших заболеваний - для начала, перед тем как делать такие заявления - нехуево было бы слегка разобраться в вопросе, и не принимать слепо на веру всю ту хуйню, которой ссут в уши через СМИ те, кто действительно развивался и продолжает расти, как раковая опухоль, и если ты вдруг не понял, о чем вообще мой пост - значит ты или сам из паразитов, или типичный донор для этих самых паразитов, так что еще раз повторю - 2к19 на дворе, интернеты в каждый дом давно провели, при желании можно найти огромное количество фактов и проанализировать их самостоятельно, ток это труд, за который тебе никто не заплатит денег, чтоб ты купил на них себе наркоты, но зато есть шанс, что тебе этот труд принесет гораздо больше, чем стоят любые деньги. Что там на Украине не могу знать, не был там слишком давно и от самих украинцев слышал диаметрально противоположные мнения об одних и тех же событиях, но подозреваю что ВОЗ (об этих ребятах огромное количество информации, по всему миру) работает ебануться как эффективно, особенно в местах где хуй ты что когда проверишь сам, примерно как наше правительство - все с чем борются - строго растет. Но верить или не верить производителям и распространителям ядов - это конечно дело каждого, вот ты веришь, а я нет, я в отличии от тебя ЗНАЮ. Еще раз для совсем упоротых - то, что реально приносит пользу людям - никто в здравом уме оспаривать не будет, но когда под видом пользы и благ впаривают людям ядовитейшие отходы тяжелой и химической промышленности вместе с едой, с водой, с лекарствами - это уже лютейший пиздец, вы сука просто ходячие реакторы по переработке такого говнища, которое ни метал ни бетон удержать не могут, но зато развитые что пиздец.

Ясно.

Везде пиздежь, все врут, отовсюду ложная информация с целью тебя поработать а соседи посредством Wi-Fi тебе мозг облучают.

Я понял, не продолжай.

P.s. В интернете я могу найти и свидетельства очевидцев встречи с эльфами, рептилоидами и рассказ мужика, который трахнул чупокабру, она от него родила и требует через суд алименты, а он в тайге от неё пятый год скрывается.
Только если в голове мозгов ноль и фильтр не работает, то интернет противопоказан. Появляются такие персонажи как ты. Лечиться, батенька, нужно,желательно в спец.заведениях, а не детей делать. Вы же им нихера хорошего не дадите, лишь плодить деградацию.

люблю такие комментарии, из серии-сам дурак)). давно заметила, если нечего писать по существу, а содержимое мозга неудержимо рвется наружу, то сразу пишут про рептилоидов. на втором месте-забрать детей и расстрелять.
 
[^]
fordshelby
30.05.2019 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Рык @ 29.05.2019 - 17:31)
Цитата (Bnonyac @ 29.05.2019 - 13:26)
Мне вот интересно, все те, кто уже обколол своих же детей огромным количеством ядовитого и жутко опасного дерьма, вопят тут и в таких же темах потому что даже попробовать разобраться в теме для начала не собираются, ведь все же так делают? А есть инфа что вы сами позволили сделать из своих же сука детей потенциальных овощей, с кучей разнообразнейших, но как правило хуевых вариантов развития событий в ИХ кстати будущем, но только хуй кто из тех, кто тут громче всех пиздит когда признается, что оказывается, есть такая вероятность, что то что колют детям это адовый пиздец, а вовсе не панацея, кишка тонка. Но гораздо сильней пугает то, что одни и те же рожи льют говнище на тех, кто вами правит за огромное количество преступлений, совершенных и совершающихся против вас прямо сейчас, тут и не только тут тысячи тем и постов, подтверждающих мои слова, но сука как только заходит речь про прививки - все резко меняется и вот уже оказывается, что та самая власть, которая заставила вас жить в дерьме, есть, пить и дышать дерьмом оказывается заботится о вас, и дает вам благо, отказываться от которого человеку по вашему никак нельзя, вы же все не отказались? Сами на наркоте, и собственных детей в то же болото, и не дай бог кто то попробует из этого ада хоть немного вылезти - из вас самих тут же извергнется лавина из говна и все потопит к хуям. Кстати если прививки это ну пиздец как жизненно необходимо, то хуле вам волноваться то - те кто их не сделает первыми сдохнут и тем самым докажут вашу правоту, ну или наоборот, просто наблюдайте, если мозга на большее не хватает. И да, на счет разносчиков всякой заразы - кто же ее разносит то, те у кого она уже в крови, или те, у кого ее нет? Как можно победить болезнь, культивируя ее сверх массово в детях, начиная прямо с рождения? Чет странная борьба какая то, очень похожая на борьбу с инфляцией и всем, вообще сука всем остальным, с чем так яростно воюет власть, и результаты у них кстати отличные - так что счастья вам, здоровья, ну вы понели.

А шапочка из фольги не помогает вам против последствий прививок, что ли?

моему ребенку помогло только годовое лечение у платных неврологов и хорошего нейрохирурга. ах, да, забыла еще сказать про дорогие лекарства, кучу узи и прочее. а шапочку вы носите сами и не снимайте. фонит)
 
[^]
fordshelby
30.05.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Asoustug @ 29.05.2019 - 20:26)
Цитата (Dragomir42 @ 28.05.2019 - 12:28)
Не пойму, если у всех прививки, то чего бояться ? болеть то будет она, А не другие

Туберкулез не прививают, а берут пробу Манту, чтобы выявить заболевание.
Если б была прививка, то откуда вязлись бы заболевшие.

БЦЖ. считается наиглавнейшей прививкой у нас, прививают в роддоме.
 
[^]
Warlav
30.05.2019 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3321
Цитата (alkono @ 28.05.2019 - 12:27)
Фотография с заретушированными глазами - эпична, особенно после просмотра видео! bravo.gif

Dura lex sed lex (суров закон, но это закон).

По теме что хочу сказать. Потерпи, добрая женщина. Осталось подождать одно поколение, потому что потомство сможет дать только твоя умная дочка. А всё это тупое невежественное стадо вымрет. Эволюция справедлива.
 
[^]
Letomhorosho
30.05.2019 - 10:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 915
Цитата (Dragomir42 @ 28.05.2019 - 12:28)
Не пойму, если у всех прививки, то чего бояться ? болеть то будет она, А не другие

а потому что идиоты. У нас в стране так беспокоятся о народе, что грех не привиться. rulez.gif
 
[^]
alimbuy
30.05.2019 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Вроде бы нормальная девчонка, страдает из-за мамы-дуры! Отказ от флюорографии - это бред чистой воды. Уровень излучения у современных аппаратов достаточно мал, разовая доза, полученная девочкой, была бы ничтожна. Но мама встала в позу. Хрен бы с ней, но жаль ее дочь-подростка. Это нам, циникам за 35-40 все по ..., а девчонке это реально может быть обидно. Я желаю ей успехов на экзамене, одумавшейся, в итоге, матери (ибо мать не выбирают) и адекватности самой во взрослой жизни.
 
[^]
alandr
30.05.2019 - 13:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4320
блин. вот похожая проблема. сын (жены от первого брака, далее по тексту - сын). в последний раз в школе был в апреле или конце марта.
по школе приказ - диаскинтест, без него не допускают.
ему жена ставить не разрешает - аллергическая реакция, официальное противопоказание для его использования.
по совету ее знакомого врача делаем анализ по моче, цена 400 р. в одной аналитической лаборатории с разветвленной сетью, название как командная строка.
школу это не устраивает. говорят - делайте по крови. по крови в той же лаборатории - 6-8 тыщ.
дают направление к фтизиатру - тот: делайте флюрку.
жена: флюрка вредна.
ну а там уж рождение дочери, не до того. я так-то один работаю, мне с сыном по этим фтизиатрам и т.п. тоже не походить.

не сказать, что она ярая антипрививочница, но, блин, эта повернутость на здоровье...
у меня к нему всегда было пофигистическое отношение. головная боль? стабильно раз в неделю после сотрясения в детстве. да пофиг! лекарства все равно не помогут. спать лягу, к утру пройдет. люди и не такие боли переживали в каком-нибудь гестапо или еще где подобном.
но нет. надо и меня до кучи к какому-то врачу. помогло, да. давненько уж башка не болела. но блин, дорого!
плюсом если б она бегала куда-то. так нет - все на мне: позвони туда, узнай что нужно, сходи туда, узнай там то-то, возьми се-то, отведи ребенка туда-то...
выговорился...

в общем ребенок два месяца без школы на домашнем обучении, у жены дикое желание перевести его в другую школу (чем я так-то только рад, т.к. возить его надо было мне - двумя автобусами часа полтора, это 2 класс, другая школа во дворе).
 
[^]
zbugz
30.05.2019 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Не, мать то ебанутая у неё это понятно. А её надо было пустить со всеми со справкой от врача, что не болеет, как в порнухе справку берут...

Это сообщение отредактировал zbugz - 30.05.2019 - 21:26
 
[^]
LexMalin
3.06.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (formatftp @ 28.05.2019 - 12:34)
Нормальное решение. Я бы, если бы довелось принимать у нее экзамен, вообще заявился в маске. Или лучше в костюме химзы.

так ты же привит, чего боятся то?
 
[^]
КрошкаЕнот
3.06.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
интересно, а зубы она не лечит? сразу вырывают нафиг, ибо без рентгена фиг угадаешь, что там.
ну и как бы, флюро - не рентген.
Ну и в чем проблема-то? она все равно на дому обучалась, так что, отдельная комната, вроде как, наоборот, должна ее сконцентрировать на экзамене, а не отвлекаться на одноклассников.
 
[^]
КрошкаЕнот
3.06.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (fordshelby @ 30.05.2019 - 10:49)
Цитата (Asoustug @ 29.05.2019 - 20:26)
Цитата (Dragomir42 @ 28.05.2019 - 12:28)
Не пойму, если у всех прививки, то чего бояться ? болеть то будет она, А не другие

Туберкулез не прививают, а берут пробу Манту, чтобы выявить заболевание.
Если б была прививка, то откуда вязлись бы заболевшие.

БЦЖ. считается наиглавнейшей прививкой у нас, прививают в роддоме.

прививают, если нет мед.отвода. У нас был из-за билирубина. Поставили позже, месяцев в 6, никто нам ничего не говорил и про "наиглавнейшую прививку. ставим по графику.
 
[^]
свекрища
3.06.2019 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
У сына в начальных классах была положительная реакция манту. Наблюдался у фтизиатра, горстями пил таблетки, такое, иногда, бывает. Все прививки сделаны!!! В 9-ом классе заболел гепатитом А, единственный на весь город! Всех проверили, в школе учителей проверили. Нас обязали анализы сдать. Всё чисто, вот где он эту болячку подцепил? А что тогда говорить о тех кто детей не прививал? Считаю что руководство школы нормально поступило.
 
[^]
brakodel
3.06.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (paag5 @ 29.05.2019 - 14:00)
Цитата (brakodel @ 29.05.2019 - 13:37)
Цитата (paag5 @ 29.05.2019 - 13:16)
Цитата (brakodel @ 29.05.2019 - 13:03)
Цитата (paag5 @ 29.05.2019 - 12:39)
Цитата (brakodel @ 29.05.2019 - 12:29)
Цитата (Масяня999 @ 28.05.2019 - 12:28)
Цитата (Jus @ 28.05.2019 - 12:23)
На видеозаписи, опубликованной в Сети, Мирослава выразила недовольство сложившейся ситуацией: «Я не считаю, что я какая-то особенная, заразная, я обычный девятиклассник».

Заразная, конечно. Мало того, что возможно инфицированная, так еще и ебанутая в маму. Так что лучше изолировать.

Средневековое мракобесие gigi.gif

Единственная сдавшая анализы на наличие не только активного но и скрытого туберкулёза "заразная"

А "не заразные" тела сделавшие реакцией Манту (разработанную в 1907 году) которая не показывает заражени я и в принципе не может выявлять скрытый туберкулёз, а показывает оценочное суждение врача на аллергической реакцию организма - причем даже положительная оценка не является диагнозом, а является повод для исследование более современными тестами, например квантефероновым тестом и Т-SPOT, как у девочки.

Её не за отсутствие манту не пускают, а за отсутствие флюрографии.
Читать научитесь.

Ну ты читать умеешь, а толку?

T-spot — диагностический тест используемый для диагностики туберкулёза. бла бла бла что чувствительность метода 97,2

Флюорография - метод диагностики активного или перенесённого туберкулёза лёгких по наличию очаговых или инфильтративных тканей.

чем отсутствие результатов не самой точной диагностики туберкулёза в одном из органов, заменяет присутствие результатов более современного метода диагностики туберкулёза в принципе?

Тем, что таковы правила. Справки в деле нет - значит обследование не прошла.

Получая вижу в США никого не будет волновать, сколько у тебя биткоинов и сколько у тебя миллионов лежит под подушкой. Представь выписку состояния банковского счета и все, иные данные никого не интересуют.

Потому пЯздуй и делай флюрографию, как того требуют правила. А ради собственного спокойствия можешь себе хоть T-spot, хоть любые другие анализы сделать. Не устраивают правила? Борись за их изменения, но выполнив текущие. Это есть признак цивилизованной законопослушного человека

Жить по правилам и законам, меняя их, если они не устраивают, а не забивать хуй на них, пока их не поменяют.

о ба-на, а как меня тогда в роддом к жене пускали без флюшки?
Вот когда у них бахилы кончились не пускали пока свои не принёс это да :)

Причем не то что бы я отказывался у меня за пару месяцев до этого рентген позвоночника и доза в карточке стояла - они меня к аппарату даже близко не пустили, так что спокойно принимают :)

Видимо ты в какие то ортодоксальные учреждения ходишь, ну или с дивана наблюдение ведешь shum_lol.gif

Я прошу прощения, не уловил нити разговора. Причём тут роддом, жена, бахилы, рентген позвоночника и ортодоксы?
В статье речь о школе и о правилах обследования для учеников.

К тому что, важно отсутствие заболевания, а не наличие конкретной процедуры.
Более того все эти тесты не в переходах делаются и не в третью смену, а входят в перечень обследований которые назначает фтизиатр. А я просто привел пример самого "стерильного" учреждения и реальный пример невозможности сделать определенную процедуру.

ЗЫ: Но я рад что вас не смущает сравнение школьного экзамена с получением "визы в США" gigi.gif
ЗЗЫ: А вот весь учебный год она где училась? Почему там-же не провели экзамен? rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21209
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх