Самогонные аппараты могут попасть под лицензию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Novosib
18.11.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (vays777 @ 16.11.2018 - 21:17)
Цитата
Ведь само производство самогона связано с риском для жизни.

Так и на болгарке работать опасно, диск закусило, и фсё, пиздец! Считай труп, аха! Давайте, запрещайте электроинструмент, ВЕСЬ !!! А лучьше, давайте запретим долбаёбам указывать, как мне жить !!!!!

Вот так и получается: Сначала пользуясь неисправной "болгаркой", без защиты, говорят: "Идинахуйнемешаймнежить!", а потом когда им руки их кривые поотрывает, на пенсию по инвалидности за мой счёт претендуют.
 
[^]
Zits
18.11.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 130
Цитата (trahtenberg8 @ 17.11.2018 - 22:10)
Мезгу залил водой, на 1 литр мезги, 2 литра воды, и на литр воды 250 грамм фруктозы ...В принципе то что стоит уже можно пить как вино. Только жидковатое.

Ну а что? "Вторичное вино". Петио. Я из него по зиме всякие глинтвейны варю. ;)

Кстати да, фруктозу можно попробовать в след.году.
 
[^]
allex1980
18.11.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
А чего, в Дагестане уже перестали самогон гнать, простите чачу и коньяк? Пускай у себя сначала разберётся дома, вот как они перестанут гнать, а там уже и я подумаю. У меня друг с Махачкалы, у него отец чачу делает, супер аромат и вкус бесподобен. Как раз он меня и направил в русло самогоноварения.
 
[^]
HugoS
18.11.2018 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
А все идет к тому, господа, что эту всю продукцию (производимые и продаваемые самогонные аппараты) начнут ставить на учет, как ставится транспортное средство в ГАИ. Придумают новое ведомство, и владелец сего изделия также будет ставиться на учет, как автовладелец. Ну вы поняли мысль. Может права ему будут выдавать, лицензию или разрешение после прохождения обязательных курсов по производству в домашних условиях. Хз... А вот если выяснится, что ты сам собрал эту конструкцию - то участковый или иные заинтересованные "люди" будут иметь полное право нагибать тебя по всей камасутре. Закон, который не запрещает производить для собственных нужд - переделать недолго епта. Есть разрешение и лицензированный аппарат? Нету? Все, задушат нахуй. Посчитают теоретическую производительность незарегистрированной конструкции, нормы потребления алкоголя, количество твоих родственников которые могли бы употребить - и вуаля! Не сошлось - нарушитель налицо! Плати штрафы, налоги, еще обрастешь неприглядными статьями, а до кучи - на учет в наркологию добро пожаловать, сынок! Ну это я так. Нафантазировал. Надеюсь до такого не дойдет. Хотя хз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17966
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх