«Вести.Крым» и «Россия 24» удалили видео с записями камер из керченского колледжа. Анонсированы увольнения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASC3
22.10.2018 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Цитата (Мачупикчу @ 21.10.2018 - 16:50)
При чём тут в интернете есть? Мало чего ещё там есть, всё в эфир тащить?
ТВ это не интернет.

Почувствуйте разницу

Вы включили зомбоящик посмотреть новости, как здоровье пострадавших, а вам и миллионам зрителей (которые может и не хотели) показали кусок говна.

Вы сами полезли в интернет в поисках говна, писали запрос, прыгали по ссылкам и нашли что воняет хотели.

По зомбоящику одно говно, без фильтрации. Раз в месяц невольно посмотрю, блевать тянет, дебилизация населения полным ходом.
Дома от ТВ уже давно отказался, вообще смотреть нечего.
В интернете можно прочитать разные версии разных СМИ, посмотреть видео, всё пропустить через фильтр, все несостыковки отсеять и получить более менее реальную картину.
Отсюда не удивляет про 76% и всё такое.
 
[^]
Сейд
22.10.2018 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Матрос1984 @ 21.10.2018 - 16:38)
А как кисель на Россия 2 извивается ,смотреть противно

Так зачем ты смотришь? Обычно он популярностью пользуется у свидомых зрителей, они и открыли россиянам данного персонажа.
 
[^]
Slava21
22.10.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (старпер2 @ 21.10.2018 - 23:56)
я в школе в стрелковом клубе занимался стрельбой из мелкашки , мы по 2 часа мишени расстреливали , короче я месяц занимался потом мне надоело и я ушел с клуба , ни кто по школе с ружбайками не ходил и не стрелял , хотя возможность была , военрук частенько нас оставлял а сам бухать уходил ,

Так ведь и я про тоже самое толкую. Точно также из мелкашки стреляли и прекрасно понимали, что по людям НИЗЯ!
А вот к взрывным устройствам у меня всегда страсть была. Больше всего любил ракеты. Друзья меня иногда химиком звали, потому что постоянно что то химичил. Но погремон ко мне как то не прилип. А потом дома печку взорвал... Витьку, во время изготовления шариков из сахара с селитрой, прожгли насквозь пол... У Серёги сожгли табуретку нахрен, тоже на кухне...
В общем родители нас попросили прекратить эксперименты, пока мы не взорвали всё на хуй...
ну как попросили... пахан меня раз ушатал так, что я с порога своей квартиры влетел в квартиру напротив, к Витьку в гости.
Как сейчас помню дядь Вова (Витькин отец) на диване приподнялся и спрашивает:
- Кто там?
Я поднимаюсь:
- Это я, дядь Вов...
- Что то хотел?
- Да нет, пойду я...
В общем после этого мы занялись электроникой. Сергей с Витькой потом её забросили, а я сейчас работаю инженером-электроником...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45036
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх