«Не делайте так!» Фигурантка дела об «экстремистских» картинках опубликовала данные, которые «ВК» передала следствию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
14.08.2018 - 10:25
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
platonmsk
Я вам так скажу - доносы всегда анонимны, откуда девочке знать, кто на нее настучал? И второй вопрос - как настучавшие студентки нашли на удаленной странице приватные картинки? История настолько темная, что ни одной стороне процесса я бы доверять оголтелого не стал.
 
[^]
iocicausa
14.08.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1220
Цитата (AlHighlander @ 13.08.2018 - 10:22)
Россияне голосуют за Путина, который открыл "стену скорби" в память об уничтоженных троцкистах.

За Путина, который поддерживает систему правосудия, при которой за убийство чеченцем русского дают два года. Ровно столько же, сколько дают русским за репост картинки в интернете.

Вы сами этого хотели, это ваш выбор, 76%.

p.s. и эти люди называют СССР тоталитарным государством...

Неприятный момент у меня из окружения вообще никто не ходил на выборы всех это уже достало. Ни на работе, ни друзья, ни соседи ни сбоку ни с низу.
Второй интересный момент на 17 часов было около 24% проголосовавших.
Откуда за 3 часа набрался необходимый порог?
Слухи разные ходят по этому вопросу...
Власть одна, судьи одни - под властью, куда ни ходи везде всё одно и тоже.

Это сообщение отредактировал iocicausa - 14.08.2018 - 13:42
 
[^]
platonmsk
14.08.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Narkozzz @ 14.08.2018 - 10:25)
platonmsk
Я вам так скажу - доносы всегда анонимны, откуда девочке знать, кто на нее настучал? И второй вопрос - как настучавшие студентки нашли на удаленной странице приватные картинки? История настолько темная, что ни одной стороне процесса я бы доверять оголтелого не стал.

Какие, нахрен, анонимные доносы? Вы что, по конфетным фантикам интернет читаете?

Согласно заявления Мотузной, которая является фигурантом дела и имеет право ознакамливаться с материалами дела, эти две дамочки проходят свидетелями. Мало того, Анастасия и Дарья написали на неё ещё одно заявление - об угрозах в их адрес со стороны Мотузной. Так что история настолько простая, что оголтело отстаивать непричастность студенток к уголовному делу я бы не стал.

 
[^]
Narkozzz
14.08.2018 - 17:04
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
platonmsk
Цитата
Согласно заявления Мотузной, которая является фигурантом дела и имеет право ознакамливаться с материалами дела, эти две дамочки проходят свидетелями.

Она сфотографировала часть дела на телефон, но поленилась сфотографировать ту часть, где они проходят свидетелями?

Цитата
Так что история настолько простая, что оголтело отстаивать непричастность студенток к уголовному делу я бы не стал.

Если суждения базировать на слепой вере - то всё и правда просто. И я не отстаиваю их непричастность, я отстаиваю справедливость. Вы странные люди - как за мемы сажать - так беспредел, а как травить людей на основании устного заявления - так нормально, нет причин не доверять.
 
[^]
tarkey
14.08.2018 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1455
дел

Это сообщение отредактировал tarkey - 14.08.2018 - 18:52
 
[^]
platonmsk
15.08.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Narkozzz @ 14.08.2018 - 17:04)
Если суждения базировать на слепой вере - то всё и правда просто. И я не отстаиваю их непричастность, я отстаиваю справедливость. Вы странные люди - как за мемы сажать - так беспредел, а как травить людей на основании устного заявления - так нормально, нет причин не доверять.

Ещё раз по пунктам:

1) Я.
2) Жду.
3) Заседания.
4) 15 августа 2018 года.
5) Сегодня, то есть.
6) Когда.
7) Если.
8) Будет.
9) Вынесено.
10) Какое-то.
11) Определение.
12) В.
13) Нём.
14) Будет.
15) Присутствовать.
16) И.
17) Имена.
18) Свидетелей.

Вы же, приписывая мне собственные мозговые проблемы, неправы.
Пока всё, что известно из открытых источников, что девочки поучаствовали в судьбе не только Мотузовой. Сегодня это получит подтверждение или будет опровергнуто. Ваши же слова о моей несправедливости уже выбиты в скрижалях ЯПа. Надеюсь, вам не будет не очень стыдно за голословные обвинения в мой адрес.
 
[^]
Narkozzz
15.08.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
platonmsk
Цитата
Надеюсь, вам не будет не очень стыдно за голословные обвинения в мой адрес.

Мне не будет стыдно за свои слова, потому как я ни словом вас не оскорбил, не давал оценку вашей мозговой деятельности.
 
[^]
platonmsk
15.08.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Narkozzz @ 15.08.2018 - 10:22)
platonmsk
Цитата
Надеюсь, вам не будет не очень стыдно за голословные обвинения в мой адрес.

Мне не будет стыдно за свои слова, потому как я ни словом вас не оскорбил, не давал оценку вашей мозговой деятельности.

А как расценивать хотя бы это?
Цитата
Если суждения базировать на слепой вере - то всё и правда просто. И я не отстаиваю их непричастность, я отстаиваю справедливость. Вы странные люди - как за мемы сажать - так беспредел, а как травить людей на основании устного заявления - так нормально, нет причин не доверять.

Вы, человек пытающийся владеть словом, пишущий даже, считаете, что приписывать слепую веру незнакомому человеку, это не оскорбительно? С вами ведь не амёба общается, но человек неизвестного вам статуса и общественного положения.
Мало того, обвинили меня в травле Дашеньки и Настеньки. Как трогательно!
Перечитайте мои посты ещё раз. Я никого не обвиняю, я жду.
Мне самому смешно это писать в третий раз, но как-то у меня не получается до вас донести информацию одномоментно и цельно.
 
[^]
Narkozzz
15.08.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
platonmsk
Цитата
приписывать слепую веру незнакомому человеку, это не оскорбительно?

Почему это должно быть вам оскорбительно, если вы многократно подчеркиваете, что доверяете словам обвиняемой потому, что другие её слова о других вещах оказались правдой? Что это, как не слепая вера? Мы говорим о серьезных вещах - жизнь и здоровье тех девушек, которых обвиняет Мотузная находятся под угрозой и я лишь хочу обратить внимание общества на то, что недопустимо делать скоропалительные выводы в вопросах, касающихся таких серьезных вещей с потенциалом непоправимых последствий.

Я их не защищаю - меня в этом деле интересует в первую очередь пролог, как всё началось, потому что история загадочная и странная. Если какие-то дурочки и правда занимаются подобными низкими делами - на картинки стучат в социалочках, то это повод для порицания. Но не для убийства/членовредительства/травли до суицида.

Цитата
Перечитайте мои посты ещё раз. Я никого не обвиняю, я жду.

Я тоже жду, весь в сомнениях и призываю других сомневаться во всём, что они слышат от каких-то посторонних людей.
 
[^]
Advoff
25.09.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8960
Нехуй там сидеть в этом контакте
 
[^]
AlHighlander
25.09.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Есть закон и есть правоприменительная практика. Закон создавался для того, чтобы у террористов земля горела под ногами. И в этом отношении закон, наверное, оказался успешным

Вон оно чё, Михалыч. Бен Ладен-то оказывается на ВКонтакте спалился!!
И чичей всех выщемили только благодаря соцсети.

Кто там, блеать, про "сталинские" репрессии-то больше всех 3.14здит?

«Не делайте так!» Фигурантка дела об «экстремистских» картинках опубликовала данные, которые «ВК» передала следствию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37732
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх