Золотой запас России официально превысил китайский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айболит30
19.05.2018 - 04:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Цитата (Linxform @ 18.05.2018 - 18:27)
Цитата (PoM4Er @ 18.05.2018 - 11:54)
А по качеству жизни мы на каком месте ?
И о каком вызове доллару может идти речь. Если наши финансисты-специалисты вкладывают деньги в американскую экономику.

Если золотого запаса не будет то по качеству жизни будешь в самой глубине ануса.

Канадцам только не рассказывай про это)))
 
[^]
Mikky777666
19.05.2018 - 09:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1373
Цитата (Gizel @ 18.05.2018 - 13:04)
Я как хомячек рассуждаю так:
У нас есть дохульон рублей, которые весь мир привязывает к доллару и рубль выглядит не очень (совсем неочень, будто вялая пися). Типа, на свою заработную плату в 25000 рублей я могу купить себе 2500 дошиков в месяц. На эту же сумму я могу себе позволить 10 гр. золота (курс на 18.05.2018) или 402 доллара.
Россия скупает золото по максимуму и я надеюсь она скупает его за нефтедоллары, минуя их конвертацию в рубли.
В один прекрасный момент Россия скупает 3000 тонн золота и говорит: теперь рубль привязан к золоту. Каждый из 35 трлн.рублей теперь соответствует 0,085 грамма золота, рубль обеспечен не чужими долгами, а вот этими конкретно лежащими в ангаре № 7 склад № 9 место 2 клетка № 5 - 0,085 гр. золота. и Россию теперь ниипет сколько дают долларов за рубль :)
А самое главное, что теперь Россия не должна ничего покупать через доллар и вполне себе сама может и печатать собственную валюту (играя обеспечением рубля) и выкапывая это обеспечение из земли.

З.Ы.: Ценой на золото пендосы в лондоне ничего сделать не смогут, т.к. опустив цену на рыдье - обесценят золотовалютные кошельки всех стран в мире

Есть такая песня: "Фантазёр... ты меня называла..."
НИКОГДА не будет этого в колониальной стране, как раша образца путинской стабильности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21894
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы