Крымский мост протестировали перед открытием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mescal
27.04.2018 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Verevkin
Цитата
Постараюсь посетить

agree.gif Сдаётся мне, в этом году в Крыму аншлаг будет. Много кто собирается своим ходом съездить. И я тоже. Собираюсь. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал mescal - 27.04.2018 - 11:40
 
[^]
нуакакже
27.04.2018 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Electromen @ 27.04.2018 - 11:25)
Наверное больше просто опасно, скрепы затрещат. А вот так пешеходный (!) мост тестировали.

Ты ещё приведи фотографию Попова у искрового передатчика для пояснения принципа работы компьютера.
 
[^]
Stebar
27.04.2018 - 13:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (SoulDust @ 26.04.2018 - 20:11)
Просто интересно,почему нельзя было просто построить мост и сдать его как готовый объект?Реально шоу устроили,вот мы сваю забили,вот арку поставили,а вот асфальт положили.ппц,они бы с коррупцией так подробно боролись,цены бы им не было.А так супер,страна пробивает дно еженедельно,но с мостом зато.

Ты, чЁ? Охренел?
Мы ещё по этому мосту войска с Сирии проведём и козла Тимура с тигром Амуром. Забыл, санкции в море, с него выкинем. deg.gif
 
[^]
нуакакже
27.04.2018 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Stebar @ 27.04.2018 - 13:12)
Мы ещё по этому мосту войска с Сирии проведём и козла Тимура с тигром Амуром. Забыл, санкции в море, с него выкинем. deg.gif

Мы, глумляндцы?
И у вас есть войска в Сирии?
 
[^]
Жофрей
27.04.2018 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
 
[^]
Seatovod
27.04.2018 - 16:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
Цитата (Дегало @ 26.04.2018 - 10:38)
Цитата (Evpatoriec @ 26.04.2018 - 10:29)
Затем участки моста «нагружали» восемью гружеными самосвалами полной массой каждый в 35 тонн. Грузовики перемещались по пролетам по различным схемам-сценариям, моделируя разные типы и направления нагрузки.

Результаты испытаний подтвердили несущую способность и конструктивную надежность моста.

по моему как то скромно.. 8 грузовиков. разве не?
понятно, что они прикладывают нагрузку к определенным точкам, все выверяют итд.. смотрят деформацию растяжения отклонения. все понятно. главное смоделировать ситуацию.
но просто..

я помню когда в Спб запускали Большой Обуховский мост (тот что Вантовый на КАД) - там на испытаниях полмоста было в грузовиках. я хз сколько. 20-30.

и рапортовали про несколько раз превосходящую надежность от расчитанного и положенного максимума (который априори является достаточным и учитывающим все форсмажоры и перегрузы)

а тут такая конструкция, и 8 грузовиков... pray.gif

аха какое-то сомнительное испытание, смоделировали бы пробку из фур и грузовиков на этом мосту в обе стороны, вот это бы я понял
 
[^]
Зигзаг
27.04.2018 - 18:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 622
Просто оставлю это здесь, а то лоб расшибете, молясь на свой мост:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1778956.html
Скоро все подъезды, к вашему мосту, будут платными. Нет, я уж в Китае как-нибудь отдохну biggrin.gif
 
[^]
Evpatoriec
27.04.2018 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 540
Цитата (Зигзаг @ 27.04.2018 - 18:36)
Просто оставлю это здесь, а то лоб расшибете, молясь на свой мост:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1778956.html
Скоро все подъезды, к вашему мосту, будут платными. Нет, я уж в Китае как-нибудь отдохну biggrin.gif

на ряду с платной всегда есть и бесплатная альтернатива. Выбор есть всегда! Китаю привет!
 
[^]
Жофрей
27.04.2018 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Зигзаг @ 27.04.2018 - 18:36)
Нет, я уж в Китае как-нибудь отдохну biggrin.gif

Ну, тебе из Забайкалья туда ближе, конечно же. А вот ростовским и ставропольским ближе сюда. И даже волгоградским и воронежским.
Кроме того, весь КК обязательно съездит по новому мосту хотя бы разок.
 
[^]
лукас
27.04.2018 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
крысчане-желаю вам хуй на блюдце
да да ... а почему яйца сегодня маленькие ? а сегодня бык убил тореадора ......не рискуй так
 
[^]
sovsemnikto
27.04.2018 - 20:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 121
Гдето неделю назад, здесь же, на ЯП картинку видел....

Совпадение? Не думаю... © сами знаете кто

Крымский мост протестировали перед открытием
 
[^]
anzubr
27.04.2018 - 22:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 872
Цитата
на ряду с платной всегда есть и бесплатная альтернатива.

во-первых (тут редакторы/корректоры - каждый второй, как минимум) на ряду по-русски пишется наряду. А по сути, всегда - далеко не всегда. Должно быть - всегда, а по факту - не строят бесплатные дублеры платных участков федеральных дорог (не всегда, точнее), а обозначают такими обычные разбитые региональные дороги, в т.ч. проходящие по населенным пунктам, движение по которым многотонных грузовиков приводит эти дороги в состояние, не соответствующее нормативам и вынуждающее таки грузовики (и прочих, в следствии) все же двигаться по платным дорогам, дабы не бить машины, политика такая, однако, наверное. Хотя нигде не написано, что альтернативные участки должны/могут быть убитыми, тем более, что они содержатся субъектом РФ. Есть двоякость подхода - в Тульской области М-4 имеет ряд платных участков и есть им альтернативные - 2 участка - обходы г.г. Богородицк и Ефремов - фактически - участки старой трассы - действительно - очень даже нормуль, а вот участок от Каширы до Узловой предлагается объезжать по дороге через С. Пруды - Кимовск - Донской - Узловую, дорога и так не айс, а еще - населенные пункты (в т. ч. - небольшие, но - города!). Разбивается все покрытие, а ремонты в местных бюджетах не успевают за разрушениями, тем более, что при складывающейся интенсивности движения, ремонтов - недостаточно, нужна реконструкция всей дорожной одежды. Я уже не говорю про состояние дорожного покрытия на верхних/нижних строениях двухуровневых развязок на М-4 - там никак не решат - кто должен ремонтировать покрытие участков дорог, пересекающих М-4 - то ли ФДА (ГК Автодор), то ли - регионалы, в результате - вроде бы более - менее современная (для России) федеральная дорога в сопряжениях с региональными дорогами выглядит, как после бомбежки. Вот такие альтернативы. К Крымскому мосту, конечно, отношения инфа не имеет (и, хочу надеяться - не будет применима, а то - мост - это МОСТ, а до и после - не МОСТ), просто - взгляд на проблему...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29659
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх