Почему власти США не «банят» Чубайса и Набиуллину?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FalconSD
21.04.2018 - 01:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Всё это очень серьезное упрощение в духе П.П. Шарикова. Эти двое - солдаты на войне. И их роль неоднозначна. Я бы им обоим головы оторвал за результаты, но в момент принятия ими решений, я могу сам объяснить, почему они поступали именно так.

Я к чему. Общая картина безумно сложна, в ней тысячи главных действующих лиц. Да, эти персы яркие, но не одни они отвечают за кромешный пиздец, в который, увы, катится страна. Я бы получил моральное удовлетворение, увидев их на виселице, но я не могу вспомнить ни одного человека, которому можно было бы поручить управление нашей страной и быть уверенным, что всё наладится. Вся пирамида власти у нас - это мрак. Никто и ничто не заставит ее работать как надо.
 
[^]
bberry
21.04.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 21
Гарант уже отвечал на вопрос об Чубайсе и Роснано- это не воровство, это неудачное вложение капитала. Т.е. вот такой бизнес неудачный получился... Вообще да, вопрос почему всех прессуют, а Анатолия Борисовича вот ни как давно уже витает в медиапространстве. Архитектор приватизации, автор многих финансово-социальных многоходовок. Однозначно-А.Б.Ч. в кандидаты пора выдвигать, доверить какую-нибудь для начала область, ХМАО или ЯНАО отлично подойдет. Транспортировка газа по нанотрубам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140569
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы