«Кремлевский список» начал работать?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fen498
6.02.2018 - 13:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 13:10)
Цитата (upir @ 6.02.2018 - 12:27)
fen498
Цитата
Записки КремлеБота. В чём хорошая новость? Поёшь в унисон Госдепу? И радуешся фейкам которые озвучил педераст? А впрочем чему удивлятся. Тут большинство комментирующих нищие крысы живущие на помойках и жрущие пластик с пальмовым маслом. Да диванные революционеры. Причём большинство и не живёт в России. А своё свининое рыло в каждую новость пытаются засунуть. Ну свиньи на то и свиньи что бы от гязи балдеть. Плюс конечно ещё сдесь строчат умолишеные которые во времена СССР писали на заборах да *овном на стенах туалетов в психушках.


Ты вот не боишься допиздеться когда-нибудь? Ну, так, просто по привычке квакнешь что-нибудь подобное в реале, а не в уютненьких интернетиках, да еще не будучи в родном Ленинграде, а где-нибудь в дальнем замкадье? Внезапно, оказавшись перед теми самыми "крысами", "свиньями" и "умолишеными"?

Ебосос-то точно тебе расколотят. А отдельные жентельмены могут и на нож поставить.


Поэтому он в интернете подобное и пишет. Вживую то ссыт gigi.gif Раньше вон гавном на стенах писал в дурке lol.gif

Записки КремлеБота. Ты бы там сидел в своём Тамбове и помалкивал. И свою коммунестическую идеалогию отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось. Радуйся хоть тому что можешь на сайтах всякую *уню строчить. Да и отвяжись ты от меня. Пиши лучше по теме. Или потерпи меня скоро злые модераторы забанят. У меня уже 80% предупреждений.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.02.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5276
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 13:31)


Записки КремлеБота. Ты бы там сидел в своём Тамбове и помалкивал. И свою коммунестическую идеалогию  отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось. Радуйся хоть тому что можешь на сайтах всякую *уню строчить. Да и отвяжись ты от меня. Пиши лучше по теме.  Или потерпи меня скоро злые модераторы забанят. У меня уже 80% предупреждений.



Иначе что?

Я конечно понимаю, что ты безрамотный. Но хоть чему то тебя в школе должны были научить. Хоть тому, что коммунистическая идеология -это не отнять и поделить.

Нет, я тебя клоуна троллить постоянно буду. Потому что ты ублюдок и моральный урод оскорбляешь моих сограждан и людей, которые живут в моей стране. Так что отделаешься ты от меня не скоро.

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 6.02.2018 - 14:14
 
[^]
fen498
6.02.2018 - 14:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 13:48)
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 13:31)


Записки КремлеБота. Ты бы там сидел в своём Тамбове и помалкивал. И свою коммунестическую идеалогию  отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось. Радуйся хоть тому что можешь на сайтах всякую *уню строчить. Да и отвяжись ты от меня. Пиши лучше по теме.  Или потерпи меня скоро злые модераторы забанят. У меня уже 80% предупреждений.



Иначе что?

Я конечно понимаю, что ты безрамотный. Но хоть чему то тебя в школе должны были научить. Хоть тому что коммунистическая идеология -это не отнять и поделить.

Нет, я тебя клоуна троллить постоянно буду. Потому что ты ублюдок и моральный урод оскорбляешь моих сограждан и людей, которые живут в моей стране. Так что отделаешься ты от меня не скоро.

Уверен что именно я безрамотный?

Это сообщение отредактировал fen498 - 6.02.2018 - 14:09
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.02.2018 - 14:13
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5276
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 14:07)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 13:48)
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 13:31)


Записки КремлеБота. Ты бы там сидел в своём Тамбове и помалкивал. И свою коммунестическую идеалогию  отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось. Радуйся хоть тому что можешь на сайтах всякую *уню строчить. Да и отвяжись ты от меня. Пиши лучше по теме.  Или потерпи меня скоро злые модераторы забанят. У меня уже 80% предупреждений.



Иначе что?

Я конечно понимаю, что ты безрамотный. Но хоть чему то тебя в школе должны были научить. Хоть тому что коммунистическая идеология -это не отнять и поделить.

Нет, я тебя клоуна троллить постоянно буду. Потому что ты ублюдок и моральный урод оскорбляешь моих сограждан и людей, которые живут в моей стране. Так что отделаешься ты от меня не скоро.

Уверен что именно я безрамотный?

На 150%. У меня опечатка. А у тебя в каждом предложении по 10 ошибок. И да -ты БЕЗГРАМОТНЫЙ!
 
[^]
Fenya
6.02.2018 - 14:24
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 14:31)
. И свою коммунестическую идеалогию отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось.

Время то закончилось, да на скелете СССР мы до сих пор все живем и им обеспечены.

Было бы забавно на несколько дней посетить параллельную реальность, где у современной России единомоментно исчезло бы все, что построили и разработали при СССР. Сколько дней просуществовала бы эта страна?
 
[^]
fen498
6.02.2018 - 14:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 14:13)
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 14:07)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 13:48)
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 13:31)


Записки КремлеБота. Ты бы там сидел в своём Тамбове и помалкивал. И свою коммунестическую идеалогию  отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось. Радуйся хоть тому что можешь на сайтах всякую *уню строчить. Да и отвяжись ты от меня. Пиши лучше по теме.  Или потерпи меня скоро злые модераторы забанят. У меня уже 80% предупреждений.



Иначе что?

Я конечно понимаю, что ты безрамотный. Но хоть чему то тебя в школе должны были научить. Хоть тому что коммунистическая идеология -это не отнять и поделить.

Нет, я тебя клоуна троллить постоянно буду. Потому что ты ублюдок и моральный урод оскорбляешь моих сограждан и людей, которые живут в моей стране. Так что отделаешься ты от меня не скоро.

Уверен что именно я безрамотный?

На 150%. У меня опечатка. А у тебя в каждом предложении по 10 ошибок. И да -ты БЕЗГРАМОТНЫЙ!

Ну ладно. Допускаю что я старый слабо видящий безграмотный писатель. Но и тебе не грех подучить историю по поводу: «отнять и поделить » Даже слова такое есть «Экспроприация». Ограбления («принудительное изъятие собственности», сокращённо именовались эксами) частных лиц и госучреждений, проводимые большевиками и другими революционными партиями до революции 1917 года для финансирования своей подпольной деятельности (к примеру, см. Камо).
Сразу после революции 1917 года правительством большевиков была объявлена отмена частной собственности на средства производства и начата экспроприация частной собственности на контролируемых ими территориях
В 30-е и 40-е годы XX века экспроприация частной собственности проходила на всех территориях, которые по тем или иным причинам занимала Красная Армия: в Молдавии, на Западной Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Германии (ГДР) и других странах .
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.02.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5276
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 14:27)

Ну ладно. Допускаю что я старый слабо видящий безграмотный писатель. Но и тебе не грех подучить историю по поводу: «отнять и поделить » Даже слова такое есть «Экспроприация». Ограбления («принудительное изъятие собственности», сокращённо именовались эксами) частных лиц и госучреждений, проводимые большевиками и другими революционными партиями до революции 1917 года для финансирования своей подпольной деятельности (к примеру, см. Камо).
Сразу после революции 1917 года правительством большевиков была объявлена отмена частной собственности на средства производства и начата экспроприация частной собственности на контролируемых ими территориях
В 30-е и 40-е годы XX века экспроприация частной собственности проходила на всех территориях, которые по тем или иным причинам занимала Красная Армия: в Молдавии, на Западной Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Германии (ГДР) и других странах .

То есть по твоему нужно было оставлять буржуям все их богатства? По большому счету это национализация, хотя не спорю в некой извращенной форме.

Если ты уже начал про экспроприацию, то вот как об этом писал Энгельс -
"Правомерность экспроприации экспроприаторов определяется тем, что крупная собственность эксплуататорского класса -результат ограбления и нещадной эксплуатации трудящихся масс. Вот почему лишение эксплуататоров собственности -законный, справедливый акт,представляющий собой возвращения трудящимся того, что принадлежит им по праву как подлинным создателям богатства, насильственно отнятного, (экспроприированного) у них"

А забрать свое -это немного другое чем отнять и поделить!

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 6.02.2018 - 14:57
 
[^]
СлепойNik
6.02.2018 - 15:07
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Кудрин, Сечин, Шувалов и тд... Нет таких в списке - а значит это чушь а не список
 
[^]
Ficus
6.02.2018 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (baserjoe @ 5.02.2018 - 19:08)
а "Миша-2-процента" в каких банках деньги хранит?

Либералы обычно хранят деньги в Израиле, у себя на родине. Когда Иисус говорил про 30 серебренников, он на самом то деле имел в виду шекели.
 
[^]
Ser1980
6.02.2018 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 351
Ощущение что Путин "выиграл" выборы для Трампа, и он в "благодарность" теперь возвращает украденные деньги обратно в Россию.
 
[^]
mitek095
6.02.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Миша за 2 % пристроит счета всех желающих gigi.gif
 
[^]
ЖуГМакар78
6.02.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 208
Цитата (zdunpizdjuk @ 5.02.2018 - 21:22)
Цитата (zeppelman @ 5.02.2018 - 19:13)
Этим летом все по списку с семьями на курорты Крыма!

НЕ БЛЯ НА КОЛЫМУ! bravo.gif

На лазурный берег Баренцева моря, в однозвёздочный чум с видом на дрейфующую станцию! sm_biggrin.gif
 
[^]
AlexanderAS
6.02.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (ovnm @ 6.02.2018 - 05:21)
Рано радуйтесь.

Войн?! gigi.gif
 
[^]
Kyker
6.02.2018 - 22:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 125
Цитата (zeppelman @ 5.02.2018 - 20:13)
Этим летом все по списку с семьями на курорты Крыма!

Гори она огнем , эта помойка....
 
[^]
sardanapal57
7.02.2018 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Осталось только дело, связанно использованием товарных знаков - водочных брендов Stolichnaya и Moskovskaya, под которыми он разливает продукцию в Латвии и продает на ряде зарубежных рынков.
///Только за это мало чертвертовать!!!
 
[^]
dennis001
7.02.2018 - 05:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 18:27)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 14:13)
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 14:07)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.02.2018 - 13:48)
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 13:31)


Записки КремлеБота. Ты бы там сидел в своём Тамбове и помалкивал. И свою коммунестическую идеалогию  отнять и поделить тоже можешь себе в одно место засунуть. Ваше впремя давно закончилось. Радуйся хоть тому что можешь на сайтах всякую *уню строчить. Да и отвяжись ты от меня. Пиши лучше по теме.  Или потерпи меня скоро злые модераторы забанят. У меня уже 80% предупреждений.



Иначе что?

Я конечно понимаю, что ты безрамотный. Но хоть чему то тебя в школе должны были научить. Хоть тому что коммунистическая идеология -это не отнять и поделить.

Нет, я тебя клоуна троллить постоянно буду. Потому что ты ублюдок и моральный урод оскорбляешь моих сограждан и людей, которые живут в моей стране. Так что отделаешься ты от меня не скоро.

Уверен что именно я безрамотный?

На 150%. У меня опечатка. А у тебя в каждом предложении по 10 ошибок. И да -ты БЕЗГРАМОТНЫЙ!

Ну ладно. Допускаю что я старый слабо видящий безграмотный писатель. Но и тебе не грех подучить историю по поводу: «отнять и поделить » Даже слова такое есть «Экспроприация». Ограбления («принудительное изъятие собственности», сокращённо именовались эксами) частных лиц и госучреждений, проводимые большевиками и другими революционными партиями до революции 1917 года для финансирования своей подпольной деятельности (к примеру, см. Камо).
Сразу после революции 1917 года правительством большевиков была объявлена отмена частной собственности на средства производства и начата экспроприация частной собственности на контролируемых ими территориях
В 30-е и 40-е годы XX века экспроприация частной собственности проходила на всех территориях, которые по тем или иным причинам занимала Красная Армия: в Молдавии, на Западной Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Германии (ГДР) и других странах .

А вот теперь, в том же ключе, поясните, будьте так любезны, про залоговые аукционы))))
 
[^]
Gorrbatij
7.02.2018 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Цитата (Polyakov @ 5.02.2018 - 20:19)
С Шефлером учился вместе. Он приехал в Москву из провинции, не зная никого. Мать работала уборщицей, отца не было. Сам поднялся, с нуля полного. У меня по 5 рублей до стипендии занимал. Ничего не скажу о моральных качествах, ясно что шел по головам, жесткий был. Но то что сделал все сам, один, в чужом городе,это 100 %.

Обожаю эти басни про 'все сделал сам, поднялся без чей либо помощи', ага...
Особенно доставляла меня история с Онассисом, сыном бедного рыбака, начинавшего с одного доллара в кармане, рыдаль и плакал, рыдал и плакал..
Стоит только более вдумчиво и основательно копнуть в любой подобной 'истории успеха©®™' , как внезапно(случайность же, никак иначе!) обнаруживается что чел с кем то в доле был, чьи то интересы продвигал, или всего лишь поддержал, и т.д. и т.п....
И оказывается что "не выиграл а проиграл, и не в покер а в очко"...
Ладно в возрасте 15-20-25 лет в такой бред еще верить позволительно, мозгов на мизинце, жизненного опыта ноль...
 
[^]
Rzorge
8.02.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (fen498 @ 6.02.2018 - 11:50)
Записки КремлеБота. В чём хорошая новость? Поёшь в унисон Госдепу? И радуешся фейкам которые озвучил педераст? А впрочем чему удивлятся. Тут большинство комментирующих нищие крысы живущие на помойках и жрущие пластик с пальмовым маслом. Да диванные революционеры. Причём большинство и не живёт в России. А своё свининое рыло в каждую новость пытаются засунуть. Ну свиньи на то и свиньи что бы от гязи балдеть. Плюс конечно ещё сдесь строчат умолишеные которые во времена СССР писали на заборах да *овном на стенах туалетов в психушках.

Ну ты и пидор©Святые из трущоб. Гнида кремлядская, как же вы заманали народ то а? Если начнеццо куда щемиться будешь ?:))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53029
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх