Росгвардия закупает новое вооружение для борьбы с попытками дестабилизации ситуации в стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fernirs
16.06.2017 - 15:17
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (CyberMe @ 16.06.2017 - 15:09)
Цитата (OBrian @ 16.06.2017 - 07:56)
Афингентов также отметил, что расширение парка закупаемых воздушных средств будет зависеть от поставленных задач, в настоящее время стоит задача довести парк современной техники до 70% и более к 2025 году.

всё-таки будут бомбить Воронеж?

Будут, будут, больной, успокойтесь. Всё будут. Таблеточку примите и идите отдохните.
Авиатехника не только боевой бывает - эт раз.
Авиатехника изнашивается - эт два.
Авиация в разных "ипостасях" - весьма эффективное средство. С воздуха просто УДОБНО вести наблюдение, координировать действия и т.п. А хороший гексакоптер способный - да-да, нести спецсредства - стоит оочень неслабо. А иногда они к сожалению нужны - когда ещё не надо подгонять танки и САУ, но уже не стОит гнать на убой спецуру - доставить там адресный "подарок" бармалеям, да даже полить чем неприятным бузующих навальнят - это куда как эффективно.
 
[^]
Shoy
16.06.2017 - 15:19
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 587
Цитата
и не иногда, а ВСЕГДА!!!! чтобы не загнивал орган - надо делать прививки! а не заниматься либеральными траволечениями.

если организму не хватает витамина, будет цинга
можно конечно пиздить себя в живот кулаком, приговаривая "нет блядь никакой цинги"
можно объявить зубы врагом организма и вырвать их нахрен
но проблему это не решает
 
[^]
djamix
16.06.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (conung @ 16.06.2017 - 15:08)

Для "Из вне "у нас есть армия ФСБ..... а тут сверх- полиция
Это спецвойска для борьбы с собственным народом..
Недовольство в массах все равно растёт..

Растет, растет... Ща вот с киндяковки или с террас гопники пойдут штурмовать венец и ДО gigi.gif

Кому вы, *революционеры*, опасны?

Да никому.

Лучше бы там, в симбирске, рынок в порядок навели, одни азера.

Кстати, сколько там у вас джаммаатов в начале нулевых принимали? Почти каждый месяц.
Кстати, именно фсбшники.

А где вы лично были? На нариманова с лохов сумки снимали? shum_lol.gif

Итого: прежде, чем ныть про ментов, вам бы лучше посидеть, хотя бы на 12 сентября, с сизо.

А вот уже после этого что-то вякать про ментов.

По поводу работы - могу тебе в ишеевке подсказать людей, которые стройкой занимаются.
Если руки есть, то тридцатку будешь поднимать.

Но ты ведь не с ульяновска, гражданин украины))

Это сообщение отредактировал djamix - 16.06.2017 - 15:22
 
[^]
Fernirs
16.06.2017 - 15:23
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:01)
В том то и дело. Основной массе население есть, что терять. Поэтому прививка от революций-перестроек-реформ у нас есть.
Снова никто не поведется на красивые слова - будем жить, как в Америке (С)

А я памятуя историю своей семьи не был бы столь уж уверен. Просто прадед мой был рабочим - квалифицированным рабочим - но в революции участвовал. Потому что в определённый момент ему НЕ СТАЛО чего терять "кроме собственных цепей". Хотя вроде и зарплату имел неплохую и прочее. Даже вроде дом имел в городе. Но - припёрло и он ПОШЁЛ.

Ну и лозунг кстати смениться может - "будем жить как в СССР!" с расписыванием реально существовавших тогда благ и льгот и добавлением "и даже лучше, потому что тогда нам ЭТИ - кивок в сторону "олигархов", которые как раз на распиле богатств СССР поднялись - мешали - их перевешаем - и заживём!". И чо самое интересное - при определённых условиях может этот лозунг "выстрелить". Другое дело, что поднимать его реально "очково" - надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Тут никто из олигархов уж совершенно точно не поможет и "западные друзя" не подкинут "печенек". Ну и да, ПОКА ещё есть чего терять рабочему человеку. ПОКА ЕЩЁ.
 
[^]
drsimon
16.06.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:11)
Цитата (Poncik @ 16.06.2017 - 15:04)

Я?? Вам советую?? Вы свою страну разваливаете сами.

Я вот интересовался вчера: скажите, граждане украинцы, вы бы хотели поменять своего порошенко на Вову?

Ответа не получил, кроме как очердного бреда от недалеких.

Уважаемый, как и Гапонович, вот интересно лично ВАШЕ мнение - как вы считаете: на Украине стало бы лучше, если там был президентом Путин?

Заранее благодарен за внятный ответ, если можно, без агиток и попыток троллинга)

Добавлю, что я украинцев считаю своими - там у меня и родственники, и друзья и бывшие сослуживцы.

Я просто задаю простой вопрос, на который, надеюсь, получу простой ответ.

Как на четвретинку хохол и с родственниками на Херсонщине скажу - нет. Вова не умеет страной управлять в условиях ограниченных денежных ресурсов. Украина - не богатая страна, там никогда не было таких сумасшедших потоков денег, падающих с неба. Плюс на Украине не нужно основное Вовино умение налаживать в рамках одного государства жизнь сотни этносов и нескольких крупных религиозных конфессий, да тупо то же решение кавказского вопроса, к примеру.

Украина - худо-бедно мононациональная страна, там не стоит кавказский вопрос и там нету такого количества мусульман. Не нужен там Путин, это очень дорого, даже наша страна его уже не тянет. Ребятам в Европу на шоппинг надо ездить на микролитражке, а ты им танк предлагаешь.

ЗЫ. И внешняя политика, влияние в мире, дружба со всякими банановыми диктаторами, разбрасывание кредитами и прочая имперская хуета украинцам тоже не нужна. Они даже от ЯО отказались в свое время.

Это сообщение отредактировал drsimon - 16.06.2017 - 15:29
 
[^]
wedmack
16.06.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:59)
Цитата (wedmack @ 16.06.2017 - 14:54)
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:25)
хватит жить в СССР
откройте глаза - ВАШУ страну СССР разрушили. теперь занимаются разрушением России.

а вы все пытаетесь свою же страну в этом обвинить

Ты этим оправдываешь то, что руководство страны во главе с путиным продолжает антинародную политику, начатую в 90-е ебнем?
Вся антиепиндосская риторика направлена лишь на то, чтоб отвести внимание от воровства и проблем внутри страны.

шта?!?!?
я ЭТИМ? ничего и никого не оправдываю.
я просто ВАМ сказал
а вот теперь думаю, уж не вы ли были виновны в развале СССР?

ЗЫ. и то что "Путин продолжает разваливать и т.д." это всего лишь ваше ИМХО))) не более того.
я лично, вижу больше положительных процессов.

не ИМХО, а реальность.
Когда манагеры с приставкой "топ" получают миллионы, а работяги копейки, которые ещё и сокращают, или не платят вовремя. Цены при этом растут как на дрожжах.
Когда олигархов освобождают от налогов, а работягам повышают тарифы на ЖКХ и таможенные пошлины заставляют платить немалые деньги за ненужные хрени типа Эры-глонасс, вводят платные парковки, платные дороги и увеличивают за всё штрафы. И уничтожают бесплатную медицину и бесплатное образование. Закрывают школы в регионах, а детям приходится ходить по несколько километров до школ. Не говоря уж о закрытии средних профессиональных учреждений, типа "оптимизация".
Ну и многое другое, можно дополнять бесконечно.
И при этом преследование тех, кто выступает против коррупции.
Всё это ведёт именно к расслоению общества, сословно-феодальному строю, что в конечном итоге вызывает развал страны.
 
[^]
malex78
16.06.2017 - 15:29
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Shoy @ 16.06.2017 - 15:19)
Цитата
и не иногда, а ВСЕГДА!!!! чтобы не загнивал орган - надо делать прививки! а не заниматься либеральными траволечениями.

если организму не хватает витамина, будет цинга
можно конечно пиздить себя в живот кулаком, приговаривая "нет блядь никакой цинги"
можно объявить зубы врагом организма и вырвать их нахрен
но проблему это не решает

ок.. спрошу и у тебя
ты на митинге был?
тебя с вертолета обстреливали? а из танка?
нет? и на митинге не был?
бля... так какого ты тогда здесь заливаешь ? cool.gif
 
[^]
malex78
16.06.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:23)
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:01)
В том то и дело. Основной массе население есть, что терять. Поэтому прививка от революций-перестроек-реформ у нас есть.
Снова никто не поведется на красивые слова - будем жить, как в Америке (С)

А я памятуя историю своей семьи не был бы столь уж уверен. Просто прадед мой был рабочим - квалифицированным рабочим - но в революции участвовал. Потому что в определённый момент ему НЕ СТАЛО чего терять "кроме собственных цепей". Хотя вроде и зарплату имел неплохую и прочее. Даже вроде дом имел в городе. Но - припёрло и он ПОШЁЛ.

Ну и лозунг кстати смениться может - "будем жить как в СССР!" с расписыванием реально существовавших тогда благ и льгот и добавлением "и даже лучше, потому что тогда нам ЭТИ - кивок в сторону "олигархов", которые как раз на распиле богатств СССР поднялись - мешали - их перевешаем - и заживём!". И чо самое интересное - при определённых условиях может этот лозунг "выстрелить". Другое дело, что поднимать его реально "очково" - надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Тут никто из олигархов уж совершенно точно не поможет и "западные друзя" не подкинут "печенек". Ну и да, ПОКА ещё есть чего терять рабочему человеку. ПОКА ЕЩЁ.

ваш прадед...
и делее по тексту .... ВРОДЕ... ВРОДЕ....
так вроде или точно?!?!
или вам он ничего этого не рассказывал?

про "нечего терять кроме своих цепей" - я улыбнулся..
 
[^]
KAcidi
16.06.2017 - 15:34
3
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (sarcastic @ 16.06.2017 - 12:59)
Как же власть боится своего народа!!! blink.gif

У нас даже дубинки редко используют
Или в США и Европе тоже народ боятся до усрачки что хуярят резиновыми пулями и газом травят?
 
[^]
malex78
16.06.2017 - 15:35
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
ладно.
с вашего позволения, отчалю за боеприпасами))
закончились заряды в шпаломете
за сим откланиваюсь, и в очередной раз желаю всем приятных выходных и отсутствия революций)

ЗЫ. пусть Росгвардия тоже кайфанет, дома, с семьями а не на службе в ожидании массовых протестов.
 
[^]
djamix
16.06.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:23)
Ну и да, ПОКА ещё есть чего терять рабочему человеку. ПОКА ЕЩЁ.

Ну и куда он пошел? Штурмовать?

Мои деды и прадеды были ( вечная им память) очень правильные люди, их до сих помнят на в кубанских станицах добрым словом, некоторые из них прошли три войны, но никогда не парились, что, мол, власть хреновая.
Они всегда работали, а не винили в своих косяках кого-то другого.

Вот, рассвет - и пошел въябывать на поле.
И так до заката.
Вот оттуда и получается: у меня все хорошо дома.
А не - дайте.

Может, оттуда начинать надо, а не орать: дай мне денег, а я потом буду работать.

\образно\

Обвинять другого легче всего.
А вот делать ручками - сложно, лениво и не получается, ибо вечно мама с папой отмазывали, облизывали, в школу ходили с руганью - моего мальчика побили, пишу заявление.

И вырастает поколение блядей и мажоров, которые убивают, сбивают, которых отмазывают.

Кто виноват?

Вы сами посмтрите на тех, кто там * протестует* - они уже на машинках, они будут прикрыты и, те, кто сейчас орет о коррупции, будут удивлены, что именно такие вот мальчуганы и *мары* были, оказывается, на антикоррупционных митингах.


Вот и всё.

А те, тко работает, с этим блядвом не тусуется.

Не могу себе представить, чтобы мой дед бродил там, в начале Великой Отечественной, с белобилеьниками и орал - Сталин вор, берия вор, долой войну, Европа наше все, лучше так, чем в нищете и так дале.

Это даже в голове не укладывается.

Вот никто мне из оппов так и не ответил еще на один вопрос: почему, как война началась, массово малолетки просились на фронт, даже даты рождения меняли.
Их заставляли?

А теперь посмотрите на этих дрочеров, которые шляются на митингах.
Это граждане России?

Это бляди.
Которые от армии косят, родители которых покупают им дипломы, покупают им права и потом эти мажоры сбивают людей.

И это и есть народ?

Если эта пакость приведет к власти навального или ему подобного, то вот тогда работяги и восстанут.

Это сообщение отредактировал djamix - 16.06.2017 - 15:47
 
[^]
djamix
16.06.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (drsimon @ 16.06.2017 - 15:25)

Как на четвретинку хохол и с родственниками на Херсонщине скажу

Спсибо за ответ, но я хотел бы услышать мнение именно граждан украины.

agree.gif
 
[^]
Fernirs
16.06.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 15:31)
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:23)
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:01)
В том то и дело. Основной массе население есть, что терять. Поэтому прививка от революций-перестроек-реформ у нас есть.
Снова никто не поведется на красивые слова - будем жить, как в Америке (С)

А я памятуя историю своей семьи не был бы столь уж уверен. Просто прадед мой был рабочим - квалифицированным рабочим - но в революции участвовал. Потому что в определённый момент ему НЕ СТАЛО чего терять "кроме собственных цепей". Хотя вроде и зарплату имел неплохую и прочее. Даже вроде дом имел в городе. Но - припёрло и он ПОШЁЛ.

Ну и лозунг кстати смениться может - "будем жить как в СССР!" с расписыванием реально существовавших тогда благ и льгот и добавлением "и даже лучше, потому что тогда нам ЭТИ - кивок в сторону "олигархов", которые как раз на распиле богатств СССР поднялись - мешали - их перевешаем - и заживём!". И чо самое интересное - при определённых условиях может этот лозунг "выстрелить". Другое дело, что поднимать его реально "очково" - надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Тут никто из олигархов уж совершенно точно не поможет и "западные друзя" не подкинут "печенек". Ну и да, ПОКА ещё есть чего терять рабочему человеку. ПОКА ЕЩЁ.

ваш прадед...
и делее по тексту .... ВРОДЕ... ВРОДЕ....
так вроде или точно?!?!
или вам он ничего этого не рассказывал?

про "нечего терять кроме своих цепей" - я улыбнулся..

Ну естественно, если точка зрения оппонента Вас не устраивает, но по сути возразить нечего, в ход идут демагогические приёмы ведения спора.
По пунктам.
Прадеда ЛИЧНО я не успел застать - тот умер в 1960-е годы в глубокой старости. Застала его моя мать и моя тётка. Они и рассказывали. Скажете "врали" - назовите причины нафига бы им врать тем более что многое они рассказывали уже ПОСЛЕ 1991 года.
Прадед был рабочим - браковщиком. По тем временам считался квалифицированным рабочим, прабабка не работала - хватало денег значит, не?
Про дом достоверно не знаю - после того, как из города уехал вынужденно (ГОЛОД 1911 года в процветающей духовной православной Российской Империи, чо) построил огромный дом в деревне - значит, деньги водились всё же.
По остальным пунктам что-то Вам есть что сказать?
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (wedmack @ 16.06.2017 - 15:25)
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:59)
Цитата (wedmack @ 16.06.2017 - 14:54)
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:25)
хватит жить в СССР
откройте глаза - ВАШУ страну СССР разрушили. теперь занимаются разрушением России.

а вы все пытаетесь свою же страну в этом обвинить

Ты этим оправдываешь то, что руководство страны во главе с путиным продолжает антинародную политику, начатую в 90-е ебнем?
Вся антиепиндосская риторика направлена лишь на то, чтоб отвести внимание от воровства и проблем внутри страны.

шта?!?!?
я ЭТИМ? ничего и никого не оправдываю.
я просто ВАМ сказал
а вот теперь думаю, уж не вы ли были виновны в развале СССР?

ЗЫ. и то что "Путин продолжает разваливать и т.д." это всего лишь ваше ИМХО))) не более того.
я лично, вижу больше положительных процессов.

не ИМХО, а реальность.
Когда манагеры с приставкой "топ" получают миллионы, а работяги копейки, которые ещё и сокращают, или не платят вовремя. Цены при этом растут как на дрожжах.
Когда олигархов освобождают от налогов, а работягам повышают тарифы на ЖКХ и таможенные пошлины заставляют платить немалые деньги за ненужные хрени типа Эры-глонасс, вводят платные парковки, платные дороги и увеличивают за всё штрафы. И уничтожают бесплатную медицину и бесплатное образование. Закрывают школы в регионах, а детям приходится ходить по несколько километров до школ. Не говоря уж о закрытии средних профессиональных учреждений, типа "оптимизация".
Ну и многое другое, можно дополнять бесконечно.
И при этом преследование тех, кто выступает против коррупции.
Всё это ведёт именно к расслоению общества, сословно-феодальному строю, что в конечном итоге вызывает развал страны.

Почитайте про экономический кризис в Европе в 70-х. Огромная безработица. Снижение социальных расходов. Суперкоррупция. И ни каких революций и развала стран. Справились. И мы справимся. Но вам нужен непременно бунт. Не развитие гражданского общества, а именно бунт.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 16.06.2017 - 15:46
 
[^]
Fernirs
16.06.2017 - 15:46
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:38)
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:23)
Ну и да, ПОКА ещё есть чего терять рабочему человеку. ПОКА ЕЩЁ.

Ну и куда он пошел? Штурмовать?

Про Первый Совет пошукайте - он во всём этом участвовал. Не непосредственно в Совете, но в митингах участвовал более чем активно. А уж работать он умел, поверьте. У меня в роду бездельников и воров не водилось.

И ещё раз скажу - Навальный - (далее много нецензурщины). Он - ВРАГ. Но это не значит, что лично я доволен властью существующей, например, ну и это также не значит, что работяги никогда не выйдут на улицу. Всё зависит от ситуации, всё зависит от ситуации. dont.gif
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 15:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:46)
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:38)
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:23)
Ну и да, ПОКА ещё есть чего терять рабочему человеку. ПОКА ЕЩЁ.

Ну и куда он пошел? Штурмовать?

Про Первый Совет пошукайте - он во всём этом участвовал. Не непосредственно в Совете, но в митингах участвовал более чем активно. А уж работать он умел, поверьте. У меня в роду бездельников и воров не водилось.

И ещё раз скажу - Навальный - (далее много нецензурщины). Он - ВРАГ. Но это не значит, что лично я доволен властью существующей, например, ну и это также не значит, что работяги никогда не выйдут на улицу. Всё зависит от ситуации, всё зависит от ситуации. dont.gif

По этому постепенно приходит понимание необходимости отмести ВРАГОВ и объединяться пророссийским силам. Думаю что к следующим думским выборам что то такое появится.
 
[^]
djamix
16.06.2017 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:46)

Про Первый Совет пошукайте - он во всём этом участвовал. Не непосредственно в Совете, но в митингах участвовал более чем активно. А уж работать он умел, поверьте. У меня в роду бездельников и воров не водилось.

Ни в коем разе не желал Вас или Ваших предков чем-то задеть.
Вы уж простите, ежели мы друг друга не поняли..

Я к чему: Вашему деду после этого лучше стало в жизни?
Я про штурм \кипиш\

Я просто привык все свои поступки рассчитывать наперед.

Я не ведусь на стадо, я не ведусь на уговоры.
Я всё это уже прошел.

 
[^]
MetalMixer
16.06.2017 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
То есть грабить население,это вообще ни разу не приводит к дестабилизации ситуации в стране?Полстраны в трущебах и бараках,это при рекордах добычи нефти и ценах на нее,что бы колхознику заправить соляркой полный бак трактора,ему надо всю зарплату истратить и еще кредит в долг взять.Целые города оказывается в России почти лишены медицинской помощи.Но во всем виноваты рептилоиды,госдеп и народ,не тот народ им достался.

Росгвардия закупает новое вооружение для борьбы с попытками дестабилизации ситуации в стране
 
[^]
Fernirs
16.06.2017 - 15:55
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (djamix @ 16.06.2017 - 15:51)
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 15:46)

Про Первый Совет пошукайте - он во всём этом участвовал. Не непосредственно в Совете, но в митингах участвовал более чем активно. А уж работать он умел, поверьте. У меня в роду бездельников и воров не водилось.

Ни в коем разе не желал Вас или Ваших предков чем-то задеть.
Вы уж простите, ежели мы друг друга не поняли..

Я к чему: Вашему деду после этого лучше стало в жизни?
Я про штурм \кипиш\

Я просто привык все свои поступки рассчитывать наперед.

Я не ведусь на стадо, я не ведусь на уговоры.
Я всё это уже прошел.

Если прочесть материалы про Первый Совет и стачку Иваново-Вознесенских рабочих-ткачей, то таки часть требований бастующих была удовлетворена, полностью или частично. Так что реально стало лучше.

ПС. Извинения приняты, мы реально друг друга недопоняли.
 
[^]
TDS
16.06.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 15:48)
По этому постепенно приходит понимание необходимости отмести ВРАГОВ и объединяться пророссийским силам. Думаю что к следующим думским выборам что то такое появится.

Ну жди, потом опять жди, а потом уже и помирать пора
 
[^]
Fernirs
16.06.2017 - 15:55
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 15:48)

По этому постепенно приходит понимание необходимости отмести ВРАГОВ и объединяться пророссийским силам. Думаю что к следующим думским выборам что то такое появится.


Хотите моё мнение? Я вот простой человек, потому скажу прямо и грубо.
Все эти "радетели за щасье народное" идут туда, откуда изошли за 9 месяцев до рождения. стройными рядами. Колонной по 5. ВСЕ допускаемые последние 25 лет до выборов партии - независимо от того, что они декларируют - делают по сути одно. Лучше от их "работы" становится только их руководству. Ну и нафига они такие красивые нужны? (клип Шнура уж не буду приводить тут, мы же всё же культурные люди, не?)

Это сообщение отредактировал Fernirs - 16.06.2017 - 15:58
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (TDS @ 16.06.2017 - 15:55)
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 15:48)
По этому постепенно приходит понимание необходимости отмести ВРАГОВ и объединяться пророссийским силам. Думаю что к следующим думским выборам что то такое появится.

Ну жди, потом опять жди, а потом уже и помирать пора

Ну не жди. Помирай уже завтра в огне геволюции)))))
 
[^]
Shoy
16.06.2017 - 16:04
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 587
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 15:29)
Цитата (Shoy @ 16.06.2017 - 15:19)
Цитата
и не иногда, а ВСЕГДА!!!! чтобы не загнивал орган - надо делать прививки! а не заниматься либеральными траволечениями.

если организму не хватает витамина, будет цинга
можно конечно пиздить себя в живот кулаком, приговаривая "нет блядь никакой цинги"
можно объявить зубы врагом организма и вырвать их нахрен
но проблему это не решает

ок.. спрошу и у тебя
ты на митинге был?
тебя с вертолета обстреливали? а из танка?
нет? и на митинге не был?
бля... так какого ты тогда здесь заливаешь ? cool.gif

нет не был, с моей стороны это выглядит будто на улице проститутки с педерастами дерутся и каждый кричит "наших бьют"

но почему постоянно диалог сводится к этой хуйне?
-вон тот чувак ворует
-нет не ворует
-да вон же точно ворует
-ладно, ворует. а ты хочешь как у хохлов? не смотри

-цены жкх охуеть просто
-а ты хочешь как у хохлов? не смотри

да йобаный стыд! хотел бы я сам так работать
пишут мне клиенты
-у нас тут SQL Exception вылез
а я им такой
-нет, не вылез. а у юбисофта вон даже лаунчер глючит. вы что, хотите чтоб как у юбисофт?

да меня б выперли на третий день
 
[^]
AlexSor
16.06.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 571
Цитата (OBrian @ 16.06.2017 - 10:56)


"Методы "расшатывания" ситуации в обществе, зачастую с опорой на чувства добропорядочных граждан, становятся все хитрей и изощренней. Для этого активно используется сеть интернет. Протестные акции имеют явную системность и проводятся по схожим сценариям, что и цветные революции в других странах"

Дальше не осилил, замироточил. gigi.gif
Бестолковые уроды, меня блевать тянет от такой власти, а не вилами в неё тыкать.
 
[^]
natalij7
16.06.2017 - 16:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (lumba @ 16.06.2017 - 11:48)
Судя по писаному тут разными людями если начнется реальный замес то это будет жестокая гражданская бойня как в 1917г, народ лютый стал от злобы и бессилия как то изменить свою бедную жизнь на лучшую долю. И точка кипения мне кажется все ближе и ближе.

Про какой тут злобный лютый народ постоянно упоминают?Нормальному нариоду некогда. Норма льный народ рабщотает сувтра до вечер а. Итолькко люмпены и маргиналы об сирают власть ниа рфор умах. Вечно обиженные. Вечно и,мп все должныо. А работать ние пробовали чтбы жизнь улучшитгь. Или выя ,работаете провокаторами?
Т
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15959
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх