Росгвардия закупает новое вооружение для борьбы с попытками дестабилизации ситуации в стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
16.06.2017 - 14:49
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (Isbaria @ 16.06.2017 - 12:48)
Если протесты против коррупции являются попыткой дестабилизацией ситуации в стране, то, по их логике, коррупция стабилизирует ситуацию в стране?

А то! gigi.gif

Росгвардия закупает новое вооружение для борьбы с попытками дестабилизации ситуации в стране

[^]
Fernirs
16.06.2017 - 14:49
0
Статус: Offline

Улайри

Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 14:38)
А те кто побили белых в 1937 году куда делись? stol.gif

Совершенно с Вами согласен - их выпилили. По многим причинам. Например, потому, что начала к концу 1920-х своя номенклатура формироваться, постепенно-постепенно но уверенно. Там и тогда ТАКОЕ творилось, что ой. СССР обр. 1922 и СССР обр 1937 это СОВСЕМ разные страны. Вот вообще. Как и ВКП(б). Если начать анализировать, то и почему культ личности Сталин ВЫНУЖДЕН был поддерживать понятно, и почему под конец 1930-х армию перестраивать начали - но тема реально неподъёмная, к сожалению.

[^]
wedmack
16.06.2017 - 14:54
0

Хохмач

Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:25)
хватит жить в СССР
откройте глаза - ВАШУ страну СССР разрушили. теперь занимаются разрушением России.

а вы все пытаетесь свою же страну в этом обвинить

Ты этим оправдываешь то, что руководство страны во главе с путиным продолжает антинародную политику, начатую в 90-е ебнем?
Вся антиепиндосская риторика направлена лишь на то, чтоб отвести внимание от воровства и проблем внутри страны.

[^]
qseft
16.06.2017 - 14:55
0

Ярила

Есть мнение что росгвардия создана для работы в тылу во время войны которая не за горами, оттого и такая гора оружия ей идет

[^]
Fernirs
2

Улайри

Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:46)
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 14:38)
Цитата (chapter @ 16.06.2017 - 14:32)
Цитата (Каpандаш @ 16.06.2017 - 13:29)
революция гнидости у хохлов прошла под лозунгом "режь москаля"

События на Майдане проходили против преступной банды семьи Януковощей. Я не думаю, что вы имели к этой шайке какое-то отношение.

События на Майдане были не более (!) чем организованными в интересах одной группировки олигархов против другой группировки олигархов, с привлечением иностранного капитала и возможно агентов влияния массовыми беспорядками. "революцией" там не пахло. Ибо никто не призывал даже сменить Систему.
Навальный и Ко тоже хотят сменить только и исключительно получателей профита, но НЕ всю систему. Потому кстати я резко против Навального - я прекрасно понимаю, что изменить систему находясь в ней нереально - даже гении уровня Ленина и Сталина на этом именно и погорели кстати.

что ТАМ делала Нуланд?
что там делал Байден?!?!?!?
и как же вы смеете госпомощь США в размере 5 млрд долларов называть "частным капиталом"??? И это только ОФИЦИАЛЬНАЯ часть айсберга)
и таки что будем делать с "небесной сотней" ?

А Вы читать не умеете или не хотите. Не "частный капитал", а "иностранный капитал", я намеренно оставляю исходник своего поста в квоте ради того, чтоб Вы таки имели возможность убедиться в том, что я написал именно то, что написал.
А Нуланд и Ко - агенты влияния, я даже спорить с Вами не собирался. И да - как минимум союзники (а скорее хозяева) получивших в итоге власть групп олигархов. Что не так-то? С чем Вы собственно спорите-то? Я по этим пунктам с Вами вполне согласен.
За небесную сотню - мне пох, я в России живу, если что. А то ведь могу вспомнить "невинно погибших" в августе 1991 года при "защите белого дома", гыгыг. Совершенно аналогичный приём применён был - тока погрубее (видать время поджимало) и помасштабнее - потому кстати может и грубее вышло, что МНОГО пришлось "мучениками" делать.

[^]
Миттеран
2

Ярила

ощущение что не самые патриотичные патриоты "встающие с колен" с народом российским воевать собираются,а какие то ляхи-оккупанты или еще какие захватчики-временщики.
против меня боевой вертолет и чуть ли не ракеты воздух-земля...окуеть меня ссут))
а всего лишь согласился с мыслью что ложечки по три зарплаты из госбюджета это перебор hz.gif

[^]
Fernirs
16.06.2017 - 14:56
1

Улайри

Цитата (qseft @ 16.06.2017 - 14:55)
Есть мнение что росгвардия создана для работы в тылу во время войны которая не за горами, оттого и такая гора оружия ей идет

То есть миномёты на самоходном шасси - это партизанское оружие? lol.gif Спасибо, давно так не смеялся, чо.
Ну а так - Ваши бы слова да Богу в уши.

[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 14:57
2

Ярила

Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 14:49)
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 14:38)
А те кто побили белых в 1937 году куда делись? stol.gif

Совершенно с Вами согласен - их выпилили. По многим причинам. Например, потому, что начала к концу 1920-х своя номенклатура формироваться, постепенно-постепенно но уверенно. Там и тогда ТАКОЕ творилось, что ой. СССР обр. 1922 и СССР обр 1937 это СОВСЕМ разные страны. Вот вообще. Как и ВКП(б). Если начать анализировать, то и почему культ личности Сталин ВЫНУЖДЕН был поддерживать понятно, и почему под конец 1930-х армию перестраивать начали - но тема реально неподъёмная, к сожалению.

Тут даже не надо лезть в дебри. Достаточно пояснить людям, и top77art в частности, что революция - это не светлый праздник и благоденствие на завтра, а череда кровавых событий, по сравнению с которыми теперешний кризис - рай.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 16.06.2017 - 15:02

[^]
gapanowitsch
16.06.2017 - 14:58
3

унылый похуист

Цитата (Аттила @ 16.06.2017 - 17:09)
Правильно. Гасить и пиздить кастрюль в зародыше. Всеми доступными способами.

а на фотке не твой коллега по цеху, чучело? Думаешь что в безопасности? Будешь идти домой, а тебе уебут на улице дубиной по башке и имя не спросят
Ебанат

[^]
malex78
16.06.2017 - 14:59
2

Мастер

Цитата (wedmack @ 16.06.2017 - 14:54)
Цитата (malex78 @ 16.06.2017 - 14:25)
хватит жить в СССР
откройте глаза - ВАШУ страну СССР разрушили. теперь занимаются разрушением России.

а вы все пытаетесь свою же страну в этом обвинить

Ты этим оправдываешь то, что руководство страны во главе с путиным продолжает антинародную политику, начатую в 90-е ебнем?
Вся антиепиндосская риторика направлена лишь на то, чтоб отвести внимание от воровства и проблем внутри страны.

шта?!?!?
я ЭТИМ? ничего и никого не оправдываю.
я просто ВАМ сказал
а вот теперь думаю, уж не вы ли были виновны в развале СССР?

ЗЫ. и то что "Путин продолжает разваливать и т.д." это всего лишь ваше ИМХО))) не более того.
я лично, вижу больше положительных процессов.

[^]
Валярунчик
16.06.2017 - 14:59
1

Ярила

Цитата (Миттеран @ 16.06.2017 - 14:55)
ощущение что не самые патриотичные патриоты "встающие с колен" с народом российским воевать собираются,а какие то ляхи-оккупанты или еще какие захватчики-временщики.
против меня боевой вертолет и чуть ли не ракеты воздух-земля...окуеть меня ссут))
а всего лишь согласился с мыслью что ложечки по три зарплаты из госбюджета это перебор hz.gif

Да задолбали вы своим ЧСВ, что с вертушек будут гонять. Росгвардия создана не с нуля, туда свели существующие структуры, в том числе и внутренние войска. А кто вы думаете в Чечне не меньше армейцев пахал? У них до хрена чего есть.
Смешали бляха все в кучу, выкинули ненужное и преподнесли хомячкам. И эти люди что-то там про зомбированность и прочий первый канал говорят. Такие же некритичные, как и секта первого канала, только секта овального и иже с ним, точно так же хавают, что подадут. Ни те , ни другие ни хрена не хотят хоть чуть мозг включить. Одним лысый кисель что-то сказал, другим шрек овальный, и этого достаточно

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 16.06.2017 - 15:02

[^]
djamix
16.06.2017 - 15:01
2

Ярила

Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 12:22)

Не дай бог увидеть работяг на несанкционированном митинге под антиправительственными лозунгами. В таких раскладах я бы предпочёл оказаться от тех мест как можно дальше, в идеале на другом конце Земли. Ибо по истории у меня было "отлично".

В том то и дело. Основной массе население есть, что терять. Поэтому прививка от революций-перестроек-реформ у нас есть.
Снова никто не поведется на красивые слова - будем жить, как в Америке (С)

Те же, которые скачки пытаются устроить - живут неплохо, да и не сами заработали на свои ништяки.

И потом, что самое главное, никто из скакунов- революционеров, ответ нести не будет за свои поступки и слова.
А вот страну обрушат.

Как там было на видео: а чему вы хлопаете (вопрос очередному революционеру) - а я не знаю, ничего не могу сказать.

Вот и всё.

Гормональное стадо будет подвывать любому лозунгу, даже не понимая его смысла.

А потом, как в 90-х, те, ко топил сначала за горбачева, потом за беню, стухли и были вынуждены выживать, торговать соленьями и книжками у метро.

Но винить кого? Власть? Так ведь сами орали *долой* на митингах.
Сами орали про демократию, сами стояли позорными очередями в макдональдс.

И теперь новая грядка тех, кто ничего не умеет, но хочет шоколада, снова повторяет те же вопли - долой.
И эти же, млять, гражданята, потом, когда наступит здец, будут торговать своими гаджетами, чтобы покушать себе прикупить.

Они этого не понимают, ибо дети.

И есть еще провокаторы, которые, как раз на такое вот, малолеток и разводят.
Сливки будут снимать те, ко вбухал бабло в медийную раскрутку этих вот дрочеров.

Так что работяги, которые кормят всё это блядво, не пойдут с ними рядом никогда.

И, вообще: не будет революции. Народ живет, а не выживает.
И живет спокойно.

[^]
Вепрь12
16.06.2017 - 15:03
0

Юморист

Ну что, я считаю как всегда отличный проверенный рецепт лечения диареи путем забивания чопика в очко..Очень своевременно и последовательно. Военных не переделать. Круглое носить квадратное катать. Ладно на обстановку в стране повлиять они не могут, это понятно, ПжИВ задавит все, но чуть мозга и работы на предотвращение и ликвидацию тоже ни как. Одно информационное подразделение в сети сделает все эффективнее и предотвратит применеие силы. Упс. Надо молчать

Это сообщение отредактировал Вепрь12 - 16.06.2017 - 15:05

[^]
malex78
16.06.2017 - 15:04
2

Мастер

Цитата (mrzorg @ 16.06.2017 - 14:49)
Цитата (Isbaria @ 16.06.2017 - 12:48)
Если протесты против коррупции являются попыткой дестабилизацией ситуации в стране, то, по их логике, коррупция стабилизирует ситуацию в стране?

А то! gigi.gif

опс...
а вот и евгеи подтянулись))
так, подгавкнуть подкинуть кагтиночку))
вроде как и не явно, но пернуть на костерок)))

ЗЫ. скажи, ты с какой целью это делаешь?

[^]
Poncik
16.06.2017 - 15:04
-3

с изюмом

Цитата (Атмосферный @ 16.06.2017 - 09:09)
Цитата (Poncik @ 16.06.2017 - 11:02)
Кхм.... Закупить оружие на народные деньги чтобы этот самый народ было удобнее пиздить......

Меня так забавит, когда украинцы просравшие свою страну высказываются о том, как у нас плохо и учат нас жизни!
Тебе ли пиздеть, Пончик!? У тебя же жизненная философия - развалил свою страну, съебался в Польшу и теперь советуешь нам, как развалить Россию!?
Как же любят свинорылые такие посты - они им как бальзам на сердце!
Ах, да - зная, что украинцы называют русских козломордыми на своих украинских сайтах - я с огромнейшим удовольствием называю укров свинорылыми и подполячниками!

Я?? Вам советую?? Вы свою страну разваливаете сами. И врагов не надо. Вы все сделаете сами своими руками. точнее уже делаете!! У тебя кстати нет домика в Ландане за пять лимонов фунтов?? а британский паспорт?? Значит у соседа твоего есть! Ведь так каждый второй живет.
Про шубохранилище вообще молчу.
И кстати, прошу найти где я вас козломордыми называл?? Хамить и оскорблять не в моем стиле, если ты этого не заметил.

Это сообщение отредактировал Poncik - 16.06.2017 - 15:10

[^]
gapanowitsch
16.06.2017 - 15:05
-3

унылый похуист

Цитата
Ту даже не надо лезть в дебри. Достаточно пояснить людям, и top77art в частности, что революция - это светлый праздник и благоденствие на завтра, а череда кровавых событий, по сравнению с которыми теперешний кризис - рай.

идиот, иногда, чтоб спасти организм от заражения крови надо отрезать загнивший орган, иначе весь организм сдохнет нахуй. Лечение вообще редко бывает приятным, но оно необходимо
Ты вот что выберешь - жизнь без пальца или медленная мучительная стабильная © смерть?

[^]
aLex66
16.06.2017 - 15:06
0

Ярила

всё правильно делают. необходимость этого очевидна. техника, вооружение, спецсредства должны быть современными.

[^]
Fernirs
16.06.2017 - 15:07
4

Улайри

Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 14:57)
Ту даже не надо лезть в дебри. Достаточно пояснить людям, и top77art в частности, что революция - это светлый праздник и благоденствие на завтра, а череда кровавых событий, по сравнению с которыми теперешний кризис - рай.

(задумчиво почесав бритый затылок)
Знаете, иногда возникают такие ситуации, когда революция становится единственным вариантом действия. Да-да, единственным. То есть становится глубоко начхать на то, что "потом" будет кровь, грязь, голод и прочее - потому что - больше НЕЛЬЗЯ терпеть. Я собственно к ней ни в коем случае не призываю - нафиг оно бы мне не нать, у меня своя жисть, и свои проблемы. Да и согласен я с Вами, что "прям щас" НЕТ ТАКОГО кризиса, что реально мог бы революцией или чем похуже кончиться. Да-да, бывает и похуже - читайте "Катастрофу Бронзового века" - там события были куда страшнее, чем в 1918-1921 (реально дата окончания Гражданской не эта, там тоже "не всё однозначно", если что) в России и окрестностях. НО это не значит, что такой кризис не состоится - эт раз. И во-вторых, никакие горы оружия без ВОЛИ его применить в ПРАВИЛЬНУЮ сторону не помогут. Вопрос "правильной стороны" обсуждать не буду - в текущих условиях это не имеет смысла.

[^]
conung
16.06.2017 - 15:08
1

Ярила

Цитата (Алексей228 @ 16.06.2017 - 11:00)
Цитата (sarcastic @ 16.06.2017 - 10:59)
Как же власть боится своего народа!!! blink.gif

Вы пытаетесь подменить понятия.
В статье говорится о подстрекательстве из вне.

Сам то в это веришь?
Для "Из вне "у нас есть армия ФСБ..... а тут сверх- полиция
Это спецвойска для борьбы с собственным народом..
Недовольство в массах все равно растёт..
Слишком явно это различие между безнаказанностью власти и их богатеньких дружков и простым безработным народом..

[^]
xx22xx
16.06.2017 - 15:09
0

Ярила

Сами признались для чего эта Росгвардия создана. Народ кормит налогами дармоедов, которые созданы для борьбы с народом.

[^]
CyberMe
16.06.2017 - 15:09
-3

Ярила

Цитата (OBrian @ 16.06.2017 - 07:56)
Афингентов также отметил, что расширение парка закупаемых воздушных средств будет зависеть от поставленных задач, в настоящее время стоит задача довести парк современной техники до 70% и более к 2025 году.

всё-таки будут бомбить Воронеж?

[^]
malex78
16.06.2017 - 15:10
1

Мастер

Цитата (gapanowitsch @ 16.06.2017 - 15:05)
Цитата

идиот, иногда, чтоб спасти организм от заражения крови надо отрезать загнивший орган, иначе весь организм сдохнет нахуй. Лечение вообще редко бывает приятным, но оно необходимо
Ты вот что выберешь - жизнь без пальца или медленная мучительная стабильная © смерть?

ты выражения подбирай, хрюша)

и не иногда, а ВСЕГДА!!!! чтобы не загнивал орган - надо делать прививки! а не заниматься либеральными траволечениями.
тогда и весь организм будет работать как часы.
а не так как у тебя..

[^]
SpaceMoron
16.06.2017 - 15:11
0

Юморист

Ну не на больницы же деньги тратить в самом-то деле.

[^]
djamix
16.06.2017 - 15:11
2

Ярила

Цитата (Poncik @ 16.06.2017 - 15:04)

Я?? Вам советую?? Вы свою страну разваливаете сами.

Я вот интересовался вчера: скажите, граждане украинцы, вы бы хотели поменять своего порошенко на Вову?

Ответа не получил, кроме как очердного бреда от недалеких.

Уважаемый, как и Гапонович, вот интересно лично ВАШЕ мнение - как вы считаете: на Украине стало бы лучше, если там был президентом Путин?

Заранее благодарен за внятный ответ, если можно, без агиток и попыток троллинга)

Добавлю, что я украинцев считаю своими - там у меня и родственники, и друзья и бывшие сослуживцы.

Я просто задаю простой вопрос, на который, надеюсь, получу простой ответ.

[^]
drsimon
16.06.2017 - 15:16
1

Ярила

Цитата (СонкХогбен @ 16.06.2017 - 11:12)
Цитата (ТоропыгаБоб @ 16.06.2017 - 11:10)
Сытый человек- добрый человек.

Видимо, хомячки Навального от большой голодухи на Тверскую вышли, себяшки айфончиками поделать?

Так не убили же никого. Значит не злые. Где противоречие?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14280
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх