Арестованные в Москве за участие в митинге против коррупции пожаловались на угрозы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snikolayv
31.03.2017 - 15:43
0
Статус: Offline

Шутник

Цитата
Ты случайно не агент госдепа?

конечно агент - я же против коррупции !

[^]
tiiiiit9
31.03.2017 - 15:43
2

Хохмач

Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 15:32)
Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 15:17)
Но вы же говорите, что этот митинг антигосударственный.

Будь любезен, приведи ссылку на комментарий, где я это говорю.
Цитата
И люди вышли, говорят: "нам не нравится текущая ситуация и в этом виноваты Путин и Медведев"
в чем претензии то к ним?

В том, что если ты хочешь пойти на митинг за соблюдение закона - не надо нарушать закон. Разрешили в Сокольниках? Иди в Сокольники.
С таким же успехом они могли бы провести митинг на МКАДе или на взлетной полосе Домодедово. Не, ну а чо, право-то у них есть.
Цитата
Я пизжу о том, что знаю и о том,что видел своими глазами.

Видимо ты очень близорук.
Цитата
Что ты заливаешь то, что участие государства сейчас в стране минимально?
Спортивные клубы футбольные из какого бюджета формируются?

Т.е. сначала мы клянчим у государства деньги на клуб (т.к. сами денег собрать не можем), а потом срём этому государству в руку, если оно за собственные деньги ещё что-то хочет?
Это называется "дайте поесть, а то под дверь вам насрать нечем".
Ты часом не Константин Райкин?
Цитата
Сельскохозяйственные компании (крупные, не ИП) из чего "спонсируются"?
Я знаю о чем говорю, работаю в с/х

А ты выступаешь за то, чтобы им отменили государственные дотации? Вот же проклятое государство, сельскому хазяйству помогает!
Создай свою компанию, откажись от государственных дотаций и будь независим!

Ты приводишь в пример митинг в/на Украине и считаешь что у нас будет также
По поводу законности, уже много раз обсасывалось, есть 31 статья конституции.
Мэрия Москвы не предложила альтернативной площадки в положенные сроки, а предложили за день до начала мероприятия.
Люди там не громили ничего, не устраивали беспорядки - вышли-покричали и ушли и всё.
Смотрели ролики как там винтили всех? (например, парень стоял с уточкой, его из толпы вырвали и занесли в автозак)
По спортивным клубам - это частные конторы, которые должны зарабатывать самостоятельно, как например ФК Краснодар
Я выступаю за то, чтобы государство занималось регулированием в сфере продовольствия, а не хуйней которую они называют импортзамещением

[^]
38zm777
31.03.2017 - 15:44
2

Юморист

Цитата (DmitriySK @ 31.03.2017 - 11:59)

Кроме того, более десяти арестованных после митингов сообщили правозащитникам, что уже в изоляторе подписали некий документ, с содержанием которого их не ознакомили.

Кредитные договора небось подсунули, злыдни.

[^]
VERM123
31.03.2017 - 15:46
8

Юморист

Цитата (mckeyveter @ 31.03.2017 - 14:34)
А пытки? Про пытки в застенках было уже?

Вот на этом фото начало пыток

Арестованные в Москве за участие в митинге против коррупции пожаловались на угрозы

[^]
MHEXOPOIIIO
31.03.2017 - 15:50
5

Ярила

Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 15:43)
Цитата

Печально, что ты даже неспособен осознать иронии и проводить аналогий. :(

[^]
Покусакус
31.03.2017 - 15:52
4

Бууууу....

Цитата (Saleh99 @ 31.03.2017 - 12:17)
Цитата (EdTwist @ 31.03.2017 - 12:06)
Цитата (Gar1k @ 31.03.2017 - 12:01)
я считаю этот митинг только начало!
как вы думаете эта тысяча задержанных полюбит власть? да они станут еще более озлобленными

Нет, бл*ть, их по головке надо погладить. Господа задержанные знали, что выходят на несанкционированный митинг, значит нарушают закон. Да пусть хоть тысячу раз озлобятся, но нарушившими закон они не перестанут быть))).

Ни они первые нарушили закон, им место для митинга не предоставили.

Ну за то теперь им предоставили место для петтинга :)

[^]
SidunA
31.03.2017 - 15:54
3

40 %, не предел...

Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 15:35)
Вот именно что не поддерживает толком
Руководство ждет когда гос-во обеспечит средствами, а местные сельхозники не могут продать урожай, потому что в ашанах и др. магазинах, всё равно стоят турецкие помидоры и другие иностранные продукты
У нас же импортзамещение
А спортивные клубы должны сами уметь зарабатывать, а не высасывать деньги из бюджета

Есть программы. И крупному хозяйству, не первый день созданному. Получить субсидии не сложно. Другой разговор, что нет специалиста. Даже не так. Нет у некоторых желания сделать.
И если разговаривать в этом направление, то лучше говорить не вообще. Так как регион региону рознь. А в частности по конкретному месту.
Вот у нас в Калининградской области сейчас пошла польская картошка, молодая.
Причем ею не заваливают область, вытесняя местных. Отнюдь. Временной сегмент. Весьма на любителя, что-то сродни мылу без жира. Ближе к июню появится местная. Возможно со временем кто-то и создаст свои теплицы для ранней картошки.
Вот фруктовые, ягодные направления стали развивать. Причем как раз с момента всей канетели с замещением. Лично наблюдал три хозяйства с посадками, в разных районах. Площадью не на два куста, дерева.

Забыл... Имеются прецеденты. Когда с/х переводят в ооо по разного рода причинам. Не о них речь. При этом продолжают заниматься по сути тем же видом деятельности. Только вот с бумажной стороны, они уже не с/х.

Это сообщение отредактировал SidunA - 31.03.2017 - 15:55

[^]
djamix
31.03.2017 - 15:55
3

Ярила

Кстати, для поклонников навального, который лепший друг касьянова.
Вы тут кричите о опричниках, мол, Росгвардия собирается убивать беременных, стариков и женщин с детьми.

Итак, кто не в курсе:

В России также существует обширный арсенал полиции, созданный в соответствии с постановлением правительства РФ от 15.10.2001 г. N 731, подписанный тогдашним премьер-министром Михаилом Касьяновым.

В нем перечисляются всевозможные спецсредства — от наручников и «палок резиновых» до гранатометов и лазерных систем ослепления групповых целей".

Так что там по пыткам, избиением своих щек и по 10 тысяч евро?

Я еще дополню:

Человеколюбцы из Bozena Security Systems с гордостью представили улучшенную и доработанную версию своей замечательной машины для подавления восстаний и разгона демонстраций.

По заверениям разработчиков: новая модель играючи справится с любыми митингами! Трехтонный раздвижной щит одинаково хорошо давит толпу на площадях и узких улочках, надежно прикрывая полицейский отряд.

Два водомета, приспособления для распыления газа, шесть портов для пальбы из штатных стволов — позволяющие стрелкам оставаться в укрытии. Плюс на установке работают камеры наружного наблюдения и записи.

«У спецавтомобиля есть раздвижной трехтонный щит с бойницами шириной до 7,5 м и высотой 3,7 м, за которыми полицейские могут укрыться и вести огонь резиновыми пулями и слезоточивым газом. Корпус и мобильный щит машины выполнены из толстой брони, защищающей от пуль калибра 7,62 миллиметра»,- пишут создатели «подавителя восстаний».

И это не в Россииsmile.gif

Может, наши митингующие задомазохисты?
Может, им всем, реально, на Запад нужно переехать и там бороться с коррупцией?

Кто из вас, голодающие\негодующие, видел на митингах в России бронетехнику?
Нет.
Тогда о чем вы ноете?

Это сообщение отредактировал djamix - 31.03.2017 - 16:16

[^]
snikolayv
31.03.2017 - 15:56
-3

Шутник

Сейчас тут еще напишут что и дальнобойщиков не показывают по ТВ потому, что СМИ это не интересно

[^]
SidunA
31.03.2017 - 15:57
2

40 %, не предел...

Цитата

А я за онанизм. И чо?

[^]
snikolayv
31.03.2017 - 15:58
-2

Шутник

Цитата (MHEXOPOIIIO @ 31.03.2017 - 15:50)
Цитата

Печально, что ты даже неспособен осознать иронии и проводить аналогий. :(

да не печалься так то bravo.gif

[^]
djamix
31.03.2017 - 15:58
5

Ярила

Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 15:56)
Сейчас тут еще напишут что и дальнобойщиков не показывают по ТВ потому, что СМИ это не интересно

Вам интересно? Вы и показывайте.

Хочу спросить: Вы сами на митинге были?
Или из Украины не все могут доехать, а только лишь, те, кто могут (С)?

У Вас есть внятные факты, кроме фуфла от неполживых, про пытки задержанных и так дале?

[^]
snikolayv
31.03.2017 - 15:59
-2

Шутник

Цитата (SidunA @ 31.03.2017 - 15:57)
Цитата

А я за онанизм. И чо?

Так этож сразу видно lol.gif

[^]
SidunA
31.03.2017 - 16:02
2

40 %, не предел...

Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 15:59)
Цитата (SidunA @ 31.03.2017 - 15:57)
Цитата

А я за онанизм. И чо?

Так этож сразу видно lol.gif

Повеселил? cool.gif
Теперь займись чем-нибудь другим. С тобой нормального диалога не получится. Тем более к этому не стремишься.

[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 16:03
8

Ярила

Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 15:43)
Ты приводишь в пример митинг в/на Украине и считаешь что у нас будет также

Я привожу его в качестве иллюстрации того, что не важно, с какими лозунгами люди пришли на митинг. Важно то, какие цели у организаторов митинга.
Цитата
По поводу законности, уже много раз обсасывалось, есть 31 статья конституции.

У тебя есть право кушать из золотой тарелки золотой вилкой. Почему ты его не используешь?
Так же и со ст.31 Конституции. Если каждый будет митинговать где захочет - начнется дурдом. Т.к. любой протестующий будет стараться привлечь к себе максимум внимания и протестовать так, чтобы его простест точно заметили.
Представь, что в рабочий день метро в Москве остановится из-за протеста зоофилов против догхантеров. А на следующий день из-за работников почты. А на третий день из-за пидоров, которые борются за права усыновлять детей.
Причем полиция ничего заранее не знает и каждый раз бросается на охрану безопасности, отрывая сотрудников от дел и отзывая их из отпусков.

Ничего, что право других людей на возможность добраться до работы вовремя будет нарушено? Не смущает? Потому и придумали согласование митингов.
Цитата
Мэрия Москвы не предложила альтернативной площадки в положенные сроки, а предложили за день до начала мероприятия.

Почему-то митинги, в которых я участвовал, согласовывали вовремя. У меня есть мнение, что Навальный и его юристы что-то накосячили.
Если нет, то я жду от него судебного решения, где действия администрации будут признаны незаконными.
Цитата
Люди там не громили ничего, не устраивали беспорядки - вышли-покричали и ушли и всё.

Есть статья 27 Конституции, которая даёт мне свободу передвижения. Давай я буду приходить к тебе в квартиру когда захочу? Я не буду там ничего ломать, правда-правда. И мои знакомые, которых я позову, тоже. Наверное.
Цитата
Смотрели ролики как там винтили всех? (например, парень стоял с уточкой, его из толпы вырвали и занесли в автозак)

Пусть парень с уточкой повторит свой трюк в Европе. Его ещё и газом польют и опиздюлят от души. Повезет, если не пальнут по яйцам из травматического ружья.
Ты кстати не знаешь, почему в Британии не проводят несогласованных митингов на главных улицах?
Цитата
По спортивным клубам - это частные конторы, которые должны зарабатывать самостоятельно, как например ФК Краснодар
Я выступаю за то, чтобы государство занималось регулированием в сфере продовольствия, а не хуйней которую они называют импортзамещением

Ты втираешь какую-то дичь. Я не могу понять, что КОНКРЕТНО тебя не устраивает в деятельности государства в сфере сельского хозяйства. Конкретно. Государство заставляет всех ходить на работу в галстуке? Запрещает работницам делать аборты?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 31.03.2017 - 16:09

[^]
sidvsnh
31.03.2017 - 16:05
5
Статус: Online

Ярила

как вы думаете эта тысяча задержанных полюбит власть? да они станут еще более озлобленными

Конечно полюбит, за задержание властью Навальный пообещал 10к евро. власти задержали, значит деньги в кармане. Мы ж не сомневаемся в Навальном, он не пиздабол. dont.gif

[^]
TLST
31.03.2017 - 16:07
0

Хохмач

Очередной говновброс. А ботики и стадо наперегонки быстрей спешат отметиться своими наиксклюзивнейшими "трендовым" комментариями первыми.. faceoff.gif Поэкспрессивней главное, чтоб прям все ахнули и плюсик поставили

Это сообщение отредактировал TLST - 31.03.2017 - 16:10

[^]
snikolayv
31.03.2017 - 16:09
-4

Шутник

Цитата (djamix @ 31.03.2017 - 15:58)

при чем тут Украина ?
я не с Украины - но к украинцам отношусь очень хорошо - наши деды все вместе воевали, а сейчас "палитика партии" такая что "они там все дураки".

[^]
gaz100rozh
31.03.2017 - 16:11
2

Ярила

Цитата (MHEXOPOIIIO @ 31.03.2017 - 13:53)
Цитата (Backfire85 @ 31.03.2017 - 13:17)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 31.03.2017 - 13:04)
Обычная практика. Менты когда к ним попадает малолетний соплежуй начинают запугивать, в надежде, что он по лёгкому расколется. Как правило, эти угрозы никто не воплощает в реальность.

Лет 15 назад еще в камеру к пидорам могли пообещать посадить)

Вот, ты знаешь. :)
Хотя, мне кажется что и сейчас пообещать могут. Особенно непуганым хипстерам Навального.

Так ведь это их только обрадует gigi.gif

[^]
djamix
31.03.2017 - 16:11
7

Ярила

Цитата (TLST @ 31.03.2017 - 16:07)
Очередной говновброс. А ботики и стадо наперегонки быстрей спешат отметиться своими наиксклюзивнейшими "трендовым" комментариеми первыми.. faceoff.gif  Поэкспрессивней главное, чтоб прям все ахнули и плюсик поставили

Эй, командир, а какой пароль от вайвая? Как нету? Да вы что, обнаглели? Да я навальному пожалуюсь, он в ЕСПЧ пожалуется, и тебя погон лишат. Кстати, вы майор или лейтенант?
))))

Я поражаюсь иногда, как люди, радеющие за закон, возмущаются, когда у них, при задержание и отправке в КПЗ ( название сейчас иное), отнимают телефоны.

А потом, эти же люди, орут, что на тюрьмах коррупция, ибо у сидельцев есть интернет, связь и так дале.

Это сообщение отредактировал djamix - 31.03.2017 - 16:12

[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 16:12
11

Ярила

Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 16:09)
Цитата (djamix @ 31.03.2017 - 15:58)

при чем тут Украина ?
я не с Украины - но к украинцам отношусь очень хорошо - наши деды все вместе воевали, а сейчас "палитика партии" такая что "они там все дураки".

Наши деды воевали с ними вместе.
Но люди, которые сейчас там рулят - это те, с кем наши деды воевали без слова "вместе".

Вот такой парадокс.

[^]
SidunA
31.03.2017 - 16:16
4

40 %, не предел...

Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 16:09)
сейчас "палитика партии" такая что "они там все дураки".

Передергиваешь. Политика партии - идиоты у власти на Украине и присосавщиеся к ней. Простых людей не трогают.

[^]
Staryigeolog
31.03.2017 - 16:20
6

Ярила

Цитата

Грамотно. Ну всё, теперь Лёха не отвертится, придется бабло отдавать gigi.gif

[^]
Набубука
31.03.2017 - 16:22
2

полковник

Власть любить не надо, власти надо подчинятся вот так примерно и учат. Я категорически не понимаю людей ссущих против ветра.

[^]
snikolayv
31.03.2017 - 16:23
-3

Шутник

Вот и "просветительская" работа началась. Зачем объяснять откуда деньги - надо просто побольше тем про то, что народ сам дурак на митинги пошел. (ой прям борьба кремлеботов с народом - то минус поставят то плюс) cool.gif

Это сообщение отредактировал snikolayv - 31.03.2017 - 16:35

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13996
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх