Арестованные в Москве за участие в митинге против коррупции пожаловались на угрозы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidunA
31.03.2017 - 14:29
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Okkama @ 31.03.2017 - 14:18)
Цитата (SidunA @ 31.03.2017 - 18:10)
Цитата (Умнее99проц @ 31.03.2017 - 14:00)
Мелочная акция? По всей России проходили митинги против ВОРОВСТВА.

Да не против воровства их проводили. Это был всего лишь лозунг, прикрытие, ширма. И 20000 человек, пусть будет 50000. Это не вся РОССИЯ!

На фото -лозунги с Новосибирского митинга. Попробуйте мне обосновать и доказать, что у нас в Новосибирске на митинг пришли не против коррупции и за что-то ещё.
А заодно докажите, что все, кто не пришлё на митинг - за коррупцию.

Держи аналогичную подачу.
Знаком с каждым? Знаешь причину кроме общей "до Коли"?
 
[^]
ZanycH
31.03.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (gunstilzit @ 31.03.2017 - 14:12)
ZanycH
Цитата
Простите, а малолетние хипстеры, которые кроме вейпа, смузи и ещё какой-то шняги, ничего больше в жизни не знают, разбираются в воинских званиях?

Выебнулся?
Специальные звания в системе МВД России (не путать с воинскими званиями, которые присваивались военнослужащим внутренних войск МВД России)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%86%D0%B8%D0%B8

При чём тут выебнулся? Ты вот мне скажи, простой человек с улицы сможет по количеству и размерам звёздочек определить кто перед ним? НУ, если он не служил, конечно. А я сомневаюсь, что там был кто-то кто служил. И потом. Вот извини, конечно, но выебнулся сейчас ты. Потому что прочёл бы хоть в своей статье вот такую фразу:

Цитата
Специальные звания полиции в целом примерно повторяют воинские звания в Вооружённых силах Российской Федерации, отсутствуют звания ефрейтора и Маршала Российской Федерации.


Т.е. разницы особой нет от слова совсем. Точнее не так. Кто разбирается в воинских званиях, разберется и в тех. И кто тут выебнулся-то?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 31.03.2017 - 14:31
 
[^]
trigger007
31.03.2017 - 14:32
5
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Подгузники не дали в остроге. Пришлось ссать в штаны. Вот и обиделись.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
31.03.2017 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Bydloman @ 31.03.2017 - 14:19)
gorilla1
Цитата
О как! А где в конституции написано, что у любого "рэволюционэра" будет право провести митинг в центре города в любое время по желанию протестующего? Дали место? Дали. На отшибе? А кто гарантировал, что будет в центре? Или в конституции прям так и написано: "Разрешается митинговать в любое время на Красной площади"? Заявку грамотно составили? Нет. Так чьи это проблемы?

На отшибе если провести, то никто не заметит. Цель любого митинга - привлечение внимания. Что не так? И ещё, митинги ранее проводили по уведомительному принципу: т.е. составили бумагу что в такое-то время, там-то и столько-то народу. Всё. Если не занято время, то иди и проводи. Но когда власть боится свой народ, то начинает закручивать гайки и закон о митингах быстро отредактировали. Мне похуй на Навального, но мне не нравится нынешний подход к этому действу. А то они воруют, а народ даже вякнуть не может им, что мол, зарвались вы, ребята. Охуенная у нас демократия получается, не находите?

Тебя послушать, везде власть боится народ:

Цитата
• Западное законодательство отличается более конкретным и более жестким (по сравнению с российским) набором требований к порядку проведения демонстраций и шествий. Это более длительный срок рассмотрения заявок в крупных городах (США), запрещение маскировки лица (Германия), существование "черного списка" для организаторов ранее запрещенных или разогнанных демонстраций (Швеция), право запрещать любые демонстрации по усмотрению местных властей (Франция), практика временных мораториев (Великобритания).

• Общим для западных демократий является предоставление местным властям широкой самостоятельности в определении допустимости мероприятий вообще и степени жесткости ответных действий, поскольку они защищают права большинства, всех граждан.

• Законодательства всех развитых демократических стран мира предусматривают уголовную ответственность граждан за злоупотребление правом на свободу собраний, включающую денежные штрафы и лишение свободы. При этом проводятся различия между видами публичных мероприятий – от "мирных шествий" до "сборищ", "незаконных собраний" и "публичных беспорядков". Такая классификация позволяет оперативно выбирать на месте, без длинной цепочки согласований методику действий органов правопорядка, степень жесткости этих действий.


Хотя я уверен, что в Сомали митинги не регулируются, собирайся где хочешь gigi.gif там наверное самая демократия и власть никого не боится.
 
[^]
unDrei
31.03.2017 - 14:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 14:26)
1. Не важно, с какими лозунгами люди идут на митинг. Важно то, какую цель преследуют организаторы. На Майдан люди тоже шли не свергать власть, а против коррупции, произвола и т.п.

Да-да-да, знаем-знаем. Россияне - безвольное, бесхребетное быдло, которое обязано терпеть произвол ненасытных жидов, захвативших власть, ресурсы, и активы, созданные поколениями, только чтобы #не_как_у_хохлов/майдан/сирия/тигрица_родила. И вообще бомж Вася бычок мимо урны кинул, которую обама украл, от этого пенсия у Ветеранов труда 15 тыс. р.

Стоп! Это же не Первый канал, че за хуйню ты впариваешь в свободном источнике информации?
 
[^]
Razъebay
31.03.2017 - 14:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 444
Цитата (EdTwist @ 31.03.2017 - 12:06)
Цитата (Gar1k @ 31.03.2017 - 12:01)
я считаю этот митинг только начало!
как вы думаете эта тысяча задержанных полюбит власть? да они станут еще более озлобленными

Нет, бл*ть, их по головке надо погладить. Господа задержанные знали, что выходят на несанкционированный митинг, значит нарушают закон. Да пусть хоть тысячу раз озлобятся, но нарушившими закон они не перестанут быть))).

Закон дышло переписал- тому и вышло!
 
[^]
mckeyveter
31.03.2017 - 14:34
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
А пытки? Про пытки в застенках было уже?
 
[^]
MHEXOPOIIIO
31.03.2017 - 14:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (unDrei @ 31.03.2017 - 14:33)
Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 14:26)
1. Не важно, с какими лозунгами люди идут на митинг. Важно то, какую цель преследуют организаторы. На Майдан люди тоже шли не свергать власть, а против коррупции, произвола и т.п.

Да-да-да, знаем-знаем. Россияне - безвольное, бесхребетное быдло, которое обязано терпеть произвол ненасытных жидов, захвативших власть, ресурсы, и активы, созданные поколениями, только чтобы #не_как_у_хохлов/майдан/сирия/тигрица_родила. И вообще бомж Вася бычок мимо урны кинул, которую обама украл, от этого пенсия у Ветеранов труда 15 тыс. р.

Стоп! Это же не Первый канал, че за хуйню ты впариваешь в свободном источнике информации?

Мужчина! Проститесь, вы обосрались! gigi.gif
 
[^]
troper85
31.03.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 321
Цитата (JohnDow @ 31.03.2017 - 12:12)
Вот интересно мне: они наивно поп равде считает что перед ними ктото будет оправдываться? Однин мудак ляпнулд что Димон коррукционер, другой мудак требует чтобы Димон оправдался...кто все эти люди?

А другой мудак пишет это на япе,
 
[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 14:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (unDrei @ 31.03.2017 - 14:33)
Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 14:26)
1. Не важно, с какими лозунгами люди идут на митинг. Важно то, какую цель преследуют организаторы. На Майдан люди тоже шли не свергать власть, а против коррупции, произвола и т.п.

Да-да-да, знаем-знаем. Россияне - безвольное, бесхребетное быдло, которое обязано терпеть произвол ненасытных жидов, захвативших власть, ресурсы, и активы, созданные поколениями, только чтобы #не_как_у_хохлов/майдан/сирия/тигрица_родила. И вообще бомж Вася бычок мимо урны кинул, которую обама украл, от этого пенсия у Ветеранов труда 15 тыс. р.

Стоп! Это же не Первый канал, че за хуйню ты впариваешь в свободном источнике информации?

Ты зачем-то приписываешь мне собственные мысли и радостно их опровергаешь.
Пиздобольство - это единственный метод, который ты можешь использовать в споре?

Если ты не понял, я повторю: не важно, с какими лозунгами собирается толпа. Важно то, какие цели у организаторов.

Приходи на митинг со своим лозунгом "долой коррупцию". Что? Митинг за Путина? Да какая тебе разница, ты главное приходи, приводи друзей и детей.
 
[^]
Backfire85
31.03.2017 - 14:40
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Цитата (Умнее99проц @ 31.03.2017 - 14:00)
Задача СМИ - не пиарить кого-то конкретного, как вы выразились, а освещать события, информировать.

Мелочная акция? По всей России проходили митинги против ВОРОВСТВА. В Корее арестовали бывшего президента за получение взятки в несколько тысяч долларов. В другой стране люди вышли на улицы против амнистии чиновников-коррупционеров. У нас власти не отреагировали. Никак. Путин пообещал не допустить создания антикоррупционных организаций.

Людей нужно не разгонять росгвардией и казаками, специально созданными для этой задачи а может быть как-то реагировать? Устранить причину, по которой люди вынуждены взывать к власти. Хотя бы дать официальное опровержение или подать в СУД на навального, если он оговорил медведева. Посадить за измену Родине (помните фильм киселева по России, что навальный - иностранный шпион?) Почему его не посадили?

На че власти реагировать-то? На натягивание совы на глобус в кине, снятом хрен знает кем? Где факты коррупции? Да, Димочка останавливался в усадьбе, принадлежащей каким-то фондам, уточки, все такое - а где блядь факты коррупции, даже если это усадьба его? За какие услуги усадьбами расплачивались? Какие конкретно законы он продавливал в пользу Васи, Пети и так далее? Есть коррупция - пусть уматывает с поста премьера, но кинцо это больше похоже на выводы типа "я с утра до ночи валяюсь на диване и на зарплату жены бухаю, т.к. своей нет, а сосед сука на работу на такси ездит, значит он вор и пидорас" (утрированно и не аналогия, но сравнение примерно такое же по логике).
Но тупое хомячье хавает и идет на убой. Ладно бы за лешынькой, но он-то, самый честный и неподкупный, бггггг, отсидится в теплом месте, а вы подыхать будете за самое светлое и справедливое государство без коррупции, жуликов, воров и Медведева. Зато с лешынькой, честным и справедливым.
Дбл блд (ц)
 
[^]
Екбшник
31.03.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


чёткий дед

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 224
Цитата (mckeyveter @ 31.03.2017 - 14:34)
А пытки? Про пытки в застенках было уже?

уточку отобрали ? lol.gif
 
[^]
tiiiiit9
31.03.2017 - 14:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 14:40)
Цитата (unDrei @ 31.03.2017 - 14:33)
Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 14:26)
1. Не важно, с какими лозунгами люди идут на митинг. Важно то, какую цель преследуют организаторы. На Майдан люди тоже шли не свергать власть, а против коррупции, произвола и т.п.

Да-да-да, знаем-знаем. Россияне - безвольное, бесхребетное быдло, которое обязано терпеть произвол ненасытных жидов, захвативших власть, ресурсы, и активы, созданные поколениями, только чтобы #не_как_у_хохлов/майдан/сирия/тигрица_родила. И вообще бомж Вася бычок мимо урны кинул, которую обама украл, от этого пенсия у Ветеранов труда 15 тыс. р.

Стоп! Это же не Первый канал, че за хуйню ты впариваешь в свободном источнике информации?

Ты зачем-то приписываешь мне собственные мысли и радостно их опровергаешь.
Пиздобольство - это единственный метод, который ты можешь использовать в споре?

Если ты не понял, я повторю: не важно, с какими лозунгами собирается толпа. Важно то, какие цели у организаторов.

Приходи на митинг со своим лозунгом "долой коррупцию". Что? Митинг за Путина? Да какая тебе разница, ты главное приходи, приводи друзей и детей.

Специально для упоротых
В нашем государстве любой митинг будет считаться антигосударственным
Выйдут врачи, будут кричать хотим зарплату выше - все будут говорить что это митинг против Путина
Выйдут пожарные, скажут у нас пожарные машины плохие - все будут говорить что они вышли против Путина
Можно продолжать бесконечно
Каждый видит то, что хочет видеть

Но я тебе скажу так, что участие государства во всех сферах жизни настолько велико, что с него всё и спрашивают
Все крупные компании, все спортивные организации моляться на Путина и ждут когда он бросит объедки с барского плеча
Когда у нашей страны успехи, то все пытаются подлизаться и сказать что именно он принимал участие в этом успехе
Если неудача, все морозятся, и не берут на себя ответственность

 
[^]
trigger007
31.03.2017 - 14:50
9
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (mckeyveter @ 31.03.2017 - 14:34)
А пытки? Про пытки в застенках было уже?

Да. Уроки заставляли делать и дополнительные занятия.
 
[^]
zloyGoblin
31.03.2017 - 14:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (trigger007 @ 31.03.2017 - 14:50)
Цитата (mckeyveter @ 31.03.2017 - 14:34)
А пытки? Про пытки в застенках было уже?

Да. Уроки заставляли делать и дополнительные занятия.

Еще грозились сигарет подкинуть и мамке сдать gigi.gif
 
[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 14:47)
Специально для упоротых
В нашем государстве любой митинг будет считаться антигосударственным

1. Не знаю в каком "вашем" государстве, но в России митинги проводятся совершенно нормально. Я лично принимал участие в нескольких.
2. В законе нет такого понятия как "антигосударственный митинг". Не надо сочинять хуйню.
Цитата
Выйдут врачи, будут кричать хотим зарплату выше - все будут говорить что это митинг против Путина
Выйдут пожарные, скажут у нас пожарные машины плохие - все будут говорить что они вышли против Путина

Даже если выйдут прямо против Путина - это законно. Представляешь? Вообще не запрещено.
И я принимал участие в митинге о повышении зарплаты. Так что не надо пиздеть того, о чем не знаешь.
Цитата
Можно продолжать бесконечно

Умоляю тебя, не надо пиздеть бесконечно. С тобой и так всё ясно.
Цитата
Но я тебе скажу так, что участие государства во всех сферах жизни настолько велико, что с него всё и спрашивают

Участие государства во всех сферах жизни было велико до 1991 года. Ты взял старую перестроечную методичку.
Цитата
Все крупные компании, все спортивные организации моляться на Путина и ждут когда он бросит объедки с барского плеча

Во-первых подтяни знания русского языка, не позорься. Во-вторых ты хочешь диктовать компаниям и спортивным организациям что им делать и чью жопу лизать? Да ты, похоже, топишь за тотальный тоталитаризм.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 31.03.2017 - 15:08
 
[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 15:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (zloyGoblin @ 31.03.2017 - 14:54)
Цитата (trigger007 @ 31.03.2017 - 14:50)
Цитата (mckeyveter @ 31.03.2017 - 14:34)
А пытки? Про пытки в застенках было уже?

Да. Уроки заставляли делать и дополнительные занятия.

Еще грозились сигарет подкинуть и мамке сдать gigi.gif

я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
 
[^]
tiiiiit9
31.03.2017 - 15:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (SimpsonS @ 31.03.2017 - 15:04)
Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 14:47)
Специально для упоротых
В нашем государстве любой митинг будет считаться антигосударственным

1. Не знаю в каком "вашем" государстве, но в России митинги проводятся совершенно нормально. Я лично принимал участие в нескольких.
2. В законе нет такого понятия как "антигосударственный митинг". Не надо сочинять хуйню.
Цитата
Выйдут врачи, будут кричать хотим зарплату выше - все будут говорить что это митинг против Путина
Выйдут пожарные, скажут у нас пожарные машины плохие - все будут говорить что они вышли против Путина

Даже если выйдут прямо против Путина - это законно. Представляешь? Вообще не запрещено.
И я принимал участие в митинге о повышении зарплаты. Так что не надо пиздеть того, о чем не знаешь.
Цитата
Можно продолжать бесконечно

Умоляю тебя, не надо пиздеть бесконечно. С тобой и так всё ясно.
Цитата
Но я тебе скажу так, что участие государства во всех сферах жизни настолько велико, что с него всё и спрашивают

Участие государства во всех сферах жизни было велико до 1991 года. Ты взял старую перестроечную методичку.
Цитата
Все крупные компании, все спортивные организации моляться на Путина и ждут когда он бросит объедки с барского плеча

Во-первых подтяни знания русского языка, не позорься. Во-вторых ты хочешь диктовать компаниям и спортивным организациям что им делать и чью жопу лизать? Да ты, похоже, топишь за тотальный тоталитаризм.

Но вы же говорите, что этот митинг антигосударственный.
И люди вышли, говорят: "нам не нравится текущая ситуация и в этом виноваты Путин и Медведев"
В чем претензии то к ним?
В Юж. Корее сменили президента спокойно, жить хуже стали?
Почему всё должно быть как в/на Украине?
Я пизжу о том, что знаю и о том,что видел своими глазами.
Что ты заливаешь то, что участие государства сейчас в стране минимально?
Спортивные клубы футбольные из какого бюджета формируются?
Сельскохозяйственные компании (крупные, не ИП) из чего "спонсируются"?
Я знаю о чем говорю, работаю в с/х
Самостоятельно зарабатывают?

По поводу русского языка и грамотности.
Мне до пизды, что кто пишет, я не грамодрочер и не пишу на япе художественные речи.

Это сообщение отредактировал tiiiiit9 - 31.03.2017 - 15:28
 
[^]
SidunA
31.03.2017 - 15:30
4
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 15:17)
Что ты заливаешь то, что участие государства сейчас в стране минимально?
Спортивные клубы футбольные из какого бюджета формируются?
Сельскохозяйственные компании (крупные, не ИП) из чего "спонсируются"?

Дико извиняюсь...
Разве плохо, что государство поддерживает оба данных направления?
Насколько осведомлен, сельское хозяйство во многих странах поддерживается на государственном уровне. Такова уж специфика. Сегодня с/х урожай, завтра пздц. Про паразитирующих на этом направлении не будем. Я о реально работающих.
С спортклубами (не только футбольными) так же. Одних частников для продвижения спорта мало. Нет умеют они делать на этом деньги. Хз почему.
 
[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 15:17)
Но вы же говорите, что этот митинг антигосударственный.

Будь любезен, приведи ссылку на комментарий, где я это говорю.
Цитата
И люди вышли, говорят: "нам не нравится текущая ситуация и в этом виноваты Путин и Медведев"
в чем претензии то к ним?

В том, что если ты хочешь пойти на митинг за соблюдение закона - не надо нарушать закон. Разрешили в Сокольниках? Иди в Сокольники.
С таким же успехом они могли бы провести митинг на МКАДе или на взлетной полосе Домодедово. Не, ну а чо, право-то у них есть.
Цитата
Я пизжу о том, что знаю и о том,что видел своими глазами.

Видимо ты очень близорук.
Цитата
Что ты заливаешь то, что участие государства сейчас в стране минимально?
Спортивные клубы футбольные из какого бюджета формируются?

Т.е. сначала мы клянчим у государства деньги на клуб (т.к. сами денег собрать не можем), а потом срём этому государству в руку, если оно за собственные деньги ещё что-то хочет?
Это называется "дайте поесть, а то под дверь вам насрать нечем".
Ты часом не Константин Райкин?
Цитата
Сельскохозяйственные компании (крупные, не ИП) из чего "спонсируются"?
Я знаю о чем говорю, работаю в с/х

А ты выступаешь за то, чтобы им отменили государственные дотации? Вот же проклятое государство, сельскому хазяйству помогает!
Создай свою компанию, откажись от государственных дотаций и будь независим!
 
[^]
snikolayv
31.03.2017 - 15:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 21
офигеть сколько же тут стало проплаченных
особенно вначале темы...
люди вышли против коррупции !!!
а про сми так вообще пишут что им этоне интересно показывать - да у них рейтинг бы взлетел при показе - но не позволяют им.

Это сообщение отредактировал snikolayv - 31.03.2017 - 15:37
 
[^]
tiiiiit9
31.03.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (SidunA @ 31.03.2017 - 15:30)
Цитата (tiiiiit9 @ 31.03.2017 - 15:17)
Что ты заливаешь то, что участие государства сейчас в стране минимально?
Спортивные клубы футбольные из какого бюджета формируются?
Сельскохозяйственные компании (крупные, не ИП) из чего "спонсируются"?

Дико извиняюсь...
Разве плохо, что государство поддерживает оба данных направления?
Насколько осведомлен, сельское хозяйство во многих странах поддерживается на государственном уровне. Такова уж специфика. Сегодня с/х урожай, завтра пздц. Про паразитирующих на этом направлении не будем. Я о реально работающих.
С спортклубами (не только футбольными) так же. Одних частников для продвижения спорта мало. Нет умеют они делать на этом деньги. Хз почему.

Вот именно что не поддерживает толком
Руководство ждет когда гос-во обеспечит средствами, а местные сельхозники не могут продать урожай, потому что в ашанах и др. магазинах, всё равно стоят турецкие помидоры и другие иностранные продукты
У нас же импортзамещение
А спортивные клубы должны сами уметь зарабатывать, а не высасывать деньги из бюджета
 
[^]
SimpsonS
31.03.2017 - 15:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 15:35)
офигеть сколько же тут стало проплаченных

Весь світ - Кремль і люди в ньому - агенти.
 
[^]
SidunA
31.03.2017 - 15:40
4
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 15:35)
офигеть сколько же тут стало проплаченных
особенно вначале темы...
люди вышли против коррупции !!!
а про сми так вообще пишут что им этоне интересно показывать - да у них рейтинг бы взлетел при показе - но не позволяют им.

Спустил пар? Иди с миром. Дай людям поговорить. Точки соприкосновения найти, думать как дальше проблемы разгрести.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
31.03.2017 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (snikolayv @ 31.03.2017 - 15:35)
офигеть сколько же тут стало проплаченных
особенно вначале темы...
люди вышли против коррупции !!!
а про сми так вообще пишут что им этоне интересно показывать - да у них рейтинг бы взлетел при показе - но не позволяют им.

Ну да, все кто с тобой не согласны, определенно проплачены. Ты случайно не агент госдепа? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15909
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх