Тысячи украинских националистов прошли по Киеву с факелами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgorVC
2.01.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (rustam2014 @ 2.01.2017 - 13:50)
Не нужно было ссср разрушать
Эх
На Украине я знаю по работе были мощные заводы
Разведка значит подвела раз шпионов подослали
А этим безмозглым фашикам нечем заняться
Вот и х.й страдают

Ох долго нам хлебать Развал СССР

Сдали в металлолом все мощные заводы на Украине. Знакомый хотел заказать токарки много, лет 5 назад. Ему подсказали, что станки которые его токарку могут точить, в Украине были раньше, куплены перед развалом СССР. Поехал он на Украину договариваться, не нашел ничего - говорят давно сдали в лом, корпуса заводов стоят, внутри пусто.

Тысячи украинских националистов прошли по Киеву с факелами.
 
[^]
Vurdolak
2.01.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Tajnusagent
Цитата
Да со стороны, вы живете в другом государстве и не знаете наших реалий. У нас все сми трубят о российской агрессии, а мозги включаются не у всех, потому и потихоньку.

Ты вообще понимаешь,что ты несёшь?
 
[^]
Tajnusagent
2.01.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 310
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2017 - 13:57)
Tajnusagent
Цитата
Да со стороны, вы живете в другом государстве и не знаете наших реалий. У нас все сми трубят о российской агрессии, а мозги включаются не у всех, потому и потихоньку.

Ты вообще понимаешь,что ты несёшь?

Да. Такова реальность.
 
[^]
Витюха
2.01.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 13:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Я тут почитываю форум МВД Украины ( http://police-ua.com/forumdisplay.php?f=22) - нормальные адекватные менты разговаривают между собой...так вот вчера такой пост там был

Цитата
Цитата
На сколько глубоко вбили в головы людей эту заразу...

Где-то в году 1989-90-м был я проездом в Риге... Как проездом - на БТР, точнее на трех, искали беглеца с оружием... И выехали случайно на площадь где проходил митинг за тамошню незалежнисть...
Я это к чему... Ни разу ни до, ни после, я не видел как целая площадь людей разом заткнулась и стала на голову ниже....

Да-а-а-а..дали бы команду Беркуту ибашить всех на Майдане - всё по другому было бы.

Хули говорить...с каждым годом западенцы всё больше и больше падают в глазах - говорю так, потому что у корефана человек 150 их работает - было больше. Потихоньку идёт *импортзамещение* так сказать.
 
[^]
AndreySF
2.01.2017 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 17:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Вашим то нацистам чего нужно? Тоже арийцы, и СССР их обидело?
 
[^]
kaktuz677
2.01.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 585
По Киеву прошли. В соседней теме и по Одессе прошли. По Одессе, КАРЛ! Мыслю, что страну эту уже не спасти!
 
[^]
Витюха
2.01.2017 - 14:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Да темы Одессы и эту - надо объединять.

2-3-4 человека возмутились..и что?
А..нуихнахуй. Пусть больше видео снимают. Тырнет большой, диски уже у всех за ТБ - хуй потом отверьтятся, а нас за ШО?
 
[^]
LordV
2.01.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Цитата (Yurcheg @ 2.01.2017 - 13:22)
Цитата (LordV @ 2.01.2017 - 13:15)
Цитата (MadeInMoscow @ 1.01.2017 - 21:34)
Ну что, господа "нормальные украинцы", где ваша реакция на мероприятие? Вас же большинство, вы где-ау? Простите, но оставляю за собой право говорить: "вы все говно".

А ты, блядь, такой, сука, смелый?
Мне тут сейчас наминусят, но промолчать в такой ситуации и на подобное для меня не позволительно.
Многие тут пишут что мол пох - пишите. Стойте в стороне и ждите. А пока будете ждать, с каждым годом пропаганды и промывки мозгов на украине количество руссофобов будет расти. Хотя какие вы нах русские, так, россияне.

Но на крымские темы вы мастаки дрочить. По поводу и без не забываете сказать мол Крымнаш. При этом даже нихуя не понимая, что все это время вашКрым Донбасс закрывает и вы, суки, маринуете его минскими согоашениями.

Так чем ты и такие же как ты от тех, кого ты говном считаешь, отличаетесь?

Что, рвет пукан то, верно?
Неприятно, когда тебя ни на что не годным дерьмом считают,да? Промолчать, он блять, не может.
У вас, в СТОЛИЦЕ проходят фашистские шествия приподлердке властей, а мы суки. Очень типично.

в Донецке таких маршей нет
по поводу годности - о многом, что делаешь, даже с родными не делишься, тем более с камим-то уебаном из интернета, вроде тебя
 
[^]
krokant
2.01.2017 - 14:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Цитата (AndreySF @ 2.01.2017 - 13:12)
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 17:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире  moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Вашим то нацистам чего нужно? Тоже арийцы, и СССР их обидело?

Пффф не то слово. Русские тут без прав. А у латышей обида, они все думают, что если бы не союз, то жили бы как фины gigi.gif да только Союз их срать научил не в яму, а в туалет ходить и смывать за собой. А то что Союза нет уже 26 лет, и что они за 26 лет проебали 35% населения и всю просто всю промышленность в 0 разъебали, многие жд дороги попили на металл, то это не вспоминают. 26 лет без Союза, а превратили свою латвию из самой промышленно развитой республики на душу населения в жопу мира, весь бюджет состоит из евродотация - kohezija, со след года -50% вот и приплывет латвия тогда
 
[^]
LordV
2.01.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2017 - 13:31)
Цитата (LordV @ 2.01.2017 - 12:15)
Цитата (MadeInMoscow @ 1.01.2017 - 21:34)
Ну что, господа "нормальные украинцы", где ваша реакция на мероприятие? Вас же большинство, вы где-ау? Простите, но оставляю за собой право говорить: "вы все говно".

А ты, блядь, такой, сука, смелый?
Мне тут сейчас наминусят, но промолчать в такой ситуации и на подобное для меня не позволительно.
Многие тут пишут что мол пох - пишите. Стойте в стороне и ждите. А пока будете ждать, с каждым годом пропаганды и промывки мозгов на украине количество руссофобов будет расти. Хотя какие вы нах русские, так, россияне.

Но на крымские темы вы мастаки дрочить. По поводу и без не забываете сказать мол Крымнаш. При этом даже нихуя не понимая, что все это время вашКрым Донбасс закрывает и вы, суки, маринуете его минскими согоашениями.

Так чем ты и такие же как ты от тех, кого ты говном считаешь, отличаетесь?

Ты не пизди,болезный.Нихуя ни от кого Донбасс не закрывает,для того чтоб это понять не нужно иметь учёную степень,достаточно школьной программы.
То,что укропистанцы так считают,и иже с ними-это долбоебизм.
Ничего не мешает укропистану объявить Россию страной-агрессором и объявить ей войну,дабы отобрать взад Крым.Но этого нет,взамен только вопли и сопли,поппели,весь укропистан в поппелях,даже по куёву поппели с фекалиями в руках ходють.А пиздят про Донбасс и про Крым.Вернём,мол,победим.
Но никто не хочет ни возвращать,ни побеждать-ссыкотно получить в ебало от "варваров Мордора".Только и слышно,что блеянье,кукареканье и бздёжь.
Так что-иди уроки учи,тщательно,чтоб знал,кто поппель,а кто человек.И причину со следствием не путал чтоб,это очень полезно.

не поленись и восстанови хронологию с марта по конец апреля 2014-го. Т.е. от начала Русской Весны, Крымский референдум и начало войны у нас на Донбассе.

Прочие подробности, увы, только для мемуаров, лет через 30-40
 
[^]
AndreySF
2.01.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 17:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Так укрючили людей.
 
[^]
Дима687
2.01.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (изпрошлого @ 2.01.2017 - 02:41)
Болезный, ты реально считаешь, что не стоит беспокоиться по поводу враждебной и агрессивной страны с населением 40 миллионов у своей границы???????

я не болезный, не пьяный, но от 40 млн. на Украине осталось не более 36 млн.( 2 млн. Республика Крым, 2 млн Донбасс)
Грубо примем, что 1/3 мужики, из них призывного возраста 2/3. Итого 8 млн. Отнимем 1 млн. тех кто на заработках.
Численность регулярной армии РФ 1 млн. Это тот миллион, кто знает, как держать автомат. Прибавим сюда тех украинцев, кто по мере наступления встанет под наши знамена. Думаю, что при приближению к Киеву, выстрелы будут слышны только в отдельно взятых квартирах. И те себе в лоб.

Но этого делать нельзя. Пусть доварятся в своем "соку", а через пару лет посмотрим. Пыл трехлетней давности сошел на нет? Сошел.
Очи вже відкриваються. Ми почекаємо.
 
[^]
AndreySF
2.01.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 18:24)
Цитата (AndreySF @ 2.01.2017 - 13:12)
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 17:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире  moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Вашим то нацистам чего нужно? Тоже арийцы, и СССР их обидело?

Пффф не то слово. Русские тут без прав. А у латышей обида, они все думают, что если бы не союз, то жили бы как фины gigi.gif да только Союз их срать научил не в яму, а в туалет ходить и смывать за собой. А то что Союза нет уже 26 лет, и что они за 26 лет проебали 35% населения и всю просто всю промышленность в 0 разъебали, многие жд дороги попили на металл, то это не вспоминают. 26 лет без Союза, а превратили свою латвию из самой промышленно развитой республики на душу населения в жопу мира, весь бюджет состоит из евродотация - kohezija, со след года -50% вот и приплывет латвия тогда

А латыши себя с эстонцами не путают случайно, (ну вроде все с Прибалтики, но тем не менее) чтобы с финнами себя ассоциировать
 
[^]
krokant
2.01.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Цитата (Витюха @ 2.01.2017 - 13:11)
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 13:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире  moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Я тут почитываю форум МВД Украины ( http://police-ua.com/forumdisplay.php?f=22) - нормальные адекватные менты разговаривают между собой...так вот вчера такой пост там был

Цитата
Цитата
На сколько глубоко вбили в головы людей эту заразу...

Где-то в году 1989-90-м был я проездом в Риге... Как проездом - на БТР, точнее на трех, искали беглеца с оружием... И выехали случайно на площадь где проходил митинг за тамошню незалежнисть...
Я это к чему... Ни разу ни до, ни после, я не видел как целая площадь людей разом заткнулась и стала на голову ниже....

Да-а-а-а..дали бы команду Беркуту ибашить всех на Майдане - всё по другому было бы.

Хули говорить...с каждым годом западенцы всё больше и больше падают в глазах - говорю так, потому что у корефана человек 150 их работает - было больше. Потихоньку идёт *импортзамещение* так сказать.

rulez.gif на счет БТР`а в Риге. Это не пиздешь, так и было. Эти ублюдки латышские собирали баррикады и бухали на них, но теперь мнят себя разрушителями "проклятого союза". Был у меня у отца знакомый, так вот в один день, когда рижский ОМОН положил пару нациков и их тушки в гробиках стояли у памятника Milda и там стояли такие же нацики с кислыми мордами, так вот он проходят шутканул вслух им - знатно мы их вчера положили . Товарищи его думали, что все пистец приплыли, так хуй , латыши так же бровки нахмурили и морды вниз отпустили и хуй что сказали. Я это к тому, что и сейчас они такие же, пиздят и зигуют каждый год на 18 ноября и 16 марта, но когда придёт время им отвечать за это, то власть съебется в Швецию, Канаду и т.д, а латышки перекрасятся.
 
[^]
krokant
2.01.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Цитата (AndreySF @ 2.01.2017 - 13:29)
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 18:24)
Цитата (AndreySF @ 2.01.2017 - 13:12)
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 17:53)
Ебать колотить, сколько же фашистов в мире  moderator.gif
Тут у нас в латвии такая же хуйня происходит. Как же всем им мозги промыли. Смелые смотрю лаять из-за забора. А, как СШП их кинет, так начнут перекрашиваться и метаться,что хохлы что латыши

Вашим то нацистам чего нужно? Тоже арийцы, и СССР их обидело?

Пффф не то слово. Русские тут без прав. А у латышей обида, они все думают, что если бы не союз, то жили бы как фины gigi.gif да только Союз их срать научил не в яму, а в туалет ходить и смывать за собой. А то что Союза нет уже 26 лет, и что они за 26 лет проебали 35% населения и всю просто всю промышленность в 0 разъебали, многие жд дороги попили на металл, то это не вспоминают. 26 лет без Союза, а превратили свою латвию из самой промышленно развитой республики на душу населения в жопу мира, весь бюджет состоит из евродотация - kohezija, со след года -50% вот и приплывет латвия тогда

А латыши себя с эстонцами не путают случайно, (ну вроде все с Прибалтики, но тем не менее) чтобы с финнами себя ассоциировать

они по уровню жизни себя к северной европе относят lol.gif . У них все виноваты, кроме себя самих. Мне тут как то один лабус заявил, что он человек работающих официантом за 380 ево - средний класс, как в Европе gigi.gif gigi.gif я так не ржал никогда
 
[^]
Костер
2.01.2017 - 14:33
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Прибавим сюда тех украинцев, кто по мере наступления встанет под наши знамена. Думаю, что при приближению к Киеву, выстрелы будут слышны только в отдельно взятых квартирах. И те себе в лоб.

Вы что действительно хотите наступать на Киев?Из за какого то марша, и того что они хотят в ЕС?Вообще что ли из ума выжили? Да пусть они хоть все там передохнут
 
[^]
Дима687
2.01.2017 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 14:32)
что он человек работающих официантом за 380 ево - средний класс, как в Европе gigi.gif gigi.gif я так не ржал никогда

Шта? lol.gif 380х65=25 тыс.руб. rulez.gif
С женой зашли ночью в один круглосуточный ресторан. А никого нет, разговорились с официанткой. Она рассказывала приколы про клиентов, и спросил о зарплате. Оклад 20 тыс, чаевые разные бывают, но менее 2 тыс.за смену никогда не было. Единственное, что омрачает это кидалы, поели и ушли. А так получается от 40 тыс.
Мариночка, привет тебе! Отлично подняла нам настроение!
 
[^]
Витюха
2.01.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Костер
Ага. Щас шнурки поменяем и в наступление.
А ты серьёзно слехка пизданулся на правую голову? Не..я к чему...сделать вывод такой - про марши и ЕС и наступление на Киев?

Это сообщение отредактировал Витюха - 2.01.2017 - 14:41
 
[^]
Дима687
2.01.2017 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Костер @ 2.01.2017 - 14:33)
Цитата
Прибавим сюда тех украинцев, кто по мере наступления встанет под наши знамена. Думаю, что при приближению к Киеву, выстрелы будут слышны только в отдельно взятых квартирах. И те себе в лоб.

Вы что действительно хотите наступать на Киев?Из за какого то марша, и того что они хотят в ЕС?Вообще что ли из ума выжили? Да пусть они хоть все там передохнут

Та! Сейчас придут начальники штабов гости и будем готовить планы наступления! lol.gif
 
[^]
Дима687
2.01.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Карты разложил тарелки расставил, ударные армии рюмки тоже. Жена, где курвиметр? Сможем операцию закончить до Рождества без ремонта штабных генералов? gigi.gif
 
[^]
kolq
2.01.2017 - 14:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 333
Всем же понятно что это Агенты Путина.
Интересно, откуда деньги у этой сволоты?
 
[^]
nikelvv
2.01.2017 - 14:47
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 610
ага

Тысячи украинских националистов прошли по Киеву с факелами.
 
[^]
krokant
2.01.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Цитата (Дима687 @ 2.01.2017 - 13:40)
Цитата (krokant @ 2.01.2017 - 14:32)
что он человек работающих официантом за 380 ево - средний класс, как в Европе  gigi.gif  gigi.gif я так не ржал никогда

Шта? lol.gif 380х65=25 тыс.руб. rulez.gif
С женой зашли ночью в один круглосуточный ресторан. А никого нет, разговорились с официанткой. Она рассказывала приколы про клиентов, и спросил о зарплате. Оклад 20 тыс, чаевые разные бывают, но менее 2 тыс.за смену никогда не было. Единственное, что омрачает это кидалы, поели и ушли. А так получается от 40 тыс.
Мариночка, привет тебе! Отлично подняла нам настроение!

Вот так вот. Но в с НГ 390 или 400, там на 10 или 20 евро подняли)))). Насчеь чаевых, была одна знакомая работала в ганбее - сушибар. ЗП 200 евро ибо в рестораны берут всех на пол ставки. Остальное это чай gigi.gif так вот, если попадала работать в Юрмалу на новую волну то даа, жила потом года пол на это. Но теперь нету ни руссотуристо ни новой волны, а латышам и так нормально
 
[^]
rollerD
2.01.2017 - 14:48
6
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Хохлы что ни делают-всё получается смешно.
Даже нацизм.Реально кастрюлеголовые.
Дебилы.
 
[^]
Vurdolak
2.01.2017 - 14:53
3
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Цитата (LordV @ 2.01.2017 - 13:24)
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2017 - 13:31)
Цитата (LordV @ 2.01.2017 - 12:15)
Цитата (MadeInMoscow @ 1.01.2017 - 21:34)
Ну что, господа "нормальные украинцы", где ваша реакция на мероприятие? Вас же большинство, вы где-ау? Простите, но оставляю за собой право говорить: "вы все говно".

А ты, блядь, такой, сука, смелый?
Мне тут сейчас наминусят, но промолчать в такой ситуации и на подобное для меня не позволительно.
Многие тут пишут что мол пох - пишите. Стойте в стороне и ждите. А пока будете ждать, с каждым годом пропаганды и промывки мозгов на украине количество руссофобов будет расти. Хотя какие вы нах русские, так, россияне.

Но на крымские темы вы мастаки дрочить. По поводу и без не забываете сказать мол Крымнаш. При этом даже нихуя не понимая, что все это время вашКрым Донбасс закрывает и вы, суки, маринуете его минскими согоашениями.

Так чем ты и такие же как ты от тех, кого ты говном считаешь, отличаетесь?

Ты не пизди,болезный.Нихуя ни от кого Донбасс не закрывает,для того чтоб это понять не нужно иметь учёную степень,достаточно школьной программы.
То,что укропистанцы так считают,и иже с ними-это долбоебизм.
Ничего не мешает укропистану объявить Россию страной-агрессором и объявить ей войну,дабы отобрать взад Крым.Но этого нет,взамен только вопли и сопли,поппели,весь укропистан в поппелях,даже по куёву поппели с фекалиями в руках ходють.А пиздят про Донбасс и про Крым.Вернём,мол,победим.
Но никто не хочет ни возвращать,ни побеждать-ссыкотно получить в ебало от "варваров Мордора".Только и слышно,что блеянье,кукареканье и бздёжь.
Так что-иди уроки учи,тщательно,чтоб знал,кто поппель,а кто человек.И причину со следствием не путал чтоб,это очень полезно.

не поленись и восстанови хронологию с марта по конец апреля 2014-го. Т.е. от начала Русской Весны, Крымский референдум и начало войны у нас на Донбассе.

Прочие подробности, увы, только для мемуаров, лет через 30-40

Хех,ты так говоришь,типо это пиздец как далеко от меня было,в Нарнии где-то,блеать.
Понятно,что нужно на кого то списать ситуёвину,ну спишем на то,что нашими попками Россия прикрыла Крым-такая точка зрения примитивна до боли,от того и популярна.
Я же тебе скажу,что при всём наличии сил и средств Россия и без Донбасса Крым хер бы вернула - в укропистане тупо нет ресурса воевать в "горячей фазе" с Россией.Поэтому кричать о том,что Донбассом прикрыли Крым-признак того,что мышление не кореллирует с реальностью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22107
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх