В Бурятии покончила с собой 12-летняя девочка, её родители винят в суициде «группы смерти»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xshron
9.12.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 13:41)
Цитата
Не порите чепухи...читайте внимательно. Положительные отзывы о девочке брали не только у мамы, но и брата и учителей и это раз.

Отзывы? Ну и что они должны были сказать? "Да вы знаете, как человек она была говном. Хорошо что померла" Так что ли?
Цитата
Два. Я изучал эти группы. Если в такую попадете в таком возрасте, считайте, что шансов у вас почти нет, если кто-то не заметит вовремя или психолог окажется не достаточно опытным (но сценарий там уже отлажен). Там работают очень опытные ПСИХОЛОГИ, которые знаю свое дело с богатым опытом. Контент у них подготовлен "отлично" в основном зарубежный но и нашего дерьма полно.

Второй раз ты заикаешься о своем изучении групп. Ну так расскажи подробнее о своих исследованиях. Что за группы? Какие у них цели и задачи? Что за мифические очень хорошие психологи? Какие у них методики? И т.д.

Ну а почему бы не рассказать, следователю? Да и много вы отличников суицидников видели в своей жизни? Смысл то как раз и в том, что у человека ранее не было склонности к суициду. Есть даже статья отдельная, доведения до самоубийства.

https://youtu.be/MQd-Z6o94zk вот тебе самое безобидное видео с русскими субтитрами. Поет песню не живой человек, а синтезатор речи. Т.е. имея бумажный текст, ты можешь превратить его в песню исполненную 14 летней девочкой. А еще лучше зайди в открытые группы, это такие лайт версии закрытых. Набери "Море Китов" "4:20" Рассказывать(рекламировать) как работают эти методики я не буду. Захотите найдете самостоятельно.

Это сообщение отредактировал xshron - 9.12.2016 - 14:03
 
[^]
InnaI
9.12.2016 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (xshron @ 9.12.2016 - 12:45)
Я исследовал эти группы, и мне 32, я к тому, что даже мне было сложно контролировать свое настроение, оно погружалось в уныние. Я не плохо разбираюсь в психологии и уж если подросток втянулся в эту группу, то шансов у него почти ни каких, там работают очень опытные психологи и контент, картинки, видео, музыка, создают соответствующий фон. в купе с заданиями и временем для обработки мозга.

Если Вы исследовали деятельность этих групп, как Вы думаете, какова их цель? Не просто же манипулирование незнакомыми подростками. Зачем взрослым людям, обладающими как минимум основами психологии, доводить детей до суицида?
 
[^]
DenJohn
9.12.2016 - 14:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1039
Цитата (OrdoXenos @ 9.12.2016 - 11:44)
Выход один: выявлять группы,после чего показательно,на камеру, валить организаторов.Или калечить,превращать в растение.У меня дочь растет,запрещаю ей все быдлосети и иже с ними.

Психолог из вас так себе.
Запретный плод сладок. Вы запретили соцсети дома, значит она найдёт место где будет получать к ним доступ и все.
 
[^]
JAG
9.12.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Справедливости ради группа «Разбуди меня в 4:20» совсем другое пропагандирует и закрыта была по другой причине.

https://ru.wikipedia.org/wiki/420_(%D0%BA%D...B0%D0%BD%D1%8B)


Так что не исключён и приём наркотиков. Родители уже совсем что-то загнались. До какой степени нужно избаловать и забить на ребёнка, чтобы он состоял в группах смерти, выполнял задания ночью со взрослыми мужчинами в 12 лет, носил сатанинские футболки, резал руки и интересовался наркотиками.

В 12 лет КАРЛ, родители или инфантильные до крайней степени или им просто похеру.

Убирай детей из интернета ©
 
[^]
StalinS
9.12.2016 - 14:05
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Ну а почему бы не рассказать, следователю? Да и много вы отличников суицидников видели в своей жизни? Смысл то как раз и в том, что у человека ранее не было склонности к суициду. Есть даже статья отдельная, доведения до самоубийства.

Как правило отличники и совершают самоубийство, не справившись с нагрузками или боясь гнева родителей за поставленную четверку вместо пятерки.
Цитата
https://youtu.be/MQd-Z6o94zk  вот тебе самое безобидное видео с русскими субтитрами. А еще лучше зайди в открытые группы, это такие лайт версии закрытых. Набери "Море Китов" "4:20" Рассказывать(рекламировать) как работают эти методики я не буду. Захотите найдете самостоятельно. Поет песню не живой человек, а синтезатор речи. Т.е. имея бумажный текст, ты можешь превратить его в песню исполненную 14 летней девочкой.

Ну так как хвастался изучением этих групп именно ты, то хочется услышать результаты твоих исследований, а не перепечатку сомнительных историй.
 
[^]
evadamova
9.12.2016 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
дада и тут писала , что вк это рассадник зла..наркоты и суицид групп,писала админам в вк что как такое допустимо,мне с вк пришел ответ---что там ведь нет прямого приглашения к суициду.НО б...ть там есть мотивации к нему! причем для мололеток которые смерть воспринимают как вроде просто выйти в другую комнату,а потом можно вернутся обратно. У меня сын за общался с админом группы ''убивач''она по тихой грусти слилась,а сына я к нормальной жизни вернуть уже 4 месяца не могу,с его слов ему тут нет места и жизнь не для него .

Это сообщение отредактировал evadamova - 9.12.2016 - 14:11
 
[^]
StalinS
9.12.2016 - 14:10
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (DenJohn @ 9.12.2016 - 18:04)
Цитата (OrdoXenos @ 9.12.2016 - 11:44)
Выход один: выявлять группы,после чего показательно,на камеру, валить организаторов.Или калечить,превращать в растение.У меня дочь растет,запрещаю ей все быдлосети и иже с ними.

Психолог из вас так себе.
Запретный плод сладок. Вы запретили соцсети дома, значит она найдёт место где будет получать к ним доступ и все.

Ну зато выполнил обязанности родителя, запретил интернет, хули. Так ведь проще, нахер вести долгие беседы с ребенком, узнавать у него о его жизни, увлечениях, целях, планах. Объяснять и показывать как вести себя, что делать, как искать информацию. Это долго, скучно и неинтересно! Лучше пивка попить и в танчики поебашиться, или телек позырить. А ребенку запретить! Ибо нехуй, мал еще пиздюк.
 
[^]
xshron
9.12.2016 - 14:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (InnaI @ 9.12.2016 - 14:02)
Цитата (xshron @ 9.12.2016 - 12:45)
Я исследовал эти группы, и мне 32, я к тому, что даже мне было сложно контролировать свое настроение, оно погружалось в уныние. Я не плохо разбираюсь в психологии и уж если подросток втянулся в эту группу, то шансов у него почти ни каких, там работают очень опытные психологи и контент, картинки, видео, музыка, создают соответствующий фон. в купе с заданиями и временем для обработки мозга.

Если Вы исследовали деятельность этих групп, как Вы думаете, какова их цель? Не просто же манипулирование незнакомыми подростками. Зачем взрослым людям, обладающими как минимум основами психологии, доводить детей до суицида?

Мое предположение....Там, есть идейные, увлеченные темой манипуляции сознания, а есть профессионалы (скорее всего на з\п) и тем и другим помогают оттачивать эти навыки из вне, через западные ресурсы (скорее всего не в открытую). Подростки это лишь промежуточный этап, просто с ними работать проще. Ну и обратите внимание, что выбирают как правило детей из нормальных и обычных семей.
Точного ответа у меня нет...но могу вас уверить, те кто их толкает к этому, на тот свет совсем не собираются.

Это сообщение отредактировал xshron - 9.12.2016 - 14:15
 
[^]
Яжпрограммер
9.12.2016 - 14:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 701
Отключить интернет законодательно! Все в церковь!
 
[^]
InnaI
9.12.2016 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Как одно из средств борьбы с подобными группами - необходимо подавать в суд на соцсети (главным образом, претензии к ВК), которые позволяют размещать у себя контент, склоняющий к суициду. Заблокируют соцсеть пару-тройку раз на неделю, сразу почистят ресурс. И да, в ОК подобные группы не прижились, интересно есть ли они в Фейсбуке или Твиттере?
 
[^]
2112
9.12.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 18:10)
Цитата (DenJohn @ 9.12.2016 - 18:04)
Цитата (OrdoXenos @ 9.12.2016 - 11:44)
Выход один: выявлять группы,после чего показательно,на камеру, валить организаторов.Или калечить,превращать в растение.У меня дочь растет,запрещаю ей все быдлосети и иже с ними.

Психолог из вас так себе.
Запретный плод сладок. Вы запретили соцсети дома, значит она найдёт место где будет получать к ним доступ и все.

Ну зато выполнил обязанности родителя, запретил интернет, хули. Так ведь проще, нахер вести долгие беседы с ребенком, узнавать у него о его жизни, увлечениях, целях, планах. Объяснять и показывать как вести себя, что делать, как искать информацию. Это долго, скучно и неинтересно! Лучше пивка попить и в танчики поебашиться, или телек позырить. А ребенку запретить! Ибо нехуй, мал еще пиздюк.

Ага так тебе (отцу) и рассказала девочка-подросток, что у неё несчастная любовь и титьки меньше чем у одноклассницы.
 
[^]
StalinS
9.12.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Мое предположение....Там, есть идейные, увлеченные темой манипуляции сознания, а есть профессионалы (скорее всего на з\п) и тем и другим помогают оттачивать эти навыки из вне, через западные ресурсы (скорее всего не в открытую).

То есть целый заговор госдепа, рептилоидов и инопланетян?
Цитата
Подростки это лишь промежуточный этап, просто с ними работать проще.

А будут еще и следующие этапы? Небось поработят весь мир.
Цитата
Ну и обратите внимание, что выбирают как правило детей из нормальных и обычных семей.

От троечника не ждут выдающихся результатов и его не задрачивают кружками и пятерками. А вот из отличников ростят будущих Моцартов, президентов России, выдающихся математиков и т.д. И требуют от них невозможного, а детям нужно детство и любовь. Дети иногда ломаются от нагрузок. Взрослые блядь, устают на работе и слетают с катушек. Но в отношении детей все сразу это забывают. Как будто дети не устают и обязаны ебашить как роботы.

 
[^]
xshron
9.12.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (JAG @ 9.12.2016 - 14:04)
Справедливости ради группа «Разбуди меня в 4:20» совсем другое пропагандирует и закрыта была по другой причине.

https://ru.wikipedia.org/wiki/420_(%D0%BA%D...B0%D0%BD%D1%8B)


Так что не исключён и приём наркотиков. Родители уже совсем что-то загнались. До какой степени нужно избаловать и забить на ребёнка, чтобы он состоял в группах смерти, выполнял задания ночью со взрослыми мужчинами в 12 лет, носил сатанинские футболки, резал руки и интересовался наркотиками.

В 12 лет КАРЛ, родители или инфантильные до крайней степени или им просто похеру.

Убирай детей из интернета ©

Наркотики упрощают работу с подростками и сами по себе, отходы от них вызывают хроническую депрессию и почти гарантировано панические атаки. Не буду писать названий (синтетика), но все они доступны. А панические атаки, та еще жуть. Как-то довелось их испытать.(не обязательно при этом принимать наркотики)
 
[^]
Likara
9.12.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 942
В ВК всякой дряни полно. Вот наткнулась вчера. И фото с надрезами на запястье есть.

Отсылала им ранее жалобу на опубликование фото, которое не разрешал никто публиковать, да ещё с мерзкими комментариями. Причём делают это всё несовершеннолетние подростки. Реакции никакой. Видимо надо на почту им писать гневную портянку.

Родители сами должны за своими детьми смотреть или хотя бы пытаться это делать. От плохого никто не застрахован. У детей психика слабая.

Для тех кто говорит, что надо родителям этих детей говорить, что они пишут или делают. Даже не знаю, есть такие родители которые пошлют тебя и ещё и обвинят. А если ещё это чудо с твоими детьми учится, то и потом твоих детей будут постоянно унижать. Дети сейчас, как какое -то зомбированное стадо. Один начал - остальные поддерживают. Причём им плевать, что они делают. Совершенно не понимают разницы между добром и злом.

ВК для них это лазейка от родителей. Самоутверждение. Они там все такие крутые.







В Бурятии покончила с собой 12-летняя девочка, её родители винят в суициде «группы смерти»
 
[^]
EGM
9.12.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (xshron @ 9.12.2016 - 13:55)
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 13:41)
Цитата
Не порите чепухи...читайте внимательно. Положительные отзывы о девочке брали не только у мамы, но и брата и учителей и это раз.

Отзывы? Ну и что они должны были сказать? "Да вы знаете, как человек она была говном. Хорошо что померла" Так что ли?
Цитата
Два. Я изучал эти группы. Если в такую попадете в таком возрасте, считайте, что шансов у вас почти нет, если кто-то не заметит вовремя или психолог окажется не достаточно опытным (но сценарий там уже отлажен). Там работают очень опытные ПСИХОЛОГИ, которые знаю свое дело с богатым опытом. Контент у них подготовлен "отлично" в основном зарубежный но и нашего дерьма полно.

Второй раз ты заикаешься о своем изучении групп. Ну так расскажи подробнее о своих исследованиях. Что за группы? Какие у них цели и задачи? Что за мифические очень хорошие психологи? Какие у них методики? И т.д.

Ну а почему бы не рассказать, следователю? Да и много вы отличников суицидников видели в своей жизни? Смысл то как раз и в том, что у человека ранее не было склонности к суициду. Есть даже статья отдельная, доведения до самоубийства.

https://youtu.be/MQd-Z6o94zk вот тебе самое безобидное видео с русскими субтитрами. Поет песню не живой человек, а синтезатор речи. Т.е. имея бумажный текст, ты можешь превратить его в песню исполненную 14 летней девочкой. А еще лучше зайди в открытые группы, это такие лайт версии закрытых. Набери "Море Китов" "4:20" Рассказывать(рекламировать) как работают эти методики я не буду. Захотите найдете самостоятельно.

почему не будете? я погуглил тут с полчаса каких то конкретных методик не нашел.
а что в видео не так? я как предполагаю оно каким то образом влияет на подсознание детей? так там же на японском всё
в группе "Море китов" на стене ничего такого. обычные мысли, где то депрессивные, где то эмоционально-наивные + подобающая музыка. как это все подводит к суициду?

Это сообщение отредактировал EGM - 9.12.2016 - 14:39
 
[^]
StalinS
9.12.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (2112 @ 9.12.2016 - 18:29)
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 18:10)
Цитата (DenJohn @ 9.12.2016 - 18:04)
Цитата (OrdoXenos @ 9.12.2016 - 11:44)
Выход один: выявлять группы,после чего показательно,на камеру, валить организаторов.Или калечить,превращать в растение.У меня дочь растет,запрещаю ей все быдлосети и иже с ними.

Психолог из вас так себе.
Запретный плод сладок. Вы запретили соцсети дома, значит она найдёт место где будет получать к ним доступ и все.

Ну зато выполнил обязанности родителя, запретил интернет, хули. Так ведь проще, нахер вести долгие беседы с ребенком, узнавать у него о его жизни, увлечениях, целях, планах. Объяснять и показывать как вести себя, что делать, как искать информацию. Это долго, скучно и неинтересно! Лучше пивка попить и в танчики поебашиться, или телек позырить. А ребенку запретить! Ибо нехуй, мал еще пиздюк.

Ага так тебе (отцу) и рассказала девочка-подросток, что у неё несчастная любовь и титьки меньше чем у одноклассницы.

Прикинь, рассказывает и про несчастную любовь и про недовольство внешностью. А знаешь почему? Потому что доверяет мне и знает, что я не подведу и я вникну в проблемы, выслушаю и дам хороший совет, а не отмахнусь от её проблем.
 
[^]
user777
9.12.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1395
Раньше слоган "Соцсети-зло!" был скорее шуткой. Сейчас это уже далеко не шутка.
Я лично зареган в соцсетях. Но захожу туда крайне редко, примерно раза 3 в год.
Посему - если бы не было соцсетей - я бы даже не заметил их отсутствия.
Зомбоящик перекочевал в интернет в облике соцсетей.
Я бы вабще закрыл эту хрень к х*уям.
Как родителям, так и детям эти сети не приносят никакой пользы, один вред. Вред в виде впустую потраченного времени
Винить родителей за воспитание, тоже спорный вопрос. Вопрос тем кто дает такие советы - у вас дети есть? Какого возраста? Вы держите 100% их под колпаком и знаете всё? Это элементарно невозможно. Да, может родители чего и пропустили, но и вины с соцсетей снимать нельзя.
Раз ты содержишь площадку - ты обязан содержать её в порядке и следить за пользователями.
Но сколько бы ни было таких мнений как моё - бабло всё решит иначе.
 
[^]
mescal
9.12.2016 - 14:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Жуткая жуть. Может,конечно, у меня паранойя, но КМК всё это смахивает на целенаправленную диверсию. Ведь по ту сторону монитора-взрослые, образованные психологи. Им что, занаться больше нечем? Очевидно, что их деятельность имеет вполне определенную направленность-убийство наших детей их собственными руками. Млять, найти и расстрелять людоедов! moderator.gif

Это сообщение отредактировал mescal - 9.12.2016 - 14:50
 
[^]
xshron
9.12.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 14:35)
Цитата
Мое предположение....Там, есть идейные, увлеченные темой манипуляции сознания, а есть профессионалы (скорее всего на з\п) и тем и другим помогают оттачивать эти навыки из вне, через западные ресурсы (скорее всего не в открытую).

То есть целый заговор госдепа, рептилоидов и инопланетян?
Цитата
Подростки это лишь промежуточный этап, просто с ними работать проще.

А будут еще и следующие этапы? Небось поработят весь мир.
Цитата
Ну и обратите внимание, что выбирают как правило детей из нормальных и обычных семей.

От троечника не ждут выдающихся результатов и его не задрачивают кружками и пятерками. А вот из отличников ростят будущих Моцартов, президентов России, выдающихся математиков и т.д. И требуют от них невозможного, а детям нужно детство и любовь. Дети иногда ломаются от нагрузок. Взрослые блядь, устают на работе и слетают с катушек. Но в отношении детей все сразу это забывают. Как будто дети не устают и обязаны ебашить как роботы.

1. Я не говорил о каком-то заговоре. И честно написал, что это лишь предположение. Но то, что к нам эта "субкультура" пришла из вне, можете не сомневаться.

2. Опять таки мое предположение. Что следующий этап, это более взрослые люди.
Ну вот надо вам кого-то убить, да так, чтобы он как бы по своей воле это сделал.
Работы такие велись раньше, а с появлением интернета целый простор.

3. Чтобы понять, что это совсем не тот случай. Просто зайдите в одну из этих групп, и проведите там часа два или три. Потом напишите мне свои впечатления,
обязательно. Очень хочу услышать Вашу точку зрения после посещения, будете ли вы также настаивать на том, что у ребенка просто съехала крыша от нагрузок.
Да и если ребенок так нагружен, то зачем ему вступать в группы для суицидников и общаться с ними на протяжении длительного времени? Откуда оно у нее свободное время?
 
[^]
kdlf
9.12.2016 - 14:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 502
на фото - розовые обои и фиолетовые шторы, у меня бы от такого крышу сорвало и без всяких групп в вк.
 
[^]
vikingr90
9.12.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
Зачем столько букв? Выпилила себя - одной тупой овцой меньше, отлично.
 
[^]
EGM
9.12.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
максимум, что нашел
https://m.saint-petersburg.ru/m/society/grachev/353694/
"Администратор «групп смерти». Чистосердечное признание (АУДИОЗАПИСЬ)"
за достоверность ничего не знаю
 
[^]
nehochy
9.12.2016 - 15:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 145
Цитата (2112 @ 9.12.2016 - 15:29)
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 18:10)
Цитата (DenJohn @ 9.12.2016 - 18:04)
Цитата (OrdoXenos @ 9.12.2016 - 11:44)
Выход один: выявлять группы,после чего показательно,на камеру, валить организаторов.Или калечить,превращать в растение.У меня дочь растет,запрещаю ей все быдлосети и иже с ними.

Психолог из вас так себе.
Запретный плод сладок. Вы запретили соцсети дома, значит она найдёт место где будет получать к ним доступ и все.

Ну зато выполнил обязанности родителя, запретил интернет, хули. Так ведь проще, нахер вести долгие беседы с ребенком, узнавать у него о его жизни, увлечениях, целях, планах. Объяснять и показывать как вести себя, что делать, как искать информацию. Это долго, скучно и неинтересно! Лучше пивка попить и в танчики поебашиться, или телек позырить. А ребенку запретить! Ибо нехуй, мал еще пиздюк.

Ага так тебе (отцу) и рассказала девочка-подросток, что у неё несчастная любовь и титьки меньше чем у одноклассницы.

Конечно расскажет, если будет значит что ее выслушают и серьезно отнесуться к ее проблемме, а не в двухе: "гыгыгы слышть мать, у нашей то вон титьки мелкие, налей ей молока"
 
[^]
StalinS
9.12.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (xshron @ 9.12.2016 - 18:49)




Цитата
1. Я не говорил о каком-то заговоре. И честно написал, что это лишь предположение. Но то, что к нам эта "субкультура" пришла из вне, можете не сомневаться.

Ну ты же строишь предположения о каких то супер-психологах, поддержки из-за рубежа, регулярных тренингах по повышению квалификации и прочей мути в стиле Рен-тв.
Цитата
2. Опять таки мое предположение. Что следующий этап, это более взрослые люди.
    Ну вот надо вам кого-то убить, да так, чтобы он как бы по своей воле это сделал.
    Работы такие велись раньше, а с появлением интернета целый простор.

ебать! Дальше прям фантастика!
Цитата
3. Чтобы понять, что это совсем не тот случай. Просто зайдите в одну из этих групп, и проведите там часа два или три. Потом напишите мне свои впечатления,
обязательно. Очень хочу услышать Вашу точку зрения после посещения, будете ли вы также настаивать на том, что у ребенка просто съехала крыша от нагрузок.
Да и если ребенок так нагружен, то зачем ему вступать в группы для суицидников и общаться с ними на протяжении длительного времени? Откуда оно у нее свободное время?

Зачем вступать в группы. Я уже раз десять написал. Дети бегут от проблем внешнего мира, от недопонимания, осуждения, нагрузок. Дети ищут поддержки, сопереживания, признания. Дай все это в реальности и никаких проблем не будет.
 
[^]
xshron
9.12.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (EGM @ 9.12.2016 - 14:38)
Цитата (xshron @ 9.12.2016 - 13:55)
Цитата (StalinS @ 9.12.2016 - 13:41)
Цитата
Не порите чепухи...читайте внимательно. Положительные отзывы о девочке брали не только у мамы, но и брата и учителей и это раз.

Отзывы? Ну и что они должны были сказать? "Да вы знаете, как человек она была говном. Хорошо что померла" Так что ли?
Цитата
Два. Я изучал эти группы. Если в такую попадете в таком возрасте, считайте, что шансов у вас почти нет, если кто-то не заметит вовремя или психолог окажется не достаточно опытным (но сценарий там уже отлажен). Там работают очень опытные ПСИХОЛОГИ, которые знаю свое дело с богатым опытом. Контент у них подготовлен "отлично" в основном зарубежный но и нашего дерьма полно.

Второй раз ты заикаешься о своем изучении групп. Ну так расскажи подробнее о своих исследованиях. Что за группы? Какие у них цели и задачи? Что за мифические очень хорошие психологи? Какие у них методики? И т.д.

Ну а почему бы не рассказать, следователю? Да и много вы отличников суицидников видели в своей жизни? Смысл то как раз и в том, что у человека ранее не было склонности к суициду. Есть даже статья отдельная, доведения до самоубийства.

https://youtu.be/MQd-Z6o94zk вот тебе самое безобидное видео с русскими субтитрами. Поет песню не живой человек, а синтезатор речи. Т.е. имея бумажный текст, ты можешь превратить его в песню исполненную 14 летней девочкой. А еще лучше зайди в открытые группы, это такие лайт версии закрытых. Набери "Море Китов" "4:20" Рассказывать(рекламировать) как работают эти методики я не буду. Захотите найдете самостоятельно.

почему не будете? я погуглил тут с полчаса каких то конкретных методик не нашел.
а что в видео не так? я как предполагаю оно каким то образом влияет на подсознание детей? так там же на японском всё
в группе "Море китов" на стене ничего такого. обычные мысли, где то депрессивные, где то эмоционально-наивные + подобающая музыка. как это все подводит к суициду?


v flower (rus sub) с русскими субтитрами. Наслаждайтесь...
Тонкое сочетание контента + доверие к собеседнику и все под конкретного человека и возрастную группу.
Вы только в открытой группе...а есть закрытая. Будь вы активный
подросток на их ресурсе, и напишите через месяц админу, получите инструкции для вступления в закрытую группу.

Это сообщение отредактировал xshron - 9.12.2016 - 15:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52728
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх